Информационная система
«Ёшкин Кот»

Государственные стандартыСтроительная документацияТехническая документацияАвтомобильные дороги Классификатор ISO Мостостроение Национальные стандарты Строительство Технический надзор Ценообразование Экология ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. ТЕРМИНОЛОГИЯ. СТАНДАРТИЗАЦИЯ. ДОКУМЕНТАЦИЯ СОЦИОЛОГИЯ. УСЛУГИ. ОРГАНИЗАЦИЯ ФИРМ И УПРАВЛЕНИЕ ИМИ. АДМИНИСТРАЦИЯ. ТРАНСПОРТ МАТЕМАТИКА. ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ЗАЩИТА ЧЕЛОВЕКА ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. БЕЗОПАСНОСТЬ МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРЕНИЯ. ФИЗИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ ИСПЫТАНИЯ МЕХАНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И УСТРОЙСТВА ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ И ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И КОМПОНЕНТЫ ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ МАШИНОСТРОЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКА И ТЕПЛОТЕХНИКА ЭЛЕКТРОТЕХНИКА ЭЛЕКТРОНИКА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ. АУДИО-И ВИДЕОТЕХНИКА ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. МАШИНЫ КОНТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ ТОЧНАЯ МЕХАНИКА. ЮВЕЛИРНОЕ ДЕЛО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНАЯ ТЕХНИКА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТЕХНИКА СУДОСТРОЕНИЕ И МОРСКИЕ СООРУЖЕНИЯ АВИАЦИОННАЯ И КОСМИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ УПАКОВКА И РАЗМЕЩЕНИЕ ГРУЗОВ ТЕКСТИЛЬНОЕ И КОЖЕВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ШВЕЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПРОИЗВОДСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ГОРНОЕ ДЕЛО И ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ ДОБЫЧА И ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ, ГАЗА И СМЕЖНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА МЕТАЛЛУРГИЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕРАБОТКИ ДРЕВЕСИНЫ СТЕКОЛЬНАЯ И КЕРАМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РЕЗИНОВАЯ, РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКАЯ, АСБЕСТОТЕХНИЧЕСКАЯ И ПЛАСТМАССОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ЛАКОКРАСОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И СТРОИТЕЛЬСТВО ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО Гражданское строительство в целом Земляные работы. Выемка грунта. Сооружение фундаментов. Подземные работы Наружные системы водопровода Наружные канализационные системы Сооружение мостов Сооружение туннелей Строительство дорог Сооружение железных дорог Сооружение канатных транспортных систем Сооружение аэропортов Сооружение водных путей, портов и дамб Сооружение гидротехнических объектов ВОЕННАЯ ТЕХНИКА БЫТОВАЯ ТЕХНИКА И ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. ОТДЫХ. СПОРТ Электроэнергия

Найти:
Где:
Тип документа:
Отображать:
Упорядочить:

Библиотека технической документации

Дата актуализации: 01.01.2021

1 . . . 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 . . . 157 (5015 найдено)
ОбозначениеДата введенияСтатус
Тематическая подборка Регенерация асфальтобетонных покрытий27.10.2003Действует
Область применения: В рекомендациях изложены сведения по области применения новой технологии; оценке свойств асфальтобетонного гранулята, получаемого в результате измельчения старого покрытия методом холодного фрезерования; добавкам, применяемым для приготовления асфальтогранулобетонных смесей; подбору состава этих смесей; оценке свойств асфальтогранулобетона; методам его испытания; правилдам производства работ и др.
Тематическая подборка Безопасность труда при строительстве автомобильных дорог25.05.2004Действует
Тематическая подборка Дорожные ограждения27.10.2003Действует
Тематическая подборка Использование геотекстильных материалов при строительстве и ремонте автомобильных дорог и мостов19.03.2002Действует
Тематическая подборка Учет требований охраны окружающей среды при проектировании автомобильных дорог и производственных баз28.08.1989Действует
Тематическая подборка Устройство земляного полотна автомобильных дорог-Действует
Тематическая подборка Обеспечение качества строительства автомобильных дорог-Действует
Тематическая подборка Строительство асфальтобетонных покрытий и оснований-Действует
Тематическая подборка Прогрессивные способы восстановления дорожных одежд-Действует
Тематическая подборка Использование синтетических материалов в слоях дорожных конструкций и земляном полотне-Действует
Тематическая подборка Устройство и ремонт деформационных швов в искусственных сооружениях06.03.2006Действует
Тематическая подборка Ремонт и содержание искусственных сооружений-Действует
Тематическая подборка Обеспечение сохранности автомобильных дорог25.11.2006Действует
Тематическая подборка Автомобильные дороги. Летнее содержание автомобильных дорог25.11.2005Действует
Технический регламент Таможенного союза 006/2011 О безопасности пиротехнических изделий15.02.2012Действует
Область применения: Технический регламент устанавливает обязательные для применения и исполнения на таможенной территории Таможенного союза требования к пиротехническим изделиям и связанным с ними процессам производства, перевозки, хранения, реализации, эксплуатации, утилизации и правила их идентификации в целях защиты жизни и/или здоровья человека, имущества, а также предупреждения действий, вводящих в заблуждение потребителей (пользователей) относительно их назначения и безопасности Входит в:
Технический регламент Таможенного союза 014/2011 Безопасность автомобильных дорог15.02.2015Действует
Область применения: Технический регламент устанавливает минимально необходимые требования безопасности к автомобильным дорогам и процессам их проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта и эксплуатации, а также формы и порядок оценки соответствия этим требованиям Входит в:
Технический регламент Таможенного союза 028/2012 О безопасности взрывчатых веществ и изделий на их основе01.07.2014Действует
Область применения: Технический регламент устанавливает на единой таможенной территории Таможенного союза необходимые требования к взрывчатым веществам и изделиям на их основе, а также к связанным с ними процессами изготовления, применения, хранения, перевозки (транспортирования) Входит в:
Технологическая карта Технологические карты. Устройство дорожных одежд и земляного полотна с применением рулонных синтетических материалов26.02.1981Не установлен срок действия
Область применения: Предназначены для использования при разработке проекта производства работ и организации труда на объекте.
Технологическая карта Укрепление откосов земляного полотна способом гидропосева многолетних трав агрегатом, смонтированным на базе автомобиля28.04.1972Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации труда на строительном объекте.
Технологическая карта Изготовление блоков сборных железобетонных пролетных строений длиной 9,3 м для мостов и путепроводов на железных дорогах17.12.1971Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для руководства при составлении проектов производства работ и организации труда при изготовлении блоков строений длиной 9,3 м, используемых при эксплуатации в условиях низких температур (ниже -40 градусов С).
Технологическая карта Установка бортовых камней на автомобильных дорогах14.12.1972Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации труда на объекте.
Технологическая карта Устройство щебеночных и гравийных оснований (покрытий) автомобильных дорог24.06.1973Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при составлении проекта производства работ и организации работ труда на автодорогах.
Технологическая карта Устройство гидроизоляции проезжей части автодорожных мостов и путепроводов с применением стеклосетчатой ткани22.10.1971Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при составлении проектов производства работ и организации труда на устройство двухслойной битумной гидроизоляции проезжей части пролетных строений небольших мостов и путепроводов, расположенных вдали от баз мостостроительных организаций.
Технологическая карта Сооружение водопропускной трубы из гофрированной стали14.07.1976Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проекта производства и организации работ и труда на объектах железных и автомобильных дорог.
Технологическая карта Окончательная планировка грунтового основания аэродромов профилировщиком10.01.1977Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для применения при разработке проекта производства работ, а также для организации работ и труда на объекте.
Технологическая карта Заполнение ячеек сборных решетчатых конструкций щебнем27.07.1977Не установлен срок действия
Область применения: Карта предусматривает заполнение ячеек сборных решетчатых конструкций щебнем слоем толщиной 10 см (на всю высоту стенки элемента решетчатой конструкции). Входит в:
Технологическая карта Технологическая карта. Устройство цементогрунтового основания из смеси, приготовленной в смесительной установке01.01.1977Не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации труда на объекте.
Технологическая карта Технологическая карта. Устройство цементогрунтового основания на аэродромах с применением фрез01.01.1978Не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта предназначена для использования при разработке проектов производства работ и организации труда на строительном объекте. Карта разработана на строительство цементогрунтового основания взлетно-посадочной полосы, устраиваемого по готовому земляному полотну.
Технологическая карта Технологическая карта. Рыхление взрывным способом моренных грунтов с применением рассредоточенных зарядов01.01.1977Не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта предназначена для использования при разработке проектов производства работ и улучшения организации буровзрывных работ на объектах транспортного строительства. Карта составлена на рыхление взрывным способом моренных грунтов с включением валунов и глыб по схеме "трапецеидальный вруб" с применением рассредоточенных зарядов.
Технологическая карта Технологическая карта. Устройство асфальтобетонных покрытий с шероховатой поверхностью01.01.1977Не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта предназначена для использования при разработке проектов производства работ и организации труда на объекте. В карте предусмотрено устройство двухслойного асфальтобетонного покрытия шириной 7м из горячих асфальтобетонных смесей.
Технологическая карта Приготовление пескоцементной смеси в смесительной установке производительностью 200-240 м3/ч при устройстве аэродромных оснований01.01.1978Не установлен срок действия
Область применения: Картой предусмотрено приготовление пескоцементной смеси в смесительной установке "Рекс" производительностью 200-240 м3/ч.
Технологическая карта Установка копирных струн для работы машин комплекта ДС-100 на строительстве аэродромных оснований (покрытий)18.09.1978Не установлен срок действия
1 . . . 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 . . . 157 (5015 найдено)

© 2013 Ёшкин Кот :-) Карта сайта