СИСТЕМА НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ 
СБОРНИК СРЕДНИХ СМЕТНЫХ ЦЕН 
НА МАТЕРИАЛЫ, ИЗДЕЛИЯ И КОНСТРУКЦИИ, 
ПРИМЕНЯЕМЫЕ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ЧАСТЬ II
«СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И ИЗДЕЛИЯ»
ТСЦ 81-01-2001
Администрация Белгородской области
г. Белгород 2003 год
Предназначен для определения сметной стоимости строительно-монтажных работ при составлении сметной документации на строительство предприятий, зданий и сооружений, а также для разработки территориальных единичных расценок. Территориальный сборник средних сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в Белгородской области, разработан в уровне цен по состоянию на 1 января 2000 года.
1. РАЗРАБОТАН Департаментом строительства и транспорта правительства
администрации Белгородской области (начальник департамента Сухарев А.А.) с участием отдела ценообразования в строительстве управления правового регулирования в строительстве.
2. ВНЕСЕН Департаментом строительства и транспорта правительства
администрации области.
3. РАССМОТРЕН Рабочей группой по разработке новой сметно-нормативной базы
ценообразования в строительстве на территории Белгородской области - протокол № 5 от 30.01.2003 г.
4. ПРИНЯТ И ВВЕДЕН в действие с 1 августа 2003 года постановлением
администрации Белгородской области
от 21.06.2003 г. №17.
5. ЗАРЕГИСТРИРОВАН Госстроем России, письмо от 31.03.2003 г.
№ НЗ-1894/10
6. Взамен СНиП IV-4-82, СНиП 4.04-91
Ответственный исполнитель: В.Е. Кельин
Технический редактор: В.В. Стромилов
Компьютерная верстка: Т.В. Мишунина, А.Я. Капшук
ТСЦ 81-01-2001 Белгородская область
| СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Белгородская область | 
| ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СБОРНИК
  СРЕДНИХ СМЕТНЫХ ЦЕН  Часть II «Строительные конструкции и изделия» | 
Дата введения _________
1. Территориальный сборник средних сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в Белгородской области, предназначен для определения сметной стоимости строительно-монтажных (ремонтно-строительных) работ при составлении сметной документации на строительство предприятий, зданий и сооружений, а также для разработки территориальных единичных расценок на строительные, монтажные и ремонтно-строительные работы.
2. Настоящий сборник разработан в соответствии с «Методическими указаниями по разработке сборников (каталогов) сметных цен на материалы, изделия, конструкции и сборников цен на перевозку грузов для строительства и капитального ремонта зданий и сооружений» (МДС 81-2.99), утвержденными постановлением Госстроя России от 17.12.99 г. № 80.
3. Цены на материалы, изделия и конструкции приведены в сборнике в базисном уровне цен по состоянию на 1 января 2000 года и не учитывают налог на добавленную стоимость и налог с продаж.
4. Территориальный сборник средних сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в Белгородской области, состоит из следующих частей:
Часть I «Материалы для общестроительных работ»;
Часть II «Строительные конструкции и изделия»;
Часть III «Материалы и изделия для санитарно-технических работ»;
Часть IV «Бетонные, железобетонные и керамические изделия. Нерудные материалы. Товарные бетоны и растворы»;
Часть V «Материалы, изделия и конструкции для монтажных и специальных строительных работ».
5. В сметных ценах на материалы, изделия и конструкции учтены:
отпускные цены (с учетом тары, упаковки и реквизита); наценки (надбавки) снабженческо-сбытовых организаций;
стоимость транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ (как правило, стоимость погрузочных работ учитывается непосредственно отпускной ценой, а стоимость разгрузочных работ - в составе территориальных единичных расценок на строительно-монтажные и ремонтно-строительные работы);
заготовительно-складские расходы.
6. Отпускные цены на местные материалы, изделия и конструкции определены на основании средневзвешенных цен поставщиков материальных ресурсов. Отпускные цены на привозные материалы, изделия и конструкции усреднены с учетом доли их поставки, исходя из введенных предельных расстояний поставок и сложившихся транспортных схем.
7. Сметные цены по всем позициям настоящего сборника (кроме труб для магистральных трубопроводов и сборных коллекторов нефтяных и газовых промыслов) учитывают все расходы, связанные с доставкой материалов, изделий и конструкций до приобъектного склада строительства (отпускные цены, наценки снабженческо-сбытовых организаций, расходы на тару, упаковку и реквизит, транспортные, погрузочно-разгрузочные и заготовительно-складские расходы). По магистральным трубопроводам и сборным коллекторам нефтяных и газовых промыслов сметные цены учитывают все расходы, связанные с их доставкой до площадки трубосварочной базы.
8. Транспортные расходы, учтённые в сметных ценах на материалы, изделия и конструкции, включают в себя затраты по доставке строительных материалов от поставщиков до приобъектного склада строительной площадки. Стоимость доставки строительных материалов от приобъектного склада строительной площадки до рабочей зоны учитывается в составе территориальных единичных расценок на строительно-монтажные и ремонтно-строительные работы.
9. Транспортные схемы на местные материалы не учитывают использование перевалочных баз и складов, за исключением смешенных перевозок, при которых использование прирельсовых складов обусловлено технологией перевозки и хранения грузов. В случае, когда по местным условиям, в виде исключения, доставка материалов производится с использованием промежуточных баз (складов), дополнительные транспортные и прочие затраты, обоснованные проектом организации строительства (ПОС) или другими обосновывающими документами, должны учитываться в виде поправок непосредственно в сметной документации.
10. Сметные цены на материалы (кроме стальных конструкций) являются обязательными для строек, расположенных в радиусе до 30 км от ж.д. станций назначения МПС, открытых для грузовых операций, или от ведомственных веток (собственных или арендуемых, включая ветки строительных баз), баз (складов) снабженческих организаций, а сметные цены на стальные конструкции - для строек, расположенных в радиусе до 10 км.
11. Транспортные расходы по доставке материалов определены с учетом массы брутто.
12. Заготовительно-складские расходы приняты в процентах от стоимости материалов (с учётом транспортных расходов), в том числе:
по строительным материалам, изделиям и конструкциям (за исключением металлоконструкции) - 2 %; по металлическим строительным конструкциям - 0,75 %.
13. Номенклатура строительных материалов, изделий и конструкций принята в соответствии со сборниками номенклатуры материалов для строительства, разработанными Межрегиональным центром по ценообразованию в строительстве и промышленности строительных материалов Госстроя России, введенных в действие письмом Госстроя России от 29.12.2000 г. ЖПБ-6064/10.
14. Каждой позиции сборника присвоен отраслевой код. Первая цифра кода обозначает номер части сборника, две последующие цифры - номер раздела, последние четыре цифры соответствуют порядковому номеру ресурса в номенклатуре.
15. При отсутствии для конкретных типов, марок и других характеристик материалов, изделий и конструкций, применяемых в Белгородской области, соответствующих им отраслевых кодов в сборниках номенклатуры этим материалам присвоены региональные расширенные коды в соответствии с письмом Госстроя России от 06.05.2002 г. № НЗ-2313/10 «О кодировании строительных материалов, изделий и конструкций».
16. При отсутствии в сборнике средних сметных цен какого-либо наименования (марки) материалов, изделий и конструкций, используемого строительной организацией применительно к конкретному проекту, стоимость таких материальных ресурсов принимается по обосновывающим документам в уровне цен на 1 января 2000 года.
Территориальный сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в Белгородской области, Часть II «Строительные конструкции и изделия», состоит из следующих разделов:
Раздел 1. Строительные конструкции промышленных и сельскохозяйственных зданий, сооружений и мостов
Раздел 2. Строительные конструкции гидротехнических сооружений
Раздел 3. Деревянные конструкции и изделия
Раздел 4. Арматура товарная для монолитных железобетонных конструкций
Раздел 5. Литые конструкции промышленных печей и труб
Раздел 6. Алюминиевые конструкции
1.1. Сметные цены установлены на конструкции строительные стальные и конструкции легкие металлические.
1.2. Сметные цены (поз. 1 - 544) на легкие металлические конструкции и конструкции строительные стальные определены на основе отпускных цен предприятий - изготовителей и соответствуют требованиям ГОСТов, ТУ и типовых проектов.
1.3. Сметные цены (поз. 545 - 777) на конструкции, изготавливаемые по индивидуальным проектам (чертежам КМ) характеризуются следующими данными:
- материалы: фасонный и листовой стальной прокат - сталь С235;
тип заводских соединений: полуавтоматическая электросварка в среде защищенных газов СО2+А4 или СО2 с последующей зачисткой швов и околошовной зоны или автоматическая сварка под слоем флюса; сварные соединения проходят контроль качества методом и в объемах, предусмотренных в соответствующих СНиП;
- типы монтажных соединений: электросварка, болтовые соединения на болтах нормальной прочности и высокопрочных при массе болтов до 0,5 % от массы конструкций, подготовка поверхностей под сдвигоустойчивые соединения на высокопрочных болтах не учтена;
зашита от коррозии: очистка поверхности щетками с обезжириванием, грунтование за один раз грунтом ГФ-021;
- степень монтажной готовности: в соответствии с инструкцией по поставке стальных конструкций заводами металлоконструкций с ограничением по габаритным поперечным размерам - в пределах очертания железнодорожного габарита, по длине - не более 13,5 м, масса сборочной единицы не более 20 т.
1.4. При определении сметной стоимости в соответствии с требованиями индивидуального проектирования (чертежей КМ) к сметным ценам (поз. 545 - 777) применяются следующие доплаты и скидки на:
проведение общих сборок конструкций, включая стоимость сборочных приспособлений по табл. 1 (п. 1.1);
- изготовление сборочных единиц конструкций массой свыше 20 т по табл. 1 (п. 1.2);
применение по чертежам КМ металлопроката, не предусмотренного для применения в строительных стальных конструкциях» по табл. 1 (1.3);
изготовление конструкций, эксплуатируемых при температуре ниже -40 °С, применяется доплата к сметной цене в размере 5 %;
- изготовление конструкций при массе метизов в болтовых соединениях более 0,5 % от общей массы конструкций по табл. 2;
- подготовку поверхностей трения в монтажных соединениях на высокопрочных болтах по табл. 3;
1.5. Сметные цены (поз. 99 - 116) на конструкции покрытия типа «Молодечно» стоимость метизов не учитывают.
1.6. Сметные цены (поз. 158 - 225) на переплеты оконные для заполнения световых и аэрационных проемов производственных зданий со стеновыми ограждениями из легких металлических и традиционных конструкций, изготавливаемые из одинарных прямоугольных труб, стальной ленты учитывают стоимость резинового уплотнителя, алюминиевого профиля и не учитывают стоимость механизмов открывания.
1.7. Сметные цены (поз. 298 - 374) на окна для заполнения световых проемов производственных зданий, промышленных предприятий учитывают резиновые уплотнители без механизмов открывания.
1.8. Сметные цены (поз. 258 - 281, 294 - 295) на панели металлические с утеплителем из пенополиуретана не учитывают стоимость защитно-декоративного покрытия, нащельников и доборных элементов.
1.9. Сметные цены (поз. 282-293) на панели стеновые трехслойные с обшивками из стальных профилированных листов с утеплителем из минераловатных плит не учитывают стоимость метизов.
1.10. Сметные цены на конструкции, изготавливаемые по индивидуальным чертежам КМ, не учитывают стоимость предназначенных для монтажа механических деталей и узлов, литья, поковок, метизов, стальных канатов, профильной резины, сверление отверстий диаметром более 50 мм.
1.11. Сметные цены на конструкции, отсутствующие в сборнике определяются на основе отпускных цен предприятий-изготовителей с добавления транспортных расходов, исходя из сложившейся транспортной схемы поставок с начислением заготовительно-складских расходов К = 1,0075.
1.12. Расходы, связанные с оборудованием транспортных средств и креплением грузов (проволока, лента и т.д.) учтены в сметных ценах.
Специальные металлические приспособления для крепления стальных конструкций на подвижном железнодорожном составе, детали для пакетирования и транспортная металлическая тара (невозвратная) учтены в сметной цене.
1.13. Если по действующим стандартам и техническим условиям продукция должна поставляться без тары, но по требованию покупателя или по условиям поставки поставляется в транспортной таре, то она оплачивается покупателем полностью сверх цен на продукцию по ценам на соответствующую тару.
1.14. Масса стальных конструкций, изготовляемых по индивидуальным проектам (чертежам КМ), в расчетах определения их стоимости принимается по массе металлопроката, приведенной в технической спецификации металла чертежей КМ с добавление 1 % на массу сварных швов и 3 % к итогу на уточнение массы при разработке чертежей КМД.
Доплата к средней сметной цене на 1 т конструкций объекта рассчитывается по формуле:
ДЗ = Р1/РО ´ К ЦСО,
где:
РО - масса объекта;
Р1 - масса конструкций, подлежащих сборке;
ЦСО - средняя сметная цена объекта;
| № п/п | Наименование операций | Коэффициенты (К) к средней сметной цене объекта | 
| 1 | За проведение общей сборки конструкций каждого изделия с установкой сборочных приспособлений и нанесением селективной и ориентирующей маркировки (в доплате учтена стоимость сборочных приспособлений, устанавливаемых на конструкции) | 0,09 | 
| 2 | За изготовление конструкций при массе сборочной единицы свыше 20 т | 0,10 | 
| 3 | За применение в чертежах КМ металлопроката, не предусмотренного для применения в строительных стальных конструкциях. | 0,03 | 
Доплата на изготовление конструкций с монтажными соединениями на болтах и с повышенной точностью
| № п/п | Наименование операций | Масса метизов (болты с гайками и шайбами) по отношению к общей массе объекта (части объекта), % | Коэффициент (к) к сметной цене | |
| do - dб > 3 мм | 1 мм < dо - dв < 3 мм | |||
| 1 | за изготовление конструкций с монтажными соединениями на болтах | а) до 0,5 б) свыше 0,5 до 1 в) свыше 1 до 1,5 г) свыше 1,5 до 2 д) свыше 2 | - 0,03 0,05 0,07 0,1 | 0,05 0,08 0,10 0,12 0,15 | 
| 2 | за изготовление конструкций с повышенной точностью | а) до 0,5 б) свыше 0,5 до 1 в) свыше 1 до 1,5 г) свыше 1,5 до 2 д) свыше 2 | 0,05 0,08 0,10 0,12 0,15 | 0,11 0,17 0,22 0,26 0,33 | 
ПРИМЕЧАНИЯ:
1. Стоимость метизов в сметных ценах и доплатах не учтена;
2. При изготовлении конструкций с монтажными соединениями на болтах при разнице диаметров отверстия и болта не менее 1 мм доплата устанавливается по согласованию сторон;
3. dо - диаметр отверстия в мм, dб - диаметр болта в мм;
Доплата за подготовку поверхностей трения в сдвигоустойчивых соединениях на высокопрочных болтах
| № п/п | Масса метизов (болты с гайками и шайбами) по отношению к общей массе объекта (части объекта), % | Коэффициент (К) к сметной цене | 
| 1 2 3 4 5 | До 0,5 свыше 0,5 до 1,0 свыше 1,0 до 1,5 свыше 1,5 до 2,0 свыше 2 | 0,02 0,03 0,04 0,05 0,07 | 
2.1. Сметные цены на стальные конструкции гидротехнических сооружений установлены в соответствии с требованиями технических условий.
2.2. Сметные цены на стальные конструкции гидротехнических сооружений учитывают транспортировку этих конструкций до приобъектных складов строительства.
2.3. В сметных ценах учтены затраты на лесоматериалы, металлоконструкции и приспособления для крепления и тары.
2.4. Сметные цены установлены без стоимости антикоррозионной защиты. Затраты на антикоррозионную защиту должны определяться дополнительно по соответствующим сборникам ФЕР-2001.
2.5. Сметными ценами учтены затраты на:
- общую сборку;
- контроль сварных соединений;
- разработку индивидуальной технологии;
- крепление изделий на подвижном составе.
2.6. Подлежат дополнительной оплате не учтенные сметными ценами затраты на:
- дополнительные требования технической документации при транспортировке металлоконструкций на подвижном железнодорожном составе (применение балласта для обеспечения устойчивости, заливка торцов пустотелых конструкций и т.п.).
- изменение качества (удорожание) поставляемого проката вместо предусмотренного проектом.
- изготовление металлоконструкций, эксплуатируемых при температуре ниже - 40 °С. В этих случаях применяется К = 1,053.
2.7. В сметных ценах учтена теоретическая масса стальных конструкций, исчисленная по рабочим чертежам (КМД) завода-изготовителя с учетом наплавляемого металла сварных швов. При определении теоретической массы стальных конструкций плотность прокатной стали принимается равной 7,85 г/см2, масса наплавляемого металла сварных швов принимается в размере 1,2 % теоретической массы основного металла сварных элементов стальных конструкций по рабочим чертежам, независимо от количества сварных швов и привариваемых деталей в элементе.
3.1. Средние сметные цены на деревянные конструкции и изделия предусматривают изделия из древесины хвойных (кроме лиственницы), мягких лиственных пород и березы.
3.2. При применении конструкций и изделий из лиственницы и твердых лиственных пород к сметным ценам, предусмотренным настоящим разделом, применяются коэффициенты согласно табл. 1.
3.3. При исчислении массы конструкций и изделий, изготовленных из древесины лиственницы и твердолиственных пород, массу, приведенную в сборнике, следует увеличить соответственно на 30 и 50 %.
3.4. Сметные цены на столярные изделия, отличающиеся от предусмотренных в настоящем сборнике только по их площади с соотношением не более 15 %, определяются применительно к ценам соответствующего изделия ближайшего размера.
3.5. Площадь оконных и дверных блоков принимается по наружным размерам коробок, а оконных переплетов и дверных полотен - по их наружным размерам. При этом площадь дверных блоков без порога определяется без учета монтажной доски, т.е. по габаритным размерам коробок.
3.6. Сметные цены на коробки предусматривают изделия в собранном виде. Длина коробок определяется по наружному периметру с добавлением полной длины импостов.
3.7. Сметные цены учитывают стоимость и затраты по установке уплотняющих прокладок, крепежных деталей, мебельной фурнитуры и приборов.
3.8. Стоимость выступающих приборов для окон и дверей (ручки-завертки, устанавливаемые во внутренние створки оконных блоков, ручки и цилиндровые замки в дверных полотнах) в сметных ценах не учтена.
3.9. В соответствии с техническими требованиями стандартов и технических условий сметные цены настоящего раздела установлены с учетом полной заводской готовности.
3.10. В сметных ценах учтены затраты по сборке, сушке, антисептированию, олифовке.
3.11. Сметные цены на дверные блоки учитывают стоимость порога или монтажной доски.
| Наименование изделий | Коэффициенты к сметным ценам | |
| Древесина | ||
| лиственницы | твердых лиственных пород | |
| 1. Блоки оконные и балконные | 1,3 | 2,3 | 
| 2. Детали профильные из древесины для строительства (погонажные) кроме поручней | 1,14 | 3 | 
| 3. Поручни | - | 3,2 | 
| 4. Доски и бруски для покрытия полов | 1,3 | 
 | 
3.12. Сметные цены на деревянные конструкции и изделия не учитывают стоимость и затраты по установке:
- стекол;
- подоконных досок в оконных блоках и наличников в дверных блоках;
- монтажных досок в оконных блоках промышленных зданий;
- металлических изделий деревянных клееных конструкций.
3.13. Сметные цены установлены на конструкции деревянные клееные шириной до 180 мм. При ширине конструкций более 180 мм сметные цены следует применять с надбавкой в размере 20 %.
3.14. В сметных ценах на конструкции деревянные клееные учтены затраты по антисептированию.
3.15. Сметные цены установлены на доски и бруски для покрытия полов и обшивку наружную длиной 2,0 - 3,75 м, изделия длиной более 3,75 м принимаются с надбавкой в размере 15 %.
3.16. Сметные цены на блоки и полотна дверные учитывают стоимость облицовки полотен древесноволокнистыми плитами.
3.17. Сметные цены на элементы встроенных и антресольных шкафов установлены с учетом изготовления их из древесностружечных плит. Эти сметные цены распространяются на элементы встроенных и антресольных шкафов, изготавливаемых из столярной плиты или щитовой конструкции с коэффициентом 1,25.
3.18. Сметные цены на блоки оконные и балконные двери с двумя раздельными переплетами и полотнами распространяются на блоки оконные и балконные дверные с одинарными переплетами и полотнами со скидкой в размере - 50 %.
4.1. Сметные цены (поз. 1 - 18) на горячекатаную арматуру стали класса АI и АII учитывают сталь марок кипящей КП и полуспокойной ПС.
4.2. Сметные цены (поз. 19 - 27) на горячекатаную арматуру стали класса АIII составлены без указания марок стали.
4.3. Сметные цены на готовые арматурные каркасы и сетки (сваренные и вязанные) определяются по ценам заготовок (поз. 1 - 31) с учетом надбавок за сборку и связку (вязку) плоских и пространственных каркасов и сеток (поз. 32 - 57).
4.4. Сметные цены на гнутые каркасы и сетки, имеющие не более двух линий сгиба, оплачиваются по сметным ценам на плоские каркасы и сетки, а имеющие три и более линий сгиба - по сметным ценам на пространственные каркасы.
5.1. Сметные цены на комплексные литые конструкции учитывают в соответствии с рабочими чертежами стоимость 1 тонны узла конструкции печей, включая литые конструкции и поковки с их механической обработкой, стальные конструкции, входящие в комплекс узла, залитые вставки, кирпич и другие детали, крепеж и прокладки.
5.2. При определении массы литых конструкций необходимо учитывать, наряду с основными литыми деталями и поковками, массу всех элементов, входящих в данный узел по рабочим чертежам (литые детали, поковки, стальные конструкции, трубы, кирпич и прочие вставки, залитые в отливки, включая все крепежные изделия для монтажа узла).
В тех случаях, когда в комплекс конструкций входят материалы различных марок, существенно влияющие на стоимость их, но не имеющие постоянного соотношения в данной конструкции, сметные цены (кроме комплексной цены) приведены по видам основных материалов, что позволяет определить стоимость комплекса по составным элементам. В этом случае при определении массы конструкций крепежные детали добавляются к каждому виду составного элемента пропорционально их массе.
5.3. В сметных ценах на комплексные литые детали учтена полная стоимость моделей, стержневых ящиков, шаблонов и прочей оснастки (в доле приходящей на единицу продукции), а также затраты на все виды их ремонта, включая и капитальный.
5.4. Сметные цены учитывают все расходы, связанные с доставкой литых конструкций промышленных печей, и труб до приобъектного склада (отпускные цены, расходы на тару, упаковку и реквизит, транспортные расходы, включая погрузочно-разгрузочные работы, заготовительно-складские расходы, наценки снабженческо-сбытовых организаций).
6.1. Сметные цены установлены на комплексную продукцию, соответствующую всем обязательным требованиям стандартов или технических условий.
6.2. В сметных ценах учтен расход материалов и алюминия в соответствии с требованиями нормативно-технической документации и не пересчитывается при отклонении фактической массы от расчетной, указанной в сборнике.
Для аналогичных изделий с промежуточными размерами цены устанавливаются на уровне цен по изделиям с ближайшими размерами и массой.
6.3. Площадь алюминиевых конструкций, сметные цены на которые определены на 1 м2, определяются по наружному периметру обрамляющих элементов.
6.4. В сметных ценах не учтена стоимость остекления, которая оплачивается дополнительно.
6.5. При поставке нательников для крепления окон и балконных дверей (поз. 100 - 169) с внутренней стороны зданий они расцениваются со скидкой 54 %.
6.6. Сметные цены на алюминиевую часть деревянно-алюминиевых окон и балконных дверей (поз. 170 - 382) установлены с учетом поставки рамных элементов в сборке. При поставке этих элементов без сборки, т.е. комплектом линейных элементов, устанавливается скидка в размере 8 %.
6.7. При поставке нательников с одной стороны дверей к сметным ценам поз. 434 - 439 применяется скидка в размере 50 %.
6.8. Сметные цены на конструкции витрин и витражей установлены на комплектную поставку их отдельными элементами (поз. 472 - 895, 910 - 953) и рамами в сборе (поз. 896-909) в соответствии со спецификацией к заказу.
| Отраслевой код | Расширенный код | Код региона | Наименование материалов, изделий и конструкций | Единица измерения | Отпускная цена, руб. | Сметная цена, руб. | 
| 
 | 
 | 
 | Раздел I СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ ПРОМЫШЛЕННЫХ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И МОСТОВ | 
 | ||
| Конструкции легкие металлические | 
 | |||||
| Каркасы производственных зданий | 
 | |||||
| Каркасы одноэтажных производственных зданий с рамными конструкциями (коробчатого сечения), типа «ОРСК» | ||||||
| Рамы: | ||||||
| бескрановые рядовые: | ||||||
| 0 | 31 | РР24-7-277 | шт. | 31584,00 | 32702,68 | |
| 2010002 | 0 | 31 | РР18-7-305 | шт. | 20664,00 | 21381,28 | 
| 
 | 
 | 
 | крановые рядовые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010003 | 0 | 31 | РК24-8-268 | шт. | 34944,00 | 36181,03 | 
| 2010004 | 0 | 31 | РК18-8-279 | шт. | 24024,00 | 24841,21 | 
| 
 | 
 | 
 | бескрановые связевые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010005 | 0 | 31 | РС24-7-277 | шт. | 31752,00 | 32874,98 | 
| 2010006 | 0 | 31 | РС18-7-305 | шт. | 20832,00 | 21559,24 | 
| 
 | 
 | 
 | крановые связевые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010007 | 0 | 31 | РКС24-8-268 | шт. | 35112,00 | 36361,17 | 
| 2010008 | 0 | 31 | РКС18-8-279 | шт. | 24192,00 | 25021,82 | 
| 
 | 
 | 
 | Колонны: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010009 | 0 | 31 | КУ1; КУ1Н | шт. | 2284,80 | 2393,51 | 
| 2010010 | 0 | 31 | КУ2; КУ2Н | шт. | 2956,80 | 3100,31 | 
| 2010011 | 0 | 31 | С1 | шт. | 1483,44 | 1553,63 | 
| 2010012 | 0 | 31 | С2 | шт. | 1948,80 | 2041,55 | 
| 
 | 
 | 
 | Стойки подкрановые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010013 | 0 | 31 | СК1; СКШ | шт. | 1315,44 | 1372,29 | 
| 
 | 
 | 
 | Связи вертикальные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010014 | 0 | 31 | СВ1-7-1 | шт. | 1747,20 | 1894,01 | 
| 2010015 | 0 | 31 | СВ1-7-2 | шт. | 2503,20 | 2740,01 | 
| 2010016 | 0 | 31 | СВ1-7-3 | шт. | 4250,40 | 4695,93 | 
| 2010017 | 0 | 31 | СВ1-7-4 | шт. | 2150,40 | 2338,18 | 
| 2010018 | 0 | 31 | СВ2-8-1 | шт. | 1848,00 | 2004,21 | 
| 2010019 | 0 | 31 | СВ2-8-2 | шт. | 2486,40 | 2721,81 | 
| 2010020 | 0 | 31 | СВ2-8-3 | шт. | 4065,60 | 4488,80 | 
| 2010021 | 0 | 31 | СВ2-8-4 | шт. | 2217,60 | 2410,16 | 
| 2010022 | 0 | 31 | СВ3-8-1 | шт. | 1132,32 | 1214,07 | 
| 2010023 | 0 | 31 | СВ3-8-2 | шт. | 1501,92 | 1623,27 | 
| 2010024 | 0 | 31 | СВ3-8-3 | шт. | 2167,20 | 2369,75 | 
| 2010025 | 0 | 31 | СВ3-8-4 | шт. | 1320,48 | 1418,46 | 
| 
 | 
 | 
 | Балки: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010026 | 0 | 31 | Б1, БШ, Б7, Б7Н | шт. | 885,36 | 926,45 | 
| 2010027 | 0 | 31 | Б2, Б2Н, Б6, Б6Н | шт. | 908,88 | 951,20 | 
| 2010028 | 0 | 31 | Б1-4, БШ-4, Б6-4, Б6Н-4 | шт. | 1011,36 | 1057,82 | 
| 2010029 | 0 | 31 | Б2-4, Б2Н-4, Б7-4, Б7Н-4 | шт. | 996,24 | 1039,87 | 
| 2010030 | 0 | 31 | Б5-4 | шт. | 210,00 | 218,90 | 
| 2010031 | 0 | 31 | Б5 | шт. | 246,96 | 257,51 | 
| 
 | 
 | 
 | Прогоны: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010032 | 0 | 31 | П1; П3; П3Н | шт. | 727,44 | 763,63 | 
| 2010033 | 0 | 31 | П2 | шт. | 843,36 | 881,90 | 
| 2010034 | 0 | 31 | П4; П4Н | шт. | 836,64 | 874,50 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты (секция СКБ) с пространственной (решетчатой) конструкцией покрытия, типа «КИСЛОВОДСК» | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Структурные плиты: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010035 | 0 | 31 | СП27-300А | комплект | 158592,00 | 163473,53 | 
| 2010036 | 0 | 31 | СП27-350А | комплект | 163464,00 | 168582,59 | 
| 
 | 
 | 
 | Колонны: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010037 | 0 | 31 | КБ-2-7,2 | комплект | 34272,00 | 35832,51 | 
| 2010038 | 0 | 31 | КБ-3-6,0 | комплект | 26040,00 | 27253,40 | 
| 2010039 | 0 | 31 | КБ-3-7,2 | комплект | 30240,00 | 31614,84 | 
| 2010040 | 0 | 31 | КБ-4-3,6 | комплект | 18480,00 | 19298,24 | 
| 2010041 | 0 | 31 | КБ-4-4,8 | комплект | 21168,00 | 22112,19 | 
| 2010042 | 0 | 31 | КБ-4-6,0 | комплект | 24024,00 | 25096,15 | 
| 
 | 
 | 
 | Стойки фахверка | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | рядовые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010043 | 0 | 31 | СР-3.6-Т | шт. | 1194,48 | 1237,48 | 
| 2010044 | 0 | 31 | СР-4.8-Т | шт. | 1352,40 | 1401,51 | 
| 2010045 | 0 | 31 | СР-3.6-П | шт. | 1335,60 | 1389,08 | 
| 2010046 | 0 | 31 | СР-4.8-П | шт. | 1525,44 | 1587,46 | 
| 2010047 | 0 | 31 | СР-6.0-П | шт. | 1713,60 | 1784,14 | 
| 2010048 | 0 | 31 | СР-7.2-П | шт. | 2116,80 | 2205,79 | 
| 2010049 | 0 | 31 | СР-3.6-Ш | шт. | 1152,48 | 1196,42 | 
| 2010050 | 0 | 31 | СР-4.8-Ш | шт. | 1302,00 | 1352,55 | 
| 2010051 | 0 | 31 | СР-6.0-Ш | шт. | 1454,88 | 1512,32 | 
| 2010052 | 0 | 31 | СР-7.2-Ш | шт. | 1864,80 | 1939,93 | 
| 
 | 
 | 
 | связевые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010053 | 0 | 31 | СВ-3.6-Т | шт. | 2184,00 | 2253,44 | 
| 2010054 | 0 | 31 | СВ-4.8-Т | шт. | 2402,40 | 2481,21 | 
| 2010055 | 0 | 31 | СВ-3.6-П | шт. | 2335,20 | 2415,49 | 
| 2010056 | 0 | 31 | СВ-4.8-П | шт. | 2553,60 | 2645,30 | 
| 2010057 | 0 | 31 | СВ-6.0-П | шт. | 2822,40 | 2926,00 | 
| 2010058 | 0 | 31 | СВ-7.2-П | шт. | 3259,20 | 3384,06 | 
| 2010059 | 0 | 31 | СВ-3.6-Ш | шт. | 2184,00 | 2255,37 | 
| 2010060 | 0 | 31 | СВ-4.8-Ш | шт. | 2385,60 | 2466,49 | 
| 2010061 | 0 | 31 | СВ-6.0-Ш | шт. | 2520,00 | 2609,61 | 
| 2010062 | 0 | 31 | СВ-7.2-Ш | шт. | 3057,60 | 3168,96 | 
| 
 | 
 | 
 | стыковые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010063 | 0 | 31 | СС-3.6-Т | шт. | 1881,60 | 1936,82 | 
| 2010064 | 0 | 31 | СС-4.8-Т | шт. | 2032,80 | 2094,41 | 
| 2010065 | 0 | 31 | СС-3.6-П | шт. | 2032,80 | 2098,62 | 
| 2010066 | 0 | 31 | СС-4.8-П | шт. | 2217,60 | 2291,90 | 
| 2010067 | 0 | 31 | СС-6.0-П | шт. | 2402,40 | 2485,54 | 
| 2010068 | 0 | 31 | СС-7.2-П | шт. | 2788,80 | 2890,19 | 
| 2010069 | 0 | 31 | СС-3.6-Ш | шт. | 1848,00 | 1904,50 | 
| 2010070 | 0 | 31 | СС-4.8-Ш | шт. | 1999,20 | 2062,33 | 
| 2010071 | 0 | 31 | СС-6.0-Ш | шт. | 2133,60 | 2203,16 | 
| 2010072 | 0 | 31 | СС-7.2-Ш | шт. | 2536,80 | 2624,32 | 
| 
 | 
 | 
 | угловые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010073 | 0 | 31 | СУ-3.6-Т | шт. | 703,92 | 732,00 | 
| 2010074 | 0 | 31 | СУ-4.8-Т | шт. | 828,24 | 861,66 | 
| 2010075 | 0 | 31 | СУ-6.0-Т | шт. | 959,28 | 998,01 | 
| 2010076 | 0 | 31 | СУ-7.2-Т | шт. | 1085,28 | 1129,37 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты (секция СК) с пространственной (решетчатой) конструкцией покрытия типа «КИСЛОВОДСК» | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Структурные плиты: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010077 | 0 | 31 | СП 30-300А | комплект | 192528,00 | 198281,49 | 
| 2010078 | 0 | 31 | СП 30-350А | комплект | 198912,00 | 204957,55 | 
| 
 | 
 | 
 | Колонны: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010079 | 0 | 31 | К-3-7.2 | комплект | 23352,00 | 24436,68 | 
| 2010080 | 0 | 31 | К-4-4.8 | комплект | 17472,00 | 18202,15 | 
| 2010081 | 0 | 31 | К-4-6.0 | комплект | 19656,00 | 20507,02 | 
| 
 | 
 | 
 | Опоры: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010082 | 0 | 31 | П-2 | шт. | 94,08 | 95,69 | 
| 2010083 | 0 | 31 | П-3 | шт. | 94,08 | 95,69 | 
| 2010084 | 0 | 31 | П-4 | шт. | 95,76 | 97,63 | 
| 2010085 | 0 | 31 | П-8 | шт. | 92,40 | 93,87 | 
| 2010086 | 0 | 31 | П-12 | шт. | 92,40 | 93,87 | 
| 2010087 | 0 | 31 | П-13 | шт. | 94,08 | 95,69 | 
| 2010088 | 0 | 31 | П-14 | шт. | 94,08 | 95,69 | 
| 2010089 | 0 | 31 | П-15 | шт. | 95,76 | 97,63 | 
| 2010090 | 0 | 31 | П-30 | шт. | 104,16 | 106,25 | 
| 
 | 
 | 
 | Прогоны: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010091 | 0 | 31 | П-7 | шт. | 236,88 | 245,50 | 
| 2010092 | 0 | 31 | П-9 | шт. | 455,28 | 469,41 | 
| 2010093 | 0 | 31 | П-11 | шт. | 349,44 | 363,03 | 
| 2010094 | 0 | 31 | П-17 | шт. | 159,60 | 165,13 | 
| 2010095 | 0 | 31 | П-20 | шт. | 255,36 | 264,57 | 
| 2010096 | 0 | 31 | П-25 | шт. | 265,44 | 275,13 | 
| 2010097 | 0 | 31 | П-27 | шт. | 653,52 | 682,80 | 
| 2010098 | 0 | 31 | П-28 | шт. | 349,44 | 363,03 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции покрытий производственных зданий с применением профилей замкнутых гнутосварных прямоугольного сечения, типа «МОЛОДЕЧНО» | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Фермы | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | подстропильные: | 
 | 
 | 
 | 
| 0 | 31 | ПФ 12-30 | шт. | 8232,00 | 8599,22 | |
| 2010100 | 0 | 31 | ПФ 12-37 | шт. | 9475,20 | 9904,18 | 
| 2010101 | 0 | 31 | ПФ 12-43 | шт. | 10651,20 | 11140,78 | 
| 2010102 | 0 | 31 | ПФ 12-50 | шт. | 11776,80 | 12324,08 | 
| 2010103 | 0 | 31 | ПФ 12-61 | шт. | 12936,00 | 13539,22 | 
| 
 | 
 | 
 | стропильные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010104 | 0 | 31 | ФС 18-2.4 | шт. | 11407,20 | 11885,38 | 
| 2010105 | 0 | 31 | ФС 18-3.2 | шт. | 12768,00 | 13324,29 | 
| 2010106 | 0 | 31 | ФС 18-3.9 | шт. | 14800,80 | 15458,56 | 
| 2010107 | 0 | 31 | ФС 18-4.3 | шт. | 16010,40 | 16730,96 | 
| 2010108 | 0 | 31 | ФС 24-1.5 | шт. | 14095,20 | 14711,01 | 
| 2010109 | 0 | 31 | ФС 24-1.8 | шт. | 15724,80 | 16427,24 | 
| 2010110 | 0 | 31 | ФС 24-2.2 | шт. | 18480,00 | 19318,11 | 
| 2010111 | 0 | 31 | ФС 24-2.6 | шт. | 19992,00 | 20913,41 | 
| 2010112 | 0 | 31 | ФС 24-2.9 | шт. | 22848,00 | 23907,61 | 
| 2010113 | 0 | 31 | ФС 30-1.3 | шт. | 21336,00 | 22255,35 | 
| 2010114 | 0 | 31 | ФС 30-1.5 | шт. | 24192,00 | 25266,05 | 
| 2010115 | 0 | 31 | ФС 30-1.8 | шт. | 26376,00 | 27558,51 | 
| 0 | 31 | ФС 30-2.0 | шт. | 29904,00 | 31249,88 | |
| 
 | 
 | 
 | Балки подстропильные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010117 | 0 | 31 | ПБ 12-34 | шт. | 6031,20 | 6360,33 | 
| 2010118 | 0 | 31 | ПБ 12-39, ПБ 12-44 | шт. | 6619,20 | 6983,44 | 
| 2010119 | 0 | 31 | ПБ 12-49 | шт. | 6888,00 | 7271,24 | 
| 
 | 
 | 
 | Детали крепления: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010120 | 0 | 31 | Д1 | шт. | 216,72 | 223,29 | 
| 2010121 | 0 | 31 | Д0 | шт. | 166,32 | 171,09 | 
| 2010122 | 0 | 31 | Д3 | шт. | 287,28 | 296,87 | 
| 2010123 | 0 | 31 | Д4 | шт. | 215,04 | 221,11 | 
| 2010124 | 0 | 31 | Д5 | шт. | 619,92 | 643,86 | 
| 2010125 | 0 | 31 | Д6 | шт. | 483,84 | 498,92 | 
| 2010126 | 0 | 31 | Д7 | шт. | 572,88 | 589,27 | 
| 2010127 | 0 | 31 | Д8 | шт. | 514,08 | 530,85 | 
| 2010128 | 0 | 31 | Д9 | шт. | 537,60 | 555,25 | 
| 2010129 | 0 | 31 | Д10 | шт. | 596,40 | 613,43 | 
| 2010130 | 0 | 31 | Д11 | шт. | 78,96 | 80,15 | 
| 2010131 | 0 | 31 | Д12 | шт. | 75,60 | 76,87 | 
| 2010132 | 0 | 31 | Д13 | шт. | 201,60 | 204,50 | 
| 2010133 | 0 | 31 | Д15 | шт. | 107,52 | 109,53 | 
| 2010134 | 0 | 31 | Д16 | шт. | 887,04 | 914,18 | 
| 2010135 | 0 | 31 | Д18 | шт. | 250,32 | 254,05 | 
| 2010136 | 0 | 31 | Д19 | шт. | 309,12 | 319,81 | 
| 2010137 | 0 | 31 | Д20 | шт. | 94,08 | 95,93 | 
| 
 | 
 | 
 | Надколонники: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010138 | 0 | 31 | Н1 | шт. | 1560,72 | 1601,13 | 
| 2010139 | 0 | 31 | Н2 | шт. | 1713,60 | 1757,16 | 
| 
 | 
 | 
 | Связи вертикальные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010140 | 0 | 31 | С1 | шт. | 226,80 | 245,18 | 
| 2010141 | 0 | 31 | С2 | шт. | 325,92 | 344,40 | 
| 2010142 | 0 | 31 | С3 | шт. | 221,76 | 238,99 | 
| 2010143 | 0 | 31 | С4 | шт. | 371,28 | 393,68 | 
| 
 | 
 | 
 | Прогоны: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010144 | 0 | 31 | Л-48 | шт. | 6636,00 | 6952,27 | 
| 2010145 | 0 | 31 | Л-43, Л-47, Л-50 | шт. | 7392,00 | 7717,35 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции покрытий пространственных типа «МОСКВА»: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010146 | 0 | 31 | СПМФ 24-360 | комплект | 58296,00 | 62936,56 | 
| 2010147 | 0 | 31 | СПМФ 24-360К | комплект | 63336,00 | 68397,48 | 
| 2010148 | 0 | 31 | СПМФ 24-450 | комплект | 68712,00 | 74188,80 | 
| 2010149 | 0 | 31 | СПМФ 24-450К | комплект | 71232,00 | 76921,85 | 
| 2010150 | 0 | 31 | СПМФ 24-540 | комплект | 72744,00 | 78550,26 | 
| 2010151 | 0 | 31 | СПМФ 24-510К | комплект | 77280,00 | 83468,14 | 
| 2010152 | 0 | 31 | СПМФ 24-630 | комплект | 82152,00 | 88744,95 | 
| 2010153 | 0 | 31 | СПМФ 24-610К | комплект | 84336,00 | 91150,25 | 
| 2010154 | 0 | 31 | СПМФ 18-300К | комплект | 41832,00 | 44972,44 | 
| 2010155 | 0 | 31 | СПМФ 18-410К | комплект | 45696,00 | 49119,69 | 
| 2010156 | 0 | 31 | СПМФ 18-520К | комплект | 51912,00 | 55807,57 | 
| 2010157 | 0 | 31 | СПМФ 18-630К | комплект | 58296,00 | 62685,10 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции ограждающие и встроенные производственных зданий | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Переплеты оконные | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Переплеты оконные из одинарных прямоугольных стальных труб и элементы переплетов оконных | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Переплеты оконные глухие одинарные из одинарной трубы под одинарное остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 0 | 31 | 01Н18.12-01 | шт. | 274,57 | 303,52 | |
| 2010159 | 0 | 31 | 01Н18.18-01 | шт. | 359,14 | 396,44 | 
| 2010160 | 0 | 31 | 01Н20.12-01 | шт. | 294,41 | 325,04 | 
| 2010161 | 0 | 31 | 01Н20.18-01 | шт. | 370,62 | 409,27 | 
| 2010162 | 0 | 31 | 01Н24.12-01 | шт. | 321,55 | 356,00 | 
| 2010163 | 0 | 31 | 01Н24.18-01 | шт. | 395,68 | 438,00 | 
| 2010164 | 0 | 31 | 01Н30.12-01 | шт. | 428,04 | 473,16 | 
| 2010165 | 0 | 31 | 01Н30.18-01 | шт. | 550,19 | 606,41 | 
| 2010166 | 0 | 31 | 01Н48.12-01 | шт. | 614,92 | 679,98 | 
| 2010167 | 0 | 31 | 01Н48.18-01 | шт. | 713,05 | 792,06 | 
| 2010168 | 0 | 31 | 01Н60.12-01 | шт. | 750,64 | 830,46 | 
| 2010169 | 0 | 31 | 01Н60.18-01 | шт. | 920,81 | 1018,33 | 
| 
 | 
 | 
 | Переплеты оконные глухие одинарные из одинарной трубы под двойное остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010170 | 0 | 31 | 02Н18.12-01 | шт. | 574,56 | 612,53 | 
| 2010171 | 0 | 31 | 02Н18.18-01 | шт. | 725,76 | 774,09 | 
| 2010172 | 0 | 31 | 02Н20.12-01 | шт. | 601,44 | 641,29 | 
| 2010173 | 0 | 31 | 02Н20.18-01 | шт. | 720,72 | 769,71 | 
| 2010174 | 0 | 31 | 02Н30.12-01 | шт. | 836,64 | 894,13 | 
| 2010175 | 0 | 31 | 02Н30.0.18-01 | шт. | 1061,76 | 1133,99 | 
| 2010176 | 0 | 31 | 02Н48.12-01 | шт. | 1256,64 | 1340,72 | 
| 2010177 | 0 | 31 | 02Н48.18-01 | шт. | 1537,20 | 1640,19 | 
| 2010178 | 0 | 31 | 02Н60.12-01 | шт. | 1545,60 | 1649,65 | 
| 2010179 | 0 | 31 | 02Н60.18-01 | шт. | 1881,60 | 2008,59 | 
| 
 | 
 | 
 | Переплеты оконные глухие двойные из одинарной трубы под двойное остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010180 | 0 | 31 | 02Н18.12-Р1 | шт. | 1092,00 | 1171,82 | 
| 2010181 | 0 | 31 | 02Н18.18-Р1 | шт. | 1404,48 | 1507,08 | 
| 2010182 | 0 | 31 | 02Н24.12-Р1 | шт. | 1313,76 | 1408,41 | 
| 2010183 | 0 | 31 | 02Н24.18-Р1 | шт. | 1599,36 | 1716,34 | 
| 2010184 | 0 | 31 | 02Н30.12-Р1 | шт. | 1616,16 | 1728,64 | 
| 2010185 | 0 | 31 | 02Н30.18-Р1 | шт. | 2032,80 | 2174,85 | 
| 2010186 | 0 | 31 | 02Н48.12-Р1 | шт. | 2352,00 | 2532,32 | 
| 2010187 | 0 | 31 | 02Н48.18-Р1 | шт. | 2906,40 | 3129,26 | 
| 2010188 | 0 | 31 | 02Н60.12-Р1 | шт. | 2906,40 | 3120,35 | 
| 2010189 | 0 | 31 | 02Н60.18-Р1 | шт. | 3477,60 | 3738,87 | 
| 
 | 
 | 
 | Переплеты оконные створные одинарные из одинарной трубы под одинарное остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010190 | 0 | 31 | 01М18.12-02 | шт. | 645,12 | 695,25 | 
| 2010191 | 0 | 31 | 01М18.18-02 | шт. | 813,12 | 877,31 | 
| 2010192 | 0 | 31 | 01М20.12-02 | шт. | 792,96 | 846,31 | 
| 2010193 | 0 | 31 | 01М20.18-02 | шт. | 966,00 | 1033,11 | 
| 2010194 | 0 | 31 | 01М24.12-02 | шт. | 833,28 | 891,57 | 
| 2010195 | 0 | 31 | 01М24.18-02 | шт. | 989,52 | 1061,85 | 
| 2010196 | 0 | 31 | 01М30.12-02 | шт. | 957,60 | 1026,66 | 
| 2010197 | 0 | 31 | 01М30.18-02 | шт. | 1236,48 | 1324,18 | 
| 2010198 | 0 | 31 | 01М48.12-02 | шт. | 1458,24 | 1569,07 | 
| 2010199 | 0 | 31 | 01М48.18-02 | шт. | 1696,80 | 1833,01 | 
| 2010200 | 0 | 31 | 01М60.12-02 | шт. | 1831,20 | 1957,59 | 
| 2010201 | 0 | 31 | 01М60.18-02 | шт. | 2184,00 | 2337,38 | 
| 
 | 
 | 
 | Переплеты оконные створные одинарные из одинарной трубы под двойное остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010202 | 0 | 31 | 02М18.12-02 | шт. | 845,04 | 905,28 | 
| 2010203 | 0 | 31 | 02М18.18-02 | шт. | 1029,84 | 1105,42 | 
| 2010204 | 0 | 31 | 02М20.12-02 | шт. | 947,52 | 1010,43 | 
| 2010205 | 0 | 31 | 02М20.18-02 | шт. | 1150,80 | 1229,40 | 
| 2010206 | 0 | 31 | 02М24.12-02 | шт. | 932,40 | 998,87 | 
| 2010207 | 0 | 31 | 02М24.18-02 | шт. | 1132,32 | 1214,55 | 
| 2010208 | 0 | 31 | 02М30.12-02 | шт. | 1209,60 | 1290,83 | 
| 2010209 | 0 | 31 | 02М30.18-02 | шт. | 1506,96 | 1608,50 | 
| 2010210 | 0 | 31 | 02М48.12-02 | шт. | 1831,20 | 1959,63 | 
| 2010211 | 0 | 31 | 02М48.18-02 | шт. | 2251,20 | 2409,24 | 
| 2010212 | 0 | 31 | 02М60.12-02 | шт. | 2217,60 | 2367,53 | 
| 2010213 | 0 | 31 | 02М60.18-02 | шт. | 2654,40 | 2837,75 | 
| 2010214 | 0 | 31 | 02М18.12-Р3 | шт. | 1394,40 | 1506,03 | 
| 2010215 | 0 | 31 | 02М18.18-Р3 | шт. | 1713,60 | 1852,54 | 
| 2010216 | 0 | 31 | 02М24.12-Р3 | шт. | 1545,60 | 1667,84 | 
| 2010217 | 0 | 31 | 02М24.18-Р3 | шт. | 1848,00 | 1996,99 | 
| 2010218 | 0 | 31 | 02М30.12-Р3 | шт. | 1999,20 | 2158,31 | 
| 2010219 | 0 | 31 | 02М30.18-Р3 | шт. | 2536,80 | 2736,08 | 
| 2010220 | 0 | 31 | 02М48.12-Р3 | шт. | 3007,20 | 3250,90 | 
| 2010221 | 0 | 31 | 02М48.18-Р3 | шт. | 3544,80 | 3845,90 | 
| 2010222 | 0 | 31 | 02М60.12-Р3 | шт. | 3343,20 | 3612,25 | 
| 2010223 | 0 | 31 | 02М60.18-Р3 | шт. | 4015,20 | 4342,05 | 
| 
 | 
 | 
 | Переплеты оконные глухие одинарные с жалюзийной решеткой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010224 | 0 | 31 | ОЖ1Н60.12-01 | шт. | 2066,40 | 2309,05 | 
| 0 | 31 | ОЖ1Н60.18-01 | шт. | 2436,00 | 2726,80 | |
| 
 | 
 | 
 | Вставки жалюзийные переплетов оконных: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010226 | 0 | 31 | ВЖ 1 | шт. | 357,84 | 396,34 | 
| 2010227 | 0 | 31 | ВЖ 2 | шт. | 478,80 | 535,85 | 
| 
 | 
 | 
 | Ригели: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010228 | 0 | 31 | РВ1-30, РВ2-48, РВ3-60 | т | 7896,00 | 8377,81 | 
| 
 | 
 | 
 | Сливы: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010229 | 0 | 31 | СЛСН-25, СЛСВ-25 | т | 10651,20 | 11166,07 | 
| 
 | 
 | 
 | Фонари зенитные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010230 | 0 | 31 | Ф32.9.5.9-Г2С | шт. | 12600,00 | 13447,39 | 
| 2010231 | 0 | 31 | Ф32.9.3.9-Г2С | шт. | 8870,40 | 9467,59 | 
| 2010232 | 0 | 31 | Ф32.7.2.7-Г2С | шт. | 6384,00 | 6833,09 | 
| 
 | 
 | 
 | Элементы перегородок каркасных | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Каркасы | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Каркас перегородки глухой; | 
 | 
 | 
 | 
| 2010233 | 0 | 31 | ПГ 6´2,4 | шт. | 2103,36 | 2194,47 | 
| 2010234 | 0 | 31 | ПГ 6´1,2 | шт. | 1580,88 | 1650,19 | 
| 2010235 | 0 | 31 | ПГ 3´2,4 | шт. | 1105,44 | 1153,51 | 
| 2010236 | 0 | 31 | ПГ 3´1,2 | шт. | 840,00 | 876,09 | 
| 2010237 | 0 | 31 | ПГ 1.5´2,4 | шт. | 626,64 | 653,43 | 
| 2010238 | 0 | 31 | ПГ 1.5´1,2 | шт. | 458,64 | 478,11 | 
| 
 | 
 | 
 | Каркас с дверью: | 
 | 
 | 
 | 
| 12010239 | 0 | 31 | ПГД 1.5´2,4 | шт. | 1696,80 | 1766,90 | 
| 
 | 
 | 
 | Каркас с раздаточным окном: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010240 | 0 | 31 | ПГР 1.5´2,4 | шт. | 1286,88 | 1336,52 | 
| 
 | 
 | 
 | Стойки: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010241 | 0 | 31 | СК3.6-1; СК3.6-2; СК3.6-4 | шт. | 589,68 | 622,41 | 
| 2010242 | 0 | 31 | СК2.4-1; СК2.4-2; СК2.4-4 | шт. | 283,92 | 299,49 | 
| 2010243 | 0 | 31 | СКЗ.6-3; СК3.6-5 | шт. | 594,72 | 627,63 | 
| 2010244 | 0 | 31 | СК2.4-3; СК2.4-5 | шт. | 288,96 | 304,59 | 
| 
 | 
 | 
 | Ригели: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010245 | 0 | 31 | РН6 | шт. | 238,56 | 251,30 | 
| 2010246 | 0 | 31 | РН3 | шт. | 144,48 | 151,03 | 
| 2010247 | 0 | 31 | РН 1,5; РНР 1,5 | шт. | 97,44 | 101,02 | 
| 
 | 
 | 
 | Фланцы: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010248 | 0 | 31 | Ф1, Ф2 | шт. | 16,80 | 17,24 | 
| 2010249 | 0 | 31 | Ф3 | шт. | 62,16 | 63,99 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери | 
 | 
 | 
 | 
| 2010250 | 0 | 31 | Двери распашные для овощехранилищ ДРО - 1,0´2,1 | шт. | 2335,20 | 2415,85 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери стальные утепленные двупольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010251 | 0 | 31 | 2ДСУ 2,0´2,1 | шт. | 3444,00 | 3582,39 | 
| 2010252 | 0 | 31 | 2ДСУ 2,0´2,4 | шт. | 3746,40 | 3893,24 | 
| 
 | 
 | 
 | Ворота распашные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010253 | 0 | 31 | ВР 30´30-УХЛ1 | шт. | 12415,20 | 12775,65 | 
| 2010254 | 0 | 31 | ВР 30´30-УХЛ1 | шт. | 15674,40 | 16145,26 | 
| 
 | 
 | 
 | Ворота распашные складчатые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010255 | 0 | 31 | РСВ 3,.6´3,6 | шт. | 9592,80 | 9969,60 | 
| 2010256 | 0 | 31 | РСВ 4,2´4,2 | шт. | 10416,00 | 10828,57 | 
| 2010257 | 0 | 31 | РСВ 4,8´5,4 | шт. | 17220,00 | 17939,90 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции многослойные облегченные ограждающие | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Панели | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Панели металлические трехслойные стеновые с утеплителем из пенополиуретана. Способ изготовления стендовый | 
 | 
 | 
 | 
| 0 | 31 | 1ПТС1016.46.6-00.8 | м2 | 376,27 | 387,89 | |
| 2010259 | 0 | 31 | 1ПТС1016.61.6-СО.8 | м2 | 423,07 | 435,62 | 
| 2010260 | 0 | 31 | 1ПТС1016.91.6-СО.8 | м2 | 518,54 | 532,96 | 
| 2010261 | 0 | 31 | 3ПТС1040.50-СО.8 | м2 | 464,26 | 476,69 | 
| 2010262 | 0 | 31 | 3ПТС1040.80-СО.8 | м2 | 569,09 | 583,62 | 
| 2010263 | 0 | 31 | 3ПТС1040.100-СО.8 | м2 | 660,82 | 676,81 | 
| 
 | 
 | 
 | Панели металлические трехслойные стеновые бескаркасные с утеплителем из пенополиуретана. Способ изготовления стендовый | 
 | 
 | 
 | 
| 2010264 | 0 | 31 | 1ПТС1016.46.6-СО.7 | м2 | 366,91 | 377,82 | 
| 2010265 | 0 | 31 | 1ПТС1016.61.6-СО.7 | м2 | 414,65 | 426,37 | 
| 2010266 | 0 | 31 | 1ПТС1016.91.6-СО.7 | м2 | 510,12 | 523,83 | 
| 2010267 | 0 | 31 | 3ПТС1040.50-СО.7 | м2 | 455,83 | 467,68 | 
| 2010268 | 0 | 31 | 3ПТС1040.80-СО.7 | м2 | 560,66 | 574,38 | 
| 2010269 | 0 | 31 | 3ПТС1040.100-СО.7 | м2 | 652,39 | 667,69 | 
| 2010270 | 0 | 31 | 1ПТС1016.46.6-СО.6 | м2 | 359,42 | 369,40 | 
| 2010271 | 0 | 31 | 1ПТС1016.61.6-СО.6 | м2 | 406,22 | 417,12 | 
| 2010272 | 0 | 31 | 1ПТС1016.91.6-СО.6 | м2 | 501,70 | 514,46 | 
| 2010273 | 0 | 31 | 3ПТС1040.50-СО.6 | м2 | 447,41 | 458,44 | 
| 2010274 | 0 | 31 | 3ПТС1040.80-С0.6 | м2 | 552,24 | 565,25 | 
| 2010275 | 0 | 31 | 3ПТС1040.100-СО.6 | м2 | 643,97 | 658,44 | 
| 
 | 
 | 
 | Панели металлические трехслойные стеновые с утеплителем из пенополиуретана без нащельников. Способ изготовления непрерывный | 
 | 
 | 
 | 
| 2010276 | 0 | 31 | ПТС 1022.50-СО.8 | м2 | 323,86 | 334,73 | 
| 2010277 | 0 | 31 | ПТС 1022.80-СО.8 | м2 | 400,61 | 413,12 | 
| 2010278 | 0 | 31 | ПТС 1022.50-СО.7 | м2 | 315,43 | 325,60 | 
| 2010279 | 0 | 31 | ПТС 1022.80-СО.7 | м2 | 392,18 | 403,88 | 
| 2010280 | 0 | 31 | ПТС 1022.50-СО.6 | м2 | 307,01 | 316,35 | 
| 0 | 31 | ПТС 1022.80-СО.6 | м2 | 383,76 | 394,75 | |
| 
 | 
 | 
 | Панели трехслойные стеновые с обшивками из стальных профилированных листов с утеплителем из минераловатных плит: | 
 | 
 | 
 | 
| 0 | 31 | рядовые, толщина утеплителя 80 мм - ПТС 110-0.7 | м2 | 522,29 | 547,22 | |
| 2010283 | 0 | 31 | рядовые, толщина утеплителя 100 мм - ПТС 130-0.7 | м2 | 567,22 | 594,98 | 
| 2010284 | 0 | 31 | рядовые, толщина утеплителя 120 мм - ПТС 150-0.7 | м2 | 606,53 | 636,45 | 
| 2010285 | 0 | 31 | доборные, толщина утеплителя 80 мм - ПТСД 110-0.7 | м2 | 672,05 | 704,92 | 
| 2010286 | 0 | 31 | доборные, толщина утеплителя 100 мм - ПТСД 130-0.7 | м2 | 730,08 | 766,66 | 
| 2010287 | 0 | 31 | доборные, толщина утеплителя 120 мм - ПТСД 150-0.7 | м2 | 771,26 | 810,87 | 
| 2010288 | 0 | 31 | рядовые с проемом оконным, толщина утеплителя 100 мм - ПТСП(0)718.1000.130-С.07 | шт. | 3519,36 | 3690,21 | 
| 2010289 | 0 | 31 | рядовые с проемом оконным, толщина утеплителя 100 мм - ПТСП(0)480.1000.130-С.07 | шт. | 2377,44 | 2490,63 | 
| 2010290 | 0 | 31 | рядовые с проемом оконным, толщина утеплителя 80 мм - ПТСП(0)480.1000.110-С.07 | шт. | 2246,40 | 2355,49 | 
| 2010291 | 0 | 31 | рядовые с проемом жалюзийным, толщина утеплителя 100 мм - ПТСП(Ж)718.1000.130-С.07 | шт. | 2358,72 | 2514,92 | 
| 2010292 | 0 | 31 | рядовые с проемом жалюзийным, толщина утеплителя 100 мм - ПТСП(Ж)480.1000.130-С.07 | шт. | 1604,30 | 1706,41 | 
| 0 | 31 | рядовые с проемом жалюзийным, толщина утеплителя 80 мм - ПТСП(Ж)480.1000.110-С.07 | шт. | 1578,10 | 1675,91 | |
| 
 | 
 | 
 | Панели стальные двухслойные покрытия с утеплителем из пенополиуретана. Способ изготовления - непрерывный, 1ПД (до 1200). 57.750-0.8, 2ПД (до 1200). 60.845-0.8: | 
 | 
 | 
 | 
| 0 | 31 | толщина утеплителя - 60 мм | м2 | 484,85 | 497,65 | |
| 0 | 31 | толщина утеплителя - 80 мм | м2 | 531,65 | 545,74 | |
| 
 | 
 | 
 | Элементы фасонные (доборные) изготавливаются: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010296 | 0 | 31 | из оцинкованной стали | т | 13796,64 | 14385,74 | 
| 2010297 | 0 | 31 | из листовой стали огрунтованные | т | 10277,28 | 10824,15 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции строительные стальные | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Конструкции ограждающие производственных зданий | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна с переплетами из гнутосварных профилей | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Окно глухое с одинарным переплетом (переплет оконный), для одинарного и двойного остекления: | 
 | 
 | 
 | 
| 0 | 31 | ОГД 60.18.1; ОГД 60.18.2 | шт. | 768,38 | 820,60 | |
| 2010299 | 0 | 31 | ОГД 60.18.1; ОГД 60.12.2 | шт. | 707,83 | 752,45 | 
| 2010300 | 0 | 31 | ОГД 48.18.1; ОГД 48.18.2 | шт. | 625,36 | 667,90 | 
| 2010301 | 0 | 31 | ОГД 48.12.1; ОГД 48.12.2 | шт. | 563,76 | 599,79 | 
| 2010302 | 0 | 31 | ОГД 30.18.1; ОГД 30.18.2 | шт. | 444,74 | 474,89 | 
| 2010303 | 0 | 31 | ОГД 30.12.1; ОГД 30.12.2 | шт. | 399,85 | 424,88 | 
| 2010304 | 0 | 31 | ОГД 30.06.1 | шт. | 336,17 | 355,74 | 
| 2010305 | 0 | 31 | ОГД 24.18.1; ОГД 24.18.2 | шт. | 372,71 | 396,45 | 
| 2010306 | 0 | 31 | ОГД 24.12.1; ОГД 24.12.2 | шт. | 322,60 | 342,24 | 
| 2010307 | 0 | 31 | ОГД 24.06. | шт. | 270,40 | 286,04 | 
| 2010308 | 0 | 31 | ОГД 20.18.1; ОГД 20.18.2 | шт. | 360,18 | 382,45 | 
| 2010309 | 0 | 31 | ОГД 20.12.1; ОГД 20.12.2 | шт. | 303,80 | 321,66 | 
| 2010310 | 0 | 31 | ОГД 18.18.1; ОГД 18.18.2 | шт. | 336,17 | 357,06 | 
| 2010311 | 0 | 31 | ОГД 18.12.1; ОГД 18.12.2 | шт. | 295,45 | 312,36 | 
| 2010312 | 0 | 31 | ОГД 18.06.1 | шт. | 209,84 | 222,36 | 
| 
 | 
 | 
 | Окно открывающееся с одинарным переплетом (переплет оконный), для одинарного и двойного остекления: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010313 | 0 | 31 | ОТД 60.18.1; ОТД 60.18.2 | шт. | 1691,28 | 1782,15 | 
| 2010314 | 0 | 31 | ОТД 60.12.1; ОТД 60.12.2 | шт. | 1534,68 | 1611,26 | 
| 2010315 | 0 | 31 | ОТД 48.18.1; ОТД 48.18.2 | шт. | 1555,56 | 1636,85 | 
| 2010316 | 0 | 31 | ОТД 48.12.1; ОТД 48.12.2 | шт. | 1388,52 | 1456,00 | 
| 2010317 | 0 | 31 | ОТД 30.18.1; ОТД 30.18.2 | шт. | 900,97 | 950,32 | 
| 2010318 | 0 | 31 | ОТД 30.12.1; ОТД 30.12.2 | шт. | 812,23 | 853,29 | 
| 2010319 | 0 | 31 | ОТД 24.18.1; ОТД 24.18.2 | шт. | 846,68 | 889,84 | 
| 2010320 | 0 | 31 | ОТД 24.12.1; ОТД 24.12.2 | шт. | 734,98 | 770,65 | 
| 2010321 | 0 | 31 | ОТД 20.18.1; ОТД 20.18.2 | шт. | 823,72 | 865,27 | 
| 2010322 | 0 | 31 | ОТД 20.12.1; ОТД 20.12.2 | шт. | 716,18 | 749,83 | 
| 2010323 | 0 | 31 | ОТД 18.18.1; ОТД 18.18.2 | шт. | 799,70 | 839,89 | 
| 2010324 | 0 | 31 | ОТД 18.12.1; ОТД 18.12.2 | шт. | 707,83 | 740,77 | 
| 
 | 
 | 
 | Окно глухое с раздельными переплетами (переплет оконный): | 
 | 
 | 
 | 
| 2010325 | 0 | 31 | ОГР 60.18. | шт. | 2568,24 | 2797,52 | 
| 2010326 | 0 | 31 | ОГР 60.12. | шт. | 2359,44 | 2553,22 | 
| 2010327 | 0 | 31 | ОГР 48.18. | шт. | 2255,04 | 2451,54 | 
| 2010328 | 0 | 31 | ОГР 48.12. | шт. | 2046,24 | 2211,09 | 
| 2010329 | 0 | 31 | ОГР 30.18. | шт. | 1868,76 | 2022,57 | 
| 2010330 | 0 | 31 | ОГР 30.12. | шт. | 1680,84 | 1808,43 | 
| 2010331 | 0 | 31 | ОГР 20.18. | шт. | 1252,80 | 1353,70 | 
| 2010332 | 0 | 31 | ОГР 20.12. | шт. | 1085,76 | 1166,35 | 
| 2010333 | 0 | 31 | ОГР 18.18. | шт. | 1200,60 | 1297,14 | 
| 2010334 | 0 | 31 | ОГР 18.12. | шт. | 1075,32 | 1153,86 | 
| 
 | 
 | 
 | Окно открывающееся с раздельными переплетами (переплет оконный): | 
 | 
 | 
 | 
| 2010335 | 0 | 31 | ОТР 60.18. | шт. | 5188,68 | 5552,86 | 
| 2010336 | 0 | 31 | ОТР 60.12. | шт. | 4739,76 | 5049,17 | 
| 2010337 | 0 | 31 | ОТР 48.18. | шт. | 4885,92 | 5217,32 | 
| 2010338 | 0 | 31 | ОТР 48.12. | шт. | 4416,12 | 4694,55 | 
| 2010339 | 0 | 31 | ОТР 30.18. | шт. | 2985,84 | 3194,73 | 
| 2010340 | 0 | 31 | ОТР 30.12. | шт. | 2703,96 | 2879,11 | 
| 2010341 | 0 | 31 | ОТР 20.18. | шт. | 2777,04 | 2955,60 | 
| 2010342 | 0 | 31 | ОТР 20.12. | шт. | 2495,16 | 2648,78 | 
| 2010343 | 0 | 31 | ОТР 18.18. | шт. | 2724,84 | 2896,99 | 
| 2010344 | 0 | 31 | ОТР 18.12. | шт. | 2453,40 | 2596,40 | 
| 
 | 
 | 
 | Окно с жалюзийной решеткой в одинарном переплете (переплет оконный): | 
 | 
 | 
 | 
| 2010345 | 0 | 31 | ОЖД 60.18. | шт. | 3737,52 | 3923,51 | 
| 2010346 | 0 | 31 | ОЖД 60.12. | шт. | 2881,44 | 3013,68 | 
| 2010347 | 0 | 31 | ОЖД 48.18. | шт. | 3006,72 | 3157,09 | 
| 2010348 | 0 | 31 | ОЖД 48.12. | шт. | 2296,80 | 2402,76 | 
| 2010349 | 0 | 31 | ОЖД 24.18. | шт. | 1566,00 | 1643,32 | 
| 2010350 | 0 | 31 | ОЖД 24.12. | шт. | 1190,16 | 1245,03 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна с переплетами из гнутых замкнутых стальных профилей | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна без фрамуг с одинарным, двойным остеклением, глухие (переплет оконный): | 
 | 
 | 
 | 
| 2010351 | 0 | 31 | ОСН 60.12.; ОДН 60.12. | шт. | 601,34 | 685,87 | 
| 2010352 | 0 | 31 | ОСН 60.18.; ОДН 60.18. | шт. | 653,54 | 754,36 | 
| 2010353 | 0 | 31 | ОСН 48.12.; ОДН 48.12. | шт. | 479,20 | 547,45 | 
| 2010354 | 0 | 31 | ОСН 48.18.; ОДН 48.18. | шт. | 531,40 | 613,16 | 
| 2010355 | 0 | 31 | ОСН 30.12.; ОДН 30.12. | шт. | 340,34 | 388,14 | 
| 2010356 | 0 | 31 | ОСН 30.18.; ОДН 30.18. | шт. | 377,93 | 435,57 | 
| 2010357 | 0 | 31 | ОСН 24.12.; ОДН 24.12. | шт. | 274,57 | 311,35 | 
| 2010358 | 0 | 31 | ОСН 24.18.; ОДН 24.18. | шт. | 316,33 | 361,07 | 
| 2010359 | 0 | 31 | ОСН 20.12.; ОДН 20.12. | шт. | 274,57 | 307,73 | 
| 2010360 | 0 | 31 | ОСН 20.18.; ОДН 20.18. | шт. | 305,89 | 347,50 | 
| 2010361 | 0 | 31 | ОСН 18.12.; ОДН 18.12. | шт. | 250,56 | 281,99 | 
| 2010362 | 0 | 31 | ОСН 18.18.; ОДН 18.18. | шт. | 286,06 | 325,38 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна с фрамугами с одинарным, двойным остеклением, открывающиеся (переплет оконный): | 
 | 
 | 
 | 
| 2010363 | 0 | 31 | ОСР 60.12.; ОДР 60.12. | шт. | 1305,00 | 1443,50 | 
| 2010364 | 0 | 31 | ОСР 60.18.; ОДР 60.18. | шт. | 1472,04 | 1639,64 | 
| 2010365 | 0 | 31 | ОСР 48.12.; ОДР 48.12. | шт. | 1179,72 | 1301,30 | 
| 2010366 | 0 | 31 | ОСР 48.18.; ОДР 48.18. | шт. | 1325,88 | 1475,10 | 
| 2010367 | 0 | 31 | ОСР 30.12.; ОДР 30.12. | шт. | 690,08 | 764,72 | 
| 2010368 | 0 | 31 | ОСР 30.18.; ОДР 30.18. | шт. | 766,30 | 856,78 | 
| 2010369 | 0 | 31 | ОСР 24.12.; ОДР 24.12. | шт. | 624,31 | 688,28 | 
| 2010370 | 0 | 31 | ОСР 24.18.; ОДР 24.18. | шт. | 719,32 | 797,56 | 
| 2010371 | 0 | 31 | ОСР 20.12.; ОДР 20.12. | шт. | 608,65 | 668,58 | 
| 2010372 | 0 | 31 | ОСР 20.18.; ОДР 20.18. | шт. | 700,52 | 775,29 | 
| 2010373 | 0 | 31 | ОСР 18.12.; ОДР 18.12. | шт. | 601,34 | 660,10 | 
| 0 | 31 | ОСР 18.18.; ОДР 18.18. | шт. | 679,64 | 752,71 | |
| 
 | 
 | 
 | Ветровые ригели: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010375 | 0 | 31 | Р-60 | шт. | 608,65 | 642,57 | 
| 2010376 | 0 | 31 | Р-48 | шт. | 481,28 | 508,01 | 
| 2010377 | 0 | 31 | Р-40 | шт. | 400,90 | 423,29 | 
| 2010378 | 0 | 31 | Р-30 | шт. | 304,85 | 321,87 | 
| 2010379 | 0 | 31 | Р-20 | шт. | 208,80 | 220,34 | 
| 2010380 | 0 | 31 | Р-18 | шт. | 191,05 | 201,77 | 
| 2010381 | 0 | 31 | Балки промежуточные | т | 13823,25 | 14689,30 | 
| 2010382 | 0 | 31 | Сливы и нащельники из тонколистовой стали (неоцинкованной) | т | 14547,68 | 15116,29 | 
| 2010383 | 0 | 31 | Элементы крепления к стенам и ветровым ригелям из тонколистовой стали (неоцинкованной) | т | 18412,80 | 19074,40 | 
| 2010384 | 0 | 31 | Прибор - стержень ПС для открывания фрамуг нижнего яруса окон с одинарными переплетами | шт. | 100,80 | 102,85 | 
| 
 | 
 | 
 | Механизмы открывания | 
 | 
 | 
 | 
| 2010385 | 0 | 31 | Механизм открывания МР-1 для фрамуг второго и третьего яруса окон с одинарными переплетами | шт. | 310,80 | 316,34 | 
| 2010386 | 0 | 31 | Механизм открывания МР-2 для фрамуг первого, второго и третьего яруса окон с раздельными переплетами | шт. | 310,80 | 316,34 | 
| 
 | 
 | 
 | Встроенные конструкции производственных зданий | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Лестницы маршевые, площадки и ограждения стальные | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Лестницы маршевые, ширина, м: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010387 | 0 | 31 | 600 | м | 472,75 | 494,68 | 
| 2010388 | 0 | 31 | 800 | м | 521,30 | 546,83 | 
| 2010389 | 0 | 31 | 1000 | м | 568,34 | 597,44 | 
| 
 | 
 | 
 | Площадки | 
 | 
 | 
 | 
| 2010390 | 0 | 31 | площадью до 2 м2 | м2 | 743,57 | 782,00 | 
| 2010391 | 0 | 31 | площадью свыше 2 до 4 м2 | м2 | 594,22 | 630,85 | 
| 2010392 | 0 | 31 | площадью свыше 4 м2 | м2 | 492,91 | 528,33 | 
| 
 | 
 | 
 | Ограждения: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010393 | 0 | 31 | лестниц маршевых | м | 100,80 | 105,38 | 
| 2010394 | 0 | 31 | площадок | м | 121,63 | 128,03 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции резервуарные, рулонированные | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Конструкции строительные стальные резервуаров вертикальных цилиндрических для нефти и нефтепродуктов объемом от 100 до 50000 м3 | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | для эксплуатации в районах с температурой -40 °С и выше | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | объемом 100 м3: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010395 | 0 | 31 | РВ 100-01-СК | шт. | 94340,39 | 100064,03 | 
| 2010396 | 0 | 31 | РВ 100-02-СК | шт. | 94551,03 | 100283,10 | 
| 2010397 | 0 | 31 | РВ 100-01-СП | шт. | 114772,47 | 119637,58 | 
| 2010398 | 0 | 31 | РВ 100-02-СП | шт. | 114772,47 | 119641,19 | 
| 
 | 
 | 
 | объемом 200 м3: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010399 | 0 | 31 | РВ 200-01-СК | шт. | 115430,72 | 120480,39 | 
| 2010400 | 0 | 31 | РВ 200-02-СК | шт. | 115904,66 | 120970,74 | 
| 2010401 | 0 | 31 | РВ 200-01-СП | шт. | 140812,84 | 146859,20 | 
| 2010402 | 0 | 31 | РВ 200-02-СП | шт. | 141260,45 | 147322,17 | 
| 
 | 
 | 
 | объемом 300 м3: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010403 | 0 | 31 | РВ 300-01-СК | шт. | 149370,09 | 155476,02 | 
| 2010404 | 0 | 31 | РВ 300-01-СП | шт. | 182598,55 | 189830,85 | 
| 
 | 
 | 
 | объемом 400 м3: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010405 | 0 | 31 | РВ 400-01-СК | шт. | 164641,49 | 171038,70 | 
| 2010406 | 0 | 31 | РВ 400-01-СП | шт. | 199660,39 | 207041,07 | 
| 
 | 
 | 
 | объемом 700 м3: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010407 | 0 | 31 | РВ 700-01-СК | шт. | 232230,60 | 240242,50 | 
| 2010408 | 0 | 31 | РВ 700-01-СП | шт. | 261667,54 | 270968,04 | 
| 
 | 
 | 
 | объемом 1000 м3: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010409 | 0 | 31 | РВ 1000-01-СК | шт. | 288603,13 | 298019,24 | 
| 2010410 | 0 | 31 | РВ 1000-02-СК | шт. | 289945,96 | 299405,89 | 
| 2010411 | 0 | 31 | РВ 1000-01-СП | шт. | 353506,58 | 365422,21 | 
| 
 | 
 | 
 | объемом 2000 м3: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010412 | 0 | 31 | РВ 2000-01-СК | шт. | 510959,98 | 528199,30 | 
| 2010413 | 0 | 31 | РВ 2000-02-СК | шт. | 536789,71 | 554468,08 | 
| 2010414 | 0 | 31 | РВ 2000-03-СК | шт. | 546215,85 | 564194,24 | 
| 2010415 | 0 | 31 | РВ 2000-04-СК | шт. | 538343,18 | 556077,17 | 
| 2010416 | 0 | 31 | РВ 2000-01-СП | шт. | 552719,36 | 572000,42 | 
| 2010417 | 0 | 31 | РВ 2000-02-СП | шт. | 594952,68 | 615282,59 | 
| 2010418 | 0 | 31 | РВ 2000-03-СП | шт. | 584841,96 | 604824,50 | 
| 
 | 
 | 
 | объемом 3000 м3: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010419 | 0 | 31 | РВ 3000-01-СК | шт. | 683447,81 | 707349,14 | 
| 2010420 | 0 | 31 | РВ 3000-02-СК | шт. | 739372,73 | 764619,56 | 
| 2010421 | 0 | 31 | РВ 3000-03-СК | шт. | 769020,31 | 795283,82 | 
| 2010422 | 0 | 31 | РВ 3000-04-СК | шт. | 741610,78 | 766938,42 | 
| 2010423 | 0 | 31 | РВ 3000-01-СП | шт. | 749246,48 | 776338,25 | 
| 2010424 | 0 | 31 | РВ 3000-02-СП | шт. | 802248,77 | 830650,96 | 
| 2010425 | 0 | 31 | РВ 3000-03-СП | шт. | 776208,40 | 804284,62 | 
| 2010426 | 0 | 31 | РВ 3000-04-СП | шт. | 830105,91 | 859503,30 | 
| 2010427 | 0 | 31 | РВ 3000-05-СП | шт. | 763175,05 | 790771,16 | 
| 2010428 | 0 | 31 | РВ 3000-06-СП | шт. | 793717,85 | 822017,67 | 
| 2010429 | 0 | 31 | РВ 3000-07-СП | шт. | 790136,97 | 818717,53 | 
| 2010430 | 0 | 31 | РВ 3000-08-СП | шт. | 830105,91 | 859503,30 | 
| 
 | 
 | 
 | объемом 5000 м3: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010431 | 0 | 31 | РВ 5000-01-СК | шт. | 983267,52 | 1017996,22 | 
| 2010432 | 0 | 31 | РВ 5000-02-СК | шт. | 1069524,60 | 1106407,89 | 
| 2010433 | 0 | 31 | РВ 5000-03-СК | шт. | 1010466,41 | 1046168,92 | 
| 2010434 | 0 | 31 | РВ 5000-04-СК | шт. | 1082768,59 | 1120121,03 | 
| 2010435 | 0 | 31 | РВ 5000-05-СК | шт. | 1007096,17 | 1042677,31 | 
| 2010436 | 0 | 31 | РВ 5000-06-СК | шт. | 1069287,63 | 1106168,07 | 
| 2010437 | 0 | 31 | РВ 5000-07-СК | шт. | 1038981,80 | 1075201,84 | 
| 2010438 | 0 | 31 | РВ 5000-08-СК | шт. | 1099172,18 | 1137085,63 | 
| 2010439 | 0 | 31 | РВ 5000-09-СК | шт. | 1071999,62 | 1108966,56 | 
| 2010440 | 0 | 31 | РВ 5000-10-СК | шт. | 1071762,65 | 1108726,74 | 
| 2010441 | 0 | 31 | РВ 5000-01-СП | шт. | 1026185,42 | 1063654,65 | 
| 2010442 | 0 | 31 | РВ 5000-02-СП | шт. | 1105675,69 | 1145218,30 | 
| 2010443 | 0 | 31 | РВ 5000-03-СП | шт. | 1065917,39 | 1104874,99 | 
| 2010444 | 0 | 31 | РВ 5000-04-СП | шт. | 1118261,43 | 1158251,80 | 
| 2010445 | 0 | 31 | РВ 5000-05-СП | шт. | 1041219,85 | 1079247,15 | 
| 2010446 | 0 | 31 | РВ 5000-06-СП | шт. | 1113548,36 | 1153374,27 | 
| 2010447 | 0 | 31 | РВ 5000-07-СП | шт. | 1066601,97 | 1105567,79 | 
| 2010448 | 0 | 31 | РВ 5000-08-СП | шт. | 1143643,55 | 1184545,46 | 
| 2010449 | 0 | 31 | РВ 5000-09-СП | шт. | 1047512,72 | 1085790,88 | 
| 2010450 | 0 | 31 | РВ 5000-10-СП | шт. | 1113311,39 | 1153134,46 | 
| 2010451 | 0 | 31 | РВ 5000-11-СП | шт. | 1088824,49 | 1128609,99 | 
| 2010452 | 0 | 31 | РВ 5000-12-СП | шт. | 1141405,50 | 1182240,09 | 
| 2010453 | 0 | 31 | РВ 5000-13-СП | шт. | 1055833,00 | 1094399,83 | 
| 2010454 | 0 | 31 | РВ 5000-14-СП | шт. | 1120947,09 | 1161037,13 | 
| 2010455 | 0 | 31 | РВ 5000-15-СП | шт. | 1088824,49 | 1128609,99 | 
| 2010456 | 0 | 31 | РВ 5000-16-СП | шт. | 1143406,58 | 1184305,65 | 
| 
 | 
 | 
 | объемом 10000 м3: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010457 | 0 | 31 | РВ 10000-01-СК | шт. | 2426309,50 | 2504507,81 | 
| 2010458 | 0 | 31 | РВ 10000-02-СК | шт. | 2651562,65 | 2735161,59 | 
| 2010459 | 0 | 31 | РВ 10000-03-СК | шт. | 2463355,81 | 2542754,00 | 
| 2010460 | 0 | 31 | РВ 10000-04-СК | шт. | 2608671,08 | 2645060,08 | 
| 2010461 | 0 | 31 | РВ 10000-05-СК | шт. | 2655169,86 | 2738879,52 | 
| 2010462 | 0 | 31 | РВ 10000-01-СП | шт. | 2425861,89 | 2507251,47 | 
| 2010463 | 0 | 31 | РВ 10000-02-СП | шт. | 2654037,67 | 2741362,00 | 
| 2010464 | 0 | 31 | РВ 10000-03-СП | шт. | 2483340,28 | 2566687,47 | 
| 2010465 | 0 | 31 | РВ 10000-04-СП | шт. | 2707487,57 | 2794131,48 | 
| 2010466 | 0 | 31 | РВ 10000-05-СП | шт. | 2448532,02 | 2530692,70 | 
| 2010467 | 0 | 31 | РВ 10000-06-СП | шт. | 2666175,80 | 2753942,52 | 
| 2010468 | 0 | 31 | РВ 1000С-07-СП | шт. | 2494583,19 | 2578308,08 | 
| 2010469 | 0 | 31 | РВ 10000-08-СП | шт. | 2650009,18 | 2737204,24 | 
| 
 | 
 | 
 | объемом 20000 м3: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010470 | 0 | 31 | РВ 20000-01-СК | шт. | 4221041,29 | 4364962,86 | 
| 2010471 | 0 | 31 | РВ 20000-02-СК | шт. | 4607328,72 | 4761375,33 | 
| 2010472 | 0 | 31 | РВ 20000-03-СК | шт. | 4318725,59 | 4466449,52 | 
| 2010473 | 0 | 31 | РВ 20000-04-СК | шт. | 4607565,69 | 4761615,15 | 
| 2010474 | 0 | 31 | РВ 20000-05-СК | шт. | 4200819,85 | 4344498,77 | 
| 2010475 | 0 | 31 | РВ 20000-06-СК | шт. | 4640135,90 | 4795277,57 | 
| 2010476 | 0 | 31 | РВ 20000-07-СК | шт. | 4318725,59 | 4466449,52 | 
| 2010477 | 0 | 31 | РВ 20000-08-СК | шт. | 4647771,60 | 4803166,75 | 
| 2010478 | 0 | 31 | РВ 20000-01-СП | шт. | 4368383,97 | 4523002,67 | 
| 2010479 | 0 | 31 | РВ 20000-02-СП | шт. | 4733554,74 | 4897707,88 | 
| 2010480 | 0 | 31 | РВ 20000-03-СП | шт. | 4479312,26 | 4637905,73 | 
| 2010481 | 0 | 31 | РВ 20000-04-СП | шт. | 4787241,61 | 4953252,91 | 
| 2010482 | 0 | 31 | РВ 20000-05-СП | шт. | 4413065,98 | 4569286,41 | 
| 2010483 | 0 | 31 | РВ 20000-06-СП | шт. | 4764334,51 | 4929558,38 | 
| 2010484 | 0 | 31 | РВ 20000-07-СП | шт. | 4479312,26 | 4637905,73 | 
| 2010485 | 0 | 31 | РВ 20000-08-СП | шт. | 4818021,38 | 4985116,89 | 
| 
 | 
 | 
 | объемом 30000 м3: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010486 | 0 | 31 | РВ 30000-01-СК | шт. | 6675866,18 | 6880942,30 | 
| 2010487 | 0 | 31 | РВ 30000-02-СК | шт. | 7237353,43 | 7454751,40 | 
| 2010488 | 0 | 31 | РВ 30000-03-СК | шт. | 6855752,74 | 7066265,07 | 
| 2010489 | 0 | 31 | РВ 30000-04-СК | шт. | 7240723,67 | 7458216,04 | 
| 2010490 | 0 | 31 | РВ 30000-05-СП | шт. | 6932136,07 | 7151846,59 | 
| 2010491 | 0 | 31 | РВ 30000-02-СП | шт. | 7438356,65 | 7669321,19 | 
| 2010492 | 0 | 31 | РВ 30000-03-СП | шт. | 7057677,51 | 7281362,82 | 
| 2010493 | 0 | 31 | РВ 30000-04-СП | шт. | 7504839,90 | 7737856,61 | 
| 
 | 
 | 
 | Строительные стальные конструкции, изготавливаемые по индивидуальным проектам (чертежам КМ) | 
 | ||
| 
 | 
 | 
 | Конструкции для зданий одноэтажных производственных | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Основные несущие конструкции каркасов зданий: колонны, опорные плиты, подкрановые балки с тормозными конструкциями, деталями крепления рельсов и тупиками, пути подвесные транспорта, стропильные и подстропильные фермы или блоки, надколенники, прогоны, связи, фахверковые стойки, стеновые ригели, ветровые фермы | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | в зданиях бескрановых или с подвесным транспортом, или с мостовыми кранами до 50 т, пролетами до 36 м, при шаге колонн до 12 м | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | цельнометаллические с применением профилированного настила в покрытии, расход стали на 1 м2: | 
 | 
 | 
 | 
| 0 | 31 | до 70 кг | т | 12138,13 | 12537,77 | |
| 2010546 | 0 | 31 | свыше 70 до 100 кг | т | 11664,19 | 12058,14 | 
| 2010547 | 0 | 31 | свыше 100 до 150 кг | т | 11374,56 | 11738,30 | 
| 2010548 | 0 | 31 | свыше 150 кг | т | 10742,64 | 11098,80 | 
| 
 | 
 | 
 | цельнометаллические с применением щитовой металлической кровли, расход стали на 1 м2: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010549 | 0 | 31 | до 100 кг | т | 11848,50 | 12270,07 | 
| 2010550 | 0 | 31 | свыше 100 до 150 кг | т | 11690,52 | 12110,20 | 
| 2010551 | 0 | 31 | свыше 150 до 200 кг | т | 11532,54 | 11924,91 | 
| 2010552 | 0 | 31 | свыше 200 кг | т | 11269,24 | 11658,45 | 
| 
 | 
 | 
 | цельнометаллические с применением железобетонных плит в покрытии, расход стали на 1 м2: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010553 | 0 | 31 | до 70 кг | т | 12006,48 | 12429,95 | 
| 2010554 | 0 | 31 | свыше 70 до 100 кг | т | 11848,50 | 12270,07 | 
| 2010555 | 0 | 31 | свыше 100 до 150 кг | т | 11611,53 | 12004,85 | 
| 2010556 | 0 | 31 | свыше 150 кг | т | 11295,57 | 11685,10 | 
| 
 | 
 | 
 | цельнометаллические с железобетонными колоннами при шаге колонн до 12 м, с применением профилированного настила в покрытии, расход стали на 1 м2: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010557 | 0 | 31 | до 50 кг | т | 12269,78 | 12713,75 | 
| 2010558 | 0 | 31 | свыше 50 до 70 кг | т | 12164,46 | 12607,17 | 
| 2010559 | 0 | 31 | свыше 70 до 100 кг | т | 11980,15 | 12403,30 | 
| 2010560 | 0 | 31 | свыше 100 кг | т | 11690,52 | 12110,20 | 
| 
 | 
 | 
 | цельнометаллические с железобетонными колоннами при шаге колонн до 12 м, с применением железобетонных плит в покрытии, расход стали на 1 м2: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010561 | 0 | 31 | до 70 кг | т | 12085,47 | 12527,23 | 
| 2010562 | 0 | 31 | свыше 70 до 100 кг | т | 11927,49 | 12367,35 | 
| 2010563 | 0 | 31 | свыше 100 до 150 кг | т | 11822,17 | 12243,43 | 
| 2010564 | 0 | 31 | свыше 150 кг | т | 11532,54 | 11950,32 | 
| 
 | 
 | 
 | в зданиях бескрановых или с подвижным транспортом, пролетами 42 - 48 м или при шаге колонн более 12 м; или с мостовыми кранами грузоподъемностью от 63 - 160 т при любых пролетах и шаге колонн | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | цельнометаллические, расход стали на 1 м2: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010565 | 0 | 31 | до 150 кг | т | 13454,63 | 13870,07 | 
| 2010566 | 0 | 31 | свыше 150 до 250 кг | т | 14060,22 | 14482,93 | 
| 2010567 | 0 | 31 | свыше 250 до 350 кг | т | 14270,86 | 14669,36 | 
| 2010568 | 0 | 31 | свыше 350 кг | т | 14586,82 | 14989,11 | 
| 
 | 
 | 
 | В зданиях бескрановых или с подвесным транспортом, пролетами более 48 м, или с мостовыми кранами грузоподъемностью более 160 т при любом шаге колонн | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | цельнометаллические, расход стали на 1 м2: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010569 | 0 | 31 | до 200 кг | т | 14481,50 | 14909,26 | 
| 2010570 | 0 | 31 | свыше 200 до 300 кг | т | 15666,35 | 16081,59 | 
| 2010571 | 0 | 31 | свыше 300 до 400 кг | т | 16456,25 | 16880,97 | 
| 2010572 | 0 | 31 | свыше 400 кг | т | 17035,51 | 17453,82 | 
| 
 | 
 | 
 | Основные несущие конструкции каркасов зданий: колонны, опорные плиты, подкрановые балки с тормозными конструкциями, деталями крепления рельсов и тупиками, пути подвесного транспорта, стропильные и подстропильные фермы или балки, надколенники, расход стали на 1 м2 реконструируемого здания | 
 | 
 | 
 | 
| 2010573 | 0 | 31 | до 50 кг | т | 12400,00 | 12679,07 | 
| 2010574 | 0 | 31 | свыше 50 до 70 кг | т | 13322,98 | 13513,68 | 
| 2010575 | 0 | 31 | свыше 70 до 100 кг | т | 13270,32 | 13460,39 | 
| 2010576 | 0 | 31 | свыше 100 кг | т | 13007,02 | 13193,93 | 
| 
 | 
 | 
 | Каркасы фонарей светоаэрационных в зданиях с пролетом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010577 | 0 | 31 | до 6 м | т | 12401,43 | 12581,07 | 
| 2010578 | 0 | 31 | более 6 м | т | 12875,37 | 13060,70 | 
| 
 | 
 | 
 | Фонари зенитные | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | глухие, площадь светового проема: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010579 | 0 | 31 | до 2,25 м2 | т | 16934,40 | 17168,44 | 
| 2010580 | 0 | 31 | свыше 2,25 до 9 м2 | т | 14700,00 | 14907,23 | 
| 2010581 | 0 | 31 | свыше 9 м2 | т | 11743,20 | 11914,94 | 
| 
 | 
 | 
 | открывающиеся, площадь светового проема: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010582 | 0 | 31 | до 2,25 м2 | т | 20227,20 | 20500,75 | 
| 2010583 | 0 | 31 | свыше 2,25 до 9 м2 | т | 16514,40 | 16743,40 | 
| 2010584 | 0 | 31 | свыше 9 м2 | т | 13440,00 | 13632,11 | 
| 2010585 | 0 | 31 | Перегородки внутрицеховые: стойки, ригели, каркасы панелей и панели перегородок, заполненные тонколистовой сталью | т | 9458,40 | 9602,73 | 
| 2010586 | 0 | 31 | Стеллажи различного назначения (для механизированных складов) | т | 10874,29 | 11035,61 | 
| 2010587 | 0 | 31 | Каркасы подвесных потолков с подвесками и деталями крепления | т | 11500,00 | 11761,07 | 
| 2010588 | 0 | 31 | Ворота различных типов: рамы, каркасы, панели с заполнением из тонколистовой стали без механизма открывания | т | 6100,00 | 6253,07 | 
| 2010589 | 0 | 31 | Экраны защитные, щиты аэрационных устройств | т | 7973,00 | 8099,50 | 
| 2010590 | 0 | 31 | Переплеты оконные, нестандартные, жалюзийные и защитные решетки из горячекатаных, холодногнутых профилей и труб | т | 11265,72 | 11431,73 | 
| 
 | 
 | 
 | Площадки встроенные одноярусные и многоярусные для обслуживания и установки оборудования: колонны, балки, связи: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | со стальным настилом, расход стали на 1 м2 площадки: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010591 | 0 | 31 | до 50 кг | т | 13138,67 | 13327,16 | 
| 2010592 | 0 | 31 | свыше 50 до 75 кг | т | 12638,40 | 12820,89 | 
| 2010593 | 0 | 31 | свыше 75 до 100 кг | т | 11874,83 | 12048,15 | 
| 2010594 | 0 | 31 | свыше 100 кг | т | 11716,85 | 11888,28 | 
| 
 | 
 | 
 | с железобетонным настилом, расход стали на 1 м2 площадки: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010595 | 0 | 31 | до 50 кг | т | 11690,52 | 11861,63 | 
| 2010596 | 0 | 31 | свыше 50 до 75 кг | т | 11427,22 | 11595,17 | 
| 2010597 | 0 | 31 | свыше 75 до 125 кг | т | 10663,65 | 10822,44 | 
| 2010598 | 0 | 31 | свыше 125 кг | т | 10532,00 | 10689,21 | 
| 2010599 | 0 | 31 | Площадки посадочные (мостовых кранов), для установки калориферов, обслуживания переплетов и т.п., мостики для обслуживания светильников, кронштейны для прокладки трубопроводов, маршевые лестницы, пожарные щиты переходных площадок, ограждений | т | 18878,61 | 19135,98 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции для комплектования одноэтажных производственных зданий с применением легких конструкций в покрытии | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Колонны одноветвевые | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | крайнего ряда, масса 1 м: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010600 | 0 | 31 | до 0,075 т | т | 12400,00 | 12679,07 | 
| 2010601 | 0 | 31 | от 0,076 до 0,1 т | т | 12071,62 | 12344,12 | 
| 2010602 | 0 | 31 | от 0,1 до 0,125 т | т | 11893,66 | 12162,60 | 
| 2010603 | 0 | 31 | свыше 0,126 т | т | 11804,68 | 12071,84 | 
| 
 | 
 | 
 | среднего ряда, масса 1 м: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010604 | 0 | 31 | до 0,075 т | т | 12575,84 | 12858,43 | 
| 2010605 | 0 | 31 | от 0,076 до 0,1 т | т | 12427,54 | 12707,16 | 
| 2010606 | 0 | 31 | от 0,1 до 0,125 т | т | 12101,28 | 12374,37 | 
| 2010607 | 0 | 31 | свыше 0,126 т | т | 11923,32 | 12192,86 | 
| 
 | 
 | 
 | Колонны двухветвевые | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | крайнего ряда, масса 1 м: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010608 | 0 | 31 | до 0,150 т | т | 13524,96 | 13826,53 | 
| 2010609 | 0 | 31 | от 0,151 до 0,200 т | т | 13406,32 | 13705,52 | 
| 2010610 | 0 | 31 | от 0,201 до 0,205 т | т | 13258,02 | 13554,25 | 
| 2010611 | 0 | 31 | от 0,251 до 0,300 т | т | 13109,72 | 13402,98 | 
| 2010612 | 0 | 31 | свыше 0,300 т | т | 12991,08 | 13281,97 | 
| 
 | 
 | 
 | среднего ряда, масса 1 м: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010613 | 0 | 31 | до 0,150 т | т | 13702,92 | 14008,05 | 
| 2010614 | 0 | 31 | от 0,151 до 0,200 т | т | 13524,96 | 13826,53 | 
| 2010615 | 0 | 31 | от 0,201 до 0,250 т | т | 13406,32 | 13705,52 | 
| 2010616 | 0 | 31 | от 0,251 до 0,300 т | т | 13198,70 | 13493,74 | 
| 2010617 | 0 | 31 | свыше 0,300 т | т | 13109,72 | 13402,98 | 
| 2010618 | 0 | 31 | Опорные плиты колонн, поверхность плиты подвержена механической обработке | т | 13643,60 | 13947,54 | 
| 2010619 | 0 | 31 | Связи по колоннам и стойкам фахверка (диагональные и распорки) | т | 11500,00 | 11761,07 | 
| 2010620 | 0 | 31 | Стойки фахверка | т | 12006,48 | 12277,68 | 
| 2010621 | 0 | 31 | Ригели фахверка | т | 10754,82 | 11000,99 | 
| 2010622 | 0 | 31 | Конструкции под установку крышек вентиляторов и обрамление проемов в кровле из прокатных профилей и толстолистовой стали | т | 13375,64 | 13674,22 | 
| 2010623 | 0 | 31 | Прогоны дополнительные и кровельные из прокатных профилей | т | 7898,00 | 8087,03 | 
| 
 | 
 | 
 | Балки подкрановые составного сечения со стенкой, укрепленной ребрами пролетом до 12 м, масса 1 м: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010624 | 0 | 31 | до 0,1 т | т | 11058,60 | 11310,84 | 
| 2010625 | 0 | 31 | от 0,1 до 0,2 т | т | 10637,32 | 10881,14 | 
| 2010626 | 0 | 31 | от 0,201 до 0,3 т | т | 10453,01 | 10693,14 | 
| 2010627 | 0 | 31 | свыше 0,3 т | т | 10426,68 | 10666,28 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции тормозные подкрановых балок | 
 | 
 | 
 | 
| 2010628 | 0 | 31 | сплошного сечения из листовой стали | т | 10005,40 | 10236,58 | 
| 2010629 | 0 | 31 | решетчатые | т | 10532,00 | 10773,71 | 
| 2010630 | 0 | 31 | Упоры тупиков | т | 6133,33 | 6459,92 | 
| 2010631 | 0 | 31 | Детали крепления рельсов | т | 9666,67 | 10063,92 | 
| 
 | 
 | 
 | Пути подвесных кранов из прокатных двутавров типа «М»: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010632 | 0 | 31 | звенья прямолинейные | т | 9057,52 | 9269,74 | 
| 2010633 | 0 | 31 | звенья криволинейные | т | 10479,34 | 10720,00 | 
| 2010634 | 0 | 31 | Балки поддерживающие и подвески для путей подвесного транспорта из прокатных профилей | т | 7665,00 | 7849,37 | 
| 
 | 
 | 
 | Прочие конструкции одноэтажных производственных зданий, не предусмотренные позициями раздела, масса сборочной единицы: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010635 | 0 | 31 | до 0,1 т | т | 17509,45 | 17890,71 | 
| 2010636 | 0 | 31 | от 0,1 до 0,5 т | т | 14455,17 | 14775,34 | 
| 2010637 | 0 | 31 | от 0,501 до 1,0 т | т | 11500,00 | 11761,07 | 
| 2010638 | 0 | 31 | свыше 1,0 т | т | 12743,72 | 13029,66 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции для зданий многоэтажных производственного и непроизводственного назначения | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Основные несущие конструкции каркасов зданий производственного и непроизводственного назначения высотой до 100 м: колонны, опорные плиты, балки перекрытий под установку оборудования и покрытий, фермы покрытий и междуэтажных перекрытий, связи, фахверки стен в зданиях с цельнометаллическим каркасом или жесткой арматурой колонн, расход стали на 1 м2 суммарной площади этажей здания: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010639 | 0 | 31 | до 100 кг | т | 12427,76 | 12707,38 | 
| 2010640 | 0 | 31 | свыше 100 до 200 кг | т | 12006,48 | 12277,68 | 
| 2010641 | 0 | 31 | свыше 200 до 300 кг | т | 10663,65 | 10907,99 | 
| 2010642 | 0 | 31 | свыше 300 кг | т | 10005,40 | 10236,58 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции каркасов для зданий многоэтажных с железобетонными колоннами, расход стали на 1 м2 суммарной площади этажей здания: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010643 | 0 | 31 | до 75 кг | т | 11927,49 | 12197,11 | 
| 2010644 | 0 | 31 | свыше 75 до 125 кг | т | 11585,20 | 11847,97 | 
| 2010645 | 0 | 31 | свыше 125 до 200 кг | т | 10847,96 | 11095,99 | 
| 2010646 | 0 | 31 | свыше 200 кг | т | 9794,76 | 10021,72 | 
| 2010647 | 0 | 31 | Основные несущие конструкции каркасов зданий производственного и непроизводственного назначения высотой до 100 м: колонны, опорные плиты, балки перекрытий под установку оборудования и покрытий, фермы покрытий и междуэтажных перекрытий, связи, фахверки стен при реконструкции зданий | т | 12074,99 | 12543,47 | 
| 2010648 | 0 | 31 | Стальные настилы и щиты междуэтажных перекрытий зданий производственного назначения | т | 11953,82 | 12223,97 | 
| 2010649 | 0 | 31 | Косоуры | т | 11795,84 | 12062,83 | 
| 2010650 | 0 | 31 | Ограждение лестничных проемов, лестничные марши, пожарные лестницы | т | 8500,00 | 8701,07 | 
| 2010651 | 0 | 31 | Балки под установку направляющих лифтов, обрамление проемов, конструкции боковых помещений и т.п. | т | 11269,24 | 11525,69 | 
| 
 | 
 | 
 | Галереи и эстакады различного назначения | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Галереи транспортерные: пролетные строения, опоры, монорельсы | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Пролетные строения на стальных опорах с применением ферм и с ограждающими конструкциями, масса 1 м: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010652 | 0 | 31 | до 700 кг | т | 12006,48 | 12277,68 | 
| 2010653 | 0 | 31 | свыше 700 до 1300 кг | т | 11637,86 | 11901,69 | 
| 2010654 | 0 | 31 | свыше 1300 кг | т | 11400,89 | 11659,98 | 
| 
 | 
 | 
 | Пролетные строения на железобетонных опорах с применением ферм и ограждающими конструкциями, масса 1 м: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010655 | 0 | 31 | до 500 кг | т | 11795,84 | 12062,83 | 
| 2010656 | 0 | 31 | свыше 500 до 1000 кг | т | 11479,88 | 11740,55 | 
| 2010657 | 0 | 31 | свыше 1000 кг | т | 11269,24 | 11525,69 | 
| 
 | 
 | 
 | Галереи транспортерные: пролетные строения, опоры, монорельсы, цельнометаллические, прямоугольного сечения: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010658 | 0 | 31 | габаритные | т | 13349,31 | 13647,37 | 
| 2010659 | 0 | 31 | негабаритные | т | 13059,68 | 13351,94 | 
| 
 | 
 | 
 | Галереи транспортерные цельнометаллические, круглого сечения: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010660 | 0 | 31 | габаритные | т | 13401,97 | 13701,08 | 
| 2010661 | 0 | 31 | негабаритные | т | 11558,87 | 11821,12 | 
| 2010662 | 0 | 31 | Галереи пешеходные: пролетные строения, опоры | т | 12006,48 | 12277,68 | 
| 2010663 | 0 | 31 | Галереи для прокладки трубопроводов и кабельные: пролетные строения, опоры, кронштейны, седла | т | 12691,06 | 12975,95 | 
| 2010664 | 0 | 31 | Эстакады открытые кабельные и для прокладки трубопроводов: пролетные строения, опоры, седла, кронштейны | т | 12296,11 | 12573,10 | 
| 2010665 | 0 | 31 | Эстакады открытые под мостовые краны: колонны, опорные плиты, подкрановые балки с тормозными конструкциями, тупики, детали крепления рельсов, связи по колоннам | т | 12480,42 | 12761,10 | 
| 2010666 | 0 | 31 | Эстакады для разгрузки автомобильного транспорта | т | 11427,22 | 11686,83 | 
| 2010667 | 0 | 31 | Эстакады пешеходные: пролетные строения, опоры | т | 11690,52 | 11955,40 | 
| 
 | 
 | 
 | Радио и телевизионные мачты, башни, антенные устройства | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Мачты (отдельностоящие или объединенные в системы) в комплекте с реями, вибраторами, консолями, опорными кожухами, лестничными площадками и т.д., высотой до 350 м, масса 1 м ствола: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010668 | 0 | 31 | до 200 кг | т | 15955,98 | 16306,17 | 
| 2010669 | 0 | 31 | свыше 200 до 300 кг | т | 14376,18 | 14694,77 | 
| 2010670 | 0 | 31 | свыше 300 до 400 кг | т | 13533,62 | 13835,36 | 
| 2010671 | 0 | 31 | свыше 400 до 600 кг | т | 12612,07 | 12895,38 | 
| 2010672 | 0 | 31 | свыше 600 до 800 кг | т | 12006,48 | 12277,68 | 
| 
 | 
 | 
 | Башни (отдельностоящие или объединенные в системы) в комплекте с вибраторами, каркасами антенн, лестницами, площадками и т.п., масса 1 м ствола: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010673 | 0 | 31 | до 500 кг | т | 12849,04 | 13137,09 | 
| 2010674 | 0 | 31 | свыше 500 до 1000 кг | т | 12743,72 | 13029,66 | 
| 2010675 | 0 | 31 | свыше 1000 до 1500 кг | т | 12612,07 | 12895,38 | 
| 2010676 | 0 | 31 | свыше 1500 до 2000 кг | т | 12506,75 | 12787,95 | 
| 2010677 | 0 | 31 | свыше 2000 до 2500 кг | т | 12375,10 | 12653,67 | 
| 2010678 | 0 | 31 | свыше 2500 кг | т | 12217,12 | 12492,53 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции опор башенного типа различного назначения | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Каркасы башен водонапорных решетчатых, прожекторные и молниезащиты, каркасы вентиляционных дымовых труб, опоры канатных дорог высотой до 200 м, масса 1 м: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010679 | 0 | 31 | до 50 кг | т | 12085,47 | 12358,25 | 
| 2010680 | 0 | 31 | свыше 50 до 100 кг | т | 11901,16 | 12170,25 | 
| 2010681 | 0 | 31 | свыше 100 до 150 кг | т | 11690,52 | 11955,40 | 
| 2010682 | 0 | 31 | свыше 150 до 200 кг | т | 11585,20 | 11847,97 | 
| 2010683 | 0 | 31 | свыше 200 до 300 кг | т | 11427,22 | 11686,83 | 
| 2010684 | 0 | 31 | свыше 300 до 400 кг | т | 11348,23 | 11606,26 | 
| 2010685 | 0 | 31 | свыше 400 до 600 кг | т | 11111,26 | 11364,55 | 
| 2010686 | 0 | 31 | свыше 600 кг | т | 11058,60 | 11310,84 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции для газопроводов (газоходы, воздуховоды, стволы дымовых и вытяжных труб) | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Газопроводы, опорные части, опоры, кронштейны, подвески, хомуты, седла, тарельчатые компенсаторы, прямолинейные участки, фасонные части (без люков и лазов, сальниковых компенсаторов и установки деталей крепления термоизоляции) круглого сечения диаметром от 1020 мм до 1600 мм, массой 1 м газопровода: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010687 | 0 | 31 | до 150 кг | т | 18404,67 | 18803,83 | 
| 2010688 | 0 | 31 | свыше 150 до 200 кг | т | 17693,76 | 18078,70 | 
| 2010689 | 0 | 31 | свыше 200 до 300 кг | т | 16535,24 | 16897,01 | 
| 2010690 | 0 | 31 | свыше 300 кг | т | 15824,33 | 16171,89 | 
| 
 | 
 | 
 | Газопроводы круглого сечения диаметром свыше 1600 мм до 3250 мм, масса 1 м газопровода: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010691 | 0 | 31 | до 300 кг | т | 15745,34 | 16091,32 | 
| 2010692 | 0 | 31 | свыше 300 до 400 кг | т | 15166,08 | 15500,47 | 
| 2010693 | 0 | 31 | свыше 400 до 600 кг | т | 14665,81 | 14990,20 | 
| 2010694 | 0 | 31 | свыше 600 кг | т | 14297,19 | 14614,20 | 
| 2010695 | 0 | 31 | Газопроводы круглого сечения диаметром более 3250 мм | т | 15139,75 | 15473,61 | 
| 2010696 | 0 | 31 | Газопроводы: опорные части, опоры, кронштейны, подвески, хомуты, седла, тарельчатые компенсаторы, прямолинейные участки, фасонные части (без люков и лазов, сальниковых компенсаторов и установки деталей крепления термоизоляции), дорожного габарита упругодеформированные до железнодорожного габарита | т | 14507,83 | 14829,06 | 
| 2010697 | 0 | 31 | Газопроводы полистовой сборки | т | 13375,64 | 13674,22 | 
| 
 | 
 | 
 | Газопроводы прямоугольного сечения, габаритные, масса 1 м газопровода: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010698 | 0 | 31 | до 200 кг | т | 19115,58 | 19528,96 | 
| 2010699 | 0 | 31 | свыше 200 кг | т | 17904,40 | 18293,56 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкция устройств для хранения сыпучих материалов | 
 | 
 | 
 | 
| 2010700 | 0 | 31 | Бункеры, встроенные в производственные здания: бункерные балки, стенки бункеров, футеровка, течки, конструкции под установку загрузочных устройств | т | 13086,01 | 13378,80 | 
| 2010701 | 0 | 31 | Бункерные эстакады: колонны, ригели, бункерные балки, конструкции покрытия, стенки бункеров с футеровкой, печками и решетками, конструкции под установку загрузочных устройств, связи | т | 12559,41 | 12841,67 | 
| 2010702 | 0 | 31 | Силосы: корпуса, колонны, связи, конструкции под установку загрузочных и разгрузочных устройств | т | 12401,43 | 12680,53 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции емкостей для хранения жидкостей и газов (без арматуры) | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Габаритные емкости, поставляемые целиком, прямоугольного сечения масса изделий: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010703 | 0 | 31 | до 1,0 т | т | 14955,44 | 15285,62 | 
| 2010704 | 0 | 31 | свыше 1,0 до 3,0 т | т | 13691,60 | 13996,50 | 
| 2010705 | 0 | 31 | свыше 3,0 т | т | 12533,08 | 12814,81 | 
| 
 | 
 | 
 | Габаритные емкости, поставляемые целиком, круглого сечения масса изделий: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010706 | 0 | 31 | до 1,0 т | т | 16087,63 | 16440,45 | 
| 2010707 | 0 | 31 | свыше 1,0 до 3,0 т | т | 14692,14 | 15017,05 | 
| 2010708 | 0 | 31 | свыше 3,0 т | т | 13296,65 | 13593,65 | 
| 
 | 
 | 
 | Негабаритные емкости, поставляемые отдельными габаритными плоскими элементами: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010709 | 0 | 31 | прямоугольной формы с обработанными кромками | т | 10689,98 | 10934,85 | 
| 2010710 | 0 | 31 | не прямоугольной формы | т | 11743,18 | 12009,11 | 
| 
 | 
 | 
 | Габаритные элементы | 
 | 
 | 
 | 
| 2010711 | 0 | 31 | с цилиндрической поверхностью | т | 13638,94 | 13942,79 | 
| 2010712 | 0 | 31 | с конической поверхностью | т | 16482,58 | 16843,30 | 
| 2010713 | 0 | 31 | с поверхностью двоякой кривизны | т | 12032,81 | 12304,54 | 
| 
 | 
 | 
 | Негабаритные емкости рулонной заготовки, прямоугольные толщиной: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010714 | 0 | 31 | от 4 до 5 мм | т | 11769,51 | 12035,97 | 
| 2010715 | 0 | 31 | от 6 до 7 мм | т | 11295,57 | 11552,55 | 
| 2010716 | 0 | 31 | от 8 до 10 мм | т | 11137,59 | 11391,41 | 
| 2010717 | 0 | 31 | свыше 10 мм | т | 12875,37 | 13163,95 | 
| 
 | 
 | 
 | Негабаритные емкости рулонной заготовки, непрямоугольные толщиной: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010718 | 0 | 31 | от 4 до 5 мм | т | 12348,77 | 12626,81 | 
| 2010719 | 0 | 31 | от 6 до 7 мм | т | 11980,15 | 12250,82 | 
| 2010720 | 0 | 31 | от 8 до 10 мм | т | 11822,17 | 12089,68 | 
| 2010721 | 0 | 31 | свыше 10 мм | т | 12928,03 | 13217,66 | 
| 
 | 
 | 
 | Элементы негабаритных емкостей | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Элементы щитов кровли: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010722 | 0 | 31 | из деталей, гнутых в угол | т | 9318,45 | 9535,89 | 
| 2010723 | 0 | 31 | из листового профильного проката | т | 9100,18 | 9313,26 | 
| 2010724 | 0 | 31 | Элементы понтонов и плавающих крыш | т | 6917,48 | 7086,90 | 
| 2010725 | 0 | 31 | Вспомогательные конструкции рулонирования и отгрузки рулонов | т | 9704,62 | 9929,79 | 
| 2010726 | 0 | 31 | Лестницы приставные и прислоненные с ограждениями | т | 11333,25 | 11590,99 | 
| 2010727 | 0 | 31 | Лестницы шахтные | т | 9402,40 | 9621,52 | 
| 2010728 | 0 | 31 | Площадки кольцевые с ограждениями | т | 8512,53 | 8713,85 | 
| 2010729 | 0 | 31 | Переходные мостики, площадки прямоугольные | т | 14741,62 | 15067,53 | 
| 2010730 | 0 | 31 | Жесткие затворы | т | 16655,68 | 17019,87 | 
| 2010731 | 0 | 31 | Лазы круглые | т | 18603,32 | 19006,46 | 
| 2010732 | 0 | 31 | Лазы овальные | т | 20802,81 | 21249,94 | 
| 2010733 | 0 | 31 | Световые | т | 8277,47 | 8474,09 | 
| 2010734 | 0 | 31 | Пылеуловители, скрубберы: корпус, колонны, связи без люков, лазов и внутренних устройств | т | 14455,17 | 14775,35 | 
| 2010735 | 0 | 31 | Электрофильтры: корпус, колонны, балки без люков, лазов и внутренних устройств | т | 10242,37 | 10478,29 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции для градирен | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Основные несущие конструкции каркасов башенных вентиляторных градирен: каркас без щитов диффузоров и конфузоров, | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с лестницами площадками и ограждениями, площадь орошения 1 башни, м2: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010736 | 0 | 31 | до 500 | т | 10900,62 | 11149,71 | 
| 2010737 | 0 | 31 | от 500 до 1000 | т | 12059,14 | 12331,40 | 
| 2010738 | 0 | 31 | более 1000 | т | 16587,90 | 16950,73 | 
| 
 | 
 | 
 | Щиты диффузоров и конфузоров: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010739 | 0 | 31 | с обшивкой из тонколистовой стали (3 мм) | т | 16587,90 | 16950,73 | 
| 2010740 | 0 | 31 | с обшивкой из тонколистовой стали | т | 13823,25 | 14130,79 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции узлов коксохимических заводов | 
 | 
 | 
 | 
| 2010741 | 0 | 31 | каркасы коксовых батарей | т | 11690,52 | 11955,40 | 
| 2010742 | 0 | 31 | кожухи стояков для отвода газа | т | 11532,54 | 11794,26 | 
| 2010743 | 0 | 31 | затворы коксовой рампы | т | 12506,75 | 12787,96 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции объектов сельского хозяйства | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Каркасы животноводческих комплексов и птичников: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Фермы, прогоны, связи: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010744 | 0 | 31 | фермы покрытий с параллельными поясами | т | 13500,00 | 13801,07 | 
| 2010745 | 0 | 31 | фермы покрытий треугольные | т | 13928,57 | 14238,21 | 
| 
 | 
 | 
 | Металлические каркасы промышленных печей | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Каркасы ванных печей, площадь ванн до 200 м2: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010746 | 0 | 31 | без форканала | т | 11743,18 | 12009,12 | 
| 2010747 | 0 | 31 | с форканалом | т | 12717,39 | 13002,81 | 
| 2010748 | 0 | 31 | Каркасы тоннельных печей | т | 12322,44 | 12599,96 | 
| 
 | 
 | 
 | Каркасы термических печей: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010749 | 0 | 31 | с выкатным подом | т | 14402,51 | 14721,63 | 
| 2010750 | 0 | 31 | с шагающим подом | т | 14771,13 | 15097,63 | 
| 2010751 | 0 | 31 | камерные | т | 14586,82 | 14909,63 | 
| 2010752 | 0 | 31 | Каркасы кольцевых печей диаметром до 24 м | т | 13480,96 | 13781,65 | 
| 
 | 
 | 
 | Каркасы вертикальных трубчатых печей | 
 | 
 | 
 | 
| 2010753 | 0 | 31 | прямоугольные, шатрового типа, без обшивки, с лестницами и площадками | т | 13665,27 | 13969,65 | 
| 2010754 | 0 | 31 | цилиндрические с коническим выходом или типа «ПАРЕКС» с обшивкой панелями | т | 18009,72 | 18400,99 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции, заказываемые и поставляемые для комплектации объектов в виде отдельных сборочных единиц | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Отдельные конструктивные элементы зданий и сооружений (колонны, балки, фермы, связи, ригели, стойки и т.д.) | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с преобладанием горячекатаных профилей, средняя масса сборочной единицы | 
 | 
 | 
 | 
| 2010755 | 0 | 31 | до 0,1 т | т | 10292,27 | 10529,19 | 
| 2010756 | 0 | 31 | свыше 0,1 до 0,5 т | т | 9671,04 | 9895,53 | 
| 2010757 | 0 | 31 | свыше 0,5 до 1 т | т | 9503,14 | 9724,28 | 
| 2010758 | 0 | 31 | свыше 1 до 3 т | т | 8999,44 | 9210,50 | 
| 2010759 | 0 | 31 | свыше 3 т | т | 8411,79 | 8611,10 | 
| 
 | 
 | 
 | с преобладанием гнутых профилей, средняя масса сборочной единицы | 
 | 
 | 
 | 
| 2010760 | 0 | 31 | до 0,1 т | т | 10896,71 | 11145,72 | 
| 2010761 | 0 | 31 | свыше 0,1 до 0,5 т | т | 8340,00 | 8537,87 | 
| 2010762 | 0 | 31 | свыше 0,5 до 1 т | т | 10040,42 | 10272,30 | 
| 
 | 
 | 
 | с преобладанием гнутосварочных профилей и круглых труб, средняя масса сборочной единицы | 
 | 
 | 
 | 
| 2010763 | 0 | 31 | до 0,1 т | т | 11620,00 | 11883,47 | 
| 2010764 | 0 | 31 | свыше 0,1 до 0,5 т | т | 10863,13 | 11111,47 | 
| 2010765 | 0 | 31 | свыше 0,5 до 1 т | т | 10678,44 | 10923,08 | 
| 2010766 | 0 | 31 | свыше 1 до 3 т | т | 10074,00 | 10306,55 | 
| 2010767 | 0 | 31 | свыше 3 т | т | 9754,99 | 9981,16 | 
| 
 | 
 | 
 | с преобладанием толстолистовой стали, средняя масса сборочной единицы: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010768 | 0 | 31 | до 0,5 т | т | 10275,48 | 10512,06 | 
| 2010769 | 0 | 31 | свыше 0,5 до 1 т | т | 10074,00 | 10306,55 | 
| 2010770 | 0 | 31 | свыше 1 до 3 т | т | 9503,14 | 9724,28 | 
| 2010771 | 0 | 31 | свыше 3 т | т | 8814,75 | 9022,12 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструктивные элементы вспомогательного назначения (детали крепления рельсов, элементы крепления подвесных потолков, трубопроводов, воздуховодов, закладные детали, детали крепления стеновых панелей, ворот, переплетов, решеток и т.д.) массой не более 50 кг с преобладанием толстолистовой стали: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010772 | 0 | 31 | без отверстий и сборосварочных операций | т | 7941,67 | 8131,00 | 
| 2010773 | 0 | 31 | с отверстиями | т | 7836,00 | 8023,79 | 
| 2010774 | 0 | 31 | собираемые из двух и более деталей, с отверстиями и без отверстий, соединяемые на сварке | т | 12767,00 | 14454,80 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструктивные элементы вспомогательного назначения, с преобладанием профильного проката: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010775 | 0 | 31 | без отверстий и сборосварочных операций | т | 7100,00 | 7290,74 | 
| 2010776 | 0 | 31 | с отверстиями | т | 9704,62 | 9929,79 | 
| 0 | 31 | собираемые из двух и более деталей, с отверстиями и без отверстий, соединяемые на сварке | т | 10120,00 | 10353,47 | |
| 
 | 
 | 
 | Прочие индивидуальные сварные конструкции, масса сборочной единицы: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010778 | 0 | 31 | до 0,1 т | т | 10355,00 | 10593,17 | 
| 2010779 | 0 | 31 | от 0,1 до 0,5 т | т | 12765,00 | 13051,37 | 
| 2010780 | 0 | 31 | от 0,501 до 1,0 т | т | 12766,00 | 13698,43 | 
| 2010781 | 0 | 31 | свыше 1,0 т | т | 13500,00 | 13801,07 | 
| 2010782 | 0 | 31 | Щиты опалубки металлические (опорная площадка под лебедку) | т | 9434,00 | 10123,06 | 
| 2010783 | 0 | 31 | Конструкции стальные приспособлений для монтажа | т | 7100,00 | 7618,58 | 
| 2010784 | 0 | 31 | Конструкции металлические крепежных блоков с распорами | т | 7300,00 | 7833,19 | 
| 2010799 | 0 | 31 | Опалубка металлическая | т | 3895,00 | 4003,97 | 
| 2010800 | 0 | 31 | Комплект лесов металлических трубчатых на хомутах (100 м2 вертикальной проекции) без щитов настила | комплект | 793,00 | 890,79 | 
| 2010888 | 0 | 31 | Опоры скользящие и катковые, крепежные детали, хомуты | т | 10391,00 | 11764,69 | 
| 2010889 | 0 | 31 | Опоры неподвижные из горячекатанных профилей для трубопроводов | т | 7630,00 | 8638,69 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструктивные элементы мостов | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Части опорные, унифицированные литые под пролетные строения: | 
 | 
 | 
 | 
| 2010899 | 0 | 31 | длиной до 100 м для железнодорожных, автомобильных и городских мостов | т | 11060,00 | 12420,00 | 
| 2011001 | 0 | 31 | Тяжи и анкеры | т | 18000,00 | 20219,76 | 
| 2011100 | 0 | 31 | Металлоконструкции опорной рамы из цилиндрического телескопического отвода | кг | 13,70 | 15,51 | 
| 2011101 | 0 | 31 | Звенья водосточных труб из оцинкованной стали толщиной 0,55 мм, диаметром 140 мм, марка ТВ-140 | м | 62,00 | 66,40 | 
| 2011102 | 0 | 31 | Колено из оцинкованной стали толщиной 0,55 мм, диаметром 140 мм, марка КГ-140 | шт. | 41,50 | 44,45 | 
| 2011103 | 0 | 31 | Отмет из оцинкованной стали толщиной 0,55 мм, диаметром 140 мм, марка ОМ-140 | шт. | 34,70 | 37,16 | 
| 2011104 | 0 | 31 | Воронка водосточная из оцинкованной стали толщиной 0,55 мм, диаметром 215 мм, марка ВК-140 | шт. | 64,00 | 68,54 | 
| 2019029 | 1 | 31 | Конструкции подвесных подмостей | т | 10200,00 | 11548,44 | 
| 2019070 | 1 | 31 | Трос | м | 10,50 | 11,89 | 
| 2019074 | 1 | 31 | Трос стальной | м | 4,00 | 4,53 | 
| 2019100 | 2 | 31 | Полотна ворот | шт. | 2678,57 | 3008,89 | 
| 2019110 | 2 | 31 | Полотна калиток | шт. | 1785,71 | 2005,93 | 
| 2019120 | 1 | 31 | Полотна ложных калиток | шт. | 1388,89 | 1560,17 | 
| 2019180 | 1 | 31 | Подкладки металлические | кг | 7,01 | 7,73 | 
| 2019220 | 1 | 31 | Стойки металлические со струбцинами | кг | 10,57 | 11,75 | 
| 2019230 | 1 | 31 | Рукава металлические негерметичные | м | 417,50 | 427,79 | 
| 2019251 | 1 | 31 | Кронштейны | кг | 12,69 | 14,11 | 
| 2019266 | 1 | 31 | Хомуты стальные | кг | 7,08 | 7,26 | 
| 2019281 | 1 | 31 | Щиты опалубки металлические | т | 9434,00 | 10123,06 | 
| 2019282 | 1 | 31 | Щиты опалубки металлические инвентарные | м2 | 283,02 | 320,44 | 
| 2019306 | 1 | 31 | Башмаки круглые и бугели | кг | 10,19 | 11,53 | 
| 2019312 | 1 | 31 | Металлоконструкции барьерного ограждения (с С-образным профилем) оцинкованные | м | 332,78 | 376,77 | 
| 2019313 | 1 | 31 | Металлоконструкции барьерного ограждения | т | 10776,21 | 11022,80 | 
| 2019370 | 1 | 31 | Кондуктор инвентарный металлический | шт. | 160,00 | 181,15 | 
| 2019401 | 1 | 31 | Панели металлические сетчатые | м2 | 82,22 | 93,09 | 
| 2019404 | 1 | 31 | Конструкции стальные индивидуальные листовые сварные из стали толщиной 3 - 10 мм, массой до 0,1 т | т | 14380,00 | 15862,29 | 
| 2019408 | 1 | 31 | Конструкции стальные индивидуальные решетчатые сварные массой до 0,1 т | т | 13054,00 | 14399,61 | 
| 
 | 
 | 
 | Раздел II. СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ | 
 | ||
| 2020001 | 0 | 31 | Козырьки забральные плоских глубинных затворов: конструкция составного сечения из проката толстолистового с гнутой и плоской облицовками и ребрами жесткости, приваренной полосой из нержавеющей стали марки 12Х18Н10Т шириной 80 - 100 мм и толщиной 6 - 10 мм. Марка стали С 255 | т | 14797,46 | 15124,48 | 
| 2020002 | 0 | 31 | Крышки герметические: конструкции составного сечения из толстолистового проката, состоящие из обшивки, фланцев под гидроцилиндры из стали 22К с механической обработкой, лазов с откидными крышками из рифленого проката с ребрами из полосы, несущих продольных и поперечных ребер с низовыми поясами и закладной (анкерной) рамы с анкерами из уголков и круглого проката; длина проема 6,8 - 8,0 м, ширина проема 1,5 - 2,0 м | т | 23433,70 | 23933,45 | 
| 
 | 
 | 
 | Изделия габаритные. Поставляются сборочными единицами в комплекте с закладной (анкерной) рамой. Марка стали С 255 | 
 | 
 | |
| 2020003 | 0 | 31 | Мосты подкрановые (пролетные строения): конструкция составного сечения из толстолистового проката, состоящая из двустенчатой балки (пролетное строение) коробчатого сечения с поясами, стенками, диафрагмами, ребрами и тормозной консольной площадки из листового проката с ограждениями, перекрываемый пролет 20 - 23 м; расстояние между опорами 20 - 25 м; высота по поясам 2400 - 2800 мм; расстояние между осями стенок 750 - 1000 мм; длина 26,5 - 29,5 м. Изделие негабаритное. Поставляется габаритными составными частями в комплекте с тормозными площадками, ограждениями лестницами (опоры пролетного строения и пути подкрановые в поставку не входят). Марка стали С 255 | т | 15087,09 | 15419,90 | 
| 2020004 | 0 | 31 | Облицовки водопроводов и водосбросов постоянного сечения с плоскими поверхностями: конструкция состоит из односторонней обшивки с отверстиями для цементации, ребер жесткости из фасонного или листового проката и набора анкеров; толщина обшивки 10 - 40 мм. Изделия негабаритные. Поставляются габаритными составными частями (сборочными единицами) в комплекте с анкерами и пробками для отверстий. Марка стали С 255 | т | 13928,57 | 14238,21 | 
| 2020005 | 0 | 31 | Облицовки переходных камер водопроводов и водосбросов с прямолинейной осью: конструкция состоит из односторонней обшивки с отверстиями для цементации, прямолинейных и кольцевых ребер жесткости из раскрепляющих элементов из фасонного листового проката, а также закладных элементов и набора анкеров; обшивка состоит из плоских и гнутых по конической поверхности листов; толщина обшивки 10 - 40 мм. Изделия негабаритные. Поставляются габаритными составными частями (сборочными единицами) в комплекте с анкерами, закладными элементами и пробками для отверстий. Марка стали С 255 | т | 19299,89 | 19716,96 | 
| 2020006 | 0 | 31 | Опора катковая промежуточная: конструкция состоит из литых анкерных подушек, нижних и верхних плит, катков с противоугонными зубьями, набора прокладок, кожухов из листового проката, крепежных анкерных болтов; все детали опоры механически обработаны. Изделие габаритное. Поставляется в комплекте с крепежными и анкерными болтами. Каток диаметром до 400 мм, нагрузка до 700 кН. Марка стали С 255 | т | 30595,46 | 31238,44 | 
| 
 | 
 | 
 | Пути разные | 
 | 
 | 
 | 
| 2020007 | 0 | 31 | Пути рабочие плоских скользящих затворов и решеток: конструкция составного сечения из толстолистового проката с опорным рельсом из стали марки 12Х18Н10Т квадратного или прямоугольного сечения с механической обработкой. Изделия негабаритные. Поставляются составными габаритными частями (сборочными единицами). Марка стали С 255 | т | 13823,25 | 14130,79 | 
| 2020008 | 0 | 31 | Пути рабочие плоских скользящих затворов и решеток: конструкция составного сечения из толстолистового проката с механической обработкой по торцам, состоящая из плиты с ребрами и опорного рельса из стали марки 20-2-Б квадратного или прямоугольного сечения с ходовой поверхностью, наплавленной нержавеющей сталью марки 12Х18Н10Т и механически обработанной. Изделия негабаритные. Поставляются составными габаритными частями (сборочными единицами). Марка стали С 255 | т | 15666,35 | 16010,75 | 
| 2020009 | 0 | 31 | Пути рабочие плоских скользящих затворов: конструкция составного сечения из толстолистового проката с механической обработкой по торцам, состоящая из плиты с ребрами, полосы из стали 12Х18Н10Т, рельса опорного из стали марки 20-2-Б квадратного сечения или прямоугольного сечения с ходовой поверхностью, наплавленной нержавеющей сталью и механически обработанной. Изделия негабаритные. Поставляются составными габаритными частями (сборочными единицами). Марка стали С 255 | т | 16482,58 | 16843,30 | 
| 2020010 | 0 | 31 | Пути обратные плоских затворов (решеток): конструкция составного сечения с механически обработанными торцами, состоящая из гнутого листового проката с ребрами. Изделия негабаритные. Поставляются составными габаритными частями (сборочными единицами). Марка стали С 255 | т | 12691,06 | 12975,95 | 
| 2020011 | 0 | 31 | Пути крановые из рельсов железнодорожных на бетонном основании. Состоят из железнодорожных рельсов типов: Р-43, Р-50, Р-65, подкладок, накладок анкерных болтов, метизов и концевых упоров. Соотношение: рельсы железнодорожные - 72 %, комплектующие детали и метизы - 28 %. Марка стали С 255. В том числе: | т | 8820,55 | 9028,03 | 
| 2020012 | 0 | 31 | а) рельсы железнодорожные | т | 7500,00 | 8523,56 | 
| 2020013 | 0 | 31 | б) крепления и упоры | т | 16192,95 | 16547,88 | 
| 2020014 | 0 | 31 | Пути рабочие колесного затвора: конструкция составного сечения из поковок (обоймы, вкладыш, прижимные планки) из толстолистового проката; вкладыш крепится прижимными конусными планками и болтами к обойме; материал поковок: вкладыш сталь 40ХН2МА, планка сталь 25; поковки механически обрабатываются. Изделия негабаритные. Поставляются составными габаритными частями (сборочными единицами). Марка стали С 255 | т | 49237,10 | 50252,92 | 
| 2020015 | 0 | 31 | Пути подкрановые: конструкция состоит из уложенных на бетонное основание металлических шпал из листового проката, железнодорожных рельсов со стыковыми накладками, прижимными планками и анкерными болтами, концевых упоров составного сечения из толстолистового проката с анкерными болтами. Изделия негабаритные. Поставляются габаритными составными частями (звенья рельсов) и сборочными единицами (упоры) в комплекте с креплениями. Соотношение: рельсы железнодорожные - 72 %, крепления и упоры - 28 %. Марка стали С 255. В том числе: | т | 21064,00 | 21516,35 | 
| 2020016 | 0 | 31 | а) рельсы железнодорожные | т | 15455,71 | 15795,90 | 
| 2020017 | 0 | 31 | б) крепления и упоры | т | 37362,27 | 38140,59 | 
| 2020018 | 0 | 31 | Пути крановые из специальных крановых рельсов на бетонном основании: состоят из специальных крановых рельсов КР-50, КР-140, подкладок, анкерных болтов, метизов и концевых упоров; соотношение: рельсы специальные крановые - 75 %, комплектующие детали и метизы - 25 %. масса 150 т. Марка стали С 255. В том числе: | т | 12322,44 | 12599,96 | 
| 2020019 | 0 | 31 | а) рельсы специальные крановые | т | 9584,12 | 9806,88 | 
| 2020020 | 0 | 31 | б) комплектующие детали и метизы | т | 20669,05 | 21113,50 | 
| 
 | 
 | 
 | Траверса | 
 | 
 | 
 | 
| 2020021 | 0 | 31 | конструкция состоит из балок, подвесных устройств, поворотного устройства и сцепов; расстояние между точками подвеса РТП 1,5 - 12,5 м; грузоподъемность свыше 1500 кН; масса до 19 т. Марка стали С 255 | т | 23697,00 | 24202,01 | 
| 2020022 | 0 | 31 | конструкция состоит из продольных и поперечных балок, подвесных устройств и сцепов; грузоподъемность свыше 1500 кН; масса до 19 т. Марка стали С 255 | т | 26408,99 | 26968,24 | 
| 
 | 
 | 
 | Трубопроводы | 
 | 
 | 
 | 
| 2020023 | 0 | 31 | Трубопроводы напорные толстостенные габаритных диаметров, части (звенья) прямые: конструкция состоит из цилиндрической оболочки из толстолистового проката и колец жесткости из фасонного или листового проката; оболочка диаметром 1220 - 3240 мм; толщиной 12 - 50 мм, длиной не более 12 м. Изделия габаритные. Поставляются отдельными сборочными единицами (звеньями) в комплекте с кольцами жесткости. Марка стали С 255 | т | 13638,94 | 13942,79 | 
| 2020024 | 0 | 31 | Трубопроводы напорные толстостенные негабаритных диаметров, части (звенья) прямые: конструкция состоит из цилиндрической оболочки из толстолистового проката и колец жесткости из фасонного или листового проката; оболочка диаметром 3440 - 14050 мм, толщиной 12 - 50 мм. Изделия негабаритные. Поставляются свальцованными листами (царгами) и элементами колец жесткости. Марка стали С 255 | т | 10795,30 | 11042,28 | 
| 2020025 | 0 | 31 | Трубопроводы тонкостенные габаритных диаметров, части (звенья) прямые: конструкция состоит из тонкостенной цилиндрической оболочки из толстолистового проката колец жесткости из фасонного проката; диаметр трубопровода 1220 - 3240 мм; толщина оболочки 6010 мм. Изделия габаритные. Поставляются в сборе. Марка стали С 255 | т | 12085,47 | 12358,25 | 
| 2020026 | 0 | 31 | Тяга анкерная: конструкция составного сечения из толстолистового и углового проката, состоящая из проушин под ось гидродинамометра, опорной плиты, тяг и сцепов с осями из стали 45; тяговое усилие 1600 кН. Марка стали С 255 | т | 18878,61 | 19287,26 | 
| 
 | 
 | 
 | Части и закладные | 
 | 
 | 
 | 
| 2020027 | 0 | 31 | Части и закладные пазовых плоских скользящих затворов: конструкция составного сечения из толстолистового проката. Рабочий путь - плита с ребрами и рельсом из квадрата, наплавленного нержавеющей сталью 12Х18Н10Т шириной 80 - 120 мм, толщиной 6 - 10 мм; обратный путь - гнутый листовой прокат с ребрами. Изделия негабаритные. Поставляются составными габаритными частями. Марка стали С 255 | т | 18431,00 | 18830,69 | 
| 2020028 | 0 | 31 | Части и закладные пазовые плоских скользящих затворов и решеток (обогреваемые): конструкция составного сечения из гнутого листового проката; рабочий, обратный и торцевой пути имеют прямоугольные каналы для обогрева. Изделия негабаритные. Поставляются составными габаритными частями (сборочными единицами). Марка стали С 255 | т | 15613,69 | 15957,04 | 
| 2020029 | 0 | 31 | Части и закладные пазовые плоских скользящих затворов (обогреваемые): конструкция составного сечения из толстолистового проката; рабочий путь - плита с ребрами и рельсом из квадрата из нержавеющей стали 12Х18Н10Т, обработанного по ходовой поверхности, с полосой из нержавеющей стали 12Х18Н10Т шириной 80 - 120 мм и толщиной 6 - 10 мм; обратный путь - из гнутого листового проката с ребрами; пути соединены плоской облицовкой по торцу паза и снабжены трубами диаметром 80 - 120 мм для обогрева. Изделия негабаритные. Поставляются частями в комплекте с анкерными планками. Марка стали С 255 | т | 15850,66 | 16198,75 | 
| 2020030 | 0 | 31 | Части и закладные двустворчатых ворот: конструкция состоит из решетчатых колонн для крепления закладных подушек анкерных устройств для гальсбантов, опорных рам для пятовых устройств, элементов для раскрепления и окантовки перекрытия проемов. Элементы раскрепления створок в шкафной части, анкерные болты и метизы поставляются за отдельную плату. Марка стали С 255 | т | 14191,87 | 14506,78 | 
| 2020031 | 0 | 31 | Части и закладные пазовые плоских колесных затворов: конструкция составного сечения с механической обработкой торцов из гнутого листового проката и уголка с полосой из стали 12Х18Н10Т шириной 90 мм, толщиной 10 мм. Изделия негабаритные. Поставляются составными габаритными частями (сборочными единицами) в комплекте с анкерными планками. Болты и метизы поставляются за отдельную плату. Марка стали С 255 | т | 16087,63 | 16440,46 | 
| 2020032 | 0 | 31 | Части и закладные плоского колесного затвора: конструкция составного сечения; рабочий путь из литых рельсов с механической обработкой из стали марки 12ДНХ1ФМЛ-Ш с полосой под уплотнение из стали марки 12Х18Н10Т; обратный путь - из гнутого толстолистового проката. Изделия негабаритные. Поставляются габаритными составными частями (сборочными единицами) в комплекте с анкерными планками. Марка стали С 255 | т | 75461,78 | 77002,09 | 
| 2020033 | 0 | 31 | Части и закладные разного назначения: конструкция составного сечения из прямолинейных деталей без механической обработки. Изделия негабаритные. Поставляются габаритными составными частями (сборочными единицами). Масса до 4 т. Марка стали С 255 | т | 12269,78 | 12546,25 | 
| 2020034 | 0 | 31 | Части и закладные пазов плоских скользящих затворов, ворот, решеток: конструкция составного сечения из стального проката и гнутых листовых элементов; толстолистовые рабочие пути с механически обработанной поверхностью опорного рельса из стали 12Х18Н10Т с полосой под уплотнение из стали 12Х18Н10Т шириной 90 мм, толщиной 10 мм. Изделия негабаритные. Поставляются составными габаритными частями в комплекте с анкерными планками. Торцы путей рабочих механически обрабатываются. Марка стали С 255 | т | 16271,94 | 16628,45 | 
| 2020035 | 0 | 31 | Части и закладные пазовые плоских скользящих затворов: конструкция составного сечения из толстолистовой стали; рабочие и обратные пути без механической обработки из гнутого листового проката с ребрами жесткости и полосой из нержавеющей стали 12Х18Н10Т (под уплотнение) шириной 80 - 120 мм и толщиной 6 - 10 мм. Изделия негабаритные. Поставляются составными габаритными частями (сборочными единицами) в комплекте с анкерами. Марка стали С 255 | т | 17746,42 | 18132,42 | 
| 2020036 | 0 | 31 | Части и закладные рабочей зоны аварийно-ремонтного затвора: конструкция составного сечения из толстолистовой стали; рабочий путь - плита, на механическую поверхность которой устанавливаются рельсы-поковки таврового сечения из стали марки 38ХНЗМФА с приваренной полосой под уплотнение из стали марки 12Х18Н10Т; облицовка из гнутого листового проката. Изделия негабаритные. Поставляются составными частями габаритными (сборочными единицами) в комплекте с анкерными планками. Марка стали С 255 | т | 46340,80 | 47298,69 | 
| 2020037 | 0 | 31 | Части и закладные плоского колесного аварийно-ремонтного затвора: конструкция составного сечения из толстолистовой стали; рабочий путь из толстолистового проката с механически обработанным рельсом - поковкой таврового сечения из стали марки 12Х18Н10Т; облицовка из гнутого листового проката. Изделия негабаритные. Поставляются габаритными частями составными (сборочными единицами) в комплекте с анкерными планками. Марка стали С 255 | т | 33017,82 | 33709,25 | 
| 
 | 
 | 
 | Эстакада | 
 | 
 | 
 | 
| 2020038 | 0 | 31 | Эстакада бетоноукладочная: конструкция составного сечения из толстолистового проката, состоящая из набора одностенчатых пролетных и двустенчатых поперечных балок составного двутаврового сечения, связанных фермами из фасонного проката, колонн сквозного сечения четырехветвевых из прокатных профилей с болтовыми фиксаторами монтажных стыков и связей из сортового проката. Изделия негабаритные. Поставляются габаритными составными частями (сборочными единицами) в комплекте с опорами, путями и крепежом. Марка стали С 255 | т | 14613,15 | 14936,49 | 
| 2020039 | 0 | 31 | Эстакада монорельсовая: конструкция составного сечения из колонн и укосин из швеллеров, соединенных планками; монорельса из двутавра; служебных лестниц, площадок и ограждений; нагрузка от тали с электроприводом 3,2 т; масса 5 - 10 т. Изделие негабаритное. Поставляется габаритными составными частями в комплекте с анкерными болтами и метизами. Марка стали С 255 | т | 18957,60 | 19367,83 | 
| 2020040 | 0 | 31 | Кондуктор для обетонирования блоков закладных частей: основанием кондуктора служит жесткая составного сечения рама, имеющая очертания паза с шарнирным соединением листовых деталей, изготовленные из листового и сортового проката; поворотные боковые стенки устанавливаются на съемных шарнирах; торцевые крышки кондуктора съемные и позволяют регулировать длину блока; соединительные штанги служат для фиксации боковых стенок; для фиксирования положения конструкций закладных частей на наружной и внутренней обвязках кондуктора устанавливаются винтовые упоры, фиксаторы и ползуны. Поставляются комплектно с переходными площадками и метизами. Размеры 113032406100 мм. Масса 7820 кг. Марка стали С 255 | т | 25856,06 | 26404,25 | 
| 2020041 | 0 | 31 | Дверь герметическая: конструкция представляет собой одну дверную створку, состоящую из обшивки, ребер из листового проката и механически обработанной по периметру плоскости с пазами сложного сечения под резиновое уплотнение и закладную раму из уголков с механически обработанной плоскостью по линии примыкания к дверной створке, а также ручное прижимное устройство. Изделие негабаритное. Поставляется в комплекте с анкерами из круглого и фасонного проката с прижимными устройствами. Напор 47,8 м. Ширина отверстия 700 мм. Высота отверстия 1800 мм. Масса до 2 т. Соотношение: металлоконструкции - 10 %, узлы с механической обработкой - 90 %. Марка стали С 255 | т | 21880,23 | 22348,91 | 
| 2020042 | 0 | 31 | Крышки проемов: конструкция (без закладных частей) состоит из нескольких частей (четырех-пяти) независимо поворачиваемых вручную на петлях полотнищ с обшивкой и ребрами из рифленой стали без механической обработки. Изделия габаритные. Поставляются в сборе. Масса 1 - 1,5 т. Марка стали С 255 | т | 19984,47 | 20415,23 | 
| 
 | 
 | 
 | Раздел III. ДЕРЕВЯННЫЕ КОНСТРУКЦИИ И ИЗДЕЛИЯ | 
 | ||
| 
 | 
 | 
 | I. Блоки оконные деревянные для жилых, общественных и производственных зданий | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | 1. Блоки оконные деревянные с двойным и тройным остеклением для жилых зданий | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | А. Блоки оконные с двойным остеклением со спаренными створками: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030001 | 0 | 31 | ОС 6-9 пл. 0,49 м2 | м2 | 663,09 | 678,09 | 
| 2030002 | 0 | 31 | ОС 9-9 пл. 0,75 м2 | м2 | 524,06 | 536,00 | 
| 2030003 | 0 | 31 | ОС 15-9А пл. 1,27 м2 | м2 | 406,41 | 415,68 | 
| 2030004 | 0 | 31 | ОС 18-9А пл. 1,53 м2 | м2 | 389,30 | 398,27 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные с форточной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030005 | 0 | 31 | ОС 12-9 пл. 1,01 м2 | м2 | 571,11 | 584,04 | 
| 2030006 | 0 | 31 | ОС 15-6 пл. 0,83 м2 | м2 | 620,31 | 634,45 | 
| 2030007 | 0 | 31 | ОС 15-9 пл. 1,27 м2 | м2 | 513,36 | 525,00 | 
| 2030008 | 0 | 31 | ОС 18-9 пл. 1,53 м2 | м2 | 496,25 | 507,45 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030009 | 0 | 31 | ОС 6-12 пл. 0,6 м2 | м2 | 705,87 | 722,04 | 
| 2030010 | 0 | 31 | ОС 9-12 пл. 1,01 м2 | м2 | 577,53 | 590,77 | 
| 2030011 | 0 | 31 | ОС 9-13,5 пл. 1,14 м2; ОС 9-15 пл. 1,26 м2 | м2 | 534,75 | 547,01 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные с форточной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030012 | 0 | 31 | ОС 12-12 пл. 1,36 м2; ОС 12-13,5 пл. 1,53 м2 | м2 | 577,53 | 590,69 | 
| 2030013 | 0 | 31 | ОС 12-15 пл. 1,71 м2; ОС 15-12 | м2 | 532,61 | 544,65 | 
| 2030014 | 0 | 31 | ОС 15-13,5 пл. 1,93 м2; ОС 15-15 пл. 2,15 м2 | м2 | 491,97 | 503,15 | 
| 2030015 | 0 | 31 | ОС 18-13,5 пл. 2,32 м2; ОС 18-15 пл. 2,59 м2 | м2 | 455,61 | 466,15 | 
| 
 | 
 | 
 | трехстворные с форточной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030016 | 0 | 31 | ОС 15-18 пл. 2,58 м2; ОС 15-21 пл. 3,02 м2 | м2 | 470,58 | 481,27 | 
| 
 | 
 | 
 | Б. Блоки оконные с двойным остеклением с раздельными створками: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030017 | 0 | 31 | ОР 6-9 пл. 0,49 м2 | м2 | 660,48 | 676,15 | 
| 2030018 | 0 | 31 | ОР 9-9 пл. 0,75 м2 | м2 | 660,48 | 675,65 | 
| 2030019 | 0 | 31 | ОР 15-9А пл. 1,27 м2 | м2 | 660,48 | 675,29 | 
| 2030020 | 0 | 31 | ОР 18-9А пл. 1,53 м2 | м2 | 660,48 | 675,29 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные с форточной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030021 | 0 | 31 | ОР 12-9 пл. 1,01 м2 | м2 | 660,48 | 675,70 | 
| 2030022 | 0 | 31 | ОР 15-6 пл. 1,83 м2 | м2 | 660,48 | 676,02 | 
| 2030023 | 0 | 31 | ОР 15-9 пл. 1,27 м2 | м2 | 660,48 | 675,47 | 
| 2030024 | 0 | 31 | ОР 18-9 пл. 1,53 м2 | м2 | 660,48 | 675,42 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030025 | 
 | 31 | ОР6-12 пл. 0,66 м2 | м2 | 660,48 | 676,47 | 
| 2030026 | 0 | 31 | ОР 9-12 пл. 1,01 м2 | м2 | 660,48 | 675,97 | 
| 2030027 | 0 | 31 | ОР 9-13,5 пл. 1,14 м2; ОР 9-15 пл. 1,26 м2 | м2 | 660,48 | 675,85 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные с форточной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030028 | 0 | 31 | ОР 12-12 пл. 1,36 м2; ОР 12-13,5 пл. 1,53 м2 | м2 | 575,82 | 589,46 | 
| 2030029 | 0 | 31 | ОР 12-15 пл. 1,71 м2; ОР 15-12 | м2 | 575,82 | 589,21 | 
| 2030030 | 0 | 31 | ОР 15-13,5 пл. 1,93 м2; ОР 15-15 пл. 2,15 м2 | м2 | 575,82 | 589,07 | 
| 2030031 | 0 | 31 | ОР 18-13,5 пл. 2,32 м2; ОР 18-15 пл. 2,59 м2 | м2 | 541,17 | 553,72 | 
| 
 | 
 | 
 | трехстворные с форточной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030032 | 0 | 31 | ОР 15-18 пл. 2,58 м2; ОР 15-21 пл. 3,02 м2 | м2 | 616,03 | 630,20 | 
| 
 | 
 | 
 | 2. Блоки оконные деревянные с двойным и тройным остеклением для общественных зданий | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | А. Блоки оконные с двойным остеклением со спаренными створками | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030033 | 0 | 31 | ОС 12-9В пл. 1,01 м2 | м2 | 491,97 | 503,18 | 
| 2030034 | 0 | 31 | ОС 12-12В пл. 1,36 м2; ОС 12-13,5В пл. 1,53 м2; ОС 18-9Г пл. 1,53 м2 | м2 | 406,41 | 415,69 | 
| 2030035 | 0 | 31 | ОС 18-12Г пл. 2,06 м2; ОС 18-13,5Г пл. 2,32 м2 | м2 | 363,63 | 371,92 | 
| 2030036 | 0 | 31 | ОС 21-9Г пл. 1,79 м2 | м2 | 385,02 | 393,86 | 
| 2030037 | 0 | 31 | ОС 21-12Г пл. 2,41 м2; ОС 21-13,5Г пл. 2,72 м2 | м2 | 342,24 | 350,01 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030038 | 0 | 31 | ОС 18-9В пл. 1,53 м2 | м2 | 519,78 | 531,77 | 
| 2030039 | 0 | 31 | ОС 18-12В пл. 2,06 м2; ОС 18-13,5В пл. 2,32 м2 | м2 | 470,58 | 481,37 | 
| 2030040 | 0 | 31 | ОС 21-9В пл. 1,79 м2 | м2 | 498,39 | 509,86 | 
| 2030041 | 0 | 31 | ОС 21-12В пл. 2,41 м2; ОС 21-13,5В пл. 2,72 м2 | м2 | 451,33 | 461,65 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030042 | 0 | 31 | ОС 12-15В пл. 1,71 м2 | м2 | 517,64 | 529,45 | 
| 2030043 | 0 | 31 | ОС 12-18В пл. 2,05 м2; ОС 12-21В пл. 2,40 м2 | м2 | 466,30 | 476,96 | 
| 2030044 | 0 | 31 | ОС 18-15Г пл. 2,59 м2 | м2 | 447,05 | 457,18 | 
| 2030045 | 0 | 31 | ОС 18-18Г пл. 3,12 м2; ОС 18-21Г пл. 3,64 м2 | м2 | 397,85 | 406,95 | 
| 2030046 | 0 | 31 | ОС 18-24Г пл. 4,17 м2 | м2 | 342,24 | 350,04 | 
| 2030047 | 0 | 31 | ОС 21-15Г пл. 3,03 м2 | м2 | 408,55 | 417,95 | 
| 2030048 | 0 | 31 | ОС 21-18Г пл. 3,65 м2; ОС 21-21Г пл. 4,26 м2 | м2 | 385,02 | 393,68 | 
| 2030049 | 0 | 31 | ОС 21-24Г пл. 4,88 м2 | м2 | 325,13 | 332,50 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030050 | 0 | 31 | ОС 18-15В пл. 2,59 м2 | м2 | 556,14 | 568,77 | 
| 2030051 | 0 | 31 | ОС 18-18В пл. 3,12 м2; ОС 18-21В пл. 3,64 м2 | м2 | 519,78 | 531,50 | 
| 2030052 | 0 | 31 | ОС 18-24В пл. 4,17 м2; ОС 18-27В пл. 4,70 м2 | м2 | 449,19 | 459,27 | 
| 2030053 | 0 | 31 | ОС 21-15В пл. 3,03 м2 | м2 | 530,47 | 542,36 | 
| 2030054 | 0 | 31 | ОС 21-18В пл. 3,65 м2; ОС 21-21В пл. 4,26 м2 | м2 | 502,67 | 513,95 | 
| 2030055 | 0 | 31 | ОС 21-24В пл. 4,88 м2; ОС 21-27В пл. 5,50 м2 | м2 | 440,63 | 450,45 | 
| 
 | 
 | 
 | трехстворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030056 | 0 | 31 | ОС 18-27Г пл. 4,70 м2; ОС 21-27Г пл. 5,50 м2 | м2 | 451,33 | 461,45 | 
| 
 | 
 | 
 | Б. Блоки оконные с двойным остеклением с раздельными створками | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030057 | 0 | 31 | ОР 12-9В пл. 1,01 м2 | м2 | 641,70 | 656,63 | 
| 2030058 | 0 | 31 | ОР 12-12В пл. 1,36 м2; ОР 12-13,5В пл. 1,53 м2; ОР 18-9Г пл. 1,53 м2 | м2 | 577,53 | 590,91 | 
| 2030059 | 0 | 31 | ОР 18-12Г пл. 2,06 м2; ОР 18-13,5Г пл. 2,32 м2 | м2 | 504,80 | 516,45 | 
| 2030060 | 0 | 31 | ОР 21-9Г пл. 1,79 м2 | м2 | 560,42 | 573,27 | 
| 2030061 | 0 | 31 | ОР 21-12Г пл. 2,41 м2; ОР 21-13,5Г пл. 2,72 м2 | м2 | 466,30 | 477,09 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030062 | 0 | 31 | ОР 18-9А пл. 1,53м2 | м2 | 725,12 | 742,09 | 
| 2030063 | 0 | 31 | ОР 18-12В пл. 2,06 м2; ОР 18-13,5В пл. 2,32 м2 | м2 | 641,70 | 656,50 | 
| 2030064 | 0 | 31 | ОР21-9В пл. 1,79 м2 | м2 | 684,48 | 700,27 | 
| 2030065 | 0 | 31 | ОР 21-12В пл. 2,41 м2; ОР 21-13,5В пл. 2,72 м2 | м2 | 573,25 | 586,50 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030066 | 0 | 31 | ОР 12-15В пл. 1,71 м2 | м2 | 684,48 | 700,36 | 
| 2030067 | 0 | 31 | ОР 12-18В пл. 2,05 м2; ОР 12-21В пл. 2,40 м2 | м2 | 633,14 | 647,82 | 
| 2030068 | 0 | 31 | ОР 18-15Г пл. 2,59 м2 | м2 | 601,06 | 615,00 | 
| 2030069 | 0 | 31 | ОР 18-18Г пл. 3,12 м2; ОР 18-21Г пл. 3,64 м2 | м2 | 568,97 | 582,04 | 
| 2030070 | 0 | 31 | ОР 18-24Г пл. 4,17 м2 | м2 | 483,41 | 494,59 | 
| 2030071 | 0 | 31 | ОР 21-15Г пл. 3,03 м2 | м2 | 588,23 | 601,72 | 
| 2030072 | 0 | 31 | ОР 21-18Г пл. 3,65 м2; ОР 21-21Г пл. 4,26 м2 | м2 | 556,14 | 568,86 | 
| 2030073 | 0 | 31 | ОР 21-24Г пл. 4,88 м2 | м2 | 472,72 | 483,54 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030074 | 0 | 31 | ОР 18-15В пл. 2,59 м2 | м2 | 725,12 | 741,77 | 
| 2030075 | 0 | 31 | ОР 18-18В пл. 3,12 м2; ОР 18-21В пл. 3,64 м2 | м2 | 686,62 | 702,36 | 
| 2030076 | 0 | 31 | ОР 18-24В пл. 4,17 м2; ОР 18-27В пл. 4,70 м2 | м2 | 564,70 | 577,63 | 
| 2030077 | 0 | 31 | ОР 21-15В пл. 3,03 м2 | м2 | 712,29 | 728,54 | 
| 2030078 | 0 | 31 | ОР 21-18В пл. 3,65 м2; ОР 21-21В пл. 4,26 м2 | м2 | 673,79 | 689,18 | 
| 2030079 | 0 | 31 | ОР 21-24В пл. 4,88 м2; ОР 21-27В пл. 5,51 м2 | м2 | 583,95 | 597,13 | 
| 
 | 
 | 
 | трехстворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030080 | 0 | 31 | ОР 18-27Г пл. 4,70 м2; ОР 21-27Г пл. 5,51 м2 | м2 | 633,14 | 647,45 | 
| 
 | 
 | 
 | В. Блоки оконные с тройным остеклением с раздельно-спаренными створками | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030081 | 0 | 31 | ОРС 6-9 пл. 0,49 м2 | м2 | 1078,06 | 1127,29 | 
| 2030082 | 0 | 31 | ОРС 9-9 пл. 0,75 м2 | м2 | 876,99 | 918,32 | 
| 2030083 | 0 | 31 | ОРС 15-9А пл. 1,27 м2 | м2 | 693,04 | 728,02 | 
| 2030084 | 0 | 31 | ОРС 18-9А пл. 1,53 м2 | м2 | 671,65 | 706,20 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные с форточной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030085 | 0 | 31 | ОРС 12-9 пл. 1,01 м2 | м2 | 949,72 | 994,69 | 
| 2030086 | 0 | 31 | ОРС 15-6 пл. 0,83 м2 | м2 | 1048,11 | 1096,99 | 
| 2030087 | 0 | 31 | ОРС 15-9 пл. 1,27 м2 | м2 | 855,60 | 896,87 | 
| 2030088 | 0 | 31 | ОРС 18-9 пл. 1,53 м2 | м2 | 825,65 | 866,20 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030089 | 0 | 31 | ОРС 6-12 пл. 0,66 м2 | м2 | 1189,28 | 1242,20 | 
| 2030090 | 0 | 31 | ОРС 9-12 пл. 1,01 м2 | м2 | 968,97 | 1014,56 | 
| 2030091 | 0 | 31 | ОРС 9-13,5 пл. 1,14 м2; ОРС 9-15 пл. 1,26 м2 | м2 | 898,38 | 941,72 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные с форточной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030092 | 0 | 31 | ОРС 12-12 пл. 1,36 м2; ОРС 12-13,5В пл. 1,53 м2 | м2 | 956,13 | 1000,75 | 
| 2030093 | 0 | 31 | ОРС 12-15 пл. 1,71 м2; ОРС 15-12 пл. 1,71 м2 | м2 | 876,99 | 919,17 | 
| 2030094 | 0 | 31 | ОРС 15-13,5 пл. 1,93 м2; ОРС 15-15 пл. 2,15 м2 | м2 | 814,96 | 853,59 | 
| 2030095 | 0 | 31 | ОРС 18-13,5 пл. 2,32 м2; ОРС 18-15 пл. 2,59 м2 | м2 | 765,76 | 804,14 | 
| 
 | 
 | 
 | трехстворные с форточной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030096 | 0 | 31 | ОРС 15-18 пл. 2,58 м2; ОРС 15-21 пл. 3,02 м2 | м2 | 823,52 | 863,53 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030097 | 0 | 31 | ОРС 12-9В пл. 1,01 м2 | м2 | 851,32 | 892,14 | 
| 2030098 | 0 | 31 | ОРС 12-12В пл. 1,36 м2; ОРС 12-13,5В пл. 1,53 м2; ОРС 18-9Г пл. 1,53 м2 | м2 | 744,37 | 780,87 | 
| 2030099 | 0 | 31 | ОРС 18-12Г пл. 2,06 м2; ОРС 18-13,5Г пл. 2,32 м2 | м2 | 648,12 | 680,62 | 
| 2030100 | 0 | 31 | ОРС 21-9Г пл. 1,79 м2 | м2 | 716,57 | 752,26 | 
| 2030101 | 0 | 31 | ОРС 21-12Г пл. 2,41 м2; ОРС 21-13,5 пл. 2,72 м2 | м2 | 607,48 | 638,80 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030102 | 0 | 31 | ОРС 18-9В пл. 1,53 м2 | м2 | 939,02 | 983,17 | 
| 2030103 | 0 | 31 | ОРС 18-12В пл. 2,06 м2; ОРС 18-13,5В пл. 2,32 м2 | м2 | 823,52 | 862,93 | 
| 2030104 | 0 | 31 | ОРС 21-9В пл. 1,79 м2 | м2 | 894,10 | 936,14 | 
| 2030105 | 0 | 31 | ОРС 21-12В пл. 2,41 м2; ОРС 21-13,5 пл. 2,72 м2 | м2 | 770,04 | 807,41 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030106 | 0 | 31 | ОРС 12-15В пл. 1,71 м2 | м2 | 876,99 | 918,56 | 
| 2030107 | 0 | 31 | ОРС 12-18В пл. 2,05 м2; ОРС 12-21В пл. 2,40 м2 | м2 | 821,38 | 860,74 | 
| 2030108 | 0 | 31 | ОРС 18-15Г пл. 2,59 м2 | м2 | 780,74 | 819,29 | 
| 2030109 | 0 | 31 | ОРС 18-18Г пл. 3,12 м2; ОРС 18-21Г пл. 3,64 м2 | м2 | 714,43 | 749,23 | 
| 2030110 | 0 | 31 | ОРС 18-24Г пл. 4,17 м2 | м2 | 620,31 | 652,14 | 
| 2030111 | 0 | 31 | ОРС 21-15Г пл. 3,03 м2 | м2 | 748,65 | 785,96 | 
| 2030112 | 0 | 31 | ОРС 21-18Г пл. 3,65 м2; ОРС 21-21Г пл. 4,26 м2 | м2 | 678,06 | 712,14 | 
| 2030113 | 0 | 31 | ОРС 21-24Г пл. 4,88 м2 | м2 | 581,81 | 612,26 | 
| 2030114 | 0 | 31 | ОРС 18-15В пл. 2,59 м2 | м2 | 951,86 | 995,90 | 
| 2030115 | 0 | 31 | ОРС 18-18В пл. 3,12 м2; ОРС 18-21В пл. 3,64 м2 | м2 | 881,27 | 922,08 | 
| 2030116 | 0 | 31 | ОРС 18-24В пл. 4,17 м2; ОРС 18-27В пл. 4,70 м2 | м2 | 765,76 | 801,95 | 
| 2030117 | 0 | 31 | ОРС 21-15В пл. 3,03 м2 | м2 | 919,77 | 962,56 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030118 | 0 | 31 | ОРС 21-18В пл. 3,65 м2; ОРС 21-21В пл. 4,26 м2 | м2 | 844,91 | 884,02 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030119 | 0 | 31 | ОРС 21-24В пл. 4,88 м2; ОРС 21-27В пл. 5,50 м2 | м2 | 765,76 | 800,98 | 
| 
 | 
 | 
 | трехстворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030120 | 0 | 31 | ОРС 18-27Г пл. 4,70 м2; ОРС 21-27Г пл. 5,50 м2 | м2 | 799,99 | 836,74 | 
| 
 | 
 | 
 | Г. Блоки оконные деревянные для малоэтажных жилых домов | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | 1. Блоки оконные с двойным остеклением с раздельными створками: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030121 | 0 | 31 | ОРМ 6-6 пл. 0,32 м2 | м2 | 720,84 | 759,41 | 
| 2030122 | 0 | 31 | ОРМ 15-6А пл. 0,83 м2 | м2 | 558,28 | 588,87 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные с форточной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030123 | 0 | 31 | ОРМ 12-6 пл. 0,66 м2 | м2 | 680,20 | 715,90 | 
| 2030124 | 0 | 31 | ОРМ 15-6 пл. 0,83 м2 | м2 | 665,23 | 699,53 | 
| 
 | 
 | 
 | двусгворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030125 | 0 | 31 | ОРМ 6-11 пл. 0,6 м2 | м2 | 710,15 | 747,29 | 
| 2030126 | 0 | 31 | ОРМ 6-13,5 пл. 0,74 м2 | м2 | 652,40 | 687,17 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные с форточной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030127 | 0 | 31 | ОРМ 12-11 пл. 1,25 м2 | м2 | 618,17 | 650,20 | 
| 2030128 | 0 | 31 | ОРМ 12-13,5 пл. 1,53 м2; ОРМ 15-11 пл. 1,58 м2 | м2 | 592,50 | 623,17 | 
| 2030129 | 0 | 31 | ОРМ 15-13,5 пл. 1,93 м2 | м2 | 534,75 | 563,41 | 
| 
 | 
 | 
 | 2. Блоки оконные с тройным остеклением с раздельно-спаренными створками: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030130 | 0 | 31 | ОРСМ 6-6 пл. 0,32 м2 | м2 | 960,41 | 1007,66 | 
| 2030131 | 0 | 31 | ОРСМ 15-6А пл. 0,83 м2 | м2 | 776,46 | 814,20 | 
| 
 | 
 | 
 | одностворные с форточной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030132 | 0 | 31 | ОРСМ 12-6 пл. 0,66 м2 | м2 | 953,99 | 999,05 | 
| 2030133 | 0 | 31 | ОРСМ 15-6 пл. 0,83 м2 | м2 | 934,74 | 977,96 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030134 | 0 | 31 | ОРСМ 6-11 пл. 0,6 м2 | м2 | 966,83 | 1013,35 | 
| 2030135 | 0 | 31 | ОРСМ 6-13,5 пл. 0,74 м2 | м2 | 941,16 | 987,42 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные с форточной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030136 | 0 | 31 | ОРСМ 12-11 пл. 1,25 м2 | м2 | 872,71 | 913,84 | 
| 2030137 | 0 | 31 | ОРСМ 12-13,5 пл. 1,53 м2; ОРСМ 15-11 пл. 1,58 м2 | м2 | 834,21 | 873,11 | 
| 2030138 | 0 | 31 | ОРСМ 15-13,5 пл. 1,93 м2 | м2 | 752,93 | 788,86 | 
| 
 | 
 | 
 | 3. Блоки оконные деревянные для производственных зданий | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | А. Блоки оконные для зданий промышленных предприятий | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | А) Блоки оконные, открывающиеся внутрь помещения спаренной конструкции: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные с шириной коробки 94 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030139 | 0 | 31 | ПВД 12-18,1 пл. 2,07 м2 | м2 | 400,00 | 409,23 | 
| 2030140 | 0 | 31 | ПВД 12-24,1 пл. 2,74 м2; ПВД 18-18,1 пл. 3,14 м2 | м2 | 400,00 | 409,05 | 
| 2030141 | 0 | 31 | ПВД 18-24,1 пл. 4,15 м2 | м2 | 400,00 | 408,87 | 
| 
 | 
 | 
 | трехстворные с шириной коробки 94 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030142 | 0 | 31 | ПВД 12-30,1 пл. 3,42 м2; ПВД 12-30,1П пл. 3,42 м2 | м2 | 400,00 | 409,10 | 
| 2030143 | 0 | 31 | ПВД 18-30,1 пл. 5,18 м2; ПВД 18-30,1П пл. 5,18 м2 | м2 | 400,00 | 409,00 | 
| 
 | 
 | 
 | трехстворные с шириной коробки 124 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030144 | 0 | 31 | ПВД 12-30,2 пл. 3,42 м2; ПВД 12-30,2П пл. 3,42 м2 | м2 | 400,00 | 409,32 | 
| 2030145 | 0 | 31 | ПВД 18-30,2 пл. 5,18 м2; ПВД 18-30,2П пл. 5,18 м2 | м2 | 400,00 | 409,10 | 
| 
 | 
 | 
 | Б) Блоки оконные, открывающиеся наружу одинарной конструкции: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные с шириной коробки 94 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030146 | 0 | 31 | ПНО 12-18.1 пл. 2,09 м2; ПНО 12-18,1пл. 2,09 м2 | м2 | 400,00 | 408,82 | 
| 2030147 | 0 | 31 | ПНО 12-24,1 пл. 2,80 м2; ПНО 18-18,1 пл. 3,17 м2 | м2 | 400,00 | 408,74 | 
| 
 | 
 | 
 | трехстворные с шириной коробки 94 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030148 | 0 | 31 | ПНО 18-24,1 пл. 4,23 м2 | м2 | 400,00 | 408,64 | 
| 2030149 | 0 | 31 | ПНО 12-30,1 пл. 3,47 м2 | м2 | 400,00 | 408,73 | 
| 2030150 | 0 | 31 | ПНО 18-30,1 пл. 5,25 м2 | м2 | 400,00 | 408,64 | 
| 
 | 
 | 
 | трехстворные с шириной коробки 124 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030151 | 0 | 31 | ПНО 12-30,2 пл. 3,47 м2 | м2 | 400,00 | 408,91 | 
| 2030152 | 0 | 31 | ПНО 18-30,2 пл. 5,25 м2 | м2 | 400,00 | 408,73 | 
| 
 | 
 | 
 | В) Блоки оконные, открывающиеся наружу спаренной конструкции: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные с шириной коробки 94 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030153 | 0 | 31 | ПНД 12-18,.1 пл. 2,09 м2 | м2 | 400,00 | 409,19 | 
| 2030154 | 0 | 31 | ПНД 12-24,1 пл. 2,80 м2; ПНД 18-18,1 пл. 3,17 м2 | м2 | 400,00 | 409,01 | 
| 2030155 | 0 | 31 | ПНД 18-24,1 ,23 м2 | м2 | 400,00 | 408,82 | 
| 
 | 
 | 
 | трехстворные с шириной коробки 94 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030156 | 0 | 31 | ПНД 12-30,1 пл. ,47 м2 | м2 | 400,00 | 409,05 | 
| 2030157 | 0 | 31 | ПНД 18-30,1 пл. ,25 м2 | м2 | 400,00 | 408,87 | 
| 
 | 
 | 
 | трехстворные с шириной коробки 124 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030158 | 0 | 31 | ПНД 12-30,2 пл. 3,47 м2 | м2 | 400,00 | 409,19 | 
| 2030159 | 0 | 31 | ПНД 18-30,2 пл. 5,25 м2 | м2 | 400,00 | 409,00 | 
| 
 | 
 | 
 | Г) Окна неоткрывающиеся (глухие) одинарной конструкции: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с одним импостом с шириной коробки 94 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030160 | 0 | 31 | ПГО 12-18,1 пл. 2,09 м2 | м2 | 400,00 | 408,50 | 
| 2030161 | 0 | 31 | ПГО 12-24,1 пл. 2,80 м2; ПГО 18-18.1 пл. 3,17 м2 | м2 | 400,00 | 408,46 | 
| 2030162 | 0 | 31 | ПГО 18-24.1 пл. 4,23 м2 | м2 | 400,00 | 408,37 | 
| 
 | 
 | 
 | с двумя импостами с шириной коробки 94 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030163 | 0 | 31 | ПГО 12-30,1 пл. 3,47 м2 | м2 | 400,00 | 408,46 | 
| 2030164 | 0 | 31 | ПГО 18-30,1 пл. 5,25 м2 | м2 | 400,00 | 408,37 | 
| 
 | 
 | 
 | с двумя импостами с шириной коробки 124 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030165 | 0 | 31 | ПГО 12-30.2 пл. 3,47 м2 | м2 | 400,00 | 408,64 | 
| 2030166 | 0 | 31 | ПГО 18-30.2 пл. 5,25 м2 | м2 | 400,00 | 408,50 | 
| 
 | 
 | 
 | Б. Блоки оконные для зданий сельскохозяйственных предприятий | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | А) Блоки оконные, открывающиеся внутрь помещения одинарной конструкции: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | двустворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030167 | 0 | 31 | СВО 9-12 пл. 1,01 м2 | м2 | 400,00 | 409,00 | 
| 2030168 | 0 | 31 | СВО 12-12 пл. 1,36 м2 | м2 | 400,00 | 408,82 | 
| 
 | 
 | 
 | трехстворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030169 | 0 | 31 | СВО 9-18 пл. 1,50 м2 | м2 | 400,00 | 408,87 | 
| 2030170 | 0 | 31 | СВО 12-18 пл. 2,02 м2 | м2 | 400,00 | 408,73 | 
| 
 | 
 | 
 | спаренной конструкции двустворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030171 | 0 | 31 | СВД 9-12 пл. 1,01 м2 | м2 | 400,00 | 409,37 | 
| 2030172 | 0 | 31 | СВД 12-12 пл. 1,36 м2 | м2 | 400,00 | 409,19 | 
| 
 | 
 | 
 | трехстворные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030173 | 0 | 31 | СВД 9-18 пл. 1,51 м2 | м2 | 400,00 | 409,23 | 
| 2030174 | 0 | 31 | СВД 12-18 пл. 2,04 м2 | м2 | 400,00 | 409,05 | 
| 
 | 
 | 
 | Б) Окна неоткрывающиеся (глухие): | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | одинарной конструкции: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030175 | 0 | 31 | СГО 6-9 пл. 0,50 м2 | м2 | 400,00 | 408,55 | 
| 2030176 | 0 | 31 | СГО 6-12 пл. 0,65 м2 | м2 | 400,00 | 408,50 | 
| 2030177 | 0 | 31 | с жалюзийной решеткой СГО 6-12Ж пл. 0,65 м2 | м2 | 400,00 | 409,00 | 
| 
 | 
 | 
 | II. Блоки балконные дверные деревянные для жилых и общественных зданий | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | 1. Блоки балконные дверные деревянные для жилых зданий | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | А. Блоки балконные дверные с двойным остеклением со спаренными полотнами: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030178 | 0 | 31 | БС 22-7,5 пл. 1,57 м2 | м2 | 513,60 | 525,31 | 
| 2030179 | 0 | 31 | БС 22-9 пл. 1,89 м2; БС 24-7,5 пл. 1,71 м2 | м2 | 513,60 | 525,22 | 
| 2030180 | 0 | 31 | БС 24-9 пл. 2,07 м2 | м2 | 513,60 | 525,10 | 
| 
 | 
 | 
 | Б. Блоки балконные дверные с двойным остеклением с раздельными полотнами: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030181 | 0 | 31 | БР 22-7,5 пл. 1,57 м2 | м2 | 592,08 | 605,53 | 
| 2030182 | 0 | 31 | БР 22-9 пл. 1,89 м2; БР 24-7,5 пл. 1,71 м2 | м2 | 592,08 | 605,34 | 
| 2030183 | 0 | 31 | БР 24-9 пл. 2,07 м2 | м2 | 592,08 | 605,22 | 
| 
 | 
 | 
 | В. Блоки балконные дверные с тройным остеклением с раздельно-спаренными полотнами: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030184 | 0 | 31 | БРС 22-7,5 пл. 1,57 м2 | м2 | 835,68 | 854,55 | 
| 2030185 | 0 | 31 | БРС 22-9 пл. 1,89 м2; БРС 24-7,5 пл. 1,71 м2 | м2 | 792,16 | 810,05 | 
| 2030186 | 0 | 31 | БРС 24-9 пл. 2,07 м2 | м2 | 748,63 | 765,55 | 
| 
 | 
 | 
 | Г. Блоки балконные дверные деревянные для малоэтажных домов: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | А) Блоки балконные дверные с раздельно-спаренными полотнами | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с двойным остеклением однопольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030187 | 0 | 31 | БРМ 22-7,5 пл. 1,57 м2 | м2 | 510,11 | 521,86 | 
| 
 | 
 | 
 | с тройным остеклением однопольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030188 | 0 | 31 | БРСМ 22-7,5 пл. 1,57 м2 | м2 | 712,07 | 728,57 | 
| 
 | 
 | 
 | 2. Блоки балконные дверные деревянные с двойным и тройным остеклением для общественных зданий | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | А. Блоки балконные дверные с двойным остеклением со спаренными полотнами | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030189 | 0 | 31 | БС 28-9 пл. 2,40 м2 | м2 | 490,96 | 502,08 | 
| 2030190 | 0 | 31 | БС 28-12 пл. 3,22 м2 | м2 | 456,14 | 466,39 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030191 | 0 | 31 | БС 28-18 пл. 4,89 м2 | м2 | 470,07 | 480,64 | 
| 
 | 
 | 
 | Б. Блоки балконные дверные с двойным остеклением с раздельными полотнами | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030192 | 0 | 31 | БР 28-9 пл. 2,40 м2 | м2 | 591,94 | 605,56 | 
| 2030193 | 0 | 31 | БР 28-12 пл. 3,22 м2 | м2 | 529,26 | 541,42 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030194 | 0 | 31 | БР 28-18 пл. 4,89 м2 | м2 | 546,67 | 559,18 | 
| 
 | 
 | 
 | В. Блоки балконные дверные с тройным остеклением с раздельно-спаренными полотнами | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030195 | 0 | 31 | БРС 28-9 пл. 2,40 м2 | м2 | 826,98 | 845,81 | 
| 2030196 | 0 | 31 | БРС 28-12 пл. 3,22 м2 | м2 | 748,63 | 765,62 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030197 | 0 | 31 | БРС 28-18 пл. 4,89 м2 | м2 | 771,26 | 788,78 | 
| 
 | 
 | 
 | III. Блоки дверные деревянные для жилых, общественных и производственных зданий | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | 1. Блоки дверные деревянные внутренние для жилых и общественных зданий | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | А. Блоки дверные глухие и под остекление с мелкопустотным (решетчатым) заполнением полотен, оклеенных твердыми древесноволокнистыми плитами | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные с полотном глухим: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030198 | 0 | 31 | ДГ 21-7 пл. 1,39 м2; ДГ 21-8 пл. 1,59 м2 | м2 | 199,11 | 204,80 | 
| 2030199 | 0 | 31 | ДГ 21-9 пл. 1,80 м2; ДГ 21-10 пл. 2,01 м2 | м2 | 191,52 | 197,03 | 
| 2030200 | 0 | 31 | ДГ 21-12 пл. 2,42 м2; ДГ 24-10 пл. 2,30 м2; ДГ 24-12 пл. 2,77 м2 | м2 | 180,51 | 185,76 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные с полотном под остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030201 | 0 | 31 | до 21-8 пл. 1,59 м2 | м2 | 192,20 | 197,35 | 
| 2030202 | 0 | 31 | до 21-9 пл. 1,80 м2; до 21-10 пл. 2,00 м2 | м2 | 174,18 | 178,86 | 
| 2030203 | 0 | 31 | до 24-10 пл. 2,30 м2 | м2 | 174,18 | 178,76 | 
| 2030204 | 0 | 31 | до 24-12 пл. 2,77 м2 | м2 | 174,18 | 178,69 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные с полотном глухим: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030205 | 0 | 31 | ДГ 21-13 пл. 2,63 м2 | м2 | 202,44 | 208,20 | 
| 2030206 | 0 | 31 | ДГ 24-15 пл. 3,49 м2 | м2 | 200,20 | 205,92 | 
| 2030207 | 0 | 31 | ДГ 24-19 пл. 4,44 м2 | м2 | 192,19 | 197,68 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные с полотном под остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030208 | 0 | 31 | до 21-13 пл. 2,63 м2 | м2 | 183,40 | 188,37 | 
| 2030209 | 0 | 31 | до 24-15 пл. 3,49 м2 | м2 | 175,85 | 180,57 | 
| 2030210 | 0 | 31 | до 24-19 пл. 4,44 м2 | м2 | 162,50 | 166,84 | 
| 
 | 
 | 
 | с качающимся полотном под остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030211 | 0 | 31 | ДК 21-13 пл. 2,69 м2 | м2 | 180,31 | 185,21 | 
| 2030212 | 0 | 31 | ДК 24-15 пл. 3,55 м2 | м2 | 168,06 | 172,55 | 
| 2030213 | 0 | 31 | ДК 24-19 пл. 4,50 м2 | м2 | 159,16 | 163,37 | 
| 
 | 
 | 
 | Б. Блоки дверные усиленные глухие со сплошным заполнением полотна, оклеенных твердыми ДВП однопольные с полотном глухим: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030214 | 0 | 31 | ДУ 21-9 пл. 1,8 м2 | м2 | 220,37 | 226,70 | 
| 2030215 | 0 | 31 | ДУ 21-10 пл. 2,01 м2; ДУ 24-10 пл. 2,30 м2 | м2 | 213,70 | 219,85 | 
| 
 | 
 | 
 | 2. Блоки дверные деревянные наружные для жилых и общественных зданий | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | А. Блоки дверные входные и тамбурные с полотнами под остекление и защищенными полосами в нижней части полотна | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | А) блоки дверные с щитовыми полотнами и со сплошным заполнением щита, облицованные сверхтвердыми древесноволокнистыми плитами | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030216 | 0 | 31 | ДН 21-9Щ пл. 1,84 м2 | м2 | 191,52 | 197,17 | 
| 2030217 | 0 | 31 | ДН 21-10Щ пл. 2,05 м2; ДН 24-10Щ пл. 2,35 м2 | м2 | 179,00 | 183,88 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030218 | 0 | 31 | ДН 21-13АЩ пл. 2,66 м2 | м2 | 211,00 | 216,86 | 
| 2030219 | 0 | 31 | ДН 21-13Щ пл. 2,66 м2; ДН 24-13Щ пл. 3,04 м2; | м2 | 202,44 | 208,03 | 
| 2030220 | 0 | 31 | ДН 21-15Щ пл. 3,07 м2; ДН 24-15Щ пл. 3,52 м2 | м2 | 192,00 | 197,18 | 
| 2030221 | 0 | 31 | ДН 21-15АЩ пл. 3,07 м2; ДН 24-15АЩ пл. 3,52 м2 | м2 | 190,00 | 195,24 | 
| 2030222 | 0 | 31 | ДН 21-19Щ пл. 3,91 м2; ДН 24-19Щ пл. 4,47 м2 | м2 | 176,00 | 180,65 | 
| 
 | 
 | 
 | Б) блоки дверные с рамочными полотнами | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030223 | 0 | 31 | ДН 21-10 пл. 2,05 м2; ДН 24-10 пл. 2,35 м2 | м2 | 167,00 | 171,57 | 
| 2030224 | 0 | 31 | ДН 21-10А пл. 2,05 м2; ДН 24-10А пл. 2,35 м2 | м2 | 215,00 | 220,64 | 
| 2030225 | 0 | 31 | ДН 21-15А пл. 3,07 м2; ДН 24-15А пл. ,52 м2 | м2 | 181,00 | 185,85 | 
| 2030226 | 0 | 31 | ДН 21-19 пл. 3,91 м2; ДН 24-19 пл. 4,47 м2 | м2 | 163,00 | 167,36 | 
| 2030227 | 0 | 31 | ДН 21-13Б пл. 2,65 м2; ДН 24-13Б пл. 3,04 м2 | м2 | 223,00 | 228,90 | 
| 2030228 | 0 | 31 | ДН 21-15Б пл. 3,07 м2; ДН 24-15Б пл. 3,52 м2; ДН 21-15В пл. 3,07 м2; ДН 24-15В пл. 3,52 м2 | м2 | 220,00 | 225,67 | 
| 2030229 | 0 | 31 | ДН 21-19В пл. 3,91 м2; ДН 24-19В пл. 4,47 м2 | м2 | 215,00 | 220,54 | 
| 
 | 
 | 
 | В) блоки дверные с качающимися полотнами | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030230 | 0 | 31 | ДН 21-15АК пл. 3,16 м2; ДН 24-15АК пл. 3,62 м2 | м2 | 244,10 | 250,29 | 
| 2030231 | 0 | 31 | ДН 21-19К пл. ,0 м2; ДН 24-19К пл. ,57 м2 | м2 | 222,94 | 228,53 | 
| 
 | 
 | 
 | Б. Блоки дверные служебные с щитовыми глухими полотнами со сплошным заполнением щита, облицованные твердыми древесноволокнистыми плитами | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | А) Блоки дверные трудносгораемые с обшивкой полотна асбестовым картоном и защитой оцинкованной сталью полотен и коробок: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030232 | 0 | 31 | ДС 16-9ГТ пл. 1,40 м2; ДС 19-9ГТ пл. 1,67 м2 | м2 | 510,78 | 523,60 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030233 | 0 | 31 | ДС 21-13ГТ пл. 2,66 м2 | м2 | 513,60 | 526,55 | 
| 
 | 
 | 
 | Б) Блоки дверные служебные с полотнами, утепленными мягкой древесноволокнистой плитой и защитой оцинкованной сталью полотен и коробок: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030234 | 0 | 31 | ДС 16-9ГУ пл. 1,40 м2; ДС 19-9ГУ пл. 1,67 м2 | м2 | 489,62 | 501,84 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030235 | 0 | 31 | ДС 21-13ГУ пл. 2,66 м2 | м2 | 492,44 | 504,65 | 
| 
 | 
 | 
 | В. Люки и лазы со щитовыми полотнами утепленные минераловатной плитой с деревянной обшивкой и защитой оцинкованной сталью полотен и коробок: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030236 | 0 | 31 | ДЛ 10-10 пл. 0,97 м2; ДЛ 13-10 пл. 1,26 м2 | м2 | 524,89 | 538,16 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030237 | 0 | 31 | ДЛ 10-10А пл. 0,97 м2 | м2 | 588,39 | 602,72 | 
| 2030238 | 0 | 31 | ДЛ 13-15 пл. 1,89 м2 | м2 | 484,00 | 496,11 | 
| 
 | 
 | 
 | 3. Блоки дверные деревянные производственных зданий (промышленных и сельскохозяйственных предприятий) | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | А. Блоки дверные внутренние щитовой конструкции с глухими и под остекление полотнами со сплошным заполнением щитов, с обкладками, облицованными фанерой, твердыми или сверхтвердыми древесноволокнистыми плитами | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные с полотнами глухими: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030239 | 0 | 31 | ДВГ 19-9 пл. 1,63 м2 | м2 | 493,48 | 505,37 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные с полотнами глухими: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030240 | 0 | 31 | ДВГ 21-13 пл. 2,63 м2 | м2 | 493,48 | 505,37 | 
| 2030241 | 0 | 31 | ДВГ 21-19 пл. 3,88 м2 | м2 | 493,48 | 505,30 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные с полотнами под остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030242 | 0 | 31 | ДВО 21-15 пл. 3,05 м2 | м2 | 416,34 | 426,00 | 
| 2030243 | 0 | 31 | ДВО 21-19 пл. 3,88 м2 | м2 | 416,34 | 425,90 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные с качающимися полотнами под остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030244 | 0 | 31 | ДВК 21-15 пл. 3,13 м2 | м2 | 416,34 | 426,00 | 
| 2030245 | 0 | 31 | ДВК 21-19 пл. 3,97 м2 | м2 | 416,34 | 425,90 | 
| 
 | 
 | 
 | Б. Блоки дверные наружные щитовой конструкции с глухими и под остекление полотнами со сплошным заполнением щитов, с обкладками, облицованными фанерой, твердыми или сверхтвердыми древесноволокнистыми плитами и защитными накладками из декоративного бумажно-слоистого пластика или из сверхтвердых древесноволокнистых плит, или тонколистовой стали, или алюминия, пороги коробок укреплены стальной полосой | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные с полотном глухим: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030246 | 0 | 31 | ДНГ 21-9 пл. 1,84 м2; ДНГ 21-10 пл. 2,05 м2 | м2 | 493,48 | 505,54 | 
| 2030247 | 0 | 31 | ДНГ 24-9 пл. 2,11 м2; ДНГ 24-10 пл. 2,35 м2 | м2 | 493,48 | 505,51 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные с полотном под остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030248 | 0 | 31 | ДНО 21-09 пл. 1,84 м2; ДНО 21-10 пл. 2,05 м2 | м2 | 416,34 | 426,21 | 
| 2030249 | 0 | 31 | ДНО 24-9 пл. 2,11 м2; ДНО 24-10 пл. 2,35 м2 | м2 | 416,34 | 426,04 | 
| 
 | 
 | 
 | IV. Сборочные элементы оконных блоков |  | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | 1. Створки оконные для жилых зданий: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030250 | 0 | 31 | пл. до 0,3 м2 | м2 | 114,32 | 117,14 | 
| 2030251 | 0 | 31 | пл. 0,3 - 0,4 м2 | м2 | 144,50 | 147,98 | 
| 2030252 | 0 | 31 | пл. 0,4 - 0,5 м2 | м2 | 144,50 | 147,89 | 
| 2030253 | 0 | 31 | пл. 0,5 - 0,7 м2 | м2 | 144,50 | 147,82 | 
| 2030254 | 0 | 31 | пл. 0,7 - 0,8 м2 | м2 | 144,50 | 147,76 | 
| 2030255 | 0 | 31 | пл. 0,8 - 1,0 м2 | м2 | 144,50 | 147,75 | 
| 2030256 | 0 | 31 | пл. 1,0 - 1,2 м2 | м2 | 114,32 | 117,06 | 
| 2030257 | 0 | 31 | пл. 1,2 - 1,4 м2 | м2 | 144,50 | 147,68 | 
| 2030258 | 0 | 31 | более 1,4 м2 | м2 | 144,50 | 147,66 | 
| 
 | 
 | 
 | Штапик (раскладка): | 
 | 
 | 
 | 
| 2030259 | 0 | 31 | размер 10´16 мм | м | 1,60 | 1,64 | 
| 
 | 
 | 
 | 2. Створки оконные для общественных зданий: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030260 | 0 | 31 | пл. 0,5 - 0,6 м2 | м2 | 209,52 | 224,03 | 
| 2030261 | 0 | 31 | пл. 0,6 - 1,0 м2 | м2 | 194,56 | 208,28 | 
| 2030262 | 0 | 31 | пл. 0,6 - 1,0 м2 | м2 | 183,87 | 197,26 | 
| 2030263 | 0 | 31 | пл. 1,2 - 1,4 м2 | м2 | 171,04 | 184,05 | 
| 2030264 | 0 | 31 | пл. 1,4 - 2,0 м2 | м2 | 138,97 | 150,85 | 
| 2030265 | 0 | 31 | пл. 2,0 - 2,2 м2 | м2 | 132,56 | 144,07 | 
| 2030266 | 0 | 31 | пл. 2,2 - 2,6 м2 и более | м2 | 119,73 | 130,98 | 
| 
 | 
 | 
 | Створки фрамужные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030267 | 0 | 31 | пл. 0,4 - 0,6 м2 | м2 | 114,32 | 116,99 | 
| 2030268 | 0 | 31 | пл. 0,6 - 0,7 м2 | м2 | 114,32 | 116,99 | 
| 
 | 
 | 
 | 3. Створки оконные для производственных зданий | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | одинарные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030269 | 0 | 31 | пл. 0,6 - 1,0 м2 | м2 | 171,04 | 184,66 | 
| 2030270 | 0 | 31 | пл. 1,0 - 1,4 м2 | м2 | 132,56 | 144,92 | 
| 2030271 | 0 | 31 | пл. 1,4 - 2,0 м2 | м2 | 111,18 | 122,87 | 
| 
 | 
 | 
 | V. Сборочные элементы дверных блоков | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | 1. Полотна для блоков дверных (щитовых) | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Полотна глухие высотой 2000 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030272 | 0 | 31 | ПГ 20-6 (ДГ 21-7; ДГ 21-13) пл. 1,2 м2; ПГ 20-7 (ДГ 21-8) пл. 1,4 м2; ПГ 20-8 (ДГ 21-9) пл. 1,6 м2 | м2 | 160,00 | 164,80 | 
| 2030273 | 0 | 31 | ПГ 20-9 (ДГ 21-10) пл. 1,8 м2; ПГ 20-11 (ДГ 21-12) пл. 2,2 м2 | м2 | 148,06 | 152,52 | 
| 
 | 
 | 
 | Полотна глухие высотой 2300 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030274 | 0 | 31 | ПГ 23-7 (ДГ 24-15) пл. 1,61 м2 | м2 | 134,23 | 138,45 | 
| 2030275 | 0 | 31 | ПГ 23-9 (ДГ 24-10; ДГ 24-19) пл. 2,07 м2; ПГ 23-11 (ДГ 24-12) пл. 2,53 м2 | м2 | 134,23 | 138,42 | 
| 
 | 
 | 
 | Полотна под остекление высотой 2000 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030276 | 0 | 31 | ПО 20-6 (до 21-13) пл. 1,2 м2; ПО 20-7 (до 21-8)пл. 1,4 м2; | м2 | 198,23 | 203,37 | 
| 2030277 | 0 | 31 | ПО 20-8 (до 21-9) пл. 1,6 м2; ПО 20-9 (до 21-10) пл. 1,8 | м2 | 142,02 | 145,85 | 
| 
 | 
 | 
 | Полотна под остекление высотой 2300 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030278 | 0 | 31 | ПО 23-7 (до 24-15) пл. 1,61 м2 | м2 | 128,70 | 132,30 | 
| 2030279 | 0 | 31 | ПО 23-9 (до 24-10; ДО 24-19) пл. 2,07 м2 | м2 | 128,70 | 132,20 | 
| 2030280 | 0 | 31 | ПО 23-11 (до 24-12) пл. 2,53 м2 | м2 | 128,70 | 132,17 | 
| 
 | 
 | 
 | Полотно качающееся высотой 2000 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030281 | 0 | 31 | ПК 20-6 (ДК 21-13) пл. 1,2 м2 | м2 | 160,49 | 164,90 | 
| 
 | 
 | 
 | Полотно качающееся высотой 2300 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030282 | 0 | 31 | ПК 23-7 (ДК 24-15) пл. 1,61 м2 | м2 | 153,52 | 157,61 | 
| 2030283 | 0 | 31 | ПК 23-9 (ДК 24-19) пл. 2,07 м2 | м2 | 139,56 | 143,28 | 
| 
 | 
 | 
 | Полотно качающееся усиленное | 
 | 
 | 
 | 
| 2030284 | 0 | 31 | высотой 2000 мм ПУ 20-8 (ДУ 21-9) пл. 1,6 м2; ПУ 20-9 (ДУ 21-10) пл. 1,8 м2 | м2 | 190,73 | 196,26 | 
| 2030285 | 0 | 31 | высотой 2300 мм ПУ 23-9 (ДУ 24-10) пл. 2,07 м2 | м2 | 187,24 | 192,70 | 
| 
 | 
 | 
 | 2. Полотна для блоков дверных входных и тамбурных | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | А) Полотна щитовые: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | глухие высотой 2000 и 2300 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030286 | 0 | 31 | ПН 20-4Щ пл. 0,8 м2; ПН 23-4Щ пл. 0,92 м2 | м2 | 217,04 | 222,68 | 
| 2030287 | 0 | 31 | ПН 20-5Щ пл. 1,0 м2; ПН 23-5Щ пл. 1,15 м2 | м2 | 261,95 | 268,54 | 
| 
 | 
 | 
 | под остекление высотой 2000 и 2300 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030288 | 0 | 31 | ПН 20-7Щ пл. 1,4 м2; ПН 23-7Щ пл. 1,61 м2 | м2 | 176,97 | 181,40 | 
| 2030289 | 0 | 31 | ПН 20-8АЩ пл. 1,6 м2 | м2 | 190,32 | 195,53 | 
| 2030290 | 0 | 31 | ПН 20-8Щ пл. 1,6 м2; ПН 23-8Щ пл. 1,84 м2 | м2 | 164,72 | 168,87 | 
| 2030291 | 0 | 31 | ПН 20-9Щ пл. 1,8 м2; ПН 23-9Щ пл. 2,07 м2 | м2 | 161,39 | 165,43 | 
| 
 | 
 | 
 | Б) Полотна рамочные под остекление высотой 2000 и 2300 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030292 | 0 | 31 | ПН 20-7А пл. 1,4 м2; ПН 23-7А пл. 1,61 м2 | м2 | 164,72 | 168,91 | 
| 2030293 | 0 | 31 | ПН 20-9 пл. 1,80 м2; ПН 23-9 пл. 2,07 м2 | м2 | 146,92 | 150,64 | 
| 2030294 | 0 | 31 | ПН 20-5Б пл. 1,0 м2; ПН 23-5Б пл. 1,15 м2 | м2 | 218,15 | 223,61 | 
| 2030295 | 0 | 31 | ПН 20-7Б пл. 1,4 м2; ПН 20-7В пл. 1,4 м2; ПН 23-7Б пл. 1,61 м2; ПН 23-7В пл. 1,61 м2 | м2 | 211,47 | 216,38 | 
| 2030296 | 0 | 31 | ПН 20-9А пл. 1,8 м2; ПН 20-9Б; ПН 20-9В; ПН 23-9А пл. 2,07 м2; ПН 23-9Б; ПН 23-9В | м2 | 207,02 | 212,12 | 
| 
 | 
 | 
 | В) Полотна качающиеся высотой 2000 и 2300 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030297 | 0 | 31 | ПН 20-7 АК пл. 1,4 м2; ПН 23-7 АК пл. 1,61 м2 | м2 | 171,40 | 175,86 | 
| 2030298 | 0 | 31 | ПН 20-9К пл. 1,8 м2; ПН 23-9К пл. 2,07 м2 | м2 | 155,82 | 159,93 | 
| 
 | 
 | 
 | 3. Полотна для блоков дверных служебных | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | трудносгораемые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030299 | 0 | 31 | высотой 1495 мм ПС 15-8ГТ пл. 1,19 м2 | м2 | 349,48 | 358,39 | 
| 2030300 | 0 | 31 | высотой 1995 мм ПС 20-4ГТ пл. 0,77 м2 | м2 | 379,53 | 389,18 | 
| 2030301 | 0 | 31 | высотой 1795 и 1995 мм ПС 18-8ГТ, пл. 1,43 м2; ПС 20-8ГТ, пл. 1,58 м2 | м2 | 351,71 | 360,76 | 
| 
 | 
 | 
 | утепленные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030302 | 0 | 31 | высотой 1495 мм ПС 15-8ГУ, пл. 1,19 м2 | м2 | 329,45 | 338,50 | 
| 2030303 | 0 | 31 | высотой 1995 мм ПС 20-4ГУ, пл. 0,77 м2 | м2 | 360,61 | 370,46 | 
| 2030304 | 0 | 31 | высотой 1795 и 1995 мм ПС 18-8ГУ, пл. 1,43 м2; ПС 20-8ГУ, пл. 1,58 м2 | м2 | 331,67 | 340,67 | 
| 
 | 
 | 
 | 4. Полотна люков и лазов | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | высотой 877 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030305 | 0 | 31 | ПЛ 9-4А, пл. 0,39 м2 | м2 | 387,32 | 397,33 | 
| 2030306 | 0 | 31 | ПЛ 9-9, пл. 0,77 м2 | м2 | 350,60 | 359,97 | 
| 
 | 
 | 
 | высотой 1177 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030307 | 0 | 31 | ПЛ 12-7, пл. 0,81 м2 | м2 | 316,09 | 324,84 | 
| 2030308 | 0 | 31 | ПЛ 12-9, пл. 1,03 м2 | м2 | 338,35 | 347,58 | 
| 
 | 
 | 
 | 5. Полотна для блоков дверных производственных зданий (промышленных и сельскохозяйственных предприятий) | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | А) Полотна для блоков дверных внутренних | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | полотно глухое: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030309 | 0 | 31 | высотой 2000 мм ПВГ 20-6, пл. 1,2 м2 | м2 | 197,00 | 202,69 | 
| 2030310 | 0 | 31 | высотой 1800 и 2000 мм ПВГ 18-8, пл. 1,44 м2; ПВГ 20-7, пл. 1,4 м2 | м2 | 189,21 | 194,74 | 
| 2030311 | 0 | 31 | высотой 2000 мм ПВГ 20-9, пл. 1,8 м2 | м2 | 186,98 | 192,40 | 
| 
 | 
 | 
 | полотно под остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030312 | 0 | 31 | высотой 2000 мм ПВО 20-7, пл. 1,40 м2 | м2 | 168,06 | 172,52 | 
| 2030313 | 0 | 31 | высотой 2000 мм ПВО 20-9, пл. 1,8 м2 | м2 | 155,82 | 159,93 | 
| 
 | 
 | 
 | полотно качающееся: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030314 | 0 | 31 | высотой 2000 мм ПВК 20-7, пл. 1,4 м2 | м2 | 165,84 | 170,25 | 
| 2030315 | 0 | 31 | высотой 2000 мм ПВК 20-9, пл. 1,8 м2 | м2 | 153,59 | 157,66 | 
| 
 | 
 | 
 | Б) Полотна для блоков дверных наружных | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | полотно глухое: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030316 | 0 | 31 | высотой 2000 мм ПНГ 20-8, пл. 1,6 м2; ПНГ 20-9, пл. 1,8 м2 | м2 | 220,37 | 226,53 | 
| 2030317 | 0 | 31 | высотой 2300 мм ПНГ 23-8, пл. 1,84 м2; ПНГ 23-9, пл. 2,07 м2 | м2 | 215,92 | 221,99 | 
| 
 | 
 | 
 | полотно под остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030318 | 0 | 31 | высотой 2000 мм ПНО 20-8, пл. 1,6 м2; ПНО 20-9, пл. 1,8 м2 | м2 | 191,44 | 196,33 | 
| 2030319 | 0 | 31 | высотой 2300 мм ПНО 23-8, пл. 1,84 м2; ПНО 32-9, пл. 2,07 м2 | м2 | 175,85 | 180,30 | 
| 
 | 
 | 
 | VI. Коробки оконные и дверные | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | 1. Коробки оконные, размером, мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030320 | 0 | 31 | 168´45 | м | 32,58 | 35,05 | 
| 2030321 | 0 | 31 | 134´54 | м | 20,22 | 22,08 | 
| 2030322 | 0 | 31 | 134´45; 132´44 | м | 19,20 | 21,04 | 
| 2030323 | 0 | 31 | 124´70 | м | 23,27 | 25,19 | 
| 2030324 | 0 | 31 | 124´52-55 | м | 20,22 | 22,08 | 
| 2030325 | 0 | 31 | 124´46; 124´44; 110´54; 104´60; 104´50; 104´40 | м | 18,91 | 20,74 | 
| 2030326 | 0 | 31 | 96´36; 96´26 | м | 19,35 | 20,95 | 
| 2030327 | 0 | 31 | 94´70 | м | 18,76 | 20,60 | 
| 2030328 | 0 | 31 | 94´62; 94´60; 94´54-55 | м | 17,16 | 18,84 | 
| 2030329 | 0 | 31 | 94´52; 94´50 | м | 16,73 | 18,40 | 
| 2030330 | 0 | 31 | 94´45-46; 84´54; 84´44; 80´54; 72´54 | м | 14,55 | 16,05 | 
| 2030331 | 0 | 31 | 64´54; 64´44-46; 63´54; 63´44 | м | 13,53 | 14,89 | 
| 
 | 
 | 
 | 2. Коробки дверные и люков деревянные | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Коробка дверная, размером, мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030332 | 0 | 31 | 74´45 | м | 12,80 | 14,27 | 
| 2030333 | 0 | 31 | 94´45 | м | 22,83 | 24,63 | 
| 2030334 | 0 | 31 | 94´55 | м | 17,45 | 19,26 | 
| 2030335 | 0 | 31 | Коробка дверная, облицованная кровельной сталью размером 94´55 мм | м | 32,72 | 35,32 | 
| 2030336 | 0 | 31 | Коробка люков, облицованная кровельной сталью размером 112´66 мм | м | 41,31 | 44,32 | 
| 
 | 
 | 
 | Монтажная доска размером: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030337 | 0 | 31 | 74´19-22 мм | м | 8,44 | 9,58 | 
| 2030338 | 0 | 31 | 94´19-22 мм | м | 9,02 | 10,17 | 
| 
 | 
 | 
 | Нательник размером | 
 | 
 | 
 | 
| 2030339 | 0 | 31 | 34´13 мм | м | 3,70 | 4,62 | 
| 2030340 | 0 | 31 | 40´13 мм | м | 3,70 | 4,62 | 
| 
 | 
 | 
 | VII. Детали профильные из древесных материалов для строительства | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | 1. Доски для покрытия полов со шпунтом и гребнем из древесины антисептированные | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | тип ДП-21, толщиной 21 мм, шириной без гребня: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030341 | 0 | 31 | от 64 до 100 мм | м3 | 2157,20 | 2221,72 | 
| 2030342 | 0 | 31 | от 100 до 140 мм | м3 | 2025,84 | 2087,73 | 
| 
 | 
 | 
 | тип ДП-27, толщиной 27 мм, шириной без гребня: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030343 | 0 | 31 | от 64 до 100 мм | м3 | 2047,86 | 2110,19 | 
| 2030344 | 0 | 31 | от 100 до 140 мм | м3 | 1526,37 | 1578,27 | 
| 
 | 
 | 
 | тип ДП-35, толщиной 35 мм, шириной без гребня: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030345 | 0 | 31 | от 64 до 100 мм | м3 | 1543,26 | 1595,50 | 
| 2030346 | 0 | 31 | от 100 до 140 мм | м3 | 1473,90 | 1524,75 | 
| 
 | 
 | 
 | 2. Бруски для покрытия полов со шпунтом и гребнем из древесины | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Тип БП-27, толщиной 27 мм, шириной без гребня: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030347 | 0 | 31 | от 40 до 50 мм | м3 | 2718,92 | 2794,67 | 
| 2030348 | 0 | 31 | от 50 до 60 мм | м3 | 2638,16 | 2712,29 | 
| 
 | 
 | 
 | 3. Плинтусы из древесины | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Тип ПЛ-1, размером: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030349 | 0 | 31 | 16´44 мм | м | 3,66 | 3,75 | 
| 2030350 | 0 | 31 | 16´54 мм | м | 4,37 | 4,48 | 
| 
 | 
 | 
 | Тип ПЛ-2, размером: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030351 | 0 | 31 | 19´44 мм | м | 3,89 | 4,00 | 
| 2030352 | 0 | 31 | 19´54 мм | м | 4,72 | 4,85 | 
| 2030353 | 0 | 31 | Тип ПЛ-3, размером 12´37 мм | м | 3,54 | 3,63 | 
| 2030354 | 0 | 31 | Тип ПЛ-4, размером 17´44 мм | м | 4,48 | 4,60 | 
| 2030355 | 0 | 31 | Тип ПЛ-5, размером 19´36 мм | м | 4,37 | 4,48 | 
| 2030356 | 0 | 31 | Тип ПЛ-6, размером 17´54 мм | м | 4,84 | 4,96 | 
| 
 | 
 | 
 | 4. Наличники из древесины | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Типы Н-1, Н-2 размером: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030357 | 0 | 31 | 13´34 мм | м | 4,38 | 4,71 | 
| 2030358 | 0 | 31 | 13´44 мм | м | 5,07 | 5,41 | 
| 2030359 | 0 | 31 | 13´54 мм | м | 5,75 | 6,11 | 
| 2030360 | 0 | 31 | Тип Н-1, размером 13´74 мм | м | 6,85 | 7,23 | 
| 
 | 
 | 
 | 5. Поручни из древесины: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Тип П-1 размером: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030361 | 0 | 31 | 26´54 мм | м | 7,55 | 8,07 | 
| 2030362 | 0 | 31 | 26´75 мм | м | 10,04 | 10,60 | 
| 
 | 
 | 
 | Тип П-2 размером: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030363 | 0 | 31 | 44´54 мм | м | 11,67 | 11,97 | 
| 2030364 | 0 | 31 | 44´75 мм | м | 15,53 | 15,93 | 
| 
 | 
 | 
 | 6. Обшивка наружная и внутренняя из древесины: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Типы 0-1; 0-2; 0-3: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | толщиной 13 мм, шириной без гребня: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030365 | 0 | 31 | от 34 до 50 мм | м3 | 2556,36 | 2619,48 | 
| 2030366 | 0 | 31 | от 50 до 70 мм | м3 | 2367,00 | 2426,34 | 
| 2030367 | 0 | 31 | от 70 до 90 мм | м3 | 2240,76 | 2297,57 | 
| 2030368 | 0 | 31 | от 90 до 115 мм | м3 | 2114,52 | 2168,81 | 
| 
 | 
 | 
 | толщиной 16 мм, шириной без гребня: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030369 | 0 | 31 | от 34 до 50 мм | м3 | 2451,16 | 2512,18 | 
| 2030370 | 0 | 31 | от 50 до 70 мм | м3 | 2282,84 | 2340,49 | 
| 2030371 | 0 | 31 | от 70 до 90 мм | м3 | 2156,67 | 2211,80 | 
| 2030372 | 0 | 31 | от 90 до 115 мм | м3 | 2040,88 | 2093,69 | 
| 
 | 
 | 
 | Тип 0-4: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | толщиной 19 мм, шириной без гребня: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030373 | 0 | 31 | от 70 до 90 мм | м3 | 2104,00 | 2158,08 | 
| 2030374 | 0 | 31 | от 90 до 115 мм | м3 | 1988,28 | 2040,04 | 
| 
 | 
 | 
 | 7. Доски подоконные из древесины облицованные сверхтвердой древесноволокнистой плитой или водостойкой фанерой | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | марка ПД-3, толщиной 28 мм, шириной: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030375 | 0 | 31 | 144 мм | м | 18,14 | 18,67 | 
| 2030376 | 0 | 31 | 200 мм | м | 25,20 | 25,94 | 
| 2030377 | 0 | 31 | 250 мм | м | 31,50 | 32,42 | 
| 2030378 | 0 | 31 | 300 мм | м | 37,80 | 38,90 | 
| 2030379 | 0 | 31 | 350 мм | м | 44,10 | 45,39 | 
| 2030380 | 0 | 31 | 400 мм | м | 50,40 | 51,86 | 
| 2030381 | 0 | 31 | 450 мм | м | 56,70 | 58,34 | 
| 
 | 
 | 
 | Клееные из древесины, облицованные сверхтвердой древесноволокнистой плитой или водостойкой фанерой | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | марки ПД-1, ПД-3, толщиной 34 мм, шириной: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030382 | 0 | 31 | 144 мм | м | 18,24 | 18,75 | 
| 2030383 | 0 | 31 | 200 мм | м | 25,33 | 26,11 | 
| 2030384 | 0 | 31 | 250 мм | м | 31,67 | 32,64 | 
| 2030385 | 0 | 31 | 300 мм | м | 38,00 | 39,13 | 
| 2030386 | 0 | 31 | 350 мм | м | 44,33 | 45,67 | 
| 2030387 | 0 | 31 | 400 мм | м | 50,67 | 52,14 | 
| 2030388 | 0 | 31 | 450 мм | м | 57,00 | 58,64 | 
| 
 | 
 | 
 | марки ПД-1, ПД-3, толщиной 42 мм, шириной: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030389 | 0 | 31 | 144 мм | м | 24,83 | 25,51 | 
| 2030390 | 0 | 31 | 200 мм | м | 31,73 | 32,67 | 
| 2030391 | 0 | 31 | 250 мм | м | 40,36 | 41,54 | 
| 2030392 | 0 | 31 | 300 мм | м | 49,04 | 50,43 | 
| 2030393 | 0 | 31 | 350 мм | м | 57,75 | 59,41 | 
| 2030394 | 0 | 31 | 400 мм | м | 66,49 | 68,36 | 
| 2030395 | 0 | 31 | 450 мм | м | 73,82 | 75,89 | 
| 
 | 
 | 
 | 8. Шашки деревянные для торцовых полов, типы 1 и 2, высотой 60 и 80 мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030396 | 0 | 31 | пропитанные маслянистыми антисептиками | м3 | 2810,10 | 2887,67 | 
| 2030397 | 0 | 31 | не пропитанные | м3 | 2413,38 | 2483,02 | 
| 
 | 
 | 
 | 9. Лаги половые антисептированные, применяемые в строительстве жилых, общественных и производственных зданий при производстве деревянных полов: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030398 | 0 | 31 | тип I, сечением 80´25-32; 100´25-32 мм | м3 | 2215,02 | 2280,69 | 
| 2030399 | 0 | 31 | тип II, сечением 100´40; 100´60; 120´60; 100-150´40-60 мм | м3 | 2050,09 | 2112,46 | 
| 
 | 
 | 
 | VIII. Ворота деревянные распашные для производственных зданий и сооружений с полотнами из деревянных каркасов, с металлическими навесами и накладками, нижняя часть ворот защищена полосами из оцинкованной стали | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Ворота утепленные с полотнами, обшитыми: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | строгаными досками, глухие: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030400 | 0 | 31 | ВРГ 30-30, пл. 8,56 м2; ВРГ 30-27, пл. 7,67 м2 | м2 | 462,76 | 474,26 | 
| 2030401 | 0 | 31 | ВРГ 24-24, пл. 5,4 м2 | м2 | 519,42 | 532,38 | 
| 
 | 
 | 
 | строгаными досками, с калиткой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030402 | 0 | 31 | ВРК 30-30, пл. 8,56 м2; ВРК 30-27, пл. 7,67 м2 | м2 | 522,57 | 535,41 | 
| 
 | 
 | 
 | фанерой клееные, глухие: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030403 | 0 | 31 | ВРГ 30-30, пл. 8,56 м2; ВРГ 30-27, пл. 7,67 м2 | м2 | 377,76 | 387,22 | 
| 2030404 | 0 | 31 | ВРГ 24-24, пл. 5,4 м2 | м2 | 436,00 | 446,94 | 
| 
 | 
 | 
 | фанерой клееные, с калиткой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030405 | 0 | 31 | ВРК 30-30, пл. 8,56 м2; ВРК 30-27, пл. 7,67 м2 | м2 | 451,74 | 462,81 | 
| 
 | 
 | 
 | Ворота неутепленные с полотнами, обшитыми с одной стороны: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | строгаными досками, глухие: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030406 | 0 | 31 | ВРГ 30-130Н, пл. 8,56 м2; ВРГ 30-27Н, пл. 7,67 м2 | м2 | 343,13 | 351,48 | 
| 2030407 | 0 | 31 | ВРГ 24-24Н, пл. 5,4 м2 | м2 | 398,22 | 408,00 | 
| 
 | 
 | 
 | строгаными досками, с калиткой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030408 | 0 | 31 | ВРК 30-30Н, пл. 8,56 м2; ВРК 30-27Н, пл. 7,67 м2 | м2 | 396,65 | 406,24 | 
| 
 | 
 | 
 | фанерой клеенные, глухие: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030409 | 0 | 31 | ВРГ 30-30Н, пл. 8,56 м2; ВРГ 30-27Н, пл. 7,67 м2 | м2 | 303,78 | 311,17 | 
| 2030410 | 0 | 31 | ВРГ 24-24Н, пл. 5,4 м2 | м2 | 355,72 | 364,48 | 
| 
 | 
 | 
 | фанерой клеенные, с калиткой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030411 | 0 | 31 | ВРК 30-30Н, пл. 8,56 м2; ВРК 30-27Н, пл. 7,67 м2 | м2 | 358,87 | 367,54 | 
| 
 | 
 | 
 | IХ. Конструкции деревянные клееные без металлических изделий, предназначенные для применения в промышленном, сельскохозяйственном, гражданском и транспортном строительстве | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | 1. Прямолинейные клееные конструкции | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | постоянного сечения на клею: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030412 | 0 | 31 | КБ-3 | м3 | 5646,62 | 5780,10 | 
| 2030413 | 0 | 31 | ФР-12 | м3 | 3827,83 | 3924,93 | 
| 2030414 | 0 | 31 | ФРФ-50 | м3 | 3736,51 | 3831,79 | 
| 2030415 | 0 | 31 | ФР-100 | м3 | 3576,70 | 3668,78 | 
| 
 | 
 | 
 | переменного сечения на клею: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030416 | 0 | 31 | КБ-3 | м3 | 5920,58 | 6059,54 | 
| 2030417 | 0 | 31 | ФР-12 | м3 | 3941,98 | 4041,36 | 
| 2030418 | 0 | 31 | ФРФ-50 | м3 | 3827,83 | 3924,93 | 
| 2030419 | 0 | 31 | ФР-100 | м3 | 3690,85 | 3785,21 | 
| 
 | 
 | 
 | 2. Гнутоклееные конструкции | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | постоянного сечения на клею: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030420 | 0 | 31 | КБ-3 | м3 | 5541,06 | 5672,43 | 
| 2030421 | 0 | 31 | ФР-12 | м3 | 6945,68 | 7105,14 | 
| 2030422 | 0 | 31 | ФРФ-50 | м3 | 6702,36 | 6856,95 | 
| 2030423 | 0 | 31 | ФР-100 | м3 | 6259,96 | 6405,70 | 
| 
 | 
 | 
 | переменного сечения на клею: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030424 | 0 | 31 | КБ-3 | м3 | 6016,64 | 6157,52 | 
| 2030425 | 0 | 31 | ФР-12 | м3 | 7930,02 | 8109,17 | 
| 2030426 | 0 | 31 | ФРФ-50 | м3 | 7642,46 | 7815,85 | 
| 2030427 | 0 | 31 | ФР-100 | м3 | 6989,92 | 7150,26 | 
| 
 | 
 | 
 | X. Балки перекрытий деревянные, предназначенные для устройства чердачных, междуэтажных и цокольных перекрытий в одно-двухэтажных жилых и одноэтажных общественных зданиях | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Антисептированные балки из цельной древесины: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030428 | 0 | 31 | без черепных брусков, сечением 150´50, 175´50 мм, длиной от 3000 до 4900 мм; БЦО 30-46.15.5; БЦО 30-49.17.5 | м3 | 2079,28 | 2141,41 | 
| 2030429 | 0 | 31 | с одним черепным бруском, сечением 150´90, 175´90 мм, длиной от 3000 до 4900 мм; БЦ1 30-46.15.9; БЦ1 30-49.17.9 | м3 | 2212,39 | 2277,18 | 
| 2030430 | 0 | 31 | с двумя черепными брусками, сечением 150´130, 175´130 мм, длиной от 3000 до 4900 мм; БЦ2 30-46.15.13; БЦ2 30-49.17.13 | м3 | 2344,72 | 2412,16 | 
| 
 | 
 | 
 | Балки из цельной древесины на клею ФРФ-50: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030431 | 0 | 31 | без черепных брусков, сечением 150´50, 175´50 мм, длиной от 3000 до 4900 мм; БКО 30-46.15.5; БКО 30-49.17.5 | м3 | 2724,38 | 2799,41 | 
| 2030432 | 0 | 31 | с одним черепным бруском, сечением 150´90, 175´90 мм, длиной от 3000 до 4900 мм; БК1 30-46.15.9; БК1 30-49.17.9 | м3 | 2800,48 | 2877,03 | 
| 2030433 | 0 | 31 | с двумя черепными брусками, сечением 150´130, 175´130 мм, длиной от 3000 до 4900 мм; БК2 30-46.15.13; БК2 30-49.17.13 | м3 | 2853,75 | 2931,37 | 
| 2030434 | 0 | 31 | с двумя черепными брусками, сечением 175´180 мм, длиной от 4200 до 4600 мм БК2 42-46.17.18 | м3 | 2792,87 | 2869,27 | 
| 
 | 
 | 
 | XI. Щиты перекрытий деревянные для малоэтажных домов | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Щиты нефрезерованные, антисептированные, толщиной 73 мм, с поперечными планками и подкладками под планки, длиной 1200, 1500, 1800, 2100 мм, шириной: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030435 | 0 | 31 | 250, 300 мм Щ 12-1А, пл. 0,3 м2; Щ 12-2Б, пл. 0,36 м2; Щ 15-1А, пл. 0,375 м2; Щ 15-1Б, пл. 0,45 м2; Щ 18-1А, пл. 0,45 м2; Щ 18-2Б, пл. 0,54 м2; Щ 21-1А, пл. 0,525 м2; Щ 21-2Б, пл. 0,63 м2 | м2 | 95,26 | 97,78 | 
| 2030436 | 0 | 31 | 350, 400, 450 мм Щ 12-2А, пл. 0,42 м2; Щ 12-ЗБ, пл. 0,48 м2; | м2 | 92,99 | 95,19 | 
| 
 | 
 | 
 | Щ 12-3А, пл. 0,54 м2; Щ 15-2А, пл. 0,525 м2; Щ 15-3Б; пл. 0,6 м2; Щ 15-3А, пл. 0,675 м2; Щ 18-2 А, пл. 0,63 м2; Щ 18-3Б, пл. 0,72 м2; Щ 18-3А, пл. 0,81 м2; Щ 21-2А, пл. 0,735 м2; Щ 21-3Б, пл. 0,84 м2; Щ 21-3А, пл. 0,945 м2 | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | XII. Элементы и детали встроенных и антресольных шкафов каркасной конструкции для жилых зданий | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | 1. Блоки дверные шкафные и антресольные с накладными полотнами из древесностружечных плит, навешенными на рамки из древесины хвойных пород с фурнитурой (петли, ручки-скобы, защелки) | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Блоки дверные шкафные: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030437 | 0 | 31 | ДШ 17-4, пл. 0,68 м2; ДШ 17-4.5, пл. 0,77 м2; ДШ 17-5, пл. 0,85 м2 | м2 | 307,46 | 330,48 | 
| 2030438 | 0 | 31 | ДШ 20-4, пл. 0,80 м2; ДШ 20-4.5, пл. 0,90 м2; ДШ 20-5, пл. 1,0 м2 | м2 | 288,24 | 310,51 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030439 | 0 | 31 | ДШ 17-8, пл. 1,36 м2; ДШ 17-9.5, пл. 1,53 м2; ДШ 17-10, пл. 1,70 м2 | м2 | 295,43 | 317,36 | 
| 2030440 | 0 | 31 | ДШ 20-8, пл. 1,60 м2; ДШ 20-9, пл. 1,80 м2; ДШ 20-10, пл. 2,00 м2 | м2 | 281,03 | 302,43 | 
| 
 | 
 | 
 | Блоки дверные антресольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030441 | 0 | 31 | ДА 4-4, пл. 0,16 м2; ДА 4-4.5, пл. 0,18 м2; ДА 4-5, пл. 0,20 м2 | м2 | 800,05 | 834,26 | 
| 2030442 | 0 | 31 | ДА 5-4, пл. 0,20 м2; ДА 5-4.5, пл. 0,23 м2; ДА 5-5, пл. 0,25 м2 | м2 | 707,48 | 739,48 | 
| 2030443 | 0 | 31 | ДА 6-4, пл. 0,24 м2; ДА 6-4.5, пл. 0,27 м2; ДА 6-5, пл. 0,30 м2 | м2 | 628,14 | 658,06 | 
| 2030444 | 0 | 31 | ДА 7-4, пл. 0,28 м2; ДА 7-4.5, пл. 0,32 м2; ДА 7-5, пл. 0,35 м2 | м2 | 562,02 | 590,37 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030445 | 0 | 31 | ДА 4-8, пл. 0,32 м2; ДА 4-9, пл. 0,36 м2; ДА 4-10, пл. 0,40 м2 | м2 | 694,26 | 725,50 | 
| 2030446 | 0 | 31 | ДА 5-8, пл. 0,40 м2; ДА 5-9, пл. 0,45 м2; ДА 5-10, пл. 0,50 м2 | м2 | 595,08 | 624,10 | 
| 2030447 | 0 | 31 | ДА 6-8, пл. 0,48 м2; ДА 6-9, пл. 0,54 м2; ДА 6-10, пл. 0,60 м2 | м2 | 528,96 | 556,29 | 
| 2030448 | 0 | 31 | ДА 7-8, пл. 0,56 м2; ДА 7-9, пл. 0,63 м2; ДА 7-10, пл. 0,70 м2 | м2 | 479,37 | 505,59 | 
| 
 | 
 | 
 | 2. Стенки шкафов и антресолей задние, состоящие из полотен из древесностружечных плит, прикрепленных к рамкам из древесины хвойных и лиственных пород | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Стенки задние: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | шкафов: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030449 | 0 | 31 | СШ 17-4, пл. 0,68 м2; СШ 17-4,5, пл. 0,77 м2; СШ 17-5, пл. 0,85 м2 | м2 | 278,63 | 300,71 | 
| 2030450 | 0 | 31 | СШ 17-8, пл. 1,36 м2; СШ 17-9, пл. 1,53 м2; СШ 17-10, пл. 1,70 м2 | м2 | 259,42 | 280,38 | 
| 2030451 | 0 | 31 | СШ 20-4, пл. 0,80 м2; СШ 20-4,5, пл. 0,90 м2; СШ 20-5, пл. 1,0 м2 | м2 | 269,02 | 290,91 | 
| 2030452 | 0 | 31 | СШ 20-8, пл. 1,60 м2; СШ 20-9, пл. 1,80 м2; СШ 20-10, пл. 2,0 м2 | м2 | 252,21 | 273,03 | 
| 
 | 
 | 
 | антресолей: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030453 | 0 | 31 | СА 4-4, пл. 0,16 м2; СА 4-4,5 пл. 0,18 м2; СА 4-5, пл. 0,20 м2 | м2 | 429,96 | 456,76 | 
| 2030454 | 0 | 31 | СА 4-8, пл. 0,32 м2; СА 4-9, пл. 0,36 м2; СА 4-10, пл. 0,40 м2 | м2 | 355,50 | 379,72 | 
| 2030455 | 0 | 31 | СА 5-4, пл. 0,20 м2; СА 5-4,5 пл. 0,23 м2; СА 5-5, пл. 0,25 м2 | м2 | 369,91 | 394,66 | 
| 2030456 | 0 | 31 | СА 5-8, пл. 0,40 м2; СА 5-9, пл. 0,45 м2; СА 5-10, пл. 0,50 м2 | м2 | 336,28 | 359,76 | 
| 2030457 | 0 | 31 | СА 6-4, пл. 0,24 м2; СА 6-4,5 пл. 0,27 м2; СА 6-5, пл. 0,30 м2 | м2 | 391,53 | 416,47 | 
| 2030458 | 0 | 31 | СА 6-8, пл. 0,48 м2; СА 6-9, пл. 0,54 м2; СА 6-10, пл. 0,60 м2 | м2 | 312,26 | 335,26 | 
| 2030459 | 0 | 31 | СА 7-4, пл. 0,28 м2; СА 7-4,5 пл. 0,32 м2; СА 7-5, пл. 0,35 м2 | м2 | 329,07 | 352,77 | 
| 2030460 | 0 | 31 | СА 7-8, пл. 0,56 м2; СА 7-9, пл. 0,63 м2; СА 7-10, пл. 0,70 м2 | м2 | 302,65 | 325,21 | 
| 
 | 
 | 
 | Стенки боковые: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | шкафов: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030461 | 0 | 31 | СБШ 18-4.5, пл. 0,80 м2; СБШ 21-4.5, пл. 0,93 м2 | м2 | 211,60 | 230,88 | 
| 2030462 | 0 | 31 | СБШ 18-6, пл. 1,06 м2; СБШ 21-6, пл. 1,24 м2 | м2 | 204,97 | 224,12 | 
| 
 | 
 | 
 | антресолей: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030463 | 0 | 31 | СБА 4-4,5 пл. 0,18 м2; СБА 5-4,5 пл. 0,22 м2; СБА 6-4,5 пл. 0,27 м2 | м2 | 261,17 | 281,45 | 
| 2030464 | 0 | 31 | СБА 7-4,5 пл. 0,31 м2; СБА 8-4,5 пл. 0,36 м2; СБА 9-4,5 пл. 0,40 м2 | м2 | 238,03 | 257,84 | 
| 2030465 | 0 | 31 | СБА 4-6, пл. 0,24 м2; СБА 5-6, пл. 0,30 м2; СБА 6-6, пл. 0,36 м2 | м2 | 254,56 | 274,70 | 
| 2030466 | 0 | 31 | СБА 7-6, пл. 0,42 м2; СБА 8-6, пл. 0,48 м2; СБА 9-6, пл. 0,54 м2 | м2 | 231,42 | 251,10 | 
| 2030467 | 0 | 31 | Стенки промежуточные из твердых древесноволокнистых плит, склеенных в два слоя СП 18-4, пл. 0,77 м22; СП 21-4, пл. 0,89 м2; СП 18-6, пл. 1,03 м2; СП 21-6, пл. 1,21 м2 | м2 | 175,22 | 191,47 | 
| 
 | 
 | 
 | Полки из древесностружечных плит: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | переставные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030468 | 0 | 31 | ПП 3-4, пл. 0,15 м2; ПП 3-4,5 пл. 0,17 м2; ПП 3-5 пл. 0,19 м2; ПП 4-4, пл. 0,17 м2; ПП 4-4,5 пл. 0,19 м2; ПП 4-5, пл. 0,21 м2; ПП 5-4, пл. 0,21 м2; ПП 5-4,5 пл. 0,24 м2; ПП 5-5, пл. 0,26 м2; ПП 6-4, пл. 0,23 м2; ПП 6-4,5 пл. 0,26 м2; ПП 6-5, пл. 0,28 м2 | м2 | 238,03 | 257,84 | 
| 2030469 | 0 | 31 | ПП 3-8, пл. 0,3 м2; ПП 3-9, пл. 0,34 м2; ПП 3-10, пл. 0,38 м2; ПП 4-8, пл. 0,34 м2; ПП 4-9, пл. 0,38 м2; ПП 4-10, пл. 0,42 м2; ПП 5-8, пл. 0,42 м2; ПП 5-9, пл. 0,47 м2; ПП 5-10, пл. 0,52 м2; ПП 6-8, пл. 0,45 м2; ПП 6-9, пл. 0,51 м2; ПП 6-10, пл. 0,57 м2 | м2 | 214,89 | 234,24 | 
| 
 | 
 | 
 | антресольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030470 | 0 | 31 | ПА 4-4, пл. 0,18 м2; ПА 4-4.5, пл. 0,20 м2; ПА 4-5, пл. 0,22 м2; ПА 6-4, пл. 0,24 м2; ПА 6-4.5, пл. 0,27 м2; ПА 6-5, пл. 0,3 м2 | м2 | 211,58 | 230,87 | 
| 2030471 | 0 | 31 | ПА 4-8, пл. 0,36 м2; ПА 4-9, пл. 0,40 м2; ПА 4-10, пл. 0,45 м2; ПА 6-8, пл. 0,48 м2; ПА 6-9, пл. 0,54 м2; ПА 6-10, пл. 0,60 м2 | м2 | 198,36 | 217,38 | 
| 
 | 
 | 
 | Полки переставные и антресольные (альбом рабочих чертежей РС 9207): | 
 | 
 | 
 | 
| 2030472 | 0 | 31 | ПП; ПА пл. 0,65 - 0,87 м2 | м2 | 244,64 | 264,22 | 
| 2030473 | 0 | 31 | ПП; ПА пл. 1,07 - 1,84 м2 | м2 | 224,81 | 243,99 | 
| 2030474 | 0 | 31 | ПП; ПА пл. 1,96 - 3,37 м2 | м2 | 204,97 | 223,76 | 
| 
 | 
 | 
 | Наличник: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030475 | 0 | 31 | Н-1, размер 13´20 мм | м | 6,61 | 7,47 | 
| 2030476 | 0 | 31 | Н-2, размер 13´30 мм | м | 8,27 | 9,28 | 
| 2030477 | 0 | 31 | Н-3, размер 13´40 мм | м | 9,92 | 10,97 | 
| 2030478 | 0 | 31 | Н-4, размер 13´70 мм | м | 14,55 | 15,69 | 
| 2030479 | 0 | 31 | Н-5, размер 13´80 мм | м | 16,20 | 17,37 | 
| 2030480 | 0 | 31 | Цоколь Ц, размеры 48-54´80 мм | м2 | 42,98 | 44,93 | 
| 
 | 
 | 
 | Цоколь (альбом рабочих чертежей РС 9207): | 
 | 
 | 
 | 
| 2030481 | 0 | 31 | Ц4,5И; Ц5И; Ц9И; Ц10И, размеры 60´22 мм | м2 | 25,79 | 27,27 | 
| 2030482 | 0 | 31 | Ц4,5; Ц5; Ц9; Ц10, размеры 80´22 мм | м2 | 32,07 | 33,68 | 
| 2030483 | 0 | 31 | Ц4,5И; Ц5И; Ц9И; Ц10И, размеры 60´51 мм | м2 | 37,36 | 39,20 | 
| 2030484 | 0 | 31 | Ц4,5; Ц5; Ц9; Ц10, размеры 80´51 мм | м2 | 42,98 | 45,05 | 
| 
 | 
 | 
 | Цоколь из ДСП: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030485 | 0 | 31 | Ц4,5И; Ц9; Ц10 размеры 60´19 мм | м | 11,57 | 12,77 | 
| 2030486 | 0 | 31 | Ц4,5; Ц9; Ц10 размеры 80´19 мм | м | 13,89 | 15,26 | 
| 
 | 
 | 
 | Бруски и полосы монтажные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030487 | 0 | 31 | Брусок монтажный БМ-18; БМ-21 размер 54´22 мм | м | 29,75 | 31,56 | 
| 
 | 
 | 
 | Полосы монтажные (альбом рабочих чертежей РС 9207): | 
 | 
 | 
 | 
| 2030488 | 0 | 31 | из ДСП: ПМШ, ПМА, размер 74´19 мм | м | 13,89 | 15,26 | 
| 2030489 | 0 | 31 | из ДВП без отделки, размер 74´4 мм | м | 4,63 | 5,57 | 
| 
 | 
 | 
 | Штанги, штангодержатели, полкодержатели | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Штанга: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030490 | 0 | 31 | Ш-1, размер 800 мм | шт. | 24,80 | 26,14 | 
| 2030491 | 0 | 31 | Ш-2; Ш-3, размер 900, 1000 мм | шт. | 27,44 | 28,84 | 
| 2030492 | 0 | 31 | Ш, диаметр 22 мм | шт. | 21,49 | 22,77 | 
| 
 | 
 | 
 | Штангодержатель размером 500 мм, весом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030493 | 0 | 31 | 0,5 кг | шт. | 16,53 | 17,83 | 
| 2030494 | 0 | 31 | 0,3 кг | шт. | 10,91 | 11,98 | 
| 2030495 | 0 | 31 | Полкодержатель ПД-1; ПД-2 размером 350; 500 мм | шт. | 5,62 | 6,46 | 
| 2030496 | 0 | 31 | Полкодержатель шкант размером 30 мм | шт. | 6,61 | 7,47 | 
| 
 | 
 | 
 | Щиты доборные из ДСП (альбом рабочих чертежей РС 9207) марки Щ, площадью: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030497 | 0 | 31 | 0,29 - 0,77 м2 | м2 | 204,97 | 224,12 | 
| 2030498 | 0 | 31 | 0,06 - 0, 13 м2 | м2 | 257,87 | 278,08 | 
| 
 | 
 | 
 | Детали погонажные (альбом рабочих чертежей РС 9207): | 
 | 
 | 
 | 
| 2030499 | 0 | 31 | Раскладка, размер 19´19 мм | м | 1,68 | 2,56 | 
| 
 | 
 | 
 | XIII. Опалубка разборно-переставная мелкощитовая инвентарная для возведения монолитных бетонных и железобетонных конструкций | 
 | 
 | |
| 
 | 
 | 
 | Щиты опалубки: | 
 | 
 | 
 | 
| 2030500 | 0 | 31 | ЩД 1,2´0,4, размером 1200´400´172 мм | м2 | 125,62 | 129,21 | 
| 2030501 | 0 | 31 | ЩД 1,2´0,5, размером 1200´500´172 мм | м2 | 120,00 | 123,48 | 
| 2030502 | 0 | 31 | ЩД 1,2´0,6, размером 1200´600´172 мм | м2 | 114,20 | 117,56 | 
| 2030503 | 0 | 31 | ЩД 1,5´0,4, размером 1500´400´172 мм | м2 | 118,20 | 121,64 | 
| 2030504 | 0 | 31 | ЩД 1,5´0,5, размером 1500´500´172 мм | м2 | 112,49 | 115,82 | 
| 2030505 | 0 | 31 | ЩД 1,5´0,6, размером 1500´600´172 мм | м2 | 106,21 | 109,41 | 
| 2030506 | 0 | 31 | ЩД 1,8´0,4, размером 1800´400´172 мм | м2 | 108,49 | 111,74 | 
| 2030507 | 0 | 31 | ЩД 1,8´0,5, размером 1800´500´172 мм | м2 | 102,78 | 105,91 | 
| 2030508 | 0 | 31 | ЩД 1,8´0,6, размером 1800´600´172 мм | м2 | 97,07 | 100,09 | 
| 
 | 
 | 
 | XIV. Разные изделия | 
 | 
 | |
| 2030509 | 0 | 31 | Щиты забора глухие | м2 | 68,00 | 76,99 | 
| 2030510 | 0 | 31 | Щиты забора решетчатые | м2 | 51,00 | 57,74 | 
| 
 | 
 | 
 | Щиты из досок | 
 | 
 | 
 | 
| 2030511 | 0 | 31 | толщиной 25 мм | м2 | 59,00 | 66,80 | 
| 2030512 | 0 | 31 | толщиной 40 мм | м2 | 94,40 | 106,88 | 
| 2030513 | 0 | 31 | толщиной 50 мм | м2 | 118,00 | 121,81 | 
| 2030514 | 0 | 31 | Щиты настила | м2 | 118,00 | 121,81 | 
| 2030515 | 0 | 31 | Доски, строганные в четверть, 3 сорт, толщина 40 - 60 мм | м3 | 1380,00 | 1426,24 | 
| 2030517 | 0 | 31 | Щиты деревянные реечные, толщиной 27 мм, для покрытия полов, тип 1 | м2 | 201,17 | 227,77 | 
| 2030518 | 0 | 31 | Инвентарные стойки деревометаллические раздвижные | шт. | 480,00 | 543,46 | 
| 2030519 | 0 | 31 | Полотна дверные деревянные (для плотничных дверей) | м2 | 253,00 | 260,24 | 
| 2030520 | 0 | 31 | Детали деревянные лесов из пиломатериалов хвойных пород | м3 | 1000,00 | 1038,95 | 
| 
 | 
 | 
 | Доски для покрытия полов: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | толщина 47 мм | 
 | 
 | 
 | 
| 2030521 | 0 | 31 | шириной 68 и 78 мм | м3 | 2409,25 | 2476,08 | 
| 2030522 | 0 | 31 | шириной 118 мм | м3 | 2156,67 | 2218,44 | 
| 2030525 | 0 | 31 | Поручень дубовый | п.м. | 47,00 | 48,00 | 
| 2030527 | 0 | 31 | Полотна деревянные для балконных дверей с фрамугой БС 28´9 | м2 | 310,00 | 317,57 | 
| 2030528 | 0 | 31 | Полотна деревянные для балконных дверей с фрамугой БС 22´7,5 | м2 | 250,00 | 256,37 | 
| 2030529 | 0 | 31 | Клинья деревянные 50´100´400 мм | м3 | 1239,20 | 1282,94 | 
| 2030530 | 0 | 31 | Колья деревянные посадочные 2200´60 мм | шт. | 11,88 | 13,45 | 
| 2030531 | 0 | 31 | Пробки хвойных пород 250´120´65 мм | шт. | 2,93 | 3,31 | 
| 2030532 | 0 | 31 | Пробки дубовые 250´120´65 мм | шт. | 4,10 | 4,64 | 
| 2030533 | 0 | 31 | Рейки деревянные 8´18 мм | м3 | 2397,34 | 2464,24 | 
| 2030534 | 0 | 31 | Подстолье под мойку, облицованное пластиком с печатным рисунком, марка КМ-5 | шт. | 373,33 | 422,69 | 
| 2030538 | 0 | 31 | Детали деревянные градирен антисептированные из брусьев | м3 | 2665,00 | 2736,94 | 
| 2030539 | 0 | 31 | Детали деревянные градирен антисептированные из досок | м3 | 2100,00 | 2160,64 | 
| 2030540 | 0 | 31 | Панели покрытия каркасные, офанерованные, утепленные минераловатными плитами, толщиной 264 мм с нормативной нагрузкой 150 кгс/м2 | м2 | 142,00 | 160,77 | 
| 2030541 | 0 | 31 | Полотна ворот глухие | м2 | 275,00 | 311,36 | 
| 2030542 | 0 | 31 | Полотна ворот решетчатые высотой до 1,2 м | м2 | 318,00 | 360,04 | 
| 2030543 | 0 | 31 | Полотна ворот решетчатые высотой до 1,6 м | м2 | 318,00 | 360,04 | 
| 2030544 | 0 | 31 | Полотна ворот решетчатые высотой до 2,0 м | м2 | 318,00 | 360,04 | 
| 2030545 | 0 | 31 | Полотна калиток глухие | м2 | 142,00 | 160,77 | 
| 2030546 | 0 | 31 | Полотна калиток решетчатые высотой до 1,2 м | м2 | 158,00 | 178,89 | 
| 2030547 | 0 | 31 | Полотна калиток решетчатые высотой до 1,6 м | м2 | 158,00 | 178,89 | 
| 2030548 | 0 | 31 | Полотна калиток решетчатые высотой до 2,0 м | м2 | 158,00 | 178,89 | 
| 2030549 | 0 | 31 | Коробки ворот деревянные размером 174´46 мм | м | 59,30 | 67,14 | 
| 2030561 | 0 | 31 | Переплеты оконные одинарные глухие площадью 3,42 м2 | м2 | 98,00 | 110,96 | 
| 2030562 | 0 | 31 | Переплеты оконные одинарные глухие площадью 5,18 м2 | м2 | 68,00 | 76,99 | 
| 2030563 | 0 | 31 | Переплеты оконные одинарные открывающиеся площадью 3,42 м2 | м2 | 98,00 | 110,96 | 
| 2030564 | 0 | 31 | Переплеты оконные одинарные открывающиеся площадью 5,18 м2 | м2 | 66,00 | 74,73 | 
| 2030565 | 0 | 31 | Переплеты оконные одинарные площадью 2,07 м2 | м2 | 69,00 | 78,12 | 
| 2030566 | 0 | 31 | Переплеты оконные одинарные площадью 2,74 м2 | м2 | 69,00 | 78,12 | 
| 2030567 | 0 | 31 | Переплеты оконные раздельные площадью 2,07 м2 | м2 | 69,00 | 78,12 | 
| 2030568 | 0 | 31 | Переплеты оконные раздельные площадью 2,74 м2 | м2 | 69,00 | 78,12 | 
| 2030894 | 0 | 31 | Приборы дверные накладные | компл. | 75,00 | 84,92 | 
| 2030933 | 0 | 31 | Приборы оконные | компл. | 66,62 | 75,43 | 
| 2039020 | 1 | 31 | Панели покрытия каркасные, офанерованные, утепленные минераловатными плитами, толщиной 264 мм с нормативной нагрузкой 150 кгс/м2 | м2 | 142,00 | 160,77 | 
| 2039053 | 1 | 31 | Переплеты оконные одинарные глухие площадью 3,42 м2 | м2 | 98,00 | 110,96 | 
| 2039053 | 2 | 31 | Переплеты оконные одинарные глухие площадью 5,18 м2 | м2 | 68,00 | 76,99 | 
| 2039053 | 3 | 31 | Переплеты оконные одинарные открывающиеся площадью 3,42 м2 | м2 | 98,00 | 110,96 | 
| 2039053 | 4 | 31 | Переплеты оконные одинарные открывающиеся площадью 5,18 м2 | м2 | 66,00 | 74,73 | 
| 2039053 | 5 | 31 | Переплеты оконные одинарные площадью 2,07 м2 | м2 | 69,00 | 78,12 | 
| 2039053 | 6 | 31 | Переплеты оконные одинарные площадью 2,74 м2 | м2 | 69,00 | 78,12 | 
| 2039053 | 7 | 31 | Переплеты оконные раздельные площадью 2,07 м2 | м2 | 69,00 | 78,12 | 
| 2039053 | 8 | 31 | Переплеты оконные раздельные площадью 2,74 м2 | м2 | 69,00 | 78,12 | 
| 2039055 | 1 | 31 | Подоконники пластиковые «Rоlvаplаst», 200 мм длиной до 6 м | м | 209,24 | 236,90 | 
| 2039055 | 2 | 31 | Подоконники пластиковые «Rоlvаplаst», 300 мм длиной до 6 м | м | 286,33 | 324,18 | 
| 2039055 | 3 | 31 | Подоконники пластиковые «Rоlvаplаst», 400 мм длиной до 6 м | м | 361,87 | 409,71 | 
| 2039055 | 4 | 31 | Подоконники пластиковые «Rоlvаplаst», 500 мм длиной до 6 м | м | 451,51 | 511,20 | 
| 2039055 | 5 | 31 | Подоконники пластиковые «Rоlvаplаst», 600 мм длиной до 6 м | м | 509,88 | 577,28 | 
| 2039057 | 1 | 31 | Дверь пластиковая входная (с замком и ручкой) | м2 | 7796,85 | 8827,59 | 
| 2039057 | 2 | 31 | Дверь пластиковая раздвижная | м2 | 11893,50 | 13465,82 | 
| 2039057 | 3 | 31 | Входная пластиковая двухстворчатая (стеклопакет) | м2 | 8325,45 | 9426,07 | 
| 2039057 | 4 | 31 | Входная пластиковая двухстворчатая (стеклопакет, ПВХ) | м2 | 8589,75 | 9725,31 | 
| 2039057 | 5 | 31 | Входная двухстворчатая (ПВХ) | м2 | 9514,80 | 10772,66 | 
| 2039061 | 1 | 31 | Коробки дверные металлические | т | 6100,00 | 6253,07 | 
| 2039095 | 1 | 31 | Пластиковое окно одностворчатое глухое в коробку | м2 | 3277,32 | 3710,58 | 
| 2039095 | 2 | 31 | Пластиковое окно одностворчатое глухое в створку | м2 | 4149,51 | 4698,08 | 
| 2039095 | 3 | 31 | Пластиковое окно одностворчатое поворотно-откидное | м2 | 5021,70 | 5685,57 | 
| 2039095 | 4 | 31 | Пластиковое окно двухстворчатое с вертикальным импостом одна часть-глухая в коробку другая поворотная | м2 | 4493,10 | 5087,09 | 
| 2039095 | 5 | 31 | Пластиковое окно двухстворчатое с вертикальным импостом одна часть-глухая в коробку другая поворотно-откидная | м2 | 4493,10 | 5087,09 | 
| 2039095 | 6 | 31 | Пластиковое окно двухстворчатое с вертикальным импостом одна часть-глухая в створку другая поворотно-откидная | м2 | 5286,00 | 5984,81 | 
| 2039095 | 7 | 31 | Пластиковое окно двухстворчатое с вертикальным импостом обе части поворотно-откидные | м2 | 6158,19 | 6972,30 | 
| 2039095 | 8 | 31 | Пластиковое окно трехстворчатое две части глухие в створку, третья поворотно-откидная | м2 | 5286,00 | 5984,81 | 
| 2039095 | 9 | 31 | Пластиковое окно трехстворчатое одна часть - глухая в коробку, две поворотно-откидные | м2 | 6026,04 | 6822,68 | 
| 2039095 | 10 | 31 | Пластиковое окно трехстворчатое одна часть - глухая в створку, две поворотно-откидные | м2 | 6290,34 | 7121,92 | 
| 2039095 | 11 | 31 | Пластиковое окно нестандартное треугольное глухое в коробку | м2 | 4281,66 | 4847,70 | 
| 2039095 | 12 | 31 | Пластиковое окно нестандартное треугольное глухое в створку | м2 | 5021,70 | 5685,57 | 
| 2039095 | 13 | 31 | Пластиковое окно нестандартное арочное секционное | м2 | 8166,87 | 9246,53 | 
| 2039095 | 14 | 31 | Пластиковое окно нестандартное круглое | м2 | 8404,74 | 9515,85 | 
| 2039095 | 15 | 31 | Пластиковая перегородка и витраж, глухая (ой) | м2 | 3277,32 | 3710,58 | 
| 2039095 | 16 | 31 | Пластиковая перегородка и витраж, глухая (ой) с импостом | м2 | 3277,32 | 3710,58 | 
| 2039095 | 17 | 31 | Импост для перегородки и витража, глухой (го) с импостом | п.м. | 370,02 | 418,94 | 
| 2039095 | 18 | 31 | Пластиковая перегородка и витраж, глухая (ой) с плитой ПВХ | м2 | 5788,17 | 6553,37 | 
| 2039095 | 19 | 31 | Плиты ПВХ для перегородки и витража, глухой (го) с импостом | м2 | 3277,32 | 3710,58 | 
| 2039121 | 1 | 31 | Щиты забора глухие | м2 | 68,00 | 76,99 | 
| 2039121 | 2 | 31 | Щиты забора решетчатые | м2 | 51,00 | 57,74 | 
| 2039122 | 1 | 31 | Дверь пластиковая балконная | м2 | 5814,60 | 6583,29 | 
| 2039141 | 1 | 31 | Колонны деревянные | м3 | 2740,00 | 2813,75 | 
| 2039176 | 1 | 31 | Шпонки вкладные торцевые 50´50´24 мм | шт. | 3,16 | 3,58 | 
| 
 | 
 | 
 | Раздел IV. АРМАТУРА ТОВАРНАЯ ДЛЯ МОНОЛИТНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ | 
 | ||
| 
 | 
 | 
 | Горячекатаная арматурная сталь: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | гладкая класса А-I диаметром, мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2040002 | 0 | 31 | 8 | т | 4899,00 | 5546,65 | 
| 2040003 | 0 | 31 | 10 | т | 4900,00 | 5547,78 | 
| 2040004 | 0 | 31 | 12 | т | 4900,00 | 5547,78 | 
| 2040005 | 0 | 31 | 14 | т | 4900,00 | 5547,78 | 
| 2040006 | 0 | 31 | 16 - 18 | т | 4900,00 | 5547,78 | 
| 2040007 | 0 | 31 | 20 - 22 | т | 5375,00 | 6085,58 | 
| 2040008 | 0 | 31 | 25 - 28 | т | 5181,50 | 5866,49 | 
| 2040009 | 0 | 31 | 32 - 40 | т | 5052,50 | 5720,44 | 
| 2040010 | 0 | 31 | более 45 | т | 4880,50 | 5525,70 | 
| 
 | 
 | 
 | периодического профиля класса А-II диаметром, мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2040011 | 0 | 31 | 10 | т | 5336,19 | 6041,63 | 
| 2040012 | 0 | 31 | 12 | т | 5241,24 | 5934,13 | 
| 2040013 | 0 | 31 | 14 | т | 5165,28 | 5848,13 | 
| 2040014 | 0 | 31 | 16 - 18 | т | 4956,39 | 5611,62 | 
| 2040015 | 0 | 31 | 20 - 22 | т | 4842,45 | 5482,62 | 
| 2040016 | 0 | 31 | 25 - 28 | т | 4671,54 | 5289,12 | 
| 2040017 | 0 | 31 | 32 - 40 | т | 4557,60 | 5160,11 | 
| 0 | 31 | более 45 | т | 4481,64 | 5074,11 | |
| 
 | 
 | 
 | периодического профиля класса А-III диаметром, мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 0 | 31 | 6 | т | 6343,00 | 7181,54 | |
| 2040020 | 0 | 31 | 8 | т | 5791,67 | 6557,33 | 
| 2040021 | 0 | 31 | 10 | т | 5791,67 | 6557,33 | 
| 2040022 | 0 | 31 | 12 | т | 5697,00 | 6450,14 | 
| 2040023 | 0 | 31 | 14 | т | 5621,00 | 6364,10 | 
| 2040024 | 0 | 31 | 16 - 18 | т | 5583,00 | 6321,07 | 
| 2040025 | 0 | 31 | 20 - 22 | т | 5333,00 | 6038,02 | 
| 2040026 | 0 | 31 | 25 - 28 | т | 5333,00 | 6038,02 | 
| 0 | 31 | 32 - 40 | т | 5333,00 | 6038,02 | |
| 
 | 
 | 
 | Проволока арматурная из низкоуглеродистой стали | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Вр-I, диаметром, мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2040028 | 0 | 31 | 3 | т | 6700,00 | 7654,08 | 
| 2040029 | 0 | 31 | 4 | т | 6114,00 | 6922,27 | 
| 2040030 | 0 | 31 | 5 | т | 5718,00 | 6473,92 | 
| 0 | 31 | Элементы профильной стали | т | 6083,33 | 6887,55 | |
| 
 | 
 | 
 | Надбавки к ценам заготовок за сборку и сварку каркасов и сеток: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | плоских, диаметром, мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 0 | 31 | 3 | т | 2538,00 | 2588,76 | |
| 2040033 | 0 | 31 | 4 | т | 1728,00 | 1762,56 | 
| 2040034 | 0 | 31 | 5 - 6 | т | 1371,60 | 1399,03 | 
| 2040035 | 0 | 31 | 8 | т | 1080,00 | 1101,60 | 
| 2040036 | 0 | 31 | 10 | т | 961,20 | 980,42 | 
| 2040037 | 0 | 31 | 12 | т | 896,40 | 914,33 | 
| 2040038 | 0 | 31 | 14 | т | 820,80 | 837,22 | 
| 2040039 | 0 | 31 | 16 - 18 | т | 756,00 | 771,12 | 
| 2040040 | 0 | 31 | 20 - 22 | т | 669,60 | 682,99 | 
| 2040041 | 0 | 31 | 25 - 28 | т | 626,40 | 638,93 | 
| 2040042 | 0 | 31 | 32 - 40 | т | 583,20 | 594,86 | 
| 2040043 | 0 | 31 | 45 и более | т | 540,00 | 550,80 | 
| 
 | 
 | 
 | пространственных, диаметром, мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2040044 | 0 | 31 | 3 | т | 3931,20 | 4009,82 | 
| 2040045 | 0 | 31 | 4 | т | 2678,40 | 2731,97 | 
| 2040046 | 0 | 31 | 5 - 6 | т | 2127,60 | 2170,15 | 
| 2040047 | 0 | 31 | 8 | т | 1674,00 | 1707,48 | 
| 2040048 | 0 | 31 | 10 | т | 1479,60 | 1509,19 | 
| 2040049 | 0 | 31 | 12 | т | 1371,60 | 1399,03 | 
| 2040050 | 0 | 31 | 14 | т | 1252,80 | 1277,86 | 
| 2040051 | 0 | 31 | 16 - 18 | т | 1144,80 | 1167,70 | 
| 2040052 | 0 | 31 | 20 - 22 | т | 1015,20 | 1035,50 | 
| 2040053 | 0 | 31 | 25 - 28 | т | 950,40 | 969,41 | 
| 2040054 | 0 | 31 | 32 - 40 | т | 874,80 | 892,30 | 
| 2040055 | 0 | 31 | 45 и более | т | 745,20 | 760,10 | 
| 
 | 
 | 
 | Надбавки на сварку каркасов из листов, полос, уголков, швеллеров и двутавров: | 
 | 
 | 
 | 
| 2040056 | 0 | 31 | плоских | т | 561,60 | 572,83 | 
| 0 | 31 | пространственных | т | 594,00 | 605,88 | |
| 
 | 
 | 
 | Анкерные детали: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | из прямых или гнутых круглых стержней с резьбой (в комплекте с шайбами и гайками или без них): | 
 | 
 | 
 | 
| 2040058 | 0 | 31 | поставляемые приваренными к стержням каркасов и сеток | т | 10035,00 | 10428,00 | 
| 2040059 | 0 | 31 | поставляемые отдельно | т | 7150,44 | 8168,67 | 
| 2040060 | 0 | 31 | из конусных, клиновых, шпоночных, волновых обжимных пробок, колодок и зажимов или из гильзостержневых устройств | т | 11110,00 | 11524,95 | 
| 
 | 
 | 
 | Детали закладные и накладные: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | изготовленные без применения сварки, гнутья, сверления (пробивки) отверстий: | 
 | 
 | 
 | 
| 2040061 | 0 | 31 | поставляемые приваренными к стержням каркасов и сеток | т | 8400,00 | 8796,07 | 
| 2040062 | 0 | 31 | поставляемые отдельно | т | 6500,00 | 7359,30 | 
| 
 | 
 | 
 | изготовленные с применением сварки, гнутья, сверления (пробивки) отверстий (при наличии одной из этих операций или всего перечня в любых сочетаниях): | 
 | 
 | 
 | 
| 2040064 | 0 | 31 | поставляемые отдельно | т | 6500,00 | 6822,75 | 
| 2040065 | 0 | 31 | Стержни домкратные | т | 6380,00 | 7223,44 | 
| 2040066 | 0 | 31 | Арматура-сетка из стали класса А-I диаметром 12 - 14 мм | т | 9166,67 | 9380,60 | 
| 2040100 | 0 | 31 | Горячекатаная арматурная сталь класса А-I, А-II, А-III | т | 5800,00 | 6625,92 | 
| 2049086 | 1 | 31 | Арматура - сетка из стали класса А-I диаметром 12 - 14 мм | т | 11000,00 | 11268,74 | 
| 2049120 | 1 | 31 | Каркасы арматурные А-I, 8 мм | т | 8500,00 | 8718,74 | 
| 2049184 | 1 | 31 | Сетка из проволоки холоднотянутой | т | 7000,00 | 7188,74 | 
| 2049293 | 1 | 31 | Патрубок конический | шт. | 18,58 | 21,30 | 
| 2049294 | 1 | 31 | Чистка стальная | шт. | 10,62 | 12,00 | 
| 2049295 | 1 | 31 | Отвод гофрированный стальной | шт. | 55,75 | 63,00 | 
| 2049296 | 1 | 31 | Труба соединительная | шт. | 22,12 | 25,00 | 
| 2049297 | 1 | 31 | Подставка под водонагреватель | шт. | 82,30 | 93,00 | 
| 2049298 | 1 | 31 | Патрубки стальные | м | 28,32 | 32,80 | 
| 2049299 | 1 | 31 | Глазок смотровой с заслонками | кг | 17,67 | 19,99 | 
| 2049304 | 1 | 31 | Костыль из квадратной стали | шт. | 10,00 | 11,32 | 
| 2049305 | 1 | 31 | Прочистка для газохода | шт. | 5,31 | 6,20 | 
| 2049308 | 1 | 31 | Ключ накидной | шт. | 8,85 | 10,00 | 
| 
 | 
 | 
 | Раздел V. ЛИТЫЕ КОНСТРУКЦИИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПЕЧЕЙ И ТРУБ | 
 | ||
| 2050001 | 0 | 31 | Футеровочные плиты колошника из стали с механической обработкой | т | 25803,40 | 27453,04 | 
| 2050002 | 0 | 31 | Футеровочные неохлаждаемые плиты купола из чугуна без механической обработки | т | 11005,94 | 11737,43 | 
| 2050003 | 0 | 31 | Рама летки для чугуна из стали | т | 25671,75 | 27313,41 | 
| 2050004 | 0 | 31 | Холодильные плиты низа печи и распара на испарительном охлаждении с залитым кирпичом | т | 10874,29 | 11597,81 | 
| 2050005 | 0 | 31 | Холодильные плиты шахты на испарительном охлаждении из чугуна с залитым шамотным кирпичом | т | 9031,19 | 9640,41 | 
| 2050006 | 0 | 31 | Холодильные плиты низа печи из серого чугуна | т | 9478,80 | 10115,66 | 
| 2050007 | 0 | 31 | Холодильные чугунные плиты шахты и распара для водяного охлаждения | т | 14244,53 | 15176,98 | 
| 2050008 | 0 | 31 | Плиты для воздушного охлаждения лещади (конструкция состоит из чугунных плит с залитыми в них трубами) | т | 12059,14 | 12854,42 | 
| 2050009 | 0 | 31 | Футеровочные стальные плиты приемной воронки наклонной и вертикальной частей | т | 15245,07 | 16238,92 | 
| 2050010 | 0 | 31 | Водоохлаждаемые сварные плиты у поворотных желобов литейного двора и поддоменника доменной печи из стали | т | 13112,34 | 14044,97 | 
| 2050011 | 0 | 31 | Футеровочные плиты газопровода из стали | т | 15666,35 | 16687,32 | 
| 2050012 | 0 | 31 | Футеровочные плиты воздухопровода горячего дутья из чугуна с залитым в них шамотным кирпичом | т | 18273,02 | 19455,61 | 
| 2050013 | 0 | 31 | Литые чугунные детали литейного двора и поддоменника, экранирование конструкций | т | 15403,05 | 16408,07 | 
| 2050014 | 0 | 31 | Литые детали воздухонагревателя и поднасадочных устройств из чугуна | т | 15955,98 | 16994,76 | 
| 2050021 | 0 | 31 | Плиты переносные металлические для очагов | шт. | 1320,00 | 1494,50 | 
| 
 | 
 | 
 | Раздел VI. АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ | 
 | ||
| 
 | 
 | 
 | Окна и двери балконные из алюминиевых сплавов для общественных зданий | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна одинарные под двойное остекление (стеклопакет), неоткрываемые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060001 | 0 | 31 | ОАП 06-09Н | шт. | 556,62 | 571,03 | 
| 2060002 | 0 | 31 | ОАП 06-12Н | шт. | 742,15 | 761,25 | 
| 2060003 | 0 | 31 | ОАП 06-15Н | шт. | 927,69 | 950,86 | 
| 2060004 | 0 | 31 | ОАП 15-09Н | шт. | 1391,54 | 1424,59 | 
| 2060005 | 0 | 31 | ОАП 15-12Н | шт. | 1855,39 | 1898,68 | 
| 2060006 | 0 | 31 | ОАП 15-15Н | шт. | 2319,23 | 2372,05 | 
| 2060007 | 0 | 31 | ОАП 18-09Н | шт. | 1669,85 | 1708,95 | 
| 2060008 | 0 | 31 | ОАП 18-12Н | шт. | 2226,46 | 2277,43 | 
| 2060009 | 0 | 31 | ОАП 18-15Н | шт. | 2783,08 | 2845,90 | 
| 2060010 | 0 | 31 | ОАП 21-09Н | шт. | 1948,16 | 1993,43 | 
| 2060011 | 0 | 31 | ОАП 21-12Н | шт. | 2597,54 | 2656,65 | 
| 2060012 | 0 | 31 | ОАП 21-15Н | шт. | 3246,93 | 3319,51 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна одинарные под двойное остекление (стеклопакет) с нижнеподвесной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060013 | 0 | 31 | ОАП 06-09Р | шт. | 2022,04 | 2070,98 | 
| 2060014 | 0 | 31 | ОАП 06-12Р | шт. | 2483,04 | 2542,42 | 
| 2060015 | 0 | 31 | ОАП 06-15Р | шт. | 3061,07 | 3133,22 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна одинарные под двойное остекление (стеклопакет) с распашной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060016 | 0 | 31 | ОАП 15-09Р | шт. | 2069,47 | 2120,45 | 
| 2060017 | 0 | 31 | ОАП 15-12Р | шт. | 2759,29 | 2825,40 | 
| 2060018 | 0 | 31 | ОАП 18-09Р | шт. | 2483,36 | 2543,83 | 
| 2060019 | 0 | 31 | ОАП 18-12Р | шт. | 3559,49 | 3642,69 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна одинарные под двойное остекление (стеклопакет) с распашной створкой и фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060020 | 0 | 31 | ОАП 18-09РФ | шт. | 3739,07 | 3816,03 | 
| 2060021 | 0 | 31 | ОАП 18-12РФ | шт. | 4999,85 | 5117,81 | 
| 2060022 | 0 | 31 | ОАП 21-09РФ | шт. | 4396,11 | 4501,02 | 
| 2060023 | 0 | 31 | ОАП 21-12РФ | шт. | 6339,86 | 6485,59 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна одинарные под двойное остекление (стеклопакет) со среднеподвесной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060024 | 0 | 31 | ОАП 15-12С | шт. | 4625,00 | 4732,19 | 
| 2060025 | 0 | 31 | ОАП 15-15С | шт. | 5881,26 | 6014,91 | 
| 2060026 | 0 | 31 | ОАП 18-12С | шт. | 4812,50 | 4924,77 | 
| 2060027 | 0 | 31 | ОАП 18-15С | шт. | 6186,78 | 6327,99 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна одинарные под двойное остекление (стеклопакет) со среднеподвесной створкой и фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060028 | 0 | 31 | ОАП 18-15СФ | шт. | 8287,23 | 8475,55 | 
| 2060029 | 0 | 31 | ОАП 21-15СФ | шт. | 8554,56 | 8749,68 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна одинарные из комбинированных профилей под двойное остекление (стеклопакет) неоткрываемые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060030 | 0 | 31 | ОАК 06-09Н | шт. | 628,04 | 644,73 | 
| 2060031 | 0 | 31 | ОАК 06-12Н | шт. | 849,75 | 871,72 | 
| 2060032 | 0 | 31 | ОАК 06-15Н | шт. | 1065,13 | 1092,02 | 
| 2060033 | 0 | 31 | ОАК 15-09Н | шт. | 1643,76 | 1683,06 | 
| 2060034 | 0 | 31 | ОАК 15-12Н | шт. | 2153,66 | 2204,14 | 
| 2060035 | 0 | 31 | ОАК 15-15Н | шт. | 2724,36 | 2786,98 | 
| 2060036 | 0 | 31 | ОАК 18-09Н | шт. | 2075,89 | 2124,57 | 
| 2060037 | 0 | 31 | ОАК 18-12Н | шт. | 2670,63 | 2732,18 | 
| 2060038 | 0 | 31 | ОАК 18-15Н | шт. | 3274,21 | 3348,43 | 
| 2060039 | 0 | 31 | ОАК 21-09Н | шт. | 2296,77 | 2350,48 | 
| 2060040 | 0 | 31 | ОАК 21-12Н | шт. | 3026,38 | 3095,65 | 
| 2060041 | 0 | 31 | ОАК 21-15Н | шт. | 3870,51 | 3957,51 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна одинарные из комбинированных профилей под двойное остекление (стеклопакет) с нижнеподвесной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060042 | 0 | 31 | ОАК 06-09Р | шт. | 2125,48 | 2177,95 | 
| 2060043 | 0 | 31 | ОАК 06-12Р | шт. | 2673,41 | 2738,53 | 
| 2060044 | 0 | 31 | ОАК 06-15Р | шт. | 3279,72 | 3358,30 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна одинарные из комбинированных профилей под двойное остекление (стеклопакет) с распашной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060045 | 0 | 31 | ОАК 15-09Р | шт. | 2290,18 | 2348,00 | 
| 2060046 | 0 | 31 | ОАК 15-12Р | шт. | 3087,41 | 3162,63 | 
| 2060047 | 0 | 31 | ОАК 18-09Р | шт. | 2765,76 | 2834,43 | 
| 2060048 | 0 | 31 | ОАК 18-12Р | шт. | 4010,15 | 4105,16 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна одинарные из комбинированных профилей под двойное остекление (стеклопакет) с распашной створкой и фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060049 | 0 | 31 | ОАК 18-09РФ | шт. | 4050,65 | 4150,00 | 
| 2060050 | 0 | 31 | ОАК 18-12РФ | шт. | 5343,59 | 5471,34 | 
| 2060051 | 0 | 31 | ОАК 21-09РФ | шт. | 4658,12 | 4771,19 | 
| 2060052 | 0 | 31 | ОАК 21-12РФ | шт. | 6874,55 | 7034,25 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна одинарные из комбинированных профилей под двойное остекление (стеклопакет) со среднеподвесной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060053 | 0 | 31 | ОАК 15-12с | шт. | 5000,00 | 5117,60 | 
| 2060054 | 0 | 31 | ОАК 15-15с | шт. | 6454,11 | 6602,37 | 
| 2060055 | 0 | 31 | ОАК 18-12с | шт. | 5312,50 | 5437,93 | 
| 2060056 | 0 | 31 | ОАК 18-15с | шт. | 6874,20 | 7032,56 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна одинарные из комбинированных профилей под двойное остекление (стеклопакет) со среднеподвесной створкой и фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060057 | 0 | 31 | ОАК 18-15СФ | шт. | 9127,41 | 9335,45 | 
| 2060058 | 0 | 31 | ОАК 21-15с | шт. | 9585,69 | 9804,71 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна раздельные под двойное остекление (заполнение из стекла) неоткрываемые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060059 | 0 | 31 | ОАР 06-09Н | шт. | 2108,24 | 2162,43 | 
| 2060060 | 0 | 31 | ОАР 06-12Н | шт. | 2725,83 | 2795,03 | 
| 2060061 | 0 | 31 | ОАР 06-15Н | шт. | 3498,37 | 3585,21 | 
| 2060062 | 0 | 31 | ОАР 15-09Н | шт. | 5435,70 | 5562,74 | 
| 2060063 | 0 | 31 | ОАР 15-12Н | шт. | 7027,21 | 7187,90 | 
| 2060064 | 0 | 31 | ОАР 15-15Н | шт. | 8865,93 | 9065,70 | 
| 2060065 | 0 | 31 | ОАР 18-09Н | шт. | 7004,22 | 7164,82 | 
| 2060066 | 0 | 31 | ОАР 18-12Н | шт. | 8321,13 | 8510,00 | 
| 2060067 | 0 | 31 | ОАР 18-15Н | шт. | 10411,99 | 10645,11 | 
| 2060068 | 0 | 31 | ОАР 21-09Н | шт. | 7536,28 | 7709,47 | 
| 2060069 | 0 | 31 | ОАР 21-12Н | шт. | 9679,51 | 9898,11 | 
| 2060070 | 0 | 31 | ОАР 21-15Н | шт. | 12256,61 | 12528,44 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна раздельные под двойное остекление (заполнение из стекла) с нижнеподвесной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060071 | 0 | 31 | ОАР 06-09Р | шт. | 3768,24 | 3860,60 | 
| 2060072 | 0 | 31 | ОАР 06-12Р | шт. | 4855,73 | 4973,00 | 
| 2060073 | 0 | 31 | ОАР 06-15Р | шт. | 5934,74 | 6075,52 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна раздельные под двойное остекление (заполнение из стекла) с распашной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060074 | 0 | 31 | ОАР 15-09Р | шт. | 7610,75 | 7786,03 | 
| 2060075 | 0 | 31 | ОАР 15-12Р | шт. | 9859,20 | 10082,72 | 
| 2060076 | 0 | 31 | ОАР 18-09Р | шт. | 9745,92 | 9967,06 | 
| 2060077 | 0 | 31 | ОАР 18-12Р | шт. | 12031,08 | 12300,23 | 
| 
 | 
 | 
 | Окна раздельные под двойное остекление (заполнение из стекла) с распашной створкой и фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060078 | 0 | 31 | ОАР 18-09РФ | шт. | 9089,96 | 9303,44 | 
| 2060079 | 0 | 31 | ОАР 18-12РФ | шт. | 9961,60 | 10197,49 | 
| 2060080 | 0 | 31 | ОАР 21-09РФ | шт. | 9494,65 | 9719,38 | 
| 2060081 | 0 | 31 | ОАР 21-12РФ | шт. | 10397,42 | 10644,70 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери балконные однопольные, одинарные, под двойное остекление (стеклопакет), под частичное глухое заполнение, распашные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060082 | 0 | 31 | БАЛ 22-07,5 | шт. | 3103,66 | 3178,48 | 
| 2060083 | 0 | 31 | БАЛ 22-09 | шт. | 3237,52 | 3315,99 | 
| 2060084 | 0 | 31 | БАЛ 24-07,5 | шт. | 3299,78 | 3379,73 | 
| 2060085 | 0 | 31 | БАЛ 24-09 | шт. | 3393,17 | 3475,60 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери балконные однопольные, одинарные, под двойное остекление (стеклопакет), под частичное глухое заполнение, распашные с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060086 | 0 | 31 | БАЛ 28-09Ф | шт. | 5759,05 | 5896,08 | 
| 2060087 | 0 | 31 | БАЛ 28-12Ф | шт. | 6412,78 | 6565,92 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери балконные однопольные из комбинированных профилей под двойное остекление (стеклопакет) и частичное глухое заполнение, распашные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060088 | 0 | 31 | БАК 22-07,5 | шт. | 3299,78 | 3380,71 | 
| 2060089 | 0 | 31 | БАК 22-09 | шт. | 3455,43 | 3540,44 | 
| 2060090 | 0 | 31 | БАК 24-07,5 | шт. | 3455,43 | 3540,68 | 
| 2060091 | 0 | 31 | БАК 24-09 | шт. | 3611,08 | 3700,29 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери балконные однопольные из комбинированных профилей под двойное остекление (стеклопакет) и частичное глухое заполнение, распашные с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060092 | 0 | 31 | БАК 28-09Ф | шт. | 6257,13 | 6408,85 | 
| 2060093 | 0 | 31 | БАК 28-12Ф | шт. | 6973,12 | 7142,32 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери балконные однопольные раздельные под двойное остекление (заполнение из стекла) под частичное глухое заполнение, распашные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060094 | 0 | 31 | БАР 22-07,5 | шт. | 6630,69 | 6791,83 | 
| 2060095 | 0 | 31 | БАР 22-09 | шт. | 6910,86 | 7079,54 | 
| 2060096 | 0 | 31 | БАР 24-07,5 | шт. | 7035,38 | 7207,04 | 
| 2060097 | 0 | 31 | БАР 24-09 | шт. | 7253,29 | 7431,01 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери балконные однопольные раздельные под двойное остекление (заполнение из стекла) под частичное глухое заполнение, распашные с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060098 | 0 | 31 | БАР 28-09Ф | шт. | 11642,62 | 11921,84 | 
| 2060099 | 0 | 31 | БАР 28-12Ф | шт. | 13323,64 | 13642,91 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов вертикального примыкания: | 
 | 
 | 
 | 
| 0 | 31 | КПВЛ 1-600; КПВП 1-600 | шт. | 83,65 | 86,17 | |
| 2060101 | 0 | 31 | КПВЛ 2-1500; КПВП 2-1500 | шт. | 188,21 | 193,31 | 
| 2060102 | 0 | 31 | КПВЛ 3-1800; КПВП 3-1800 | шт. | 209,12 | 215,00 | 
| 2060103 | 0 | 31 | КПВЛ 4-2100; КПВП 4-2100 | шт. | 237,87 | 244,57 | 
| 2060104 | 0 | 31 | КПВЛ 5-2200; КПВП 5-2200 | шт. | 243,10 | 249,91 | 
| 2060105 | 0 | 31 | КПВЛ 6-2400; КПВП 6-2400 | шт. | 264,01 | 271,48 | 
| 2060106 | 0 | 31 | КПВЛ 7-2800; КПВП 7-2800 | шт. | 298,00 | 306,50 | 
| 2060107 | 0 | 31 | КПВЛ 8-600; КПВП 8-600 | шт. | 94,10 | 96,71 | 
| 2060108 | 0 | 31 | КПВЛ 9-1500; КПВП 9-1500 | шт. | 198,66 | 204,09 | 
| 2060109 | 0 | 31 | КПВЛ 10-1800; КПВП 10-1800 | шт. | 232,65 | 239,24 | 
| 2060110 | 0 | 31 | КПВЛ 11-2100; КПВП 11-2100 | шт. | 261,40 | 268,81 | 
| 2060111 | 0 | 31 | КПВЛ 12-2200; КПВП 12-2200 | шт. | 269,24 | 276,81 | 
| 2060112 | 0 | 31 | КПВЛ 13-2400; КПВП 13-2400 | шт. | 292,77 | 301,05 | 
| 2060113 | 0 | 31 | КПВЛ 14-2800; КПВП 14-2800 | шт. | 337,21 | 346,86 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов верхнего горизонтального примыкания: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060114 | 0 | 31 | КПГ 1-750 | шт. | 104,56 | 107,50 | 
| 2060115 | 0 | 31 | КПГ 2-900 | шт. | 117,63 | 120,83 | 
| 2060116 | 0 | 31 | КПГ 3-1200 | шт. | 167,30 | 171,86 | 
| 2060117 | 0 | 31 | КПГ 4-1500 | шт. | 196,05 | 201,31 | 
| 2060118 | 0 | 31 | КПГ 5-900 | шт. | 149,00 | 153,19 | 
| 2060119 | 0 | 31 | КПГ 6-1200 | шт. | 214,35 | 220,33 | 
| 2060120 | 0 | 31 | КПГ 7-1500 | шт. | 271,86 | 279,24 | 
| 2060121 | 0 | 31 | КПГ 8-750 | шт. | 109,79 | 112,83 | 
| 2060122 | 0 | 31 | КПГ 9-900 | шт. | 128,09 | 131,62 | 
| 2060123 | 0 | 31 | КПГ 10-1200 | шт. | 182,98 | 187,97 | 
| 2060124 | 0 | 31 | КПГ 11-1500 | шт. | 214,35 | 220,09 | 
| 2060125 | 0 | 31 | КПГ 21-900 | шт. | 165,73 | 169,89 | 
| 2060126 | 0 | 31 | КПГ 22-1200 | шт. | 223,50 | 229,06 | 
| 2060127 | 0 | 31 | КПГ 23-1500 | шт. | 282,31 | 289,29 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплект элементов нижнего горизонтального примыкания: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060128 | 0 | 31 | КПГ 12-900 | шт. | 162,07 | 166,64 | 
| 2060129 | 0 | 31 | КПГ 13-1200 | шт. | 230,03 | 236,45 | 
| 2060130 | 0 | 31 | КПГ 14-1500 | шт. | 284,93 | 292,69 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов вертикального примыкания в горизонтальных ленточных проемах: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060131 | 0 | 31 | КПВ 15-600 | шт. | 67,96 | 69,69 | 
| 2060132 | 0 | 31 | КПВ 16-1500 | шт. | 156,84 | 160,95 | 
| 2060133 | 0 | 31 | КПВ 17-1800 | шт. | 185,59 | 190,52 | 
| 2060134 | 0 | 31 | КПВ 18-2100 | шт. | 214,35 | 219,97 | 
| 2060135 | 0 | 31 | КПВ 19-600 | шт. | 81,03 | 83,26 | 
| 2060136 | 0 | 31 | КПВ 20-1500 | шт. | 196,05 | 201,31 | 
| 2060137 | 0 | 31 | КПВ 21-1800 | шт. | 235,26 | 241,66 | 
| 2060138 | 0 | 31 | КПВ 22-2100 | шт. | 277,08 | 284,57 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов горизонтального примыкания в вертикальных ленточных проемах: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060139 | 0 | 31 | КПГ 18-900 | шт. | 96,72 | 99,26 | 
| 2060140 | 0 | 31 | КПГ 19-1200 | шт. | 135,93 | 139,50 | 
| 2060141 | 0 | 31 | КПГ 20-1500 | шт. | 162,07 | 166,28 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов нижнего горизонтального примыкания в горизонтальных ленточных проемах: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060142 | 0 | 31 | КПГ 15-3000 | шт. | 467,91 | 481,15 | 
| 2060143 | 0 | 31 | КПГ 17-3000 | шт. | 507,12 | 521,51 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплект элементов верхнего горизонтального примыкания в горизонтальных ленточных проемах: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060144 | 0 | 31 | КПГ 16-3000 | шт. | 347,66 | 357,77 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплект элементов горизонтального и вертикального примыкания в горизонтальных и вертикальных ленточных проемах: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060145 | 0 | 31 | КПЛ 1-3000 | шт. | 313,68 | 322,75 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов вертикального примыкания для окон с четвертью: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060146 | 0 | 31 | ЧКПВ 1-600 | шт. | 30,06 | 30,90 | 
| 2060147 | 0 | 31 | ЧКПВ 2-1500 | шт. | 75,81 | 78,05 | 
| 2060148 | 0 | 31 | ЧКПВ 3-1800 | шт. | 92,27 | 94,97 | 
| 2060149 | 0 | 31 | ЧКПВ 4-2100 | шт. | 107,70 | 110,82 | 
| 2060150 | 0 | 31 | ЧКПВ 5-2200 | шт. | 111,10 | 114,29 | 
| 2060151 | 0 | 31 | ЧКПВ 6-2400 | шт. | 120,24 | 123,74 | 
| 2060152 | 0 | 31 | ЧКПВ 7-2800 | шт. | 141,68 | 145,73 | 
| 2060153 | 0 | 31 | ЧКПВ 8-600 | шт. | 39,99 | 42,13 | 
| 2060154 | 0 | 31 | ЧКПВ 9-1500 | шт. | 100,90 | 106,32 | 
| 2060155 | 0 | 31 | ЧКПВ 10-1800 | шт. | 114,75 | 121,18 | 
| 2060156 | 0 | 31 | ЧКПВ 11-2100 | шт. | 143,51 | 151,23 | 
| 2060157 | 0 | 31 | ЧКПВ 12-2200 | шт. | 147,69 | 155,62 | 
| 2060158 | 0 | 31 | ЧКПВ 13-2400 | шт. | 160,24 | 168,78 | 
| 2060159 | 0 | 31 | ЧКПВ 14-2800 | шт. | 188,21 | 198,28 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов горизонтального примыкания для окон с четвертью: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060160 | 0 | 31 | ЧКПГ 1-750 | шт. | 38,95 | 40,09 | 
| 2060161 | 0 | 31 | ЧКПГ 2-900 | шт. | 46,79 | 48,09 | 
| 2060162 | 0 | 31 | ЧКПГ 3-1200 | шт. | 63,00 | 64,86 | 
| 2060163 | 0 | 31 | ЧКПГ 4-1500 | шт. | 78,42 | 80,72 | 
| 2060164 | 0 | 31 | ЧКПГ 5-750 | шт. | 38,95 | 40,09 | 
| 2060165 | 0 | 31 | ЧКПГ 6-900 | шт. | 184,81 | 190,57 | 
| 2060166 | 0 | 31 | ЧКПГ 7-1200 | шт. | 83,13 | 87,58 | 
| 2060167 | 0 | 31 | ЧКПГ 8-1500 | шт. | 103,51 | 108,98 | 
| 2060168 | 0 | 31 | ЧКПГ 9-3000 | шт. | 207,03 | 217,85 | 
| 0 | 31 | ЧКПГ 10-3000 | шт. | 157,10 | 161,58 | |
| 
 | 
 | 
 | Алюминиевая часть деревянно-алюминиевых окон с распашной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 0 | 31 | ОДА 6-9Г | шт. | 744,01 | 761,92 | |
| 2060171 | 0 | 31 | ОДА 6-12Г | шт. | 843,62 | 864,26 | 
| 2060172 | 0 | 31 | ОДА 12-7,5Г | шт. | 852,96 | 873,54 | 
| 2060173 | 0 | 31 | ОДА 12-9Г | шт. | 927,67 | 950,23 | 
| 2060174 | 0 | 31 | ОДА 12-12Г | шт. | 1036,63 | 1061,97 | 
| 2060175 | 0 | 31 | ОДА 12-13,5Г | шт. | 1067,76 | 1094,21 | 
| 2060176 | 0 | 31 | ОДА 18-7,5Г | шт. | 1086,44 | 1112,66 | 
| 2060177 | 0 | 31 | ОДА 18-9Г | шт. | 1145,58 | 1173,59 | 
| 2060178 | 0 | 31 | ОДА 18-12Г | шт. | 1273,22 | 1304,26 | 
| 2060179 | 0 | 31 | ОДА 18-13,5Г | шт. | 1338,59 | 1371,43 | 
| 2060180 | 0 | 31 | ОДА 21-9Г | шт. | 1238,97 | 1269,22 | 
| 2060181 | 0 | 31 | ОДА 21-12Г | шт. | 1341,70 | 1374,73 | 
| 2060182 | 0 | 31 | ОДА 21-13ДГ | шт. | 1425,75 | 1460,82 | 
| 
 | 
 | 
 | Алюминиевая часть деревянно-алюминиевых окон с двумя распашными створками: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060183 | 0 | 31 | ОДА 12-15Г | шт. | 1839,78 | 1883,86 | 
| 2060184 | 0 | 31 | ОДА 12-18Г | шт. | 1892,70 | 1938,57 | 
| 2060185 | 0 | 31 | ОДА 12-21Г | шт. | 2070,15 | 2120,17 | 
| 2060186 | 0 | 31 | ОДА 18-15Г | шт. | 2247,59 | 2301,88 | 
| 2060187 | 0 | 31 | ОДА 18-18Г | шт. | 2415,69 | 2473,95 | 
| 2060188 | 0 | 31 | ОДА 18-21Г | шт. | 2459,27 | 2519,14 | 
| 2060189 | 0 | 31 | ОДА 21-15Г | шт. | 2362,77 | 2419,98 | 
| 2060190 | 0 | 31 | ОДА 21-18Г | шт. | 2505,97 | 2567,01 | 
| 2060191 | 0 | 31 | ОДА 21-21Г | шт. | 2583,79 | 2647,12 | 
| 
 | 
 | 
 | Алюминиевая часть деревянно-алюминиевых окон: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060192 | 0 | 31 | ОДА 18-7,5В | шт. | 1512,92 | 1548,76 | 
| 2060193 | 0 | 31 | ОДА 18-9В | шт. | 1656,12 | 1695,55 | 
| 2060194 | 0 | 31 | ОДА 18-12В | шт. | 1671,68 | 1712,52 | 
| 2060195 | 0 | 31 | ОДА 18-13,5В | шт. | 1761,96 | 1805,33 | 
| 2060196 | 0 | 31 | ОДА 21-9В | шт. | 1715,26 | 1756,24 | 
| 2060197 | 0 | 31 | ОДА 21-12В | шт. | 1905,16 | 1951,27 | 
| 2060198 | 0 | 31 | ОДА 21-13,5В | шт. | 2032,79 | 2081,94 | 
| 
 | 
 | 
 | Алюминиевая часть деревянно-алюминиевых дверей однопольных, распашных: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060199 | 0 | 31 | БДА 24-9Г | шт. | 1712,15 | 1753,80 | 
| 2060200 | 0 | 31 | БДА 28-9в | шт. | 2082,60 | 2133,60 | 
| 
 | 
 | 
 | Алюминиевая часть деревянно-алюминиевых окон под двойное остекление в спаренном переплете с распашной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060201 | 0 | 31 | АС 12-5; АС 12-5Л | шт. | 1030,40 | 1054,29 | 
| 2060202 | 0 | 31 | АС 12-6; АС 12-6Л | шт. | 1061,53 | 1086,04 | 
| 2060203 | 0 | 31 | АС 12-7; АС 12-7Л | шт. | 1080,21 | 1105,34 | 
| 2060204 | 0 | 31 | АС 12-10; АС 12-10Л | шт. | 1214,07 | 1242,36 | 
| 2060205 | 0 | 31 | АС 12-12; АС 12-12Л | шт. | 1298,12 | 1328,45 | 
| 2060206 | 0 | 31 | АС 12-12,5; АС 12-12,5Л | шт. | 1304,35 | 1334,80 | 
| 2060207 | 0 | 31 | АС 12-13,5; АС 12-13,5Л | шт. | 1344,82 | 1376,32 | 
| 2060208 | 0 | 31 | АС 12-14,5; АС 12-14,5Л | шт. | 1354,16 | 1385,85 | 
| 2060209 | 0 | 31 | АС 18-5; АС 18-5Л | шт. | 1120,68 | 1147,46 | 
| 2060210 | 0 | 31 | АС 18-6; АС 18-6Л | шт. | 1210,96 | 1239,67 | 
| 2060211 | 0 | 31 | АС 18-6,5; АС 18-6,5Л | шт. | 1304,35 | 1335,05 | 
| 2060212 | 0 | 31 | АС 18-7; АС 18-7Л | шт. | 1310,57 | 1341,40 | 
| 2060213 | 0 | 31 | АС 18-9; АС 18-9Л | шт. | 1344,82 | 1376,57 | 
| 2060214 | 0 | 31 | АС 18-10; АС 18-10Л | шт. | 1366,61 | 1399,04 | 
| 2060215 | 0 | 31 | АС 18-12, АС 18-12Л | шт. | 1444,43 | 1478,66 | 
| 2060216 | 0 | 31 | АС 18-12,5; АС 18-12,5Л | шт. | 1447,55 | 1481,96 | 
| 2060217 | 0 | 31 | АС 18-13; АС 18-13Л | шт. | 1453,77 | 1488,43 | 
| 2060218 | 0 | 31 | АС 18-13,5; АС 18-13,5Л | шт. | 1478,68 | 1513,95 | 
| 2060219 | 0 | 31 | АС 18-14; АС 18-14Л | шт. | 1481,79 | 1517,13 | 
| 2060220 | 0 | 31 | АС 18-14,5; АС 18-14,5Л | шт. | 1484,90 | 1520,55 | 
| 2060221 | 0 | 31 | АС 21-5; АС 21-5Л | шт. | 1201,62 | 1230,63 | 
| 2060222 | 0 | 31 | АС 21-6; АС 21-6Л | шт. | 1276,33 | 1306,95 | 
| 2060223 | 0 | 31 | АС 21-6,5; АС 21-6,5Л | шт. | 1313,69 | 1345,06 | 
| 2060224 | 0 | 31 | АС 21-7; АС 21-7Л | шт. | 1344,82 | 1376,93 | 
| 2060225 | 0 | 31 | АС 21-9; АС 21-9Л | шт. | 1400,85 | 1434,33 | 
| 2060226 | 0 | 31 | АС 21-10; АС 21-10Л | шт. | 1438,21 | 1472,55 | 
| 2060227 | 0 | 31 | АС 21-12; АС 21-12Л | шт. | 1481,79 | 1517,49 | 
| 2060228 | 0 | 31 | АС 21-12,5; АС 21-12,5Л | шт. | 1491,13 | 1527,02 | 
| 2060229 | 0 | 31 | АС 21-13; АС 21-13Л | шт. | 1516,03 | 1552,42 | 
| 2060230 | 0 | 31 | АС 21-13,5; АС 21-13,5Л | шт. | 1544,05 | 1581,24 | 
| 2060231 | 0 | 31 | АС 21-14; АС 21-14Л | шт. | 1547,16 | 1584,42 | 
| 2060232 | 0 | 31 | АС 21-14,5; АС 21-14ДЛ | шт. | 1553,39 | 1590,89 | 
| 
 | 
 | 
 | Алюминиевая часть деревянно-алюминиевых окон под двойное остекление в спаренном переплете с распашной створкой и фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060233 | 0 | 31 | АС 18-9В; АС 18-9ВЛ | шт. | 1743,28 | 1784,46 | 
| 2060234 | 0 | 31 | АС 18-10В; АС 18-10ВЛ | шт. | 1771,30 | 1813,28 | 
| 2060235 | 0 | 31 | АС 18-12В; АС 18-12ВЛ | шт. | 1908,27 | 1953,84 | 
| 2060236 | 0 | 31 | АС 18-12,5В; АС 18-12,5Л | шт. | 1914,50 | 1960,19 | 
| 2060237 | 0 | 31 | АС 18-13В; АС 18-13ВЛ | шт. | 1939,40 | 1985,71 | 
| 2060238 | 0 | 31 | АС 18-13,5В; АС 18-13,5ВЛ | шт. | 2007,89 | 2056,05 | 
| 2060239 | 0 | 31 | АС 18-14,5В; АС 18-14,5ВЛ | шт. | 2011,00 | 2059,35 | 
| 2060240 | 0 | 31 | АС 18-9В; АС 18-9ВЛ | шт. | 1839,78 | 1883,38 | 
| 2060241 | 0 | 31 | АС 21-10В; АС 21-10ВЛ | шт. | 1864,69 | 1909,14 | 
| 2060242 | 0 | 31 | АС 21-12В; АС 21-12ВЛ | шт. | 1989,21 | 2036,27 | 
| 2060243 | 0 | 31 | АС 21-12,5В; АС 21-12,5ВЛ | шт. | 2007,89 | 2056,05 | 
| 2060244 | 0 | 31 | АС 21-13В; АС 21-13ВЛ | шт. | 2029,68 | 2078,40 | 
| 2060245 | 0 | 31 | АС 21-13,5В; АС 21-13,5ВЛ | шт. | 2098,16 | 2148,62 | 
| 2060246 | 0 | 31 | АС 21-14,5; АС 21-14,5ВЛ | шт. | 2126,18 | 2177,32 | 
| 
 | 
 | 
 | Алюминиевая часть для дверей балконных деревянно-алюминиевых под двойное остекление в спаренном переплете, распашных однопольных, с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060247 | 0 | 31 | АС 28-9; АС 28-9Л | шт. | 2745,67 | 2810,90 | 
| 2060248 | 0 | 31 | АС 28-12; АС 28-12Л | шт. | 3206,39 | 3282,90 | 
| 
 | 
 | 
 | Алюминиевая часть для дверей балконных деревянно-алюминиевых под двойное остекление в спаренном переплете, распашных двупольных, с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060249 | 0 | 31 | АС 28-18 | шт. | 5478,88 | 5609,70 | 
| 
 | 
 | 
 | Алюминиевая часть для деревянно-алюминиевых окон под двойное остекление в раздельном переплете, однопольных с распашной створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060250 | 0 | 31 | АР 12-5; АР 12-5Л | шт. | 1344,82 | 1375,48 | 
| 2060251 | 0 | 31 | АР 12-6; АР 12-6Л | шт. | 1369,72 | 1401,00 | 
| 2060252 | 0 | 31 | АР 12-7; АР 12-7Л | шт. | 1382,17 | 1413,94 | 
| 2060253 | 0 | 31 | АР 12-10; АР 12-10Л | шт. | 1593,86 | 1630,22 | 
| 2060254 | 0 | 31 | АР 12-12; АР 12-12Л | шт. | 1653,00 | 1691,04 | 
| 2060255 | 0 | 31 | АР 12-13,5; АР 21-13,5Л | шт. | 1681,02 | 1719,98 | 
| 2060256 | 0 | 31 | АР 12-14; АР 12-14Л | шт. | 1684,13 | 1723,16 | 
| 2060257 | 0 | 31 | АР 18-5; АР 18-5Л | шт. | 1478,68 | 1513,23 | 
| 2060258 | 0 | 31 | АР 18-6; АР 18-6Л | шт. | 1606,31 | 1643,53 | 
| 2060259 | 0 | 31 | АР 18-6,5; АР 18-6,5Л | шт. | 1640,55 | 1678,58 | 
| 2060260 | 0 | 31 | АР 18-7; АР 18-7Л | шт. | 1649,89 | 1688,23 | 
| 2060261 | 0 | 31 | АР 18-9; АР 18-9Л | шт. | 1671,68 | 1710,70 | 
| 2060262 | 0 | 31 | АР 18-10; АР 18-10Л | шт. | 1693,47 | 1733,05 | 
| 2060263 | 0 | 31 | АР 18-12; АР 18-12Л | шт. | 1740,17 | 1781,04 | 
| 2060264 | 0 | 31 | АР 18-13; АР 18-13Л | шт. | 1780,64 | 1822,56 | 
| 2060265 | 0 | 31 | АР 18-13,5; АР 18-13,5Л | шт. | 1793,09 | 1835,38 | 
| 2060266 | 0 | 31 | АР 18-14; АР 18-14Л | шт. | 1811,77 | 1854,56 | 
| 2060267 | 0 | 31 | АР 21-5; АР 21-5Л | шт. | 1631,21 | 1669,42 | 
| 2060268 | 0 | 31 | АР 21-6; АР 21-6Л | шт. | 1646,78 | 1685,42 | 
| 2060269 | 0 | 31 | АР 21-6,5; АР 21-6,5Л | шт. | 1656,12 | 1695,19 | 
| 2060270 | 0 | 31 | АР 21-7; АР 21-7Л | шт. | 1677,91 | 1717,53 | 
| 2060271 | 0 | 31 | АР 21-9; АР 21-9Л | шт. | 1702,81 | 1743,06 | 
| 2060272 | 0 | 31 | АР 21-10; АР 21-10Л | шт. | 1730,83 | 1771,76 | 
| 2060273 | 0 | 31 | АР 21-12; АР 21-12Л | шт. | 1821,11 | 1864,20 | 
| 2060274 | 0 | 31 | АР 21-13; АР 21-13Л | шт. | 1855,35 | 1899,50 | 
| 2060275 | 0 | 31 | АР 21-13,5; АР 21-13,5Л | шт. | 2011,00 | 2058,38 | 
| 2060276 | 0 | 31 | АР 21-14; АР 21-14Л | шт. | 2076,37 | 2125,18 | 
| 
 | 
 | 
 | Алюминиевая часть для деревянно-алюминиевых окон под двойное остекление в раздельном переплете, однопольных, с распашной створкой и фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060277 | 0 | 31 | АР 18-9В; АР 18-9ВЛ | шт. | 2241,36 | 2293,35 | 
| 2060278 | 0 | 31 | АР 18-10В; АР 18-10ВЛ | шт. | 2331,64 | 2385,80 | 
| 2060279 | 0 | 31 | АР 18-12В; АР 18-12ВЛ | шт. | 2487,29 | 2545,41 | 
| 2060280 | 0 | 31 | АР 18-13В; АР 18-13ВЛ | шт. | 2552,66 | 2612,33 | 
| 2060281 | 0 | 31 | АР 18-13,5В; АР 18-13,5ВЛ | шт. | 2618,03 | 2679,50 | 
| 2060282 | 0 | 31 | АР 18-14В; АР 18-14ВЛ | шт. | 2689,63 | 2752,65 | 
| 2060283 | 0 | 31 | АР 21-9В; АР 21-9ВЛ | шт. | 2406,35 | 2462,24 | 
| 2060284 | 0 | 31 | АР 21-10В; АР 21-10ВЛ | шт. | 2456,16 | 2513,53 | 
| 2060285 | 0 | 31 | АР 21-12В; АР 21-12ВЛ | шт. | 2618,03 | 2679,50 | 
| 2060286 | 0 | 31 | АР 21-13В; АР 21-13ВЛ | шт. | 2652,28 | 2714,55 | 
| 2060287 | 0 | 31 | АР 1243,5В; АР 12-13,5ВЛ | шт. | 2726,99 | 2791,24 | 
| 2060288 | 0 | 31 | АР 21-14В; АР 21-14ВЛ | шт. | 2767,46 | 2832,64 | 
| 
 | 
 | 
 | Алюминиевая часть для дверей балконных деревянно-алюминиевых под двойное остекление, в раздельном переплете: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060289 | 0 | 31 | АР 28-9; АР 28-9Л | шт. | 3362,04 | 3440,93 | 
| 2060290 | 0 | 31 | АР 28-12; АР 28-12Л | шт. | 3704,47 | 3792,28 | 
| 
 | 
 | 
 | Алюминиевая часть для дверей балконных деревянно-алюминиевых под двойное остекление в раздельном переплете, распашных, двупольных с фрамугой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060291 | 0 | 31 | АР 28-18; АР 28-18Л | шт. | 6443,91 | 6595,36 | 
| 
 | 
 | 
 | Элементы блокировки для окон под двойное остекление в спаренном переплете: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060292 | 0 | 31 | ЭС-12 | шт. | 51,68 | 53,07 | 
| 2060293 | 0 | 31 | ЭС-18 | шт. | 80,00 | 82,33 | 
| 2060294 | 0 | 31 | ЭС-21 | шт. | 93,70 | 96,30 | 
| 
 | 
 | 
 | Элементы блокировки для окон под двойное остекление в раздельном переплете: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060295 | 0 | 31 | ЭР-12 | шт. | 41,71 | 42,79 | 
| 2060296 | 0 | 31 | ЭР-18 | шт. | 61,33 | 62,92 | 
| 2060297 | 0 | 31 | ЭР-21 | шт. | 71,29 | 73,32 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов обрамления для окон в спаренном переплете: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060298 | 0 | 31 | КОС 12-12 | комплект | 423,37 | 434,14 | 
| 2060299 | 0 | 31 | КОС 12-13,5 | комплект | 435,82 | 447,09 | 
| 2060300 | 0 | 31 | КОС 12-15 | комплект | 457,61 | 469,55 | 
| 2060301 | 0 | 31 | КОС 12-18 | комплект | 494,97 | 508,02 | 
| 2060302 | 0 | 31 | КОС 12-21 | комплект | 529,21 | 543,19 | 
| 2060303 | 0 | 31 | КОС 18-9 | комплект | 438,93 | 450,26 | 
| 2060304 | 0 | 31 | КОС 18-12 | комплект | 494,97 | 507,78 | 
| 2060305 | 0 | 31 | КОС 18-13,5 | комплект | 526,10 | 539,77 | 
| 2060306 | 0 | 31 | КОС 18-15 | комплект | 551,00 | 565,30 | 
| 2060307 | 0 | 31 | КОС 18-18 | комплект | 566,57 | 581,66 | 
| 2060308 | 0 | 31 | КОС 18-21 | комплект | 644,39 | 661,28 | 
| 2060309 | 0 | 31 | КОС 18-24 | комплект | 697,31 | 715,63 | 
| 2060310 | 0 | 31 | КОС 18-27 | комплект | 762,69 | 782,55 | 
| 2060311 | 0 | 31 | КОС 21-9 | комплект | 470,06 | 482,38 | 
| 2060312 | 0 | 31 | КОС 21-12 | комплект | 529,21 | 542,95 | 
| 2060313 | 0 | 31 | КОС 21-13,5 | комплект | 566,57 | 581,30 | 
| 2060314 | 0 | 31 | КОС 21-15 | комплект | 594,58 | 609,99 | 
| 2060315 | 0 | 31 | КОС 21-18 | комплект | 644,39 | 661,28 | 
| 2060316 | 0 | 31 | КОС 21-21 | комплект | 700,43 | 718,68 | 
| 2060317 | 0 | 31 | КОС 21-24 | комплект | 731,56 | 750,80 | 
| 2060318 | 0 | 31 | КОС 21-27 | комплект | 778,25 | 798,79 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов обрамления для дверей балконных в спаренном переплете: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060319 | 0 | 31 | КБС 28-9 | комплект | 513,65 | 526,95 | 
| 2060320 | 0 | 31 | КБС 28-12 | комплект | 547,89 | 562,12 | 
| 2060321 | 0 | 31 | КБС 28-18 | комплект | 613,26 | 629,29 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов обрамления для окон в раздельном переплете: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060322 | 0 | 31 | КОР 12-12 | комплект | 354,88 | 364,04 | 
| 2060323 | 0 | 31 | КОР 12-13,5 | комплект | 376,67 | 386,39 | 
| 2060324 | 0 | 31 | КОР 12-15 | комплект | 392,24 | 402,39 | 
| 2060325 | 0 | 31 | КОР 12-18 | комплект | 407,80 | 418,51 | 
| 2060326 | 0 | 31 | КОР 12-21 | комплект | 454,50 | 466,62 | 
| 2060327 | 0 | 31 | КОР 18-9 | комплект | 376,67 | 386,39 | 
| 2060328 | 0 | 31 | КОР 18-12 | комплект | 407,80 | 418,39 | 
| 2060329 | 0 | 31 | КОР 18-13,5 | комплект | 451,39 | 462,96 | 
| 2060330 | 0 | 31 | КОР 18-15 | комплект | 457,61 | 469,55 | 
| 2060331 | 0 | 31 | КОР 18-18 | комплект | 510,53 | 523,78 | 
| 2060332 | 0 | 31 | КОР 18-21 | комплект | 541,66 | 555,89 | 
| 2060333 | 0 | 31 | КОР 18-24 | комплект | 582,13 | 597,54 | 
| 2060334 | 0 | 31 | КОР 18-27 | комплект | 628,83 | 645,41 | 
| 2060335 | 0 | 31 | КОР 21-9 | комплект | 401,58 | 411,91 | 
| 2060336 | 0 | 31 | КОР 21-12 | комплект | 454,50 | 466,38 | 
| 2060337 | 0 | 31 | КОР 21-13,5 | комплект | 466,95 | 479,20 | 
| 2060338 | 0 | 31 | КОР 21-15 | комплект | 494,97 | 507,90 | 
| 2060339 | 0 | 31 | КОР 21-18 | комплект | 541,66 | 555,77 | 
| 2060340 | 0 | 31 | КОР 21-21 | комплект | 588,36 | 603,89 | 
| 2060341 | 0 | 31 | КОР 21-24 | комплект | 635,05 | 651,76 | 
| 2060342 | 0 | 31 | КОР 21-27 | комплект | 687,97 | 705,98 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов обрамления для дверей балконных в раздельном переплете: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060343 | 0 | 31 | КБР 28-9 | комплект | 438,93 | 450,14 | 
| 2060344 | 0 | 31 | КБР 28-12 | комплект | 463,84 | 475,66 | 
| 2060345 | 0 | 31 | КБР 28-18 | комплект | 529,21 | 542,83 | 
| 
 | 
 | 
 | Нащельники для окон в спаренном переплете: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | боковые | 
 | 
 | 
 | 
| 2060346 | 0 | 31 | НС-12Б | шт. | 88,41 | 90,78 | 
| 2060347 | 0 | 31 | НС-18Б | шт. | 129,19 | 132,62 | 
| 2060348 | 0 | 31 | НС-21Б | шт. | 149,42 | 153,26 | 
| 2060349 | 0 | 31 | НС-28Б | шт. | 185,85 | 190,78 | 
| 
 | 
 | 
 | верхние | 
 | 
 | 
 | 
| 2060350 | 0 | 31 | НС-18В | шт. | 114,87 | 117,90 | 
| 2060351 | 0 | 31 | НС-21В | шт. | 131,37 | 134,85 | 
| 2060352 | 0 | 31 | НС-24В | шт. | 149,11 | 153,07 | 
| 2060353 | 0 | 31 | НС-27В | шт. | 166,23 | 170,65 | 
| 2060354 | 0 | 31 | НС-30В | шт. | 182,73 | 187,60 | 
| 
 | 
 | 
 | нижние | 
 | 
 | 
 | 
| 2060355 | 0 | 31 | НС-18Н | шт. | 222,89 | 228,68 | 
| 2060356 | 0 | 31 | НС-21Н | шт. | 258,07 | 264,93 | 
| 2060357 | 0 | 31 | НС-24Н | шт. | 292,93 | 300,73 | 
| 2060358 | 0 | 31 | НС-27Н | шт. | 323,75 | 332,29 | 
| 2060359 | 0 | 31 | НС-30Н | шт. | 358,00 | 367,46 | 
| 
 | 
 | 
 | Нащельники для окон в раздельном переплете: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | боковые | 
 | 
 | 
 | 
| 2060360 | 0 | 31 | НР-12Б | шт. | 77,83 | 79,75 | 
| 2060361 | 0 | 31 | НР-18Б | шт. | 107,40 | 110,27 | 
| 2060362 | 0 | 31 | НР-21Б | шт. | 114,25 | 117,26 | 
| 2060363 | 0 | 31 | НР-28Б | шт. | 151,60 | 155,61 | 
| 
 | 
 | 
 | верхние | 
 | 
 | 
 | 
| 2060364 | 0 | 31 | НР-18В | шт. | 95,26 | 97,77 | 
| 2060365 | 0 | 31 | НР-21В | шт. | 110,20 | 113,13 | 
| 2060366 | 0 | 31 | НР-24В | шт. | 122,65 | 125,95 | 
| 2060367 | 0 | 31 | НР-27В | шт. | 136,04 | 139,61 | 
| 2060368 | 0 | 31 | НР-30В | шт. | 150,67 | 154,65 | 
| 
 | 
 | 
 | нижние | 
 | 
 | 
 | 
| 2060369 | 0 | 31 | НР-18Н | шт. | 202,97 | 208,24 | 
| 2060370 | 0 | 31 | НР-21Н | шт. | 234,41 | 240,55 | 
| 2060371 | 0 | 31 | НР-24Н | шт. | 263,67 | 270,64 | 
| 2060372 | 0 | 31 | НР-27Н | шт. | 295,42 | 303,27 | 
| 2060373 | 0 | 31 | НР-30Н | шт. | 326,87 | 335,47 | 
| 
 | 
 | 
 | Детали стыковки для окон в спаренном переплете: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060374 | 0 | 31 | ДС 12-0,6 | шт. | 23,04 | 23,62 | 
| 2060375 | 0 | 31 | ДС 12-0,8 | шт. | 27,71 | 28,50 | 
| 2060376 | 0 | 31 | ДС 18-0,6 | шт. | 34,87 | 35,81 | 
| 2060377 | 0 | 31 | ДС 18-0,8 | шт. | 41,09 | 42,16 | 
| 2060378 | 0 | 31 | ДС 21-0,6 | шт. | 41,09 | 42,16 | 
| 2060379 | 0 | 31 | ДС 21-0,8 | шт. | 49,50 | 50,85 | 
| 
 | 
 | 
 | Детали стыковки для окон в раздельном переплете: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060380 | 0 | 31 | ДС 12-0,5 | шт. | 18,99 | 19,49 | 
| 2060381 | 0 | 31 | ДС 18-0,5 | шт. | 29,57 | 30,29 | 
| 0 | 31 | ДС 21-0,5 | шт. | 34,55 | 35,49 | |
| 2060383 | 0 | 31 | ФА-01 | шт. | 221,02 | 225,56 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери из алюминиевых сплавов для общественных зданий | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери распашные с притвором, одинарные, под полностью остекленные полотна без среднего импоста: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060384 | 0 | 31 | с порогом ДАО 21-10П | шт. | 2997,82 | 3069,55 | 
| 2060385 | 0 | 31 | без порога ДАО 21-10В | шт. | 2944,90 | 3015,45 | 
| 2060386 | 0 | 31 | с порогом ДАО 24-10П | шт. | 3206,39 | 3283,38 | 
| 2060387 | 0 | 31 | без порога ДАО 24-10В | шт. | 3175,26 | 3251,39 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные с неравнопольными полотнами: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060388 | 0 | 31 | с порогом ДАО 21-13П | шт. | 4513,85 | 4622,09 | 
| 2060389 | 0 | 31 | без порога ДАО 21-13В | шт. | 4482,72 | 4590,10 | 
| 2060390 | 0 | 31 | с порогом ДАО 24-13В | шт. | 4980,80 | 5100,08 | 
| 2060391 | 0 | 31 | без порога ДАО 24-13В | шт. | 4949,67 | 5067,96 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные с равнопольными полотнами: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060392 | 0 | 31 | с порогом ДАО 21-15П | шт. | 4949,67 | 5067,96 | 
| 2060393 | 0 | 31 | с порогом ДАО 21-15В | шт. | 4856,28 | 4972,46 | 
| 2060394 | 0 | 31 | с порогом ДАО 21-19П | шт. | 5260,97 | 5387,31 | 
| 2060395 | 0 | 31 | без порога ДАО 21-19В | шт. | 5167,58 | 5291,81 | 
| 2060396 | 0 | 31 | с порогом ДАО 24-15П | шт. | 5292,10 | 5418,94 | 
| 2060397 | 0 | 31 | без порога ДАО 24-15В | шт. | 5229,84 | 5355,19 | 
| 2060398 | 0 | 31 | с порогом ДАО 24-19П | шт. | 5572,27 | 5706,53 | 
| 2060399 | 0 | 31 | без порога ДАО 24-19В | шт. | 5510,01 | 5642,67 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери распашные с притвором, одинарные, под полностью остекленные полотна со средним импостом: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однодольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060400 | 0 | 31 | с порогом ДАО 21-10ПИ | шт. | 3330,91 | 3410,64 | 
| 2060401 | 0 | 31 | без порога ДАО 21-10ВИ | шт. | 3268,65 | 3346,89 | 
| 2060402 | 0 | 31 | с порогом ДАО 24-10ПИ | шт. | 3548,82 | 3633,88 | 
| 2060403 | 0 | 31 | без порога ДАО 21-10ВИ | шт. | 3486,56 | 3570,25 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные с неравнопольными полотнами: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060404 | 0 | 31 | с порогом ДАО 21-13ПИ | шт. | 4856,28 | 4972,71 | 
| 2060405 | 0 | 31 | без порога ДАО 21-13ВИ | шт. | 4825,15 | 4940,83 | 
| 2060406 | 0 | 31 | с порогом ДАО 24-13ПИ | шт. | 5323,23 | 5450,69 | 
| 2060407 | 0 | 31 | без порога ДАО 24-13ВИ | шт. | 5292,10 | 5418,70 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные с равнопольными полотнами: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060408 | 0 | 31 | с порогом ДАО 21-15ПИ | шт. | 5385,49 | 5514,20 | 
| 2060409 | 0 | 31 | без порога ДАО 21-15ВИ | шт. | 5292,10 | 5418,70 | 
| 2060410 | 0 | 31 | с порогом ДАО 21-19ПИ | шт. | 5852,44 | 5993,04 | 
| 2060411 | 0 | 31 | без порога ДАО 21-19ВИ | шт. | 5759,05 | 5897,41 | 
| 2060412 | 0 | 31 | с порогом ДАО 24-15ПИ | шт. | 5727,92 | 5865,06 | 
| 2060413 | 0 | 31 | без порога ДАО 24-15ВИ | шт. | 5665,66 | 5801,31 | 
| 2060414 | 0 | 31 | с порогом ДАО 24-19ПИ | шт. | 6163,74 | 6312,26 | 
| 2060415 | 0 | 31 | без порога ДАО 24-19ВИ | шт. | 6101,48 | 6248,39 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери распашные с притвором, одинарные, под частично остекленные полотна | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | однопольные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060416 | 0 | 31 | с порогом ДАЧ 21-10П | шт. | 3766,73 | 3857,60 | 
| 2060417 | 0 | 31 | без порога ДАЧ 21-10В | шт. | 3735,60 | 3825,48 | 
| 2060418 | 0 | 31 | с порогом ДАЧ 24-10П | шт. | 3984,64 | 4080,84 | 
| 2060419 | 0 | 31 | без порога ДАЧ 24-10В | шт. | 3922,38 | 4017,09 | 
| 
 | 
 | 
 | двупольные с неравнопольными полотнами: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060420 | 0 | 31 | с порогом ДАЧ 21-13П | шт. | 5510,01 | 5642,42 | 
| 2060421 | 0 | 31 | без порога ДАЧ 21-13В | шт. | 5447,75 | 5578,67 | 
| 2060422 | 0 | 31 | с порогом ДАЧ 24-13П | шт. | 5852,44 | 5993,16 | 
| 2060423 | 0 | 31 | без порога ДАЧ 24-13В | шт. | 5821,31 | 5961,28 | 
| 2060424 | 0 | 31 | с порогом ДАЧ 21-15П | шт. | 6070,35 | 6216,15 | 
| 2060425 | 0 | 31 | без порога ДАЧ 21-15В | шт. | 5976,96 | 6120,65 | 
| 2060426 | 0 | 31 | с порогом ДАЧ 21-19П | шт. | 6661,82 | 6823,46 | 
| 2060427 | 0 | 31 | без порога ДАЧ 21-19В | шт. | 6568,43 | 6727,84 | 
| 2060428 | 0 | 31 | с порогом ДАЧ 24-15П | шт. | 6381,65 | 6535,38 | 
| 2060429 | 0 | 31 | без порога ДАЧ 24-15В | шт. | 6288,26 | 6439,76 | 
| 2060430 | 0 | 31 | с порогом ДАЧ 24-19П | шт. | 6973,12 | 7142,56 | 
| 2060431 | 0 | 31 | без порога ДАЧ 24-19В | шт. | 6879,73 | 7046,94 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты деталей для крепления дверей КД-1 в проеме: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060432 | 0 | 31 | однопольных | комплект | 193,01 | 198,08 | 
| 2060433 | 0 | 31 | двупольных | комплект | 217,91 | 223,60 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты нащельников для крепления дверей в проеме: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060434 | 0 | 31 | КН 21-10 | комплект | 410,92 | 421,32 | 
| 2060435 | 0 | 31 | КН 21-13; КН 24-10 | комплект | 460,72 | 472,24 | 
| 2060436 | 0 | 31 | КН 21-15; КН 24-13 | комплект | 482,52 | 494,59 | 
| 2060437 | 0 | 31 | КН 21-19 | комплект | 479,40 | 491,54 | 
| 2060438 | 0 | 31 | КН 24-15 | комплект | 501,19 | 514,01 | 
| 2060439 | 0 | 31 | КН 24-19 | комплект | 529,21 | 542,71 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери качающиеся однопольные под полностью остекленные полотна: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | под одинарное остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060440 | 0 | 31 | без среднего импоста ДАК 21-10 | шт. | 10770,98 | 11006,43 | 
| 2060441 | 0 | 31 | без среднего импоста ДАК 24-10 | шт. | 11051,15 | 11293,41 | 
| 2060442 | 0 | 31 | со средним импостом ДАК 21-10И | шт. | 10988,89 | 11225,18 | 
| 2060443 | 0 | 31 | со средним импостом ДАК 24-10И | шт. | 11237,93 | 11480,29 | 
| 
 | 
 | 
 | под двойное остекление (стеклопакет): | 
 | 
 | 
 | 
| 2060444 | 0 | 31 | без среднего импоста ДАКП 21-10 | шт. | 10708,72 | 10942,68 | 
| 2060445 | 0 | 31 | без среднего импоста ДАКП 24-10 | шт. | 10988,89 | 11229,67 | 
| 2060446 | 0 | 31 | со средним импостом ДАКП 21-10И | шт. | 10957,76 | 11197,19 | 
| 2060447 | 0 | 31 | со средним импостом ДАКП 24-10И | шт. | 11206,80 | 11452,42 | 
| 
 | 
 | 
 | под одинарное остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060448 | 0 | 31 | без среднего импоста ДАКТ 21-10 | шт. | 9930,47 | 10145,95 | 
| 2060449 | 0 | 31 | без среднего импоста ДАКТ 24-10И | шт. | 9961,60 | 10178,67 | 
| 2060450 | 0 | 31 | со средним импостом ДАКТ 21-10И | шт. | 10117,25 | 10337,07 | 
| 
 | 
 | 
 | под двойное остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060451 | 0 | 31 | без среднего импоста ДАКТ 24-10И | шт. | 10272,90 | 10496,93 | 
| 2060452 | 0 | 31 | без среднего импоста ДАКТП 24-10 | шт. | 9837,08 | 10050,45 | 
| 2060453 | 0 | 31 | без среднего импоста ДАКТП 24-10 | шт. | 9992,73 | 10210,18 | 
| 2060454 | 0 | 31 | со средним импостом ДАКТП 21-10И | шт. | 10054,99 | 10273,33 | 
| 2060455 | 0 | 31 | со средним импостом ДАКТП 24-10И | шт. | 10241,77 | 10464,81 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери распашные однопольные с импостом под одинарное остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060456 | 0 | 31 | ДАР 21-10И; ДАР 21-10ИЛ | шт. | 4202,55 | 4301,77 | 
| 2060457 | 0 | 31 | ДАР 24-10И; ДАР 24-10ИЛ | шт. | 4482,72 | 4589,00 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери распашные однопольные с импостом под двойное заполнение: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060458 | 0 | 31 | ДАРП 21-10И; ДАРП 21-10ИЛ | шт. | 4202,55 | 4301,53 | 
| 2060459 | 0 | 31 | ДАРП 24-10И; ДАРП 24-10ИЛ | шт. | 4482,72 | 4588,28 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери распашные двупольные с импостом под одинарное заполнение: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060460 | 0 | 31 | ДАР 21-13И | шт. | 5883,57 | 6023,82 | 
| 2060461 | 0 | 31 | ДАР 24-13И | шт. | 6070,35 | 6216,40 | 
| 2060462 | 0 | 31 | ДАР 21-15И | шт. | 6506,17 | 6659,84 | 
| 2060463 | 0 | 31 | ДАР 24-15И | шт. | 6848,60 | 7011,30 | 
| 2060464 | 0 | 31 | ДАР 21-19И | шт. | 6973,12 | 7138,19 | 
| 2060465 | 0 | 31 | ДАР 24-19И | шт. | 7377,81 | 7553,16 | 
| 
 | 
 | 
 | Двери распашные двупольные с импостом под двойное остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060466 | 0 | 31 | ДАРП 21-13И | шт. | 5883,57 | 6023,33 | 
| 2060467 | 0 | 31 | ДАРП 24-13И | шт. | 6412,78 | 6565,19 | 
| 2060468 | 0 | 31 | ДАРП 21-15И | шт. | 6475,04 | 6627,60 | 
| 2060469 | 0 | 31 | ДАРП 24-15И | шт. | 6848,60 | 7010,70 | 
| 2060470 | 0 | 31 | ДАРП 21-19И | шт. | 7222,16 | 7391,61 | 
| 2060471 | 0 | 31 | ДАРП 24-19И | шт. | 7346,68 | 7520,80 | 
| 
 | 
 | 
 | Витражи, витрины, тамбуры | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Стойки под одинарное остекление наружного ряда | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | средние: | 
 | 
 | 
 | 
| 0 | 31 | СВО 06-00; СВО 06-ООФЛ | шт. | 208,57 | 213,71 | |
| 2060473 | 0 | 31 | СВОЛ 24-22 | шт. | 1049,08 | 1076,13 | 
| 2060474 | 0 | 31 | СВОЛ 27-22 | шт. | 1130,02 | 1159,17 | 
| 2060475 | 0 | 31 | СВОЛ 30-22 | шт. | 1226,52 | 1258,34 | 
| 2060476 | 0 | 31 | СВОЛ 24-33 | шт. | 1145,58 | 1174,56 | 
| 2060477 | 0 | 31 | СВОЛ 27-33 | шт. | 1242,09 | 1273,60 | 
| 2060478 | 0 | 31 | СВОЛ 30-33 | шт. | 1407,08 | 1442,62 | 
| 2060479 | 0 | 31 | СВОЛ 33-33 | шт. | 1503,58 | 1541,66 | 
| 2060480 | 0 | 31 | СРОН 33-44 | шт. | 1587,63 | 1627,52 | 
| 2060481 | 0 | 31 | СРОН 36-44 | шт. | 1681,02 | 1723,26 | 
| 2060482 | 0 | 31 | СРОТ 33-33; СРОМ 33-33 П (Л) | шт. | 1460,00 | 1496,60 | 
| 2060483 | 0 | 31 | СРОБ 27-33 | шт. | 1238,97 | 1270,07 | 
| 2060484 | 0 | 31 | СРОЦ 33-44 | шт. | 1609,42 | 1649,62 | 
| 2060485 | 0 | 31 | СРОЦ 36-44 | шт. | 1696,59 | 1739,13 | 
| 
 | 
 | 
 | средние с притвором для фрамуги: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060486 | 0 | 31 | СВОЛ 24-33ФП (ФЛ) | шт. | 1170,49 | 1199,97 | 
| 2060487 | 0 | 31 | СВОЛ 27-33ФП (ФЛ) | шт. | 1260,77 | 1292,53 | 
| 2060488 | 0 | 31 | СВОЛ 30-33ФП (ФЛ) | шт. | 1422,64 | 1458,38 | 
| 2060489 | 0 | 31 | СВОЛ 33-33ФП (ФЛ) | шт. | 1512,92 | 1550,94 | 
| 2060490 | 0 | 31 | СРОН 33-33ФП (ФЛ) | шт. | 1624,99 | 1665,50 | 
| 2060491 | 0 | 31 | СРОН 36-44ФП (ФЛ) | шт. | 1724,60 | 1767,71 | 
| 2060492 | 0 | 31 | СРОТ 33-33ФП (ФЛ) | шт. | 1447,55 | 1480,99 | 
| 2060493 | 0 | 31 | СРОБ 27-33ФП (ФЛ) | шт. | 1245,20 | 1276,66 | 
| 2060494 | 0 | 31 | СРОЦ 33-44ФП (ФЛ) | шт. | 1681,02 | 1722,65 | 
| 2060495 | 0 | 31 | СРОЦ 36-44ФП (ФЛ) | шт. | 1755,73 | 1799,34 | 
| 
 | 
 | 
 | Стойки под одинарное остекление наружного рада боковые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060496 | 0 | 31 | СВОД 24-02; СВОЛ 24-20 | шт. | 818,72 | 840,31 | 
| 2060497 | 0 | 31 | СВОЛ 27-02; СВОЛ 27-20 | шт. | 890,32 | 913,83 | 
| 2060498 | 0 | 31 | СВОЛ 30-02; СВОЛ 30-20 | шт. | 955,69 | 981,12 | 
| 2060499 | 0 | 31 | СВОЛ 24-03; СВОЛ 24-30 | шт. | 909,00 | 932,40 | 
| 2060500 | 0 | 31 | СВОЛ 27-03; СВОЛ 27-30 | шт. | 968,14 | 993,21 | 
| 2060501 | 0 | 31 | СВОЛ 30-03; СВОЛ 30-30 | шт. | 1111,34 | 1139,88 | 
| 2060502 | 0 | 31 | СВОЛ 33-03; СВОЛ 33-30 | шт. | 1186,05 | 1216,57 | 
| 2060503 | 0 | 31 | СРОН 33-04; СРОН 33-40 | шт. | 1245,20 | 1277,14 | 
| 2060504 | 0 | 31 | СРОН 36-04; СРОН 36-40 | шт. | 1316,80 | 1350,66 | 
| 2060505 | 0 | 31 | СРОТ 33-03; СРОТ 33-30; СРОМ 33-03; СРОМ 33-30 | шт. | 1130,02 | 1158,93 | 
| 2060506 | 0 | 31 | СРОБ 27-03; СРОБ 27-30 | шт. | 874,75 | 897,71 | 
| 2060507 | 0 | 31 | СРОЦ 33-04; СРОЦ 33-40 | шт. | 1273,22 | 1305,48 | 
| 2060508 | 0 | 31 | СРОЦ 36-04; СРОЦ 36-40 | шт. | 1344,82 | 1379,12 | 
| 
 | 
 | 
 | Стойки под одинарное остекление внутреннего ряда средние: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060509 | 0 | 3] | СВОЕ 24-22 | шт. | 778,97 | 799,53 | 
| 2060510 | 0 | 31 | СВОЕ 27-22 | шт. | 849,55 | 872,00 | 
| 2060511 | 0 | 31 | СВОЕ 30-22 | шт. | 954,11 | 979,26 | 
| 2060512 | 0 | 31 | СВОЕ 24-33 | шт. | 839,09 | 860,85 | 
| 2060513 | 0 | 31 | СВОЕ 27-33 | шт. | 930,58 | 954,66 | 
| 2060514 | 0 | 31 | СВОЕ 30-33 | шт. | 1058,67 | 1085,91 | 
| 2060515 | 0 | 31 | СВОЕ 33-33 | шт. | 1121,41 | 1150,39 | 
| 2060516 | 0 | 31 | СРОД 27-44 | шт. | 995,93 | 1021,44 | 
| 2060517 | 0 | 31 | СРОД 30-44 | шт. | 1066,51 | 1094,03 | 
| 2060518 | 0 | 31 | СРОГ 33-44 | шт. | 1189,37 | 1219,83 | 
| 2060519 | 0 | 31 | СРОГ 36-44 | шт. | 1257,33 | 1289,76 | 
| 
 | 
 | 
 | Стойки под одинарное остекление внутреннего рада, средние, с притвором для фрамуги, с отверстиями крепления фрамужного прибора: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060520 | 0 | 31 | СВОЕ 24-33ФП (ФЛ) | шт. | 812,95 | 834,19 | 
| 2060521 | 0 | 31 | СВОЕ 27-33ФП (ФЛ) | шт. | 956,72 | 981,32 | 
| 2060522 | 0 | 31 | СВОЕ 30-33ФП (ФЛ) | шт. | 1074,35 | 1101,91 | 
| 2060523 | 0 | 31 | СВОЕ 33-33ФП (ФЛ) | шт. | 1147,55 | 1177,05 | 
| 2060524 | 0 | 31 | СРОД 27-44ФП (ФЛ) | шт. | 1035,14 | 1061,43 | 
| 2060525 | 0 | 31 | СРОД 30-44ФП (ФЛ) | шт. | 1103,11 | 1131,36 | 
| 2060526 | 0 | 31 | СРОГ 33-44ФП (ФЛ) | шт. | 1244,26 | 1275,83 | 
| 2060527 | 0 | 31 | СРОГ 36-44ФП (ФЛ) | шт. | 1348,82 | 1382,96 | 
| 
 | 
 | 
 | Стойки под одинарное остекление внутреннего ряда, боковые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060528 | 0 | 31 | СВОЕ 24-02; СВОЕ 24-20 | шт. | 590,76 | 606,71 | 
| 2060529 | 0 | 31 | СВОЕ 27-02; СВОЕ 27-20 | шт. | 661,34 | 679,06 | 
| 2060530 | 0 | 31 | СВОЕ 30-02; СВОЕ 30-20 | шт. | 713,62 | 732,99 | 
| 2060531 | 0 | 31 | СВОЕ 24-03; СВОЕ 24-30 | шт. | 656,11 | 673,36 | 
| 2060532 | 0 | 31 | СВОЕ 27-03; СВОЕ 27-30 | шт. | 705,78 | 724,51 | 
| 2060533 | 0 | 31 | СВОЕ 30-03; СВОЕ 30-30 | шт. | 812,95 | 834,31 | 
| 2060534 | 0 | 31 | СВОЕ 33-03; СВОЕ 33-30 | шт. | 870,46 | 893,33 | 
| 2060535 | 0 | 31 | СРОД 27-04; СРОД 27-40 | шт. | 734,53 | 753,84 | 
| 2060536 | 0 | 31 | СРОД 30-04; СРОД 30-40 | шт. | 763,29 | 783,77 | 
| 2060537 | 0 | 31 | СРОД 33-04; СРОД 33-40 | шт. | 907,06 | 930,78 | 
| 2060538 | 0 | 31 | СРОД 36-04; СРОД 36-40 | шт. | 967,18 | 992,71 | 
| 
 | 
 | 
 | Стойки под одинарное остекление внутреннего ряда, средние, с притвором для фрамуги, с отверстиями крепления фрамужного прибора: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060539 | 0 | 31 | СВОЛ 24-33 ФПК | шт. | 1016,85 | 1043,25 | 
| 2060540 | 0 | 31 | СВОД 27-33 ФПК | шт. | 1095,27 | 1123,73 | 
| 2060541 | 0 | 31 | СВОЛ 30-33 ФПК | шт. | 1228,58 | 1260,43 | 
| 2060542 | 0 | 31 | СВОЛ 33-33 ФПК | шт. | 1307,00 | 1340,91 | 
| 2060543 | 0 | 31 | СРОН 33-44 ФПК | шт. | 1398,49 | 1434,59 | 
| 2060544 | 0 | 31 | СРОН 36-44 ФПК | шт. | 1487,37 | 1525,73 | 
| 2060545 | 0 | 31 | СРОТ 33-33 ФПК | шт. | 1233,81 | 1265,89 | 
| 2060546 | 0 | 31 | СРОБ 27-33 ФПК | шт. | 1066,51 | 1094,40 | 
| 2060547 | 0 | 31 | СРОЦ 33-44 ФПК | шт. | 1416,79 | 1453,13 | 
| 2060548 | 0 | 31 | СРОЦ 36-44 ФПК | шт. | 1500,44 | 1538,94 | 
| 2060549 | 0 | 31 | СВОЕ 24-33 ФПК | шт. | 812,95 | 834,19 | 
| 2060550 | 0 | 31 | СВОЕ 27-33 ФПК | шт. | 956,72 | 981,32 | 
| 2060551 | 0 | 31 | СВОЕ 30-33 ФПК | шт. | 1074,35 | 1101,91 | 
| 2060552 | 0 | 31 | СВОЕ 33-33 ФПК | шт. | 1147,55 | 1177,05 | 
| 2060553 | 0 | 31 | СРОД 27-44 ФПК | шт. | 1035,14 | 1061,43 | 
| 2060554 | 0 | 31 | СРОД 30-44 ФПК | шт. | 1103,11 | 1131,36 | 
| 2060555 | 0 | 31 | СРОГ 33-44 ФПК | шт. | 1244,26 | 1275,83 | 
| 2060556 | 0 | 31 | СРОГ 36-44 ФПК | шт. | 1348,82 | 1382,96 | 
| 
 | 
 | 
 | Стойки под двойное остекление (стеклопакет) наружного ряда, средние: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060557 | 0 | 31 | СВП 06-00; СВП 06-ООФЛ (ФП) | шт. | 172,52 | 185,56 | 
| 2060558 | 0 | 31 | СВПЛ 24-22 | шт. | 839,09 | 861,58 | 
| 2060559 | 0 | 31 | СВПЛ 27-22 | шт. | 909,67 | 934,18 | 
| 2060560 | 0 | 31 | СВПЛ 30-22 | шт. | 969,79 | 996,23 | 
| 2060561 | 0 | 31 | СВПЛ 24-33 | шт. | 933,20 | 957,81 | 
| 2060562 | 0 | 31 | СВПЛ 27-33 | шт. | 1006,39 | 1032,95 | 
| 2060563 | 0 | 31 | СВПЛ 30-33 | шт. | 1144,93 | 1174,99 | 
| 2060564 | 0 | 31 | СВПЛ 33-33 | шт. | 1212,90 | 1244,80 | 
| 2060565 | 0 | 31 | СРПН 33-44 | шт. | 1291,32 | 1324,91 | 
| 2060566 | 0 | 31 | СРПН 36-44 | шт. | 1338,37 | 1373,51 | 
| 2060567 | 0 | 31 | СРПТ 33-33; СРПМ 33-33П (Л) | шт. | 1176,30 | 1206,99 | 
| 2060568 | 0 | 31 | СРПБ 27-33 | шт. | 998,55 | 1024,71 | 
| 2060569 | 0 | 31 | СРПЦ 33-44 | шт. | 1307,00 | 1340,79 | 
| 2060570 | 0 | 31 | СРПЦ 36-44 | шт. | 1377,58 | 1413,38 | 
| 
 | 
 | 
 | Стойки под двойное остекление (стеклопакет) наружного ряда, средние, с притвором для фрамуги: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060571 | 0 | 31 | СВПЛ 24-33 ФП (ФЛ) | шт. | 914,90 | 939,15 | 
| 2060572 | 0 | 31 | СВПЛ 27-33ФП (ФЛ) | шт. | 985,48 | 1011,62 | 
| 2060573 | 0 | 31 | СВПЛ 30-33ФП (ФЛ) | шт. | 1058,67 | 1086,88 | 
| 2060574 | 0 | 31 | СВПЛ 33-33ФП (ФЛ) | шт. | 1191,98 | 1223,35 | 
| 2060575 | 0 | 31 | СРПН 33-44ФП (ФЛ) | шт. | 1304,39 | 1338,12 | 
| 2060576 | 0 | 31 | СРПН 36-44ФП (ФЛ) | шт. | 1374,96 | 1410,84 | 
| 2060577 | 0 | 31 | СРПТ 33-33ФП (ФЛ) | шт. | 1197,21 | 1228,32 | 
| 2060578 | 0 | 31 | СРПБ 27-33ФП (ФЛ) | шт. | 1006,39 | 1032,71 | 
| 2060579 | 0 | 31 | СРПЦ 33-44ФП (ФЛ) | шт. | 1343,60 | 1378,11 | 
| 2060580 | 0 | 31 | СРПЦ 36-44ФП (ФЛ) | шт. | 1416,79 | 1453,38 | 
| 
 | 
 | 
 | Стойки под двойное остекление (стеклопакет) наружного ряда, боковые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060581 | 0 | 31 | СВПЛ 24-02; СВПЛ 24-20 | шт. | 669,18 | 687,67 | 
| 2060582 | 0 | 31 | СВПЛ 27-02; СВПЛ 27-20 | шт. | 729,31 | 749,48 | 
| 2060583 | 0 | 31 | СВПЛ 30-02; СВПЛ 30-20 | шт. | 786,81 | 808,62 | 
| 2060584 | 0 | 31 | СВПЛ 24-03; СВПЛ 24-30 | шт. | 737,15 | 756,99 | 
| 2060585 | 0 | 31 | СВПЛ 27-03; СВПЛ 27-30 | шт. | 786,81 | 808,13 | 
| 2060586 | 0 | 31 | СВПЛ 30-03; СВПЛ 30-30 | шт. | 909,67 | 934,06 | 
| 2060587 | 0 | 31 | СВПЛ 33-03; СВПЛ 33-30 | шт. | 969,79 | 995,87 | 
| 2060588 | 0 | 31 | СРПН 33-04; СРПН 33-40 | шт. | 1022,07 | 1049,31 | 
| 2060589 | 0 | 31 | СРПН 36-04; СРПН 36-40 | шт. | 1079,58 | 1108,58 | 
| 2060590 | 0 | 31 | СРПТ 33-03; СРПТ 33-30; СРПМ 33-03; СРПМ 33-30 | шт. | 922,74 | 947,39 | 
| 2060591 | 0 | 31 | СРПБ 27-03; СРПБ 27-30 | шт. | 729,31 | 749,23 | 
| 2060592 | 0 | 31 | СРПЦ 33-04; СРПЦ 33-40 | шт. | 980,25 | 1006,53 | 
| 2060593 | 0 | 31 | СРПЦ 36-04; СРПЦ 36-40 | шт. | 1032,53 | 1060,34 | 
| 
 | 
 | 
 | Стойки под двойное остекление (стеклопакет) наружного ряда, средние, с притвором для фрамуги, с отверстиями крепления фрамужного прибора: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060594 | 0 | 31 | СВПЛ 24-33 ФПК | шт. | 946,27 | 971,14 | 
| 2060595 | 0 | 31 | СВПЛ 27-33 ФПК | шт. | 1019,46 | 1046,28 | 
| 2060596 | 0 | 31 | СВПЛ 30-33 ФПК | шт. | 1092,65 | 1121,55 | 
| 2060597 | 0 | 31 | СВПЛ 33-33 ФПК | шт. | 1220,74 | 1252,80 | 
| 2060598 | 0 | 31 | СРПН 33-44 ФПК | шт. | 1330,53 | 1364,78 | 
| 2060599 | 0 | 31 | СРПН 36-44 ФПК | шт. | 1401,10 | 1437,50 | 
| 2060600 | 0 | 31 | СРПТ 33-33 ФПК | шт. | 1212,90 | 1244,32 | 
| 2060601 | 0 | 31 | СРПБ 27-33 ФПК | шт. | 1024,69 | 1051,37 | 
| 2060602 | 0 | 31 | СРПЦ 33-44 ФПК | шт. | 1364,51 | 1399,45 | 
| 2060603 | 0 | 31 | СРПЦ 36-44 ФПК | шт. | 1437,70 | 1474,83 | 
| 
 | 
 | 
 | Ригели под одинарное остекление наружного и внутреннего рядов, средние: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060604 | 0 | 31 | РСОИ-04; РСОЕ-04 | шт. | 128,09 | 131,38 | 
| 2060605 | 0 | 31 | РСОИ-04,5; РСОЕ-04,5 | шт. | 138,54 | 142,04 | 
| 2060606 | 0 | 31 | РСОИ-05; РСОЕ-05 | шт. | 149,00 | 152,83 | 
| 2060607 | 0 | 31 | РСОИ-05,5; РСОЕ-05,5 | шт. | 159,45 | 163,49 | 
| 2060608 | 0 | 31 | РСОИ-06; РСОЕ-06 | шт. | 172,52 | 176,95 | 
| 2060609 | 0 | 31 | РСОИ-06,5; РСОЕ-06,5 | шт. | 182,98 | 187,73 | 
| 2060610 | 0 | 31 | РСОИ-07; РСОЕ-07 | шт. | 196,05 | 201,06 | 
| 2060611 | 0 | 31 | РСОИ-07,5; РСОЕ-07,5 | шт. | 209,12 | 214,52 | 
| 2060612 | 0 | 31 | РСОИ-08; РСОЕ-08 | шт. | 222,19 | 227,97 | 
| 2060613 | 0 | 31 | РСОИ-08,5; РСОЕ-08,5 | шт. | 232,65 | 238,63 | 
| 2060614 | 0 | 31 | РСОИ-09; РСОЕ-09 | шт. | 243,10 | 249,42 | 
| 2060615 | 0 | 31 | РСОИ-09,5; РСОЕ-09,5 | шт. | 253,56 | 260,33 | 
| 2060616 | 0 | 31 | РСОИ-10; РСОЕ-10 | шт. | 264,01 | 270,99 | 
| 2060617 | 0 | 31 | РСОИ-10,5; РСОЕ-10,5 | шт. | 274,47 | 281,78 | 
| 2060618 | 0 | 31 | РСОИ-11; РСОЕ-11 | шт. | 287,54 | 295,23 | 
| 2060619 | 0 | 31 | РСОИ-11,5; РСОЕ-11,5 | шт. | 300,61 | 308,56 | 
| 2060620 | 0 | 31 | РСОИ-12; РСОЕ-12 | шт. | 311,07 | 319,35 | 
| 2060621 | 0 | 31 | РСОИ-12,5; РСОЕ-12,5 | шт. | 324,14 | 332,80 | 
| 2060622 | 0 | 31 | РСОИ-13; РСОЕ-13 | шт. | 337,21 | 346,13 | 
| 2060623 | 0 | 31 | РСОИ-13,5; РСОЕ-13,5 | шт. | 350,28 | 359,59 | 
| 2060624 | 0 | 31 | РСОИ-14; РСОЕ-14 | шт. | 363,35 | 373,04 | 
| 2060625 | 0 | 31 | РСОИ-14,5; РСОЕ-14,5 | шт. | 376,42 | 386,37 | 
| 2060626 | 0 | 31 | РСОИ-15; РСОЕ-15 | шт. | 392,10 | 402,49 | 
| 2060627 | 0 | 31 | РСОИ-15,5; РСОЕ-15,5 | шт. | 399,94 | 410,49 | 
| 2060628 | 0 | 31 | РСОИ-16; РСОЕ-16 | шт. | 415,63 | 426,73 | 
| 2060629 | 0 | 31 | РСОИ-16,5; РСОЕ-16,5 | шт. | 428,70 | 440,18 | 
| 2060630 | 0 | 31 | РСОИ-17; РСОЕ-17 | шт. | 441,77 | 453,51 | 
| 2060631 | 0 | 31 | РСОИ-17,5; РСОЕ-17,5 | шт. | 454,84 | 466,97 | 
| 2060632 | 0 | 31 | РСОИ-18; РСОЕ-18 | шт. | 467,91 | 480,42 | 
| 2060633 | 0 | 31 | РСОИ-18,5; РСОЕ-18,5 | шт. | 478,36 | 491,09 | 
| 2060634 | 0 | 31 | РСОИ-19; РСОЕ-19 | шт. | 494,05 | 507,20 | 
| 2060635 | 0 | 31 | РСОИ-19,5; РСОЕ-19,5 | шт. | 504,50 | 517,99 | 
| 2060636 | 0 | 31 | РСОИ-20; РСОЕ-20 | шт. | 520,19 | 533,99 | 
| 2060637 | 0 | 31 | РСОИ-20,5; РСОЕ-20,5 | шт. | 533,26 | 547,44 | 
| 2060638 | 0 | 31 | РСОИ-21; РСОЕ-21 | шт. | 546,33 | 561,02 | 
| 2060639 | 0 | 31 | РСОИ-21,5; РСОЕ-21,5 | шт. | 559,40 | 574,35 | 
| 2060640 | 0 | 31 | РСОИ-22; РСОЕ-22 | шт. | 569,85 | 585,13 | 
| 2060641 | 0 | 31 | РСОИ-22,5; РСОЕ-22,5 | шт. | 582,92 | 598,59 | 
| 2060642 | 0 | 31 | РСОИ-23; РСОЕ-23 | шт. | 595,99 | 611,92 | 
| 2060643 | 0 | 31 | РСОИ-23,5; РСОЕ-23,5 | шт. | 609,06 | 625,37 | 
| 2060644 | 0 | 31 | РСОИ-24; РСОЕ-24 | шт. | 624,75 | 641,49 | 
| 2060645 | 0 | 31 | РСОИ-24,5; РСОЕ-24,5 | шт. | 637,82 | 654,82 | 
| 2060646 | 0 | 31 | РСОИ-25; РСОЕ-25 | шт. | 650,89 | 668,27 | 
| 2060647 | 0 | 31 | РСОИ-25,5; РСОЕ-25,5 | шт. | 661,34 | 679,06 | 
| 2060648 | 0 | 31 | РСОИ-26; РСОЕ-26 | шт. | 674,41 | 692,39 | 
| 2060649 | 0 | 31 | РСОИ-26,5; РСОЕ-26,5 | шт. | 687,48 | 705,84 | 
| 2060650 | 0 | 31 | РСОИ-27; РСОЕ-27 | шт. | 700,55 | 719,42 | 
| 2060651 | 0 | 31 | РСОИ-27,5; РСОЕ-27,5 | шт. | 713,62 | 732,75 | 
| 2060652 | 0 | 31 | РСОИ-28; РСОЕ-28 | шт. | 729,31 | 748,87 | 
| 2060653 | 0 | 31 | РСОИ-28,5; РСОЕ-28,5 | шт. | 737,15 | 756,87 | 
| 2060654 | 0 | 31 | РСОИ-29; РСОЕ-29 | шт. | 752,83 | 772,99 | 
| 2060655 | 0 | 31 | РСОИ-29,5; РСОЕ-29,5 | шт. | 765,90 | 786,44 | 
| 2060656 | 0 | 31 | РСОИ-30; РСОЕ-30 | шт. | 778,97 | 799,77 | 
| 2060657 | 0 | 31 | РСОИ-30-01; РСОЕ-30-01 | шт. | 818,18 | 840,01 | 
| 
 | 
 | 
 | Ригели под одинарное остекление наружного и внутреннего рядов, средние, с притвором для фрамуг: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060658 | 0 | 31 | РСОИ-15Ф; РСОЕ-15Ф | шт. | 486,20 | 498,48 | 
| 2060659 | 0 | 31 | РСОИ-20Ф; РСОЕ-20Ф | шт. | 601,22 | 616,64 | 
| 2060660 | 0 | 31 | РСОИ-30ФЛ; РСОЕ-30ФЛ | шт. | 818,18 | 839,76 | 
| 2060661 | 0 | 31 | РСОТ-15Ф | шт. | 358,12 | 367,83 | 
| 
 | 
 | 
 | Ригели наружного ряда, верхние и нижние: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060662 | 0 | 31 | РВОИ-04; РНОИ-04 | шт. | 115,02 | 118,04 | 
| 2060663 | 0 | 31 | РВОИ-04,5; РНОИ-04,5 | шт. | 125,47 | 128,71 | 
| 2060664 | 0 | 31 | РВОИ-05; РНОИ-05 | шт. | 135,93 | 139,50 | 
| 2060665 | 0 | 31 | РВОИ-05,5; РНОИ-05,5 | шт. | 143,77 | 147,50 | 
| 2060666 | 0 | 31 | РВОИ-06; РНОИ-06 | шт. | 154,23 | 158,28 | 
| 2060667 | 0 | 31 | РВОИ-06,5; РНОИ-06,5 | шт. | 164,68 | 169,07 | 
| 2060668 | 0 | 31 | РВОИ-07; РНОИ-07 | шт. | 175,14 | 179,85 | 
| 2060669 | 0 | 31 | РВОИ-07,5; РНОИ-07,5 | шт. | 185,59 | 190,52 | 
| 2060670 | 0 | 31 | РВОИ-08; РНОИ-08 | шт. | 196,05 | 201,31 | 
| 2060671 | 0 | 31 | РВОИ-08,5; РНОИ-08,5 | шт. | 206,51 | 211,97 | 
| 2060672 | 0 | 31 | РВОИ-09; РНОИ-09 | шт. | 216,96 | 222,76 | 
| 2060673 | 0 | 31 | РВОИ-09,5; РНОИ-09,5 | шт. | 224,80 | 231,00 | 
| 2060674 | 0 | 31 | РВОИ-10, РНОИ-10 | шт. | 235,26 | 241,66 | 
| 2060675 | 0 | 31 | РВОИ-10,5; РНОИ-10,5 | шт. | 248,33 | 255,12 | 
| 2060676 | 0 | 31 | РВОИ-11; РНОИ-11 | шт. | 264,01 | 271,24 | 
| 2060677 | 0 | 31 | РВОИ-11,5; РНОИ-11,5 | шт. | 271,86 | 279,24 | 
| 2060678 | 0 | 31 | РВОИ-12; РНОИ-12 | шт. | 282,31 | 290,02 | 
| 2060679 | 0 | 31 | РВОИ-12,5; РНОИ-12,5 | шт. | 295,38 | 303,47 | 
| 2060680 | 0 | 31 | РВОИ-13; РНОИ-13 | шт. | 305,84 | 314,14 | 
| 2060681 | 0 | 31 | РВОИ-13,5; РНОИ-13,5 | шт. | 316,29 | 324,93 | 
| 2060682 | 0 | 31 | РВОИ-14; РНОИ-14 | шт. | 326,75 | 335,71 | 
| 2060683 | 0 | 31 | РВОИ-14,5; РНОИ-14,5 | шт. | 337,21 | 346,38 | 
| 2060684 | 0 | 31 | РВОИ-15; РНОИ-15 | шт. | 347,66 | 357,16 | 
| 2060685 | 0 | 31 | РВОИ-15,5; РНОИ-15,5 | шт. | 358,12 | 368,07 | 
| 2060686 | 0 | 31 | РВОИ-16; РНОИ-16 | шт. | 368,57 | 378,74 | 
| 2060687 | 0 | 31 | РВОИ-16,5; РНОИ-16,5 | шт. | 376,42 | 386,86 | 
| 2060688 | 0 | 31 | РВОИ-17; РНОИ-17 | шт. | 386,87 | 397,52 | 
| 2060689 | 0 | 31 | РВОИ-17,5; РНОИ-17,5 | шт. | 397,33 | 408,31 | 
| 2060690 | 0 | 31 | РВОИ-18; РНОИ-18 | шт. | 407,78 | 419,10 | 
| 2060691 | 0 | 31 | РВОИ-18,5; РНОИ-18,5 | шт. | 418,24 | 429,76 | 
| 2060692 | 0 | 31 | РВОИ-19; РНОИ-19 | шт. | 428,70 | 440,55 | 
| 2060693 | 0 | 31 | РВОИ-19,5; РНОИ-19,5 | шт. | 439,15 | 451,33 | 
| 2060694 | 0 | 31 | РВОИ-20; РНОИ-20 | шт. | 449,61 | 462,00 | 
| 2060695 | 0 | 31 | РВОИ-20,5; РНОИ-20,5 | шт. | 457,45 | 470,12 | 
| 2060696 | 0 | 31 | РВОИ-21; РНОИ-21 | шт. | 467,91 | 481,03 | 
| 2060697 | 0 | 31 | РВОИ-21,5; РНОИ-21,5 | шт. | 478,36 | 491,69 | 
| 2060698 | 0 | 31 | РВОИ-22; РНОИ-22 | шт. | 488,82 | 502,48 | 
| 2060699 | 0 | 31 | РВОИ-22,5; РНОИ-22,5 | шт. | 499,27 | 513,27 | 
| 2060700 | 0 | 31 | РВОИ-23; РНОИ-23 | шт. | 509,73 | 523,93 | 
| 2060701 | 0 | 31 | РВОИ-23,5; РНОИ-23,5 | шт. | 520,19 | 534,72 | 
| 2060702 | 0 | 31 | РВОИ-24; РНОИ-24 | шт. | 528,03 | 542,84 | 
| 2060703 | 0 | 31 | РВОИ-24,5; РНОИ-24,5 | шт. | 538,48 | 553,50 | 
| 2060704 | 0 | 31 | РВОИ-25; РНОИ-25 | шт. | 548,94 | 564,29 | 
| 2060705 | 0 | 31 | РВОИ-25,5; РНОИ-25,5 | шт. | 559,40 | 575,07 | 
| 2060706 | 0 | 31 | РВОИ-26; РНОИ-26 | шт. | 569,85 | 585,74 | 
| 2060707 | 0 | 31 | РВОИ-26,5; РНОИ-26,5 | шт. | 580,31 | 596,53 | 
| 2060708 | 0 | 31 | РВОИ-27, РНОИ-27 | шт. | 593,38 | 610,10 | 
| 2060709 | 0 | 31 | РВОИ-27,5, РНОИ-27,5 | шт. | 603,83 | 620,77 | 
| 2060710 | 0 | 31 | РВОИ-28, РНОИ-28 | шт. | 614,29 | 631,55 | 
| 2060711 | 0 | 31 | РВОИ-28,5, РНОИ-28,5 | шт. | 624,75 | 642,22 | 
| 2060712 | 0 | 31 | РВОИ-29, РНОИ-29 | шт. | 632,59 | 650,34 | 
| 2060713 | 0 | 31 | РВОИ-29,5, РНОИ-29,5 | шт. | 648,27 | 666,46 | 
| 2060714 | 0 | 31 | РВОИ-30, РНОИ-30 | шт. | 658,73 | 677,12 | 
| 2060715 | 0 | 31 | РВОИ-30-01 | шт. | 731,92 | 752,02 | 
| 
 | 
 | 
 | Ригели наружного ряда, верхние, с притвором для фрамуги: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060716 | 0 | 31 | РВОИ-15Ф | шт. | 371,19 | 381,16 | 
| 2060717 | 0 | 31 | РВОИ-20Ф | шт. | 475,75 | 488,66 | 
| 2060718 | 0 | 31 | РВОИ-30ФЛ | шт. | 758,06 | 778,56 | 
| 
 | 
 | 
 | Ригели наружного ряда, верхние, с притвором для фрамуги, с отверстиями крепления фрамужного прибора: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060719 | 0 | 31 | РВОИ-15 ФК | шт. | 399,94 | 410,49 | 
| 2060720 | 0 | 31 | РВОИ-20 ФК | шт. | 504,50 | 517,99 | 
| 2060721 | 0 | 31 | РВОИ-30 ФК | шт. | 789,43 | 810,56 | 
| 2060722 | 0 | 31 | РСОТ-15 ФЛК | шт. | 386,87 | 397,16 | 
| 
 | 
 | 
 | Ригели внутреннего рада, верхние и нижние: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060723 | 0 | 31 | РВОЕ-04; РНОЕ-04 | шт. | 91,49 | 93,93 | 
| 2060724 | 0 | 31 | РВОЕ-04,5; РНОЕ-04,5 | шт. | 101,95 | 104,59 | 
| 2060725 | 0 | 31 | РВОЕ-05; РНОЕ-05 | шт. | 112,40 | 115,38 | 
| 2060726 | 0 | 31 | РВОЕ-05,5; РНОЕ-05,5 | шт. | 117,63 | 120,71 | 
| 2060727 | 0 | 31 | РВОЕ-06; РНОЕ-06 | шт. | 125,47 | 128,83 | 
| 2060728 | 0 | 31 | РВОЕ-06,5; РНОЕ-06,5 | шт. | 130,70 | 134,16 | 
| 2060729 | 0 | 31 | РВОЕ-07; РНОЕ-07 | шт. | 141,16 | 144,95 | 
| 2060730 | 0 | 31 | РВОЕ-07,5; РНОЕ-07,5 | шт. | 149,00 | 153,07 | 
| 2060731 | 0 | 31 | РВОЕ-08; РНОЕ-08 | шт. | 154,23 | 158,40 | 
| 2060732 | 0 | 31 | РВОЕ-08,5; РНОЕ-08,5 | шт. | 164,68 | 169,19 | 
| 2060733 | 0 | 31 | РВОЕ-09; РНОЕ-09 | шт. | 175,14 | 179,85 | 
| 2060734 | 0 | 31 | РВОЕ-09,5; РНОЕ-09,5 | шт. | 185,59 | 190,64 | 
| 2060735 | 0 | 31 | РВОЕ-10; РНОЕ-10 | шт. | 196,05 | 201,31 | 
| 2060736 | 0 | 31 | РВОЕ-10,5; РНОЕ-10,5 | шт. | 206,51 | 212,09 | 
| 2060737 | 0 | 31 | РВОЕ-11; РНОЕ-11 | шт. | 216,96 | 222,76 | 
| 2060738 | 0 | 31 | РВОЕ-11,5; РНОЕ-11,5 | шт. | 224,80 | 231,00 | 
| 2060739 | 0 | 31 | РВОЕ-12; РНОЕ-12 | шт. | 235,26 | 241,66 | 
| 2060740 | 0 | 31 | РВОЕ-12,5; РНОЕ-12,5 | шт. | 245,72 | 252,45 | 
| 2060741 | 0 | 31 | РВОЕ-13; РНОЕ-13 | шт. | 258,79 | 265,78 | 
| 2060742 | 0 | 31 | РВОЕ-13,5; РНОЕ-13,5 | шт. | 269,24 | 276,57 | 
| 2060743 | 0 | 31 | РВОЕ-14; РНОЕ-14 | шт. | 279,70 | 287,36 | 
| 2060744 | 0 | 31 | РВОЕ-14,5; РНОЕ-14,5 | шт. | 290,15 | 298,02 | 
| 2060745 | 0 | 31 | РВОЕ-15; РНОЕ-15 | шт. | 300,61 | 308,81 | 
| 2060746 | 0 | 31 | РВОЕ-15,5; РНОЕ-15,5 | шт. | 311,07 | 319,47 | 
| 2060747 | 0 | 31 | РВОЕ-16; РНОЕ-16 | шт. | 321,52 | 330,26 | 
| 2060748 | 0 | 31 | РВОЕ-16,5; РНОЕ-16,5 | шт. | 329,36 | 338,26 | 
| 2060749 | 0 | 31 | РВОЕ-17; РНОЕ-17 | шт. | 339,82 | 349,04 | 
| 2060750 | 0 | 31 | РВОЕ-17,5; РНОЕ-17,5 | шт. | 350,28 | 359,71 | 
| 2060751 | 0 | 31 | РВОЕ-18; РНОЕ-18 | шт. | 360,73 | 370,50 | 
| 2060752 | 0 | 31 | РВОЕ-18,5; РНОЕ-18,5 | шт. | 368,57 | 378,49 | 
| 2060753 | 0 | 31 | РВОЕ-19; РНОЕ-19 | шт. | 373,80 | 384,07 | 
| 2060754 | 0 | 31 | РВОЕ-19,5; РНОЕ-19,5 | шт. | 381,64 | 392,19 | 
| 2060755 | 0 | 31 | РВОЕ-20; РНОЕ-20 | шт. | 386,87 | 397,64 | 
| 2060756 | 0 | 31 | РВОЕ-20,5; РНОЕ-20,5 | шт. | 394,71 | 405,64 | 
| 2060757 | 0 | 31 | РВОЕ-21; РНОЕ-21 | шт. | 399,94 | 410,98 | 
| 2060758 | 0 | 31 | РВОЕ-21,5; РНОЕ-21,5 | шт. | 407,78 | 419,10 | 
| 2060759 | 0 | 31 | РВОЕ-22; РНОЕ-22 | шт. | 415,63 | 427,09 | 
| 2060760 | 0 | 31 | РВОЕ-22,5; РНОЕ-22,5 | шт. | 420,85 | 432,55 | 
| 2060761 | 0 | 31 | РВОЕ-23; РНОЕ-23 | шт. | 428,70 | 440,55 | 
| 2060762 | 0 | 31 | РВОЕ-23,5; РНОЕ-23,5 | шт. | 433,92 | 446,00 | 
| 2060763 | 0 | 31 | РВОЕ-24; РНОЕ-24 | шт. | 444,38 | 456,67 | 
| 2060764 | 0 | 31 | РВОЕ-24,5; РНОЕ-24,5 | шт. | 454,84 | 467,45 | 
| 2060765 | 0 | 31 | РВОЕ-25; РНОЕ-25 | шт. | 465,29 | 478,12 | 
| 2060766 | 0 | 31 | РВОЕ-25,5; РНОЕ-25,5 | шт. | 473,13 | 486,36 | 
| 2060767 | 0 | 31 | РВОЕ-26; РНОЕ-26 | шт. | 480,98 | 494,36 | 
| 2060768 | 0 | 31 | РВОЕ-26,5; РНОЕ-26,5 | шт. | 491,43 | 505,14 | 
| 2060769 | 0 | 31 | РВОЕ-27; РНОЕ-27 | шт. | 499,27 | 513,27 | 
| 2060770 | 0 | 31 | РВОЕ-27,5; РНОЕ-27,5 | шт. | 509,73 | 523,93 | 
| 2060771 | 0 | 31 | РВОЕ-28; РНОЕ-28 | шт. | 520,19 | 534,72 | 
| 2060772 | 0 | 31 | РВОЕ-28,5; РНОЕ-28,5 | шт. | 528,03 | 542,72 | 
| 2060773 | 0 | 31 | РВОЕ-29; РНОЕ-29 | шт. | 538,48 | 553,50 | 
| 2060774 | 0 | 31 | РВОЕ-29,5; РНОЕ-29,5 | шт. | 548,94 | 564,17 | 
| 2060775 | 0 | 31 | РВОЕ-30; РНОЕ-30 | шт. | 556,78 | 572,29 | 
| 2060776 | 0 | 31 | РВОЕ-30-01 | шт. | 629,97 | 647,06 | 
| 
 | 
 | 
 | Ригели внутреннего ряда, верхние, с притвором для фрамуги, и с отверстиями для крепления фрамужного прибора: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060777 | 0 | 31 | РВОЕ-15Ф | шт. | 337,21 | 346,13 | 
| 2060778 | 0 | 31 | РВОЕ-20Ф | шт. | 415,63 | 426,73 | 
| 2060779 | 0 | 31 | РВОЕ-30ФЛ | шт. | 653,50 | 670,94 | 
| 
 | 
 | 
 | Ригели под двойное остекление (стеклопакет) наружного ряда: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060780 | 0 | 31 | РСПИ-04 | шт. | 117,63 | 120,59 | 
| 2060781 | 0 | 31 | РСПИ-04,5 | шт. | 128,09 | 131,38 | 
| 2060782 | 0 | 31 | РСПИ-05 | шт. | 141,16 | 144,71 | 
| 2060783 | 0 | 31 | РСПИ-05,5 | шт. | 151,61 | 155,49 | 
| 2060784 | 0 | 31 | РСПИ-06 | шт. | 162,07 | 166,28 | 
| 2060785 | 0 | 31 | РСПИ-06,5 | шт. | 172,52 | 176,95 | 
| 2060786 | 0 | 31 | РСПИ-07 | шт. | 185,59 | 190,40 | 
| 2060787 | 0 | 31 | РСПИ-07,5 | шт. | 196,05 | 201,06 | 
| 2060788 | 0 | 31 | РСПИ-08 | шт. | 209,12 | 225,68 | 
| 2060789 | 0 | 31 | РСПИ-08,5 | шт. | 219,58 | 225,30 | 
| 2060790 | 0 | 31 | РСПИ-09 | шт. | 232,65 | 238,63 | 
| 2060791 | 0 | 31 | РСПИ-09,5 | шт. | 245,72 | 252,09 | 
| 2060792 | 0 | 31 | РСПИ-10 | шт. | 258,79 | 265,66 | 
| 2060793 | 0 | 31 | РСПИ-10,5 | шт. | 269,24 | 276,33 | 
| 2060794 | 0 | 31 | РСПИ-11 | шт. | 279,70 | 287,11 | 
| 2060795 | 0 | 31 | РСПИ-11,5 | шт. | 290,15 | 297,78 | 
| 2060796 | 0 | 31 | РСПИ-12 | шт. | 303,22 | 311,23 | 
| 2060797 | 0 | 31 | РСПИ-12,5 | шт. | 316,29 | 324,68 | 
| 2060798 | 0 | 31 | РСПИ-13 | шт. | 329,36 | 338,01 | 
| 2060799 | 0 | 31 | РСПИ-13,5 | шт. | 339,82 | 348,80 | 
| 2060800 | 0 | 31 | РСПИ-14 | шт. | 352,89 | 362,13 | 
| 2060801 | 0 | 31 | РСПИ-14,5 | шт. | 368,57 | 378,25 | 
| 2060802 | 0 | 31 | РСПИ-15 | шт. | 381,64 | 391,70 | 
| 2060803 | 0 | 31 | РСПИ-15,5 | шт. | 386,87 | 397,04 | 
| 2060804 | 0 | 31 | РСПИ-16 | шт. | 394,71 | 405,16 | 
| 2060805 | 0 | 31 | РСПИ-16,5 | шт. | 405,17 | 415,82 | 
| 2060806 | 0 | 31 | РСПИ-17 | шт. | 418,24 | 429,40 | 
| 2060807 | 0 | 31 | РСПИ-17,5 | шт. | 431,31 | 442,85 | 
| 2060808 | 0 | 31 | РСПИ-18 | шт. | 418,24 | 429,52 | 
| 2060809 | 0 | 31 | РСПИ-18,5 | шт. | 454,84 | 466,97 | 
| 2060810 | 0 | 31 | РСПИ-19 | шт. | 467,91 | 480,30 | 
| 2060811 | 0 | 31 | РСПИ-19,5 | шт. | 478,36 | 491,09 | 
| 2060812 | 0 | 31 | РСПИ-20 | шт. | 486,20 | 499,21 | 
| 2060813 | 0 | 31 | РСПИ-20,5 | шт. | 491,43 | 504,54 | 
| 2060814 | 0 | 31 | РСПИ-21 | шт. | 499,27 | 512,66 | 
| 2060815 | 0 | 31 | РСПИ-21,5 | шт. | 504,50 | 517,99 | 
| 2060816 | 0 | 31 | РСПИ-22 | шт. | 512,34 | 526,11 | 
| 2060817 | 0 | 31 | РСПИ-22,5 | шт. | 522,80 | 537,02 | 
| 2060818 | 0 | 31 | РСПИ-23 | шт. | 535,87 | 550,35 | 
| 2060819 | 0 | 31 | РСПИ-23,5 | шт. | 546,33 | 561,14 | 
| 2060820 | 0 | 31 | РСПИ-24 | шт. | 559,40 | 574,47 | 
| 2060821 | 0 | 31 | РСПИ-24,5 | шт. | 569,85 | 585,25 | 
| 2060822 | 0 | 31 | РСПИ-25 | шт. | 582,92 | 599,92 | 
| 2060823 | 0 | 31 | РСПИ-25,5 | шт. | 593,38 | 609,37 | 
| 2060824 | 0 | 31 | РСПИ-26 | шт. | 603,83 | 620,16 | 
| 2060825 | 0 | 31 | РСПИ-26,5 | шт. | 616,90 | 633,61 | 
| 2060826 | 0 | 31 | РСПИ-27 | шт. | 627,36 | 644,28 | 
| 2060827 | 0 | 31 | РСПИ-27,5 | шт. | 640,43 | 657,73 | 
| 2060828 | 0 | 31 | РСПИ-28 | шт. | 650,89 | 668,39 | 
| 2060829 | 0 | 31 | РСПИ-28,5 | шт. | 663,96 | 681,85 | 
| 2060830 | 0 | 31 | РСПИ-29 | шт. | 674,41 | 692,76 | 
| 2060831 | 0 | 31 | РСПИ-29,5 | шт. | 687,48 | 706,09 | 
| 2060832 | 0 | 31 | РСПИ-30 | шт. | 697,94 | 716,87 | 
| 2060833 | 0 | 31 | РСПИ-30-01 | шт. | 771,13 | 791,77 | 
| 
 | 
 | 
 | Ригели под двойное остекление (стеклопакет) наружного ряда, средние, с притвором для фрамуг: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060834 | 0 | 31 | РСПИ-15Ф | шт. | 465,29 | 477,03 | 
| 2060835 | 0 | 31 | РСПИ-20Ф | шт. | 582,92 | 597,98 | 
| 2060836 | 0 | 31 | РСПИ-30ФЛ | шт. | 828,64 | 850,43 | 
| 2060837 | 0 | 31 | РСПТ-15Ф | шт. | 337,21 | 346,38 | 
| 
 | 
 | 
 | Ригели под двойное остекление (стеклопакет) наружного ряда, верхние и нижние: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060838 | 0 | 31 | РВПИ-04; РНПИ-04 | шт. | 107,17 | 109,92 | 
| 2060839 | 0 | 31 | РВПИ-04,5; РНПИ-04,5 | шт. | 117,63 | 120,71 | 
| 2060840 | 0 | 31 | РВПИ-05; РНПИ-05 | шт. | 128,09 | 131,50 | 
| 2060841 | 0 | 31 | РВПИ-05,5; РНПИ-05,5 | шт. | 138,54 | 142,16 | 
| 2060842 | 0 | 31 | РВПИ-06; РНПИ-06 | шт. | 149,00 | 152,95 | 
| 2060843 | 0 | 31 | РВПИ-06,5; РНПИ-06,5 | шт. | 159,45 | 163,74 | 
| 2060844 | 0 | 31 | РВПИ-07; РНПИ-07 | шт. | 167,30 | 171,73 | 
| 2060845 | 0 | 31 | РВПИ-07,5; РНПИ-07,5 | шт. | 177,75 | 182,52 | 
| 2060846 | 0 | 31 | РВПИ-08; РНПИ-08 | шт. | 188,21 | 193,19 | 
| 2060847 | 0 | 31 | РВПИ-08,5; РНПИ-08,5 | шт. | 198,66 | 203,97 | 
| 2060848 | 0 | 31 | РВПИ-09; РНПИ-09 | шт. | 209,12 | 214,76 | 
| 2060849 | 0 | 31 | РВПИ-09,5; РНПИ-09,5 | шт. | 219,58 | 225,42 | 
| 2060850 | 0 | 31 | РВПИ-10; РНПИ-10 | шт. | 230,03 | 236,33 | 
| 2060851 | 0 | 31 | РВПИ-10,5; РНПИ-10,5 | шт. | 240,49 | 247,12 | 
| 2060852 | 0 | 31 | РВПИ-11; РНПИ-11 | шт. | 248,33 | 255,12 | 
| 2060853 | 0 | 31 | РВПИ-11,5; РНПИ-11,5 | шт. | 258,79 | 265,90 | 
| 2060854 | 0 | 31 | РВПИ-12; РНПИ-12 | шт. | 269,24 | 276,57 | 
| 2060855 | 0 | 31 | РВПИ-12,5; РНПИ-12,5 | шт. | 279,70 | 287,36 | 
| 2060856 | 0 | 31 | РВПИ-13; РНПИ-13 | шт. | 290,15 | 298,14 | 
| 2060857 | 0 | 31 | РВПИ-13,5; РНПИ-13,5 | шт. | 300,61 | 308,81 | 
| 2060858 | 0 | 31 | РВПИ-14; РНПИ-14 | шт. | 311,07 | 319,59 | 
| 2060859 | 0 | 31 | РВПИ-14,5; РНПИ-14,5 | шт. | 321,52 | 330,38 | 
| 2060860 | 0 | 31 | РВПИ-15; РНПИ-15 | шт. | 329,36 | 338,38 | 
| 2060861 | 0 | 31 | РВПИ-15,5; РНПИ-15,5 | шт. | 339,82 | 349,17 | 
| 2060862 | 0 | 31 | РВПИ-16; РНПИ-16 | шт. | 350,28 | 360,07 | 
| 2060863 | 0 | 31 | РВПИ-16,5; РНПИ-16,5 | шт. | 360,73 | 370,74 | 
| 2060864 | 0 | 31 | РВПИ-17; РНПИ-17 | шт. | 371,19 | 381,52 | 
| 2060865 | 0 | 31 | РВПИ-17,5; РНПИ-17,5 | шт. | 381,64 | 392,19 | 
| 2060866 | 0 | 31 | РВПИ-18; РНПИ-18 | шт. | 392,10 | 402,98 | 
| 2060867 | 0 | 31 | РВПИ-18,5; РНПИ-18,5 | шт. | 399,94 | 411,10 | 
| 2060868 | 0 | 31 | РВПИ-19; РНПИ-19 | шт. | 410,40 | 421,76 | 
| 2060869 | 0 | 31 | РВПИ-19,5; РНПИ-19,5 | шт. | 420,85 | 432,55 | 
| 2060870 | 0 | 31 | РВПИ-20; РНПИ-20 | шт. | 431,31 | 443,33 | 
| 2060871 | 0 | 31 | РВПИ-20,5; РНПИ-20,5 | шт. | 441,77 | 454,00 | 
| 2060872 | 0 | 31 | РВПИ-21; РНПИ-21 | шт. | 452,22 | 464,79 | 
| 2060873 | 0 | 31 | РВПИ-21,5; РНПИ-21,5 | шт. | 462,68 | 475,45 | 
| 2060874 | 0 | 31 | РВПИ-22; РНПИ-22 | шт. | 473,13 | 486,36 | 
| 2060875 | 0 | 31 | РВПИ-22,5; РНПИ-22,5 | шт. | 480,98 | 494,48 | 
| 2060876 | 0 | 31 | РВПИ-23; РНПИ-23 | шт. | 491,43 | 505,14 | 
| 2060877 | 0 | 31 | РВПИ-23,5; РНПИ-23,5 | шт. | 501,89 | 515,93 | 
| 2060878 | 0 | 31 | РВПИ-24; РНПИ-24 | шт. | 512,34 | 526,72 | 
| 2060879 | 0 | 31 | РВПИ-24,5; РНПИ-24,5 | шт. | 522,80 | 537,38 | 
| 2060880 | 0 | 31 | РВПИ-25; РНПИ-25 | шт. | 533,26 | 548,17 | 
| 2060881 | 0 | 31 | РВПИ-25,5; РНПИ-25,5 | шт. | 543,71 | 558,83 | 
| 2060882 | 0 | 31 | РВПИ-26; РНПИ-26 | шт. | 554,17 | 569,62 | 
| 2060883 | 0 | 31 | РВПИ-26,5; РНПИ-26,5 | шт. | 562,01 | 577,74 | 
| 2060884 | 0 | 31 | РВПИ-27; РНПИ-27 | шт. | 572,47 | 588,41 | 
| 2060885 | 0 | 31 | РВПИ-27,5; РНПИ-27,5 | шт. | 582,92 | 599,19 | 
| 2060886 | 0 | 31 | РВПИ-28; РНПИ-28 | шт. | 593,38 | 610,10 | 
| 2060887 | 0 | 31 | РВПИ-28,5; РНПИ-28,5 | шт. | 603,83 | 620,77 | 
| 2060888 | 0 | 31 | РВПИ-29; РНПИ-29 | шт. | 614,29 | 631,55 | 
| 2060889 | 0 | 31 | РВПИ-29,5; РНПИ-29,5 | шт. | 624,75 | 642,22 | 
| 2060890 | 0 | 31 | РВПИ-30; РНПИ-30 | шт. | 632,59 | 650,34 | 
| 2060891 | 0 | 31 | РВПИ-30-01 | шт. | 700,55 | 719,78 | 
| 
 | 
 | 
 | Ригели под двойное остекление (стекпопакет) наружного рада, верхние, с притвором для фрамуг: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060892 | 0 | 31 | РВПИ-15Ф | шт. | 465,29 | 477,03 | 
| 2060893 | 0 | 31 | РВПИ-20Ф | шт. | 582,92 | 597,98 | 
| 2060894 | 0 | 31 | РВПИ-30ФЛ | шт. | 747,60 | 767,78 | 
| 0 | 31 | РВПИ-30ФЖ | шт. | 778,97 | 799,77 | |
| 
 | 
 | 
 | Фрамуги под одинарное остекление наружного ряда: | 
 | 
 | 
 | 
| 0 | 31 | ФОЛ 06-15; ФОЛ 06-15К | шт. | 1111,34 | 1137,94 | |
| 2060897 | 0 | 31 | ФОЛ 06-20; ФОЛ 06-20К | шт. | 1248,31 | 1278,62 | 
| 
 | 
 | 
 | Фрамуги под одинарное остекление внутреннего ряда: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060898 | 0 | 31 | ФОБ 06-15К | шт. | 1145,58 | 1172,87 | 
| 2060899 | 0 | 31 | ФОБ 06-20К | шт. | 1285,67 | 1316,72 | 
| 
 | 
 | 
 | Фрамуги под двойное остекление (стеклопакет) наружного ряда: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060900 | 0 | 31 | ФПЛ 06-15, ФПЛ 06-15К | шт. | 1089,55 | 1115,47 | 
| 2060901 | 0 | 31 | ФПЛ 06-20, ФПЛ 06-20К | шт. | 1214,07 | 1243,33 | 
| 
 | 
 | 
 | Рамы под одинарное остекление внутреннего ряда | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Рамы витрин со створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060902 | 0 | 31 | ВАОЕ 24-06С | шт. | 4731,76 | 4843,63 | 
| 2060903 | 0 | 31 | ВАОЕ 27-06С | шт. | 5136,45 | 5258,11 | 
| 2060904 | 0 | 31 | ВАОЕ 30-06С | шт. | 5447,75 | 5577,22 | 
| 2060905 | 0 | 31 | ВАОЕ 33-06С | шт. | 5852,44 | 5991,82 | 
| 
 | 
 | 
 | Рамы витражей со створкой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060906 | 0 | 31 | РАОД 27-06С | шт. | 5136,45 | 5258,48 | 
| 2060907 | 0 | 31 | РАОД 30-06С | шт. | 5665,66 | 5799,97 | 
| 2060908 | 0 | 31 | РАОГ 33-06С | шт. | 5976,96 | 6118,95 | 
| 0 | 31 | РАОГ 36-06С | шт. | 6257,13 | 6406,43 | |
| 
 | 
 | 
 | Нащельники рядовые для наружного и внутреннего рядов: | 
 | 
 | 
 | 
| 0 | 31 | НЛ-24 | шт. | 108,96 | 111,86 | |
| 2060911 | 0 | 31 | НЛ-27 | шт. | 121,41 | 124,56 | 
| 2060912 | 0 | 31 | НЛ-30 | шт. | 133,86 | 137,39 | 
| 2060913 | 0 | 31 | НЛ-33 | шт. | 143,20 | 146,91 | 
| 2060914 | 0 | 31 | НЛ-36 | шт. | 155,65 | 159,73 | 
| 2060915 | 0 | 31 | НЛ-40 | шт. | 171,22 | 175,73 | 
| 2060916 | 0 | 31 | НЛ-45 | шт. | 193,01 | 198,08 | 
| 
 | 
 | 
 | Нащельники угловые с двумя стыковыми элементами (Э-01) для наружного ряда: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060917 | 0 | 31 | НУИ-24 | шт. | 432,71 | 444,40 | 
| 2060918 | 0 | 31 | НУИ-27 | шт. | 494,97 | 508,26 | 
| 2060919 | 0 | 31 | НУИ-30 | шт. | 541,66 | 556,26 | 
| 2060920 | 0 | 31 | НУИ-33 | шт. | 613,26 | 629,65 | 
| 2060921 | 0 | 31 | НУИ-36 | шт. | 659,96 | 677,65 | 
| 
 | 
 | 
 | Нащельники угловые без стыковых элементов внутреннего ряда: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060922 | 0 | 31 | НУЕ-24 | шт. | 404,69 | 415,70 | 
| 2060923 | 0 | 31 | НУЕ-27 | шт. | 470,06 | 482,74 | 
| 2060924 | 0 | 31 | НУЕ-30 | шт. | 513,65 | 527,68 | 
| 2060925 | 0 | 31 | НУЕ-33 | шт. | 591,47 | 607,30 | 
| 2060926 | 0 | 31 | НУЕ-36 | шт. | 635,05 | 652,12 | 
| 2060927 | 0 | 31 | НУТ-33 | шт. | 613,26 | 629,65 | 
| 
 | 
 | 
 | Нащельники угловые с одним стыковым элементов (Э-01) для внутреннего ряда: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060928 | 0 | 31 | НУБ-27 | шт. | 488,74 | 501,91 | 
| 2060929 | 0 | 31 | НУЦ-33 | шт. | 610,15 | 626,48 | 
| 2060930 | 0 | 31 | НУЦ-36 | шт. | 659,96 | 677,65 | 
| 
 | 
 | 
 | Сливы: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060931 | 0 | 31 | СЛ-30 | шт. | 128,09 | 131,62 | 
| 2060932 | 0 | 31 | СЛ-40 | шт. | 188,21 | 193,19 | 
| 2060933 | 0 | 31 | СЛ-45 | шт. | 211,73 | 217,30 | 
| 
 | 
 | 
 | Штапики для одинарного остекления: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060934 | 0 | 31 | ШО-06 | шт. | 5,60 | 5,84 | 
| 2060935 | 0 | 31 | ШО-12 | шт. | 11,52 | 11,87 | 
| 2060936 | 0 | 31 | ШО-17 | шт. | 16,50 | 17,07 | 
| 2060937 | 0 | 31 | ШО-20 | шт. | 18,68 | 19,29 | 
| 2060938 | 0 | 31 | ШО-23 | шт. | 18,68 | 19,42 | 
| 2060939 | 0 | 31 | ШО-26 | шт. | 28,02 | 28,94 | 
| 2060940 | 0 | 31 | ШО-29 | шт. | 28,02 | 28,94 | 
| 
 | 
 | 
 | Штапики для двойного остекления: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060941 | 0 | 31 | ШП-06 | шт. | 5,60 | 5,84 | 
| 2060942 | 0 | 31 | ШП-12 | шт. | 11,52 | 11,87 | 
| 2060943 | 0 | 31 | ШП-17 | шт. | 16,50 | 17,07 | 
| 2060944 | 0 | 31 | ШП-20 | шт. | 18,68 | 19,29 | 
| 2060945 | 0 | 31 | ШП-23 | шт. | 18,68 | 19,29 | 
| 2060946 | 0 | 31 | ШП-26 | шт. | 28,02 | 28,82 | 
| 2060947 | 0 | 31 | ШП-29 | шт. | 28,02 | 28,94 | 
| 
 | 
 | 
 | Элемент стыковой: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060948 | 0 | 31 | Э-01 | шт. | 12,45 | 12,82 | 
| 2060949 | 0 | 31 | Э-02 | шт. | 9,34 | 9,65 | 
| 2060950 | 0 | 31 | Вкладыш соединительный Ц-02 | шт. | 20,88 | 21,42 | 
| 2060951 | 0 | 31 | Пружина П-01 | шт. | 5,22 | 5,45 | 
| 
 | 
 | 
 | монтажные детали: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060952 | 0 | 31 | М-01 | шт. | 46,98 | 48,89 | 
| 0 | 31 | М-02 | шт. | 7,83 | 8,23 | |
| 
 | 
 | 
 | Тамбуры | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Тамбурные рамы (блоки) с одной распашной однопольной дверью: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с порогом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060954 | 0 | 31 | ТАО 27-10П | шт. | 4932,90 | 5059,84 | 
| 2060955 | 0 | 31 | ТАО 30-10П | шт. | 5246,10 | 5381,49 | 
| 2060956 | 0 | 31 | ТАО 33-10П | шт. | 5481,00 | 5622,18 | 
| 2060957 | 0 | 31 | ТАО 36-10П | шт. | 5585,40 | 5729,76 | 
| 
 | 
 | 
 | без порога: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060958 | 0 | 31 | ТАО 27-10В | шт. | 4880,70 | 5006,35 | 
| 2060959 | 0 | 31 | ТАО 30-10В | шт. | 5220,00 | 5354,62 | 
| 2060960 | 0 | 31 | ТАО 33-10В | шт. | 5454,90 | 5595,31 | 
| 2060961 | 0 | 31 | ТАО 36-10В | шт. | 5559,30 | 5702,89 | 
| 
 | 
 | 
 | Тамбурные рамы (блоки) с одной распашной однодольной дверью, со средним импостом: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с порогом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060962 | 0 | 31 | ТАО 27-10ПИ | шт. | 5193,90 | 5327,39 | 
| 2060963 | 0 | 31 | ТАО 30-10ПИ | шт. | 5533,20 | 5675,67 | 
| 2060964 | 0 | 31 | ТАО 33-10ПИ | шт. | 5768,10 | 5916,36 | 
| 2060965 | 0 | 31 | ТАО 36-10ПИ | шт. | 5872,50 | 6023,94 | 
| 
 | 
 | 
 | без порога: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060966 | 0 | 31 | ТАО 27-10ВИ | шт. | 5141,70 | 5273,91 | 
| 2060967 | 0 | 31 | ТАО 30-10ВИ | шт. | 5481,00 | 5622,18 | 
| 2060968 | 0 | 31 | ТАО 33-10ВИ | шт. | 5715,90 | 5862,87 | 
| 2060969 | 0 | 31 | ТАО 36-10ВИ | шт. | 5820,30 | 5970,45 | 
| 
 | 
 | 
 | Тамбурные рамы (блоки) с одной распашной однопольной дверью, с полотном под частичное остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с порогом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060970 | 0 | 31 | ТАО 27-10ЧП | шт. | 5559,30 | 5702,53 | 
| 2060971 | 0 | 31 | ТАО 30-10ЧП | шт. | 5898,60 | 6050,80 | 
| 2060972 | 0 | 31 | ТАО 33-10ЧП | шт. | 6133,50 | 6291,61 | 
| 2060973 | 0 | 31 | ТАО 36-10ЧП | шт. | 6237,90 | 6399,19 | 
| 
 | 
 | 
 | без порога: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060974 | 0 | 31 | ТАО 27-10ЧВ | шт. | 5533,20 | 5675,67 | 
| 2060975 | 0 | 31 | ТАО 30-10ЧВ | шт. | 5846,40 | 5997,44 | 
| 2060976 | 0 | 31 | ТАО 33-10ЧВ | шт. | 6081,30 | 6238,13 | 
| 2060977 | 0 | 31 | ТАО 36-10ЧВ | шт. | 6185,70 | 6345,59 | 
| 
 | 
 | 
 | Тамбурные рамы (блоки) с двумя распашными однопольными дверями: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с порогом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060978 | 0 | 31 | ТАД 27-20П | шт. | 8743,50 | 8967,89 | 
| 2060979 | 0 | 31 | ТАД 30-20П | шт. | 9317,70 | 9557,58 | 
| 2060980 | 0 | 31 | ТАД 33-20П | шт. | 9552,60 | 9798,27 | 
| 2060981 | 0 | 31 | ТАД 36-20П | шт. | 9657,00 | 9905,85 | 
| 
 | 
 | 
 | без порога: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060982 | 0 | 31 | ТАД 27-20В | шт. | 8665,20 | 8887,66 | 
| 2060983 | 0 | 31 | ТАД 30-20В | шт. | 9265,50 | 9503,85 | 
| 2060984 | 0 | 31 | ТАД 33-20В | шт. | 9500,40 | 9744,54 | 
| 2060985 | 0 | 31 | ТАД 36-20В | шт. | 9604,80 | 9852,12 | 
| 
 | 
 | 
 | Тамбурные рамы (блоки) с двумя распашными однопольными дверями, со средним импостом: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с порогом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060986 | 0 | 31 | ТАД 27-20ПИ | шт. | 9291,60 | 9529,75 | 
| 2060987 | 0 | 31 | ТАД 30-20ПИ | шт. | 9891,90 | 10145,94 | 
| 2060988 | 0 | 31 | ТАД 33-20ПИ | шт. | 10126,80 | 10386,63 | 
| 2060989 | 0 | 31 | ТАД 36-20ПИ | шт. | 10231,20 | 10493,84 | 
| 
 | 
 | 
 | без порога: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060990 | 0 | 31 | ТАД 27-20ВИ | шт. | 9187,20 | 9422,65 | 
| 2060991 | 0 | 31 | ТАД 30-20ВИ | шт. | 9787,50 | 10039,08 | 
| 2060992 | 0 | 31 | ТАД 33-20ВИ | шт. | 10022,40 | 10279,78 | 
| 2060993 | 0 | 31 | ТАД 36-20ВИ | шт. | 10126,80 | 10387,36 | 
| 
 | 
 | 
 | Тамбурные рамы (блоки) с двумя распашными однопольными дверями, с полотнами под частичное остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с порогом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060994 | 0 | 31 | ТАД 27-20ЧП | шт. | 10022,40 | 10280,02 | 
| 2060995 | 0 | 31 | ТАД 30-20ЧП | шт. | 10622,70 | 10896,45 | 
| 2060996 | 0 | 31 | ТАД 33-20ЧП | шт. | 10857,60 | 11137,14 | 
| 2060997 | 0 | 31 | ТАД 36-20ЧП | шт. | 10962,00 | 11244,72 | 
| 
 | 
 | 
 | без порога: | 
 | 
 | 
 | 
| 2060998 | 0 | 31 | ТАД 27-20ЧВ | шт. | 9970,20 | 10226,41 | 
| 2060999 | 0 | 31 | ТАД 30-20ЧВ | шт. | 10518,30 | 10789,60 | 
| 2061000 | 0 | 31 | ТАД 33-20ЧВ | шт. | 10753,20 | 11030,29 | 
| 2061001 | 0 | 31 | ТАД 36-20ЧВ | шт. | 10857,60 | 11137,87 | 
| 
 | 
 | 
 | Тамбурные рамы (блоки) с одной распашной двупольной дверью: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с порогом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061002 | 0 | 31 | ТАН 27-15П | шт. | 6838,20 | 7013,20 | 
| 2061003 | 0 | 31 | ТАН 30-15П | шт. | 7255,80 | 7441,94 | 
| 2061004 | 0 | 31 | ТАН 33-15П | шт. | 7490,70 | 7682,63 | 
| 2061005 | 0 | 31 | ТАН 36-15П | шт. | 7621,20 | 7816,84 | 
| 
 | 
 | 
 | без порога: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061006 | 0 | 31 | ТАН 27-15В | шт. | 6759,90 | 6933,09 | 
| 2061007 | 0 | 31 | ТАН 30-15В | шт. | 7203,60 | 7388,46 | 
| 2061008 | 0 | 31 | ТАН 33-15В | шт. | 7438,50 | 7629,15 | 
| 2061009 | 0 | 31 | ТАН 36-15В | шт. | 7569,00 | 7763,35 | 
| 
 | 
 | 
 | Тамбурные рамы (блоки) с одной распашной двупольной дверью, со средним импостом: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с порогом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061010 | 0 | 31 | ТАН 27-15ПИ | шт. | 7203,60 | 7387,73 | 
| 2061011 | 0 | 31 | ТАН 30-15ПИ | шт. | 7621,20 | 7816,59 | 
| 2061012 | 0 | 31 | ТАН 33-15ПИ | шт. | 7856,10 | 8057,28 | 
| 2061013 | 0 | 31 | ТАН 36-15ПИ | шт. | 7986,60 | 8191,49 | 
| 
 | 
 | 
 | без порога: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061014 | 0 | 31 | ТАН 27-15ВИ | шт. | 7125,30 | 7307,62 | 
| 2061015 | 0 | 31 | ТАН 30-15ВИ | шт. | 7569,00 | 7762,98 | 
| 2061016 | 0 | 31 | ТАН 33-15ВИ | шт. | 7803,90 | 8003,67 | 
| 2061017 | 0 | 31 | ТАН 36-15ВИ | шт. | 7934,40 | 8137,76 | 
| 
 | 
 | 
 | Тамбурные рамы (блоки) с одной распашной двупольной дверью, с полотнами под частичное остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с порогом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061018 | 0 | 31 | ТАН 27-15ЧП | шт. | 7777,80 | 7977,05 | 
| 2061019 | 0 | 31 | ТАН 30-15ЧП | шт. | 8169,30 | 8379,30 | 
| 2061020 | 0 | 31 | ТАН 33-15ЧП | шт. | 8404,20 | 8619,99 | 
| 2061021 | 0 | 31 | ТАН 36-15ЧП | шт. | 8534,70 | 8754,19 | 
| 
 | 
 | 
 | без порога: | « | 
 | 
 | 
| 2061022 | 0 | 31 | ТАН 27-15ЧВ | шт. | 7699,50 | 7896,94 | 
| 2061023 | 0 | 31 | ТАН 30-15ЧВ | шт. | 8091,00 | 8299,19 | 
| 2061024 | 0 | 31 | ТАН ЗЗ-15ЧВ | шт. | 8325,90 | 8539,88 | 
| 2061025 | 0 | 31 | ТАН 36-15ЧВ | шт. | 8456,40 | 8674,08 | 
| 
 | 
 | 
 | Створки тамбурные (в сборе), неоткрываемые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061026 | 0 | 31 | ТАМ 8,5-05Л | шт. | 642,06 | 658,06 | 
| 2061027 | 0 | 31 | ТАМ 11,5-05Л; ТАМ 11,5-05Н | шт. | 738,63 | 757,17 | 
| 2061028 | 0 | 31 | ТАМ 14,5-05Л; ТАМ 14,5-05Н | шт. | 822,15 | 842,96 | 
| 2061029 | 0 | 31 | ТАМ 17,5-05Л; ТАМ 17,5-05Н | шт. | 931,77 | 955,38 | 
| 2061030 | 0 | 31 | ТАМ 18-05Р, распашные | шт. | 2309,85 | 2365,39 | 
| 2061031 | 0 | 31 | ТАШ 18-05 | шт. | 1156,23 | 1184,70 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты линейных элементов для рам (блоков) тамбуров, с тремя распашными однопольными дверями, со средним импостом: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с порогом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061032 | 0 | 31 | ТАТ 27-30ПИ | комплект | 12893,40 | 13226,04 | 
| 2061033 | 0 | 31 | ТАТ 30-30ПИ | комплект | 13754,70 | 14110,63 | 
| 2061034 | 0 | 31 | ТАТ 33-30ПИ | комплект | 13989,60 | 14351,08 | 
| 2061035 | 0 | 31 | ТАТ 36-30ПИ | комплект | 14120,10 | 14485,40 | 
| 
 | 
 | 
 | без порога: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061036 | 0 | 31 | ТАТ 27-30ВИ | комплект | 12736,80 | 13065,58 | 
| 2061037 | 0 | 31 | ТАТ 30-30ВИ | комплект | 13598,10 | 13950,17 | 
| 2061038 | 0 | 31 | ТАТ 33-30ВИ | комплект | 13833,00 | 14190,86 | 
| 2061039 | 0 | 31 | ТАТ 36-30ВИ | комплект | 13963,50 | 14324,94 | 
| 
 | 
 | 
 | Тамбурные рамы с одной качающейся дверью: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061040 | 0 | 31 | ТАО 27-10К | шт. | 11431,80 | 11697,46 | 
| 2061041 | 0 | 31 | ТАО 30-10К | шт. | 11823,30 | 12099,09 | 
| 2061042 | 0 | 31 | ТАО 33-10К | шт. | 12058,20 | 12339,78 | 
| 2061043 | 0 | 31 | ТАО 36-10К | шт. | 12162,60 | 12447,61 | 
| 2061044 | 0 | 31 | ТАО 27-10КИ | шт. | 11614,50 | 11884,54 | 
| 
 | 
 | 
 | Тамбурные рамы с одной качающейся дверью, со средним импостом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061045 | 0 | 31 | ТАО 30-10КИ | шт. | 11979,90 | 12258,22 | 
| 2061046 | 0 | 31 | ТАО 33-10К | шт. | 12214,80 | 12499,03 | 
| 2061047 | 0 | 31 | ТАО 36-10К | шт. | 12319,20 | 12606,61 | 
| 
 | 
 | 
 | Тамбурные рамы с двумя качающимися дверям: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061048 | 0 | 31 | ТАД 27-20К | шт. | 21767,40 | 22269,87 | 
| 2061049 | 0 | 31 | ТАД 30-20К | шт. | 22472,10 | 22993,03 | 
| 2061050 | 0 | 31 | ТАД 33-20К | шт. | 22707,00 | 23233,85 | 
| 2061051 | 0 | 31 | ТАД 36-20К | шт. | 22811,40 | 23341,43 | 
| 
 | 
 | 
 | Тамбурные рамы с двумя качающимися дверями, со средним импостом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061052 | 0 | 31 | ТАД 27-20КИ | шт. | 22132,80 | 22644,04 | 
| 2061053 | 0 | 31 | ТАД 30-20КИ | шт. | 22785,30 | 23311,29 | 
| 2061054 | 0 | 31 | ТАД 33-20КИ | шт. | 23020,20 | 23552,10 | 
| 2061055 | 0 | 31 | ТАД 36-20К | шт. | 23124,60 | 23659,68 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты линейных элементов для рам (блоков) тамбуров с тремя распашными однопольными дверями: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с порогом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061056 | 0 | 31 | ТАТ 27-30П | комплект | 12058,20 | 12370,01 | 
| 2061057 | 0 | 31 | ТАТ 30-30П | комплект | 12893,40 | 13227,98 | 
| 2061058 | 0 | 31 | ТАТ 33-30П | комплект | 13128,30 | 13468,67 | 
| 2061059 | 0 | 31 | ТАТ 36-30П | комплект | 13258,80 | 13602,75 | 
| 
 | 
 | 
 | без порога: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061060 | 0 | 31 | ТАТ 27-30В | комплект | 11875,50 | 12183,05 | 
| 2061061 | 0 | 31 | ТАТ 30-30В | комплект | 12815,10 | 13147,39 | 
| 2061062 | 0 | 31 | ТАТ 33-30В | комплект | 13050,00 | 13388,08 | 
| 2061063 | 0 | 31 | ТАТ 36-30В | комплект | 13102,20 | 13442,41 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты линейных элементов для рам (блоков) тамбуров, с тремя распашными однопольными дверями, с полотнами под частичное остекление: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с порогом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061064 | 0 | 31 | ТАТ 27-30ЧП | комплект | 13989,60 | 14351,81 | 
| 2061065 | 0 | 31 | ТАТ 30-30ЧП | комплект | 14850,90 | 15236,28 | 
| 2061066 | 0 | 31 | ТАТ 33-30ЧП | комплект | 15085,80 | 15476,97 | 
| 2061067 | 0 | 31 | ТАТ 36-30ЧП | комплект | 15216,30 | 15611,18 | 
| 
 | 
 | 
 | без порога: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061068 | 0 | 31 | ТАТ 27-30ЧВ | комплект | 13911,30 | 14271,21 | 
| 2061069 | 0 | 31 | ТАТ 30-30ЧВ | комплект | 14694,30 | 15075,82 | 
| 2061070 | 0 | 31 | ТАТ 33-30ЧВ | комплект | 14929,20 | 15316,51 | 
| 2061071 | 0 | 31 | ТАТ 36-30ЧВ | комплект | 15059,70 | 15450,72 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты линейных элементов для рам (блоков) тамбуров, с тремя качающимися дверями, со средним импостом: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061072 | о | 31 | ТАТ 27-30К | комплект | 31607,10 | 32320,81 | 
| 2061073 | 0 | 31 | ТАТ 30-30К | комплект | 32625,00 | 33365,01 | 
| 2061074 | 0 | 31 | ТАТ 33-30К | комплект | 32859,90 | 33605,71 | 
| 2061075 | 0 | 31 | ТАТ 36-30К | комплект | 32990,40 | 33739,91 | 
| 2061076 | 0 | 31 | ТАТ 27-30КИ | комплект | 32155,20 | 32883,88 | 
| 2061077 | 0 | 31 | ТАТ 30-30КИ | комплект | 33094,80 | 33848,34 | 
| 2061078 | 0 | 31 | ТАТ 33-30КИ | комплект | 33329,70 | 34089,03 | 
| 2061079 | 0 | 31 | ТАТ 36-30КИ | комплект | 33460,20 | 34223,11 | 
| 
 | 
 | 
 | Стойки боковые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061080 | 0 | 31 | СТ 27-02; СТ 27-20; СТ 27-02К; СТ 27-20К | шт. | 845,64 | 868,50 | 
| 2061081 | 0 | 31 | СТ 30-02; СТ 30-20; СТ 30-02К; СТ 30-20К | шт. | 913,50 | 938,20 | 
| 2061082 | 0 | 31 | СТ 33-02; СТ 33-20; СТ 33-02К; СТ 33-20К | шт. | 1030,95 | 1058,61 | 
| 2061083 | 0 | 31 | СТ 36-02; СТ 36-20; СТ 36-02К; СТ 36-20К | шт. | 1093,59 | 1122,99 | 
| 
 | 
 | 
 | Стойки средние: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061084 | 0 | 31 | СТ 21-00; СТ 21-00К | шт. | 600,30 | 616,92 | 
| 2061085 | 0 | 31 | СТ 24-00; СТ 24-00К | шт. | 689,04 | 708,16 | 
| 
 | 
 | 
 | Ригели средние: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061086 | 0 | 31 | РТ-10; РТ-10К | шт. | 310,59 | 318,74 | 
| 2061087 | 0 | 31 | РТ-13 | шт. | 404,55 | 415,19 | 
| 2061088 | 0 | 31 | РТ-15 | шт. | 464,58 | 476,91 | 
| 2061089 | 0 | 31 | РТ-19 | шт. | 589,86 | 605,54 | 
| 2061090 | 0 | 31 | РТ-20; РТ-20К | шт. | 629,01 | 645,60 | 
| 2061091 | 0 | 31 | РТ-30; РТ-30К | шт. | 960,48 | 985,76 | 
| 
 | 
 | 
 | Панели | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Панели металлические трехслойные стеновые с утеплителем из пенополиуретана тип 1: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061092 | 0 | 31 | 1 ПТС 718.1016.46-А1.0 | шт. | 430,56 | 442,45 | 
| 2061093 | 0 | 31 | 1 ПТС 718.1016.61-А1.0 | шт. | 482,98 | 496,40 | 
| 2061094 | 0 | 31 | 1 ПТС 718.1016.91-А1.0 | шт. | 589,68 | 605,84 | 
| 2061095 | 0 | 31 | Панели унифицированные бескаркасные двухслойные с металлическими обшивками, с утеплителем из композиционных новолачных пенопластов, рядовые угловые ЦДА, ЦДАУ | шт. | 617,76 | 637,40 | 
| 
 | 
 | 
 | Панели стеновые каркасные трехслойные с утеплителем из минераловатной плиты, шахта вентиляционная: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061096 | 0 | 31 | Ш-1У | шт. | 2227,68 | 2286,68 | 
| 2061097 | 0 | 31 | Ш-2У | шт. | 2602,08 | 2673,30 | 
| 
 | 
 | 
 | Полотно ворот без калитки: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061098 | 0 | 31 | ПВ-1 | шт. | 9097,92 | 9363,87 | 
| 2061099 | 0 | 31 | ПВ-2 | шт. | 9322,56 | 9602,11 | 
| 2061100 | 0 | 31 | Полотно ворот с калиткой ПВ-3: | шт. | 12636,00 | 12990,07 | 
| 
 | 
 | 
 | Полотно ворот без калитки: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061101 | 0 | 31 | ПВ-4 | шт. | 8143,20 | 8375,74 | 
| 2061102 | 0 | 31 | ПВ-5 | шт. | 8536,32 | 8779,15 | 
| 
 | 
 | 
 | Полотно ворот без калитки: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061104 | 0 | 31 | ПВ-7 | шт. | 8798,40 | 9050,23 | 
| 2061105 | 0 | 31 | ПВ-8 | шт. | 8985,60 | 9246,52 | 
| 2061106 | 0 | 31 | Полотно ворот с калиткой ПВ-9: | шт. | 11980,80 | 12312,66 | 
| 
 | 
 | 
 | Панели стеновые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061107 | 0 | 31 | рядовая 1-ПС1, 1-ПС2 | шт. | 5148,00 | 5334,59 | 
| 2061108 | 0 | 31 | рядовая 1-ПС3 | шт. | 4867,20 | 5038,10 | 
| 
 | 
 | 
 | Панели стеновые с проемом для дверного блока: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061109 | 0 | 31 | 1-ПС4 | шт. | 4492,80 | 4645,89 | 
| 2061110 | 0 | 31 | 1-ПС5 | шт. | 4305,60 | 4455,44 | 
| 
 | 
 | 
 | Панели стеновые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061111 | 0 | 31 | с 2-мя технологическими проемами 1-ПС6 | шт. | 4492,80 | 4639,22 | 
| 2061112 | 0 | 31 | с технологическим проемом 1-ПС7; 1-ПС8 | шт. | 4586,40 | 4743,19 | 
| 2061113 | 0 | 31 | с технологическим проемом 1-ПС9 | шт. | 2246,40 | 2319,12 | 
| 
 | 
 | 
 | Панели стеновые рядовые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061114 | 0 | 31 | 1-ПС10 | шт. | 2620,80 | 2710,48 | 
| 2061115 | 0 | 31 | 1-ПС11 | шт. | 804,96 | 830,65 | 
| 2061116 | 0 | 31 | 1-ПС12; 1-ПС13 | шт. | 4024,80 | 4170,72 | 
| 2061117 | 0 | 31 | 1-ПС14 | шт. | 4305,60 | 4451,55 | 
| 2061118 | 0 | 31 | 1-ПС15 | шт. | 4118,40 | 4252,60 | 
| 2061119 | 0 | 31 | 1-ПС16 | шт. | 4212,00 | 4344,19 | 
| 2061120 | 0 | 31 | 1-ПС17; 1-ПС18 | шт. | 4024,80 | 4156,28 | 
| 2061121 | 0 | 31 | 1-ПС19 | шт. | 1375,92 | 1416,43 | 
| 
 | 
 | 
 | Панели стеновые подполья: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061122 | 0 | 31 | 1-ПП1; 1-ПП2 | шт. | 3931,20 | 4074,64 | 
| 2061123 | 0 | 31 | 1-ПП3 | шт. | 1426,46 | 1471,99 | 
| 2061124 | 0 | 31 | 1-ПП4 | шт. | 1778,40 | 1837,88 | 
| 2061125 | 0 | 31 | 1-ПП6 | шт. | 1707,26 | 1765,56 | 
| 2061126 | 0 | 31 | 1-ПП7 | шт. | 3744,00 | 3876,29 | 
| 
 | 
 | 
 | Вставки: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061127 | 0 | 31 | В-14У | шт. | 1516,32 | 1563,52 | 
| 2061128 | 0 | 31 | В-15У | шт. | 1535,04 | 1581,76 | 
| 
 | 
 | 
 | Панели кровли каркасные трехслойные с утеплителем из минераловатной плиты: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061129 | 0 | 31 | фронтонные 1-ПК1, 1-ПК2 | шт. | 2751,84 | 2836,74 | 
| 2061130 | 0 | 31 | кровельные 1-ПК3 | шт. | 5616,00 | 5817,78 | 
| 2061131 | 0 | 31 | кровельные с проемом 1-ПК4 | шт. | 5559,84 | 5751,39 | 
| 2061132 | 0 | 31 | кровельные 1-ПК5 | шт. | 8236,80 | 8501,67 | 
| 
 | 
 | 
 | Перегородки | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Каркасы рядовые под одинарное остекление, под однослойную глухую вставку: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061133 | 0 | 31 | ПР 39-15 1/К | шт. | 2134,08 | 2194,97 | 
| 2061134 | 0 | 31 | ПР 39-13 1/К | шт. | 2059,20 | 2117,62 | 
| 2061135 | 0 | 31 | ПР 39-12,5 1/К | шт. | 2021,76 | 2079,19 | 
| 2061136 | 0 | 31 | ПР 39-12 1/К | шт. | 2003,04 | 2059,85 | 
| 2061137 | 0 | 31 | ПР 42-15 1/К | шт. | 2208,96 | 2272,32 | 
| 2061138 | 0 | 31 | ПР 42-13 1/К | шт. | 2115,36 | 2175,75 | 
| 2061139 | 0 | 31 | ПР 42-12,5 1/К | шт. | 2096,64 | 2156,42 | 
| 2061140 | 0 | 31 | ПР 42-12 1/К | шт. | 2077,92 | 2137,08 | 
| 2061141 | 0 | 31 | ПР 48-15 1/К | шт. | 2471,04 | 2543,40 | 
| 2061142 | 0 | 31 | ПР 48-13 1/К | шт. | 2377,44 | 2446,35 | 
| 2061143 | 0 | 31 | ПР 48-12,5 1/К | шт. | 2340,00 | 2407,92 | 
| 2061144 | 0 | 31 | ПР 48-12 1/К | шт. | 2302,56 | 2369,37 | 
| 
 | 
 | 
 | Каркасы под одинарное остекление, под однослойную глухую вставку: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с однопольной распашной дверью: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061145 | 0 | 31 | ПД 139-15 1/К | шт. | 3968,64 | 4078,72 | 
| 2061146 | 0 | 31 | ПД 142-15 1/К | шт. | 4043,52 | 4155,95 | 
| 2061147 | 0 | 31 | ПД 148-15 1/К | шт. | 4174,56 | 4293,25 | 
| 
 | 
 | 
 | с двупольной распашной дверью: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061148 | 0 | 31 | ПД2 39-15 1/К | шт. | 4867,20 | 4998,04 | 
| 2061149 | 0 | 31 | ПД2 42-15 1/К | шт. | 5073,12 | 5209,05 | 
| 2061150 | 0 | 31 | ПД2 48-15 1/К | шт. | 5372,64 | 5517,96 | 
| 
 | 
 | 
 | Каркасы рядовые под двухслойную глухую вставку: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061151 | 0 | 31 | ПР 39-15 П/К | шт. | 2489,76 | 2559,58 | 
| 2061152 | 0 | 31 | ПР 39-13 П/К | шт. | 2414,88 | 2482,11 | 
| 2061153 | 0 | 31 | ПР 39-12,5 П/К | шт. | 2377,44 | 2443,56 | 
| 2061154 | 0 | 31 | ПР 39-12 П/К | шт. | 2377,44 | 2443,56 | 
| 2061155 | 0 | 31 | ПР 42-15 П/К | шт. | 2302,56 | 2369,61 | 
| 2061156 | 0 | 31 | ПР 42-13 П/К | шт. | 2414,88 | 2482,96 | 
| 2061157 | 0 | 31 | ПР 42-12,5 П/К | шт. | 2396,16 | 2463,50 | 
| 2061158 | 0 | 31 | ПР 42-12 П/К | шт. | 2358,72 | 2425,07 | 
| 2061159 | 0 | 31 | ПР 48-15 П/К | шт. | 2826,72 | 2908,50 | 
| 2061160 | 0 | 31 | ПР 48-13 П/К | шт. | 2658,24 | 2734,47 | 
| 2061161 | 0 | 31 | ПР 48-12,5 П/К | шт. | 2658,24 | 2734,47 | 
| 2061162 | 0 | 31 | ПР 48-12 П/К | шт. | 2639,52 | 2715,13 | 
| 
 | 
 | 
 | Каркасы под двойное остекление, под двухслойную глухую вставку: | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | с однопольной распашной дверью: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061163 | 0 | 31 | ПД 1 39-15 П/К | шт. | 4380,48 | 4500,98 | 
| 2061164 | 0 | 31 | ПД 1 42-15 П/К | шт. | 4380,48 | 4501,47 | 
| 2061165 | 0 | 31 | ПД 1 48-15 П/К | шт. | 4829,76 | 4964,47 | 
| 
 | 
 | 
 | с двупольной распашной дверью: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061166 | 0 | 31 | ПД 2 39-15 П/К | шт. | 5447,52 | 5592,03 | 
| 2061167 | 0 | 31 | ПД 2 42-15 П/К | шт. | 5559,84 | 5707,21 | 
| 2061168 | 0 | 31 | ПД 2 48-15 П/К | шт. | 5934,24 | 6093,22 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов примыкания и стыка каркасов панельных перегородок для примыкания к потолку, длина стыка, мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061169 | 0 | 31 | 1550 | комплект | 117,37 | 120,94 | 
| 2061170 | 0 | 31 | 3000 | комплект | 215,28 | 222,01 | 
| 2061171 | 0 | 31 | 4600 | комплект | 308,88 | 318,82 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов примыкания и стыка каркасов панельных перегородок для примыкания к полу, длина стыка, мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061172 | 0 | 31 | 1550 | комплект | 202,18 | 208,28 | 
| 2061173 | 0 | 31 | 1800 | комплект | 239,62 | 246,71 | 
| 2061174 | 0 | 31 | 3000 | комплект | 363,17 | 373,95 | 
| 2061175 | 0 | 31 | 4500 | комплект | 503,57 | 519,59 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов примыкания и стыка каркасов панельных перегородок для примыкания к стене, длина стыка, мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061176 | 0 | 31 | 3900 | комплект | 265,82 | 274,17 | 
| 2061177 | 0 | 31 | 4200 | комплект | 280,80 | 291,03 | 
| 2061178 | 0 | 31 | 4800 | комплект | 314,50 | 324,67 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов примыкания и стыка каркасов панельных перегородок для стыка двух панелей между собой, длина стыка, мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061179 | 0 | 31 | 3900 | комплект | 398,74 | 409,87 | 
| 2061180 | 0 | 31 | 4200 | комплект | 421,20 | 433,02 | 
| 2061181 | 0 | 31 | 4800 | комплект | 460,51 | 473,61 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов примыкания и стыка каркасов панельных перегородок для стыка двух панелей между собой под углом 90 град, длина стыка, мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061182 | 0 | 31 | 3900 | комплект | 393,12 | 404,14 | 
| 2061183 | 0 | 31 | 4200 | комплект | 417,46 | 429,20 | 
| 2061184 | 0 | 31 | 4800 | комплект | 460,51 | 473,61 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов примыкания и стыка каркасов панельных перегородок для стыка трех панелей между собой, длина стыка, мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061185 | 0 | 31 | 3900 | комплект | 292,03 | 299,94 | 
| 2061186 | 0 | 31 | 4200 | комплект | 307,01 | 315,33 | 
| 2061187 | 0 | 31 | 4800 | комплект | 312,62 | 321,30 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов примыкания и стыка каркасов панельных перегородок для стыка четырех панелей между собой, длина стыка, мм: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061188 | 0 | 31 | 3900 | комплект | 190,94 | 195,37 | 
| 2061189 | 0 | 31 | 4200 | комплект | 200,30 | 205,04 | 
| 2061190 | 0 | 31 | 4800 | комплект | 207,79 | 212,68 | 
| 
 | 
 | 
 | Потолки подвесные | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов панельных потолков: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061191 | 0 | 31 | с перфорацией ЛАП-06-06П | 100 м2 | 12430,08 | 12789,14 | 
| 2061192 | 0 | 31 | без перфорации ЛАП 06-06 | 100 м2 | 12242,88 | 12610,57 | 
| 2061193 | 0 | 31 | с перфорацией ЛАП-06-12П | 100 м2 | 13291,20 | 13692,12 | 
| 2061194 | 0 | 31 | без перфорации ЛАП 06-12 | 100 м2 | 13104,00 | 13516,96 | 
| 2061195 | 0 | 31 | без перфорации ЛАП 06-06-4 | 100 м2 | 20217,60 | 20818,10 | 
| 
 | 
 | 
 | Комплекты элементов реечных потолков: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061196 | 0 | 31 | с перфорацией ЛАК-01-30П | 100 м2 | 14938,56 | 15321,45 | 
| 2061197 | 0 | 31 | без перфорации ЛАК-01-30 | 100 м2 | 14713,92 | 15102,03 | 
| 2061198 | 0 | 31 | с перфорацией ЛАК-03-60П | 100 м2 | 13347,36 | 13707,77 | 
| 2061199 | 0 | 31 | без перфорации ЛАК-03-60 | 100 м2 | 13141,44 | 13507,56 | 
| 2061200 | 0 | 31 | с перфорацией ЛАК-01,5-30П | 100 м2 | 12841,92 | 13174,62 | 
| 2061201 | 0 | 31 | без перфорации ЛАК-01,5-30 | 100 м2 | 12654,72 | 12992,42 | 
| 2061202 | 0 | 31 | с перфорацией ЛАК-02,5-30П | 100 м2 | 10707,84 | 10990,46 | 
| 2061203 | 0 | 31 | без перфорации ЛАК-02,5-30 | 100 м2 | 10539,36 | 10824,67 | 
| 2061204 | 0 | 31 | с перфорацией ЛАК-03,5-60П | 100 м2 | 13459,68 | 13821,37 | 
| 2061205 | 0 | 31 | без перфорации ЛАК-03,5-60 | 100 м2 | 13253,76 | 13620,92 | 
| 2061206 | 0 | 31 | Панель глухая ПГА-01-00 | шт. | 1104,48 | 1139,44 | 
| 2061207 | 0 | 31 | Панель электротехническая ПГА-03-00: | шт. | 1228,03 | 1265,34 | 
| 
 | 
 | 
 | Панели вентиляционные: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061208 | 0 | 31 | ПГА-04-00 | шт. | 1319,76 | 1360,60 | 
| 2061209 | 0 | 31 | с решеткой ПГА-05-00 | шт. | 1759,68 | 1810,53 | 
| 2061210 | 0 | 31 | электротехническая ПГА-06-00 | шт. | 1563,12 | 1605,67 | 
| 2061211 | 0 | 31 | Комплект деталей подвески потолков | м2 | 97,13 | 102,22 | 
| 2061212 | 0 | 31 | Элемент лицевой (на 100 м2 подвесного непроходного потока) анодированный бесцветно (15 мкм) | 100 м2 | 17049,83 | 17492,06 | 
| 
 | 
 | 
 | Ограждения балконов, лоджий, лестниц | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Экраны ограждений: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061213 | 0 | 31 | 2УЭГ-81, 2УЭГ-81С | шт. | 187,78 | 193,96 | 
| 2061214 | 0 | 31 | 2УЭГ-84, 2УЭГ-84С | шт. | 168,35 | 173,90 | 
| 2061215 | 0 | 31 | 2УЭГ-91, 2УЭГ-91С | шт. | 407,93 | 423,85 | 
| 2061216 | 0 | 31 | 2УЭГ-169, 2УЭГ-169С | шт. | 420,88 | 434,75 | 
| 2061217 | 0 | 31 | 2УЭГ-170, 2УЭГ-170С | шт. | 427,35 | 441,36 | 
| 2061218 | 0 | 31 | 2УЭГ-171, 2УЭГ-171С | шт. | 459,73 | 474,99 | 
| 2061219 | 0 | 31 | 2УЭА-15 | шт. | 621,60 | 642,04 | 
| 2061220 | 0 | 31 | 2УЭА-16 | шт. | 458,43 | 473,67 | 
| 2061221 | 0 | 31 | 2УЭА-17 | шт. | 370,37 | 382,63 | 
| 2061222 | 0 | 31 | 2УЭА-18 | шт. | 358,72 | 370,38 | 
| 2061223 | 0 | 31 | 2УЭА-19 | шт. | 181,30 | 187,11 | 
| 2061224 | 0 | 31 | 2УЭА-20 | шт. | 185,19 | 191,19 | 
| 2061225 | 0 | 31 | 2УЭА-21 | шт. | 125,62 | 129,83 | 
| 2061226 | 0 | 31 | 2УЭА-22 | шт. | 907,80 | 937,72 | 
| 2061227 | 0 | 31 | 2УЭА-23 | шт. | 729,09 | 753,01 | 
| 2061228 | 0 | 31 | 2УЭА-181 | шт. | 305,62 | 315,62 | 
| 2061229 | 0 | 31 | УЭ-405; УА-41 | шт. | 300,44 | 310,70 | 
| 2061230 | 0 | 31 | УЭ-42П; УА-42Л | шт. | 279,72 | 288,35 | 
| 2061231 | 0 | 31 | УА-43 | шт. | 183,89 | 190,00 | 
| 2061232 | 0 | 31 | УА-44 | шт. | 157,99 | 163,33 | 
| 2061233 | 0 | 31 | УА-45 | шт. | 137,27 | 142,08 | 
| 2061234 | 0 | 31 | УА-46 | шт. | 71,23 | 73,98 | 
| 2061235 | 0 | 31 | УА-47 | шт. | 55,69 | 58,01 | 
| 2061236 | 0 | 31 | УА-48 | шт. | 80,29 | 83,23 | 
| 
 | 
 | 
 | Поручни: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061237 | 0 | 31 | УП-60 | шт. | 152,81 | 157,57 | 
| 2061238 | 0 | 31 | УП-61 | шт. | 66,05 | 68,09 | 
| 2061239 | 0 | 31 | УП-64 | шт. | 67,34 | 69,42 | 
| 2061240 | 0 | 31 | УП-66 | шт. | 167,06 | 172,22 | 
| 2061241 | 0 | 31 | УП-70 | шт. | 340,59 | 350,92 | 
| 2061242 | 0 | 31 | УП-72 | шт. | 327,64 | 337,59 | 
| 2061243 | 0 | 31 | УП-169 | шт. | 134,68 | 138,71 | 
| 2061244 | 0 | 31 | УП-184; УП-185 | шт. | 279,72 | 288,23 | 
| 2061245 | 0 | 31 | УП-186 | шт. | 220,15 | 226,86 | 
| 2061246 | 0 | 31 | УП-187 | шт. | 172,24 | 177,50 | 
| 2061247 | 0 | 31 | УП-188 | шт. | 145,04 | 149,40 | 
| 2061248 | 0 | 31 | УП-189 | шт. | 124,32 | 128,02 | 
| 2061249 | 0 | 31 | УП-190 | шт. | 50,51 | 52,24 | 
| 2061250 | 0 | 31 | УП-191 | шт. | 50,51 | 52,12 | 
| 2061251 | 0 | 31 | УП-192 | шт. | 327,64 | 337,59 | 
| 2061252 | 0 | 31 | УП-193 | шт. | 260,30 | 268,29 | 
| 2061253 | 0 | 31 | УП-194 | шт. | 77,70 | 80,10 | 
| 2061254 | 0 | 31 | УП-195 | шт. | 107,49 | 110,73 | 
| 
 | 
 | 
 | Конструкции декоративно-облицовочные | 
 | 
 | 
 | 
| 2061255 | 0 | 31 | Конструкции АК-1У | шт. | 328,93 | 339,27 | 
| 
 | 
 | 
 | Нащельник для стыков панелей: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061256 | 0 | 31 | АН-1У | шт. | 107,49 | 111,21 | 
| 2061257 | 0 | 31 | АН-2У | шт. | 110,08 | 114,10 | 
| 2061258 | 0 | 31 | АН-3У | шт. | 85,47 | 88,39 | 
| 2061259 | 0 | 31 | АН-4У | шт. | 108,78 | 112,65 | 
| 2061260 | 0 | 31 | АН-5У | шт. | 9,07 | 9,37 | 
| 2061261 | 0 | 31 | АН-6У | шт. | 99,72 | 103,29 | 
| 2061262 | 0 | 31 | АН-7У | шт. | 85,47 | 88,51 | 
| 2061263 | 0 | 31 | АН-8У | шт. | 25,90 | 26,78 | 
| 2061264 | 0 | 31 | АН-9У | шт. | 23,96 | 24,80 | 
| 2061265 | 0 | 31 | АН-10У | шт. | 64,75 | 67,02 | 
| 2061266 | 0 | 31 | АН-11У | шт. | 93,24 | 96,68 | 
| 2061267 | 0 | 31 | АН-12У | шт. | 11,66 | 12,01 | 
| 2061268 | 0 | 31 | АН-13У | шт. | 6,48 | 6,73 | 
| 2061269 | 0 | 31 | АН-14У | шт. | 38,85 | 39,87 | 
| 2061270 | 0 | 31 | АН-15У | шт. | 41,44 | 42,63 | 
| 2061271 | 0 | 31 | АН-16У | шт. | 40,15 | 41,31 | 
| 2061272 | 0 | 31 | АН-17У | шт. | 89,36 | 92,48 | 
| 2061273 | 0 | 31 | АН-18У | шт. | 93,24 | 96,68 | 
| 2061274 | 0 | 31 | АН-19У | шт. | 66,05 | 68,34 | 
| 2061275 | 0 | 31 | АН-20У | шт. | 25,90 | 26,66 | 
| 2061276 | 0 | 31 | АН-21У | шт. | 10,36 | 10,69 | 
| 2061277 | 0 | 31 | Наличник оконный ОН-1У | шт. | 141,16 | 144,95 | 
| 2061278 | 0 | 31 | Нащельник перегородочный НП-8У | шт. | 130,90 | 134,37 | 
| 2061279 | 0 | 31 | Скоба защемленная ПЗ-1У | шт. | 1,54 | 1,69 | 
| 2061280 | 0 | 31 | Деталь АД-1 | шт. | 61,60 | 63,20 | 
| 2061281 | 0 | 31 | Ставни алюминиевые АС-1У | шт. | 510,00 | 525,06 | 
| 
 | 
 | 
 | Щит тамбура ограждающий: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061282 | 0 | 31 | ОШТ-1 | шт. | 1884,00 | 1940,01 | 
| 2061283 | 0 | 31 | ОЩТ-2 | шт. | 2650,53 | 2730,73 | 
| 2061284 | 0 | 31 | ОЩТ-3 | шт. | 1131,89 | 1166,30 | 
| 2061285 | 0 | 31 | ОЩТ-4 | шт. | 1883,71 | 1939,71 | 
| 2061286 | 0 | 31 | ОЩТ-5 | шт. | 2500,50 | 2577,70 | 
| 2061287 | 0 | 31 | ОЩТ-6 | шт. | 1566,98 | 1614,22 | 
| 
 | 
 | 
 | Панели декоративные алюминиевые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061288 | 0 | 31 | с двухцветным анодированием | м2 | 493,43 | 507,18 | 
| 2061289 | 0 | 31 | с трехцветным анодированием | м2 | 721,81 | 740,25 | 
| 2061290 | 0 | 31 | с двухцветным анодированием и глубоким травлением | м2 | 440,09 | 452,77 | 
| 2061291 | 0 | 31 | с трехцветным анодированием и глубоким травлением | м2 | 585,12 | 600,70 | 
| 
 | 
 | 
 | Элементы солнцезащиты из алюминиевых сплавов: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061292 | 0 | 31 | ПС-1 | шт. | 2800,56 | 2879,63 | 
| 2061293 | 0 | 31 | ПС-2 | шт. | 903,51 | 929,11 | 
| 
 | 
 | 
 | Решетки: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061294 | 0 | 31 | РС-1 | шт. | 4617,59 | 4744,17 | 
| 2061295 | 0 | 31 | РС-2 | шт. | 9218,51 | 9449,37 | 
| 2061296 | 0 | 31 | РС-3 | шт. | 4450,89 | 4571,59 | 
| 2061297 | 0 | 31 | РС-4 | шт. | 6184,57 | 6345,16 | 
| 
 | 
 | 
 | Изделия декоративно-облицовочные, листовые: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061298 | 0 | 31 | ЛАШ 06-06 (1, 2, 3, 4) | шт. | 46,98 | 48,29 | 
| 2061299 | 0 | 31 | ЛАШ 03-03(2) | шт. | 14,00 | 14,40 | 
| 
 | 
 | 
 | Профили холодногнутые | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Профили холодногнутые из алюминиевых сплавов для ограждающих строительных конструкций: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061300 | 0 | 31 | А6-1000-0,8 | м | 130,48 | 133,94 | 
| 2061301 | 0 | 31 | А6-1000-1,0 | м | 163,52 | 167,76 | 
| 2061302 | 0 | 31 | А28-1200-0,8 | м | 174,16 | 178,61 | 
| 2061303 | 0 | 31 | А28-1200-1,0 | м | 217,84 | 223,41 | 
| 2061304 | 0 | 31 | А50-1000-0,8 | м | 174,16 | 178,61 | 
| 2061305 | 0 | 31 | А50-1000-1,0 | м | 217,84 | 223,41 | 
| 2061306 | 0 | 31 | СА8-13-0,6 | м | 3,36 | 3,55 | 
| 2061307 | 0 | 31 | САП-210-0,8 | м | 30,80 | 31,54 | 
| 2061308 | 0 | 31 | САП-210-1,0 | м | 38,64 | 39,66 | 
| 2061309 | 0 | 31 | СА16-72-0,6 | м | 10,64 | 10,97 | 
| 2061310 | 0 | 31 | СА16-72-0,6П | м | 8,96 | 9,26 | 
| 2061311 | 0 | 31 | СА16-122-0,6 | м | 15,12 | 15,54 | 
| 2061312 | 0 | 31 | СА16-122-0,6П | м | 12,88 | 13,26 | 
| 2061313 | 0 | 31 | СА20-280-0,8 | м | 46,48 | 47,65 | 
| 2061314 | 0 | 31 | СА20-280-0,8П | м | 41,44 | 42,51 | 
| 2061315 | 0 | 31 | СА15-100-0,8 | м | 19,60 | 20,11 | 
| 2061316 | 0 | 31 | СА15-100-0,8П | м | 19,04 | 19,54 | 
| 2061317 | 0 | 31 | Па-10-1000-1,0 | м | 179,76 | 184,45 | 
| 
 | 
 | 
 | Мачты для радиорелейной связи | 
 | 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
 | Мачты алюминиевые решетчатые для радиорелейной связи и сцепов: | 
 | 
 | 
 | 
| 2061318 | 0 | 31 | МАР 5-1-40, МАР 5-1-50, МАР 5-1-65 | шт. | 26334,40 | 27183,47 | 
| 2061319 | 0 | 31 | МАР 10-1-40, МАР 10-1-50, МАР 10-1-65 | шт. | 40588,80 | 41776,37 | 
| 2061320 | 0 | 31 | МАР 15-1-40, МАР 15-1-50, МАР 15-1-65 | шт. | 48320,00 | 49715,72 | 
| 2061321 | 0 | 31 | МАР 20-1-40, МАР 20-1-50, МАР 20-1-65 | шт. | 55809,60 | 57400,39 | 
| 2061322 | 0 | 31 | МАР 20-2-40, МАР 20-2-50, МАР 20-2-65 | шт. | 57259,20 | 58892,70 | 
| 2061323 | 0 | 31 | МАР 25-1-40, МАР 25-1-50, МАР 25-1-65 | шт. | 64507,20 | 66369,29 | 
| 2061324 | 0 | 31 | МАР 25-2-40, МАР 25-2-50, МАР 25-2-65 | шт. | 66198,40 | 68110,82 | 
| 2061325 | 0 | 31 | МАР 30-1-40, МАР 30-1-50, МАР 30-1-65 | шт. | 72480,00 | 74552,28 | 
| 2061326 | 0 | 31 | МАР 30-2-40, МАР 30-2-50, МАР 30-2-65 | шт. | 74896,00 | 77035,78 | 
| 2061327 | 0 | 31 | МАР 35-1-40, МАР 35-1-50, МАР 35-1-65 | шт. | 82385,60 | 84699,93 | 
| 2061328 | 0 | 31 | МАР 35-2-40, МАР 35-2-50, МАР 35-2-65 | шт. | 85043,20 | 87432,65 | 
| 2061329 | 0 | 31 | Нащельники для заделки горизонтальных стыков каркасных навесных панелей НН01 | шт. | 3,70 | 4,19 | 
| 2061330 | 0 | 31 | Конструкции профилей прессованных из алюминиевого сплава | т | 47275,22 | 53421,00 | 
| 2061331 | 0 | 31 | Конструкции нащельников и деталей обрамления из алюминиевых сплавов | т | 64166,67 | 69094,26 | 
СОДЕРЖАНИЕ