Информационная система
«Ёшкин Кот»

Государственные стандартыСтроительная документацияТехническая документацияАвтомобильные дороги Классификатор ISO Мостостроение Национальные стандарты Строительство Технический надзор Ценообразование Экология ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. ТЕРМИНОЛОГИЯ. СТАНДАРТИЗАЦИЯ. ДОКУМЕНТАЦИЯ СОЦИОЛОГИЯ. УСЛУГИ. ОРГАНИЗАЦИЯ ФИРМ И УПРАВЛЕНИЕ ИМИ. АДМИНИСТРАЦИЯ. ТРАНСПОРТ МАТЕМАТИКА. ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ЗАЩИТА ЧЕЛОВЕКА ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. БЕЗОПАСНОСТЬ МЕТРОЛОГИЯ И ИЗМЕРЕНИЯ. ФИЗИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ ИСПЫТАНИЯ МЕХАНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И УСТРОЙСТВА ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ И ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И КОМПОНЕНТЫ ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ МАШИНОСТРОЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКА И ТЕПЛОТЕХНИКА ЭЛЕКТРОТЕХНИКА ЭЛЕКТРОНИКА ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ. АУДИО-И ВИДЕОТЕХНИКА ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. МАШИНЫ КОНТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ ТОЧНАЯ МЕХАНИКА. ЮВЕЛИРНОЕ ДЕЛО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНАЯ ТЕХНИКА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТЕХНИКА СУДОСТРОЕНИЕ И МОРСКИЕ СООРУЖЕНИЯ АВИАЦИОННАЯ И КОСМИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ УПАКОВКА И РАЗМЕЩЕНИЕ ГРУЗОВ ТЕКСТИЛЬНОЕ И КОЖЕВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ШВЕЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПРОИЗВОДСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ГОРНОЕ ДЕЛО И ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ ДОБЫЧА И ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ, ГАЗА И СМЕЖНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА МЕТАЛЛУРГИЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕРАБОТКИ ДРЕВЕСИНЫ СТЕКОЛЬНАЯ И КЕРАМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РЕЗИНОВАЯ, РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКАЯ, АСБЕСТОТЕХНИЧЕСКАЯ И ПЛАСТМАССОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ЛАКОКРАСОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И СТРОИТЕЛЬСТВО ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО Гражданское строительство в целом Земляные работы. Выемка грунта. Сооружение фундаментов. Подземные работы Наружные системы водопровода Наружные канализационные системы Сооружение мостов Сооружение туннелей Строительство дорог Сооружение железных дорог Сооружение канатных транспортных систем Сооружение аэропортов Сооружение водных путей, портов и дамб Сооружение гидротехнических объектов ВОЕННАЯ ТЕХНИКА БЫТОВАЯ ТЕХНИКА И ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. ОТДЫХ. СПОРТ Электроэнергия

Найти:
Где:
Тип документа:
Отображать:
Упорядочить:

