Информационная система
«Ёшкин Кот»

Государственные стандартыСтроительная документацияАвтомобильные дороги Директивные письма, положения, рекомендации и др. Документы Системы нормативных документов в строительстве Другие национальные стандарты Информационные материалы Нормативно-правовые документы Нормативные документы ЖКХ Нормативные документы по надзору в области строительства Нормативные документы субъектов Российской Федерации Отраслевые и ведомственные нормативно-методические документы Отраслевые стандарты и технические условия Производственно-отраслевые стандарты Разъяснения специалистов Справочные пособия к СНиП Технология строительства Типовые строительные конструкции, изделия и узлы Энергосбережение и тепловая изоляцияТехническая документация

Найти:
Где:
Тип документа:
Отображать:
Упорядочить:

Скачать Постановление 4 О принятии и введении в действие свода правил по проектированию и строительству «Безопасность труда в строительстве. Отраслевые типовые инструкции по охране труда»

Дата актуализации: 17.06.2011

Постановление 4

О принятии и введении в действие свода правил по проектированию и строительству «Безопасность труда в строительстве. Отраслевые типовые инструкции по охране труда»

Статус:отменён (Отменен постановлением Госстроя России от 08.01.2003 № 1 в связи с отказом Минюста России в государственной регистрации)
Обозначение:Постановление 4
Название рус.:О принятии и введении в действие свода правил по проектированию и строительству «Безопасность труда в строительстве. Отраслевые типовые инструкции по охране труда»
Дата актуализации текста:01.10.2008
Дата добавления в базу:01.02.2009
Дата введения:21.01.2002
Дата окончания срока действия:08.01.2003
Разработан в:Госстрой России 117987, Москва, ул. Строителей, 8 корп. 2
Утверждён в:Госстрой России (21.01.2002)
Опубликован в:Информационный бюллетень "Нормирование, стандартизация и сертификация в строительстве" № 1 2002
Заменяет собой:
  • Постановление 18-49
Расположен в:Строительная документация Нормативно-правовые документы Стандаpтизация и ноpмиpование
Скачать Постановление 4

© 2013 Ёшкин Кот :-) Карта сайта