Информационная система
«Ёшкин Кот»

Государственные стандартыСтроительная документацияАвтомобильные дороги Директивные письма, положения, рекомендации и др. Документы Системы нормативных документов в строительстве Другие национальные стандарты Информационные материалы Нормативно-правовые документы Нормативные документы ЖКХ Нормативные документы по надзору в области строительства Нормативные документы субъектов Российской Федерации Отраслевые и ведомственные нормативно-методические документы Отраслевые стандарты и технические условия Производственно-отраслевые стандарты Разъяснения специалистов Справочные пособия к СНиП Технология строительства Типовые строительные конструкции, изделия и узлы Энергосбережение и тепловая изоляцияТехническая документация

Найти:
Где:
Тип документа:
Отображать:
Упорядочить:

Скачать ОСТ 35-26.0-86 Блоки объемные керамзитобетонные для транспортного строительства. Общие технические условия. (Неактуализированная версия)

Дата актуализации: 17.06.2011

ОСТ 35-26.0-86

Блоки объемные керамзитобетонные для транспортного строительства. Общие технические условия. (Неактуализированная версия)

Статус:действует (Введен впервые)
Обозначение:ОСТ 35-26.0-86
Название рус.:Блоки объемные керамзитобетонные для транспортного строительства. Общие технические условия. (Неактуализированная версия)
Дата актуализации текста:17.06.2011
Дата добавления в базу:17.06.2011
Дата введения:01.01.1987
Разработан в:ЦНИИЭП жилища 127434, Москва, Дмитровское шоссе, д. 9, корп, Б, ЦНИИЭП жилища
ГТУ
Утверждён в:Министерство транспортного строительства СССР (12.08.1986)
Опубликован в:Издательство стандартов № 1986
Область и условия применения:Настоящий стандарт распространяется на керамзитобетонные цельноформованные объёмные блоки типа "лежащий стакан" со стенами тонкими (гладкими и ребристыми) и утолщенными (однослойными и трехслойными с теплоизоляционным слоем), выпускаемые предприятиями Минтрансстроя и предназначенные для жилых, общественных и служебно-технических зданий в транспортном строительстве, сооружаемых в районах с расчетной температурой наружного воздуха наиболее холодных суток до минус 50 °С, в зависимости от принятой конструкции стен.
Оглавление:1. ТИПЫ, ПАРАМЕТРЫ И РАЗМЕРЫ
2. ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
3. ПРАВИЛА ПРИЕМКИ
4. МЕТОДЫ КОНТРОЛЯ
5. ТРАНСПОРТИРОВАНИЕ И ХРАНЕНИЕ
6. ГАРАНТИИ ИЗГОТОВИТЕЛЯ
ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Справочное ТЕРМИНЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В НАСТОЯЩЕМ СТАНДАРТЕ, И ИХ ПОЯСНЕНИЯ
ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Рекомендуемое УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ ТРЕТЬЕЙ ГРУППЫ
ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Рекомендуемое ПРОВЕДЕНИЕ СТАТИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ ОБЪЕМНЫХ БЛОКОВ
Расположен в:Строительная документация Отраслевые стандарты и технические условия Отраслевые стандарты
Скачать ОСТ 35-26.0-86

© 2013 Ёшкин Кот :-) Карта сайта