Библиотека технической документации

Дата актуализации: 01.01.2021

1 . . . 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 . . . 157 (5015 найдено)
ОбозначениеДата введенияСтатус
Технологическая карта Технологическая карта на устройство буронабивных свай в водонасыщенных грунтах01.01.2002Не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта составлена на процесс устройства буронабивных свай в водонасыщенных грунтах для малоэтажных зданий и сооружений, в том числе при их реконструкции в условиях плотной городской застройки.
Технологическая карта Технологическая карта. Устройство сборного покрытия из железобетонных плит с укладкой геотекстиля под швами и кромками покрытия26.03.1986Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для применения при разработке проектов производства работ, а также для организации труда на объектах строительства.
Технологическая карта Технологическая карта на устройство сборных покрытий тротуаров01.01.1983Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для составления проектов производства работ и с целью ознакомления (обучения) рабочих и инженерно-технических работников с правилами производства работ.
Технологическая карта Технологическая карта на забивку составных железобетонных свай01.01.1983Не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта составлена на производство работ по забивке составных железобетонных свай на объектах Главмосстроя. Технологическая карта рекомендована к внедрению в строительном производстве.
Технологическая карта Устройство сборной железобетонной водопропускной трубы диаметром 1 м под автомобильную дорогу29.05.1973Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проекта производства работ и труда на объекте.
Технологическая карта Устройство тротуаров автодорожных мостов и путепроводов22.10.1971Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при составлении проектов производства работ и организации труда на объекте.
Технологическая карта Устройство цементо- и битумогрунтовых оснований навесной дорожной фрезой Д-53024.07.1973Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при составлении проекта производства работ и организации работ и труда на объекте.
Технологическая карта Механизированное устройство цементобетонных покрытий лотковых рядов10.02.1971Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при составлении проектов производства работ и при организации труда на объекте.
Технологическая карта Установка бортовых камней на автомобильных дорогах14.12.1972Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации труда на объекте.
Технологическая карта Устройство гидроизоляции проезжей части автодорожных мостов и путепроводов с применением стеклосетчатой ткани22.10.1971Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при составлении проектов производства работ и организации труда на устройство двухслойной битумной гидроизоляции проезжей части пролетных строений небольших мостов и путепроводов, расположенных вдали от баз мостостроительных организаций.
Технологическая карта Установка копирных струн09.04.1976Не установлен срок действия
Область применения: Карта разработана на установку копирных струн для работы комплекта машин "Автогрейд" на автоматическом режиме при планировке земляного полотна, устройстве основания, устройстве и окончательной отделке покрытия.
Технологическая карта Окончательная отделка поверхности бетонного покрытия аэродромов трубным финишером TFB-28006.04.1976Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проектов производства работ и организации работ и труда на объектах строительства.
Технологическая карта Приготовление цементобетонной смеси в смесительной установке непрерывного действия СБ-7804.12.1975Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации труда на смесительных установках по приготовлению цементобетонных смесей.
Технологическая карта Нарезка поперечных швов сжатия в свежеуложенном бетонном покрытии аэродромов модернизированным нарезчиком швов ДНШС-60-3М09.07.1976Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации работ и труда на объекте.
Технологическая карта Устройство бетонных укрепительных полос машиной ТР-80-522.04.1976Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации работ и труда на строительном объекте.
Технологическая карта Технологическая карта на устройство земляного полотна внутриквартальных дорог07.07.1983Не установлен срок действия
Область применения: Предназначена для составления проектов производства работ и с целью ознакомления рабочих и инженерно-технических работников с правилами производства работ и организацией труда.
Технологическая карта Технологическая карта на устройство грунтопленочного экрана искусственного водоема01.01.1987Не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта разработана на устройство грунтопленочного экрана искусственного водоема.
Технологическая карта Технологическая карта на футеровку деревянными рейками трубопроводов диаметрами 1020-1420 мм при строительстве подводных переходов07.12.1983Не установлен срок действия
Область применения: Карта устанавливает технологию и организацию работ по футеровке деревянными рейками трубопроводов диаметрами 1020-1420 мм при строительстве подводных переходов. Предназначена для производителей работ, мастеров, рабочих, а также организаций, разрабатывающих проекты производства работ.
Технологическая карта Технологическая карта. Планировка верха земляного полотна автогрейдером ДЗ-31-1 (Д-557-1), оборудованным системой "Профиль-1"01.01.1977Не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта предназначена для использования при разработке проекта производства работ и организации работ и труда на объекте. В технологической карте предусмотрена планировка верха земляного полотна шириной 18м в грунтах I-II группы, автогрейдером ДЗ-31-1 (Д-557-1), оборудованным системой "Профиль-1".
Технологическая карта Технологическая карта. Монтаж железобетонных балок длиной 42 м пролетного строения автодорожного моста консольно-шлюзовым краном МКШ-10001.01.1977Не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта предназначена для использования при составлении проектов производства работ и организации труда на объектах строительства. Катра составлена на монтаж консольно-шлюзовым краном МКШ-100 железобетонных балок пролетного строения длиной 42 м Т-образного сечения для автодорожного моста.
Технологическая карта Технологическая карта. Возведение насыпи с разработкой грунта экскаваторами Э-1252 Б и транспортировкой автомобилями-самосвалами01.01.1977Не установлен срок действия
Область применения: Технологичекая карта предназначена для использования при разработке проекта прозводства работ и организации труда на строительном объекте. В Карте принято возведение насыпи высотой до 1м из грунта II группы.
Технологическая карта Технологическая карта. Устройство водосбросов с проезжей части дороги из сборных бетонных лотков с устройством гасителя01.01.1978Не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта предназначена для использования при разработке проектов производства работ и организации труда на строительных объектах.
Технологическая карта Технологическая карта. Устройство асфальтобетонного покрытия с шероховатой поверхностью методом поверхностной обработки с применением битумной эмульсии01.01.1978Не установлен срок действия
Область применения: Технологическая карта предназначена для использования при разработке проектов производства работ и организации труда на объекте. В карте предусмотрена поверхностная обработка с применением битумной эмульсии для создания шероховатой поверхности на асфальтобетонных покрытиях.
Технологическая карта Технологические карты. Монтаж неразрезного пролетного строения из предварительно напряженного железобетона методом конвейерно-тыловой сборки и продольной надвижки27.05.1977Не установлен срок действия
Технологическая карта Приготовление битума на асфальтобетонном заводе (АБЗ)27.06.1979Не установлен срок действия
Область применения: В карте предусмотрено применение электроподогрева на всех узлах технологической схемы (в битумохранилище, в приямке, в котлах битумоплавильной батареи, в битумопроводах) и приготовление битума в жаротрубных котлах при обогреве котлов газовым топливом.
Технологическая карта Приготовление пескоцементной смеси в смесительной установке производительностью 200-240 м3/ч при устройстве аэродромных оснований01.01.1978Не установлен срок действия
Область применения: Картой предусмотрено приготовление пескоцементной смеси в смесительной установке "Рекс" производительностью 200-240 м3/ч.
Технологическая карта Разметка дорожных покрытий01.01.1978Не установлен срок действия
Область применения: В карте предусмотрена горизонтальная разметка осевой и краевой линий на асфальтобетонных и цементобетонных покрытиях с применением маркировочной машины ДЭ-18.
Технологическая карта Нарезка поперечных швов сжатия в свежеуложенном бетонном покрытии аэродромов модернизированным нарезчиком швов ДНШС-6006.07.1978Не установлен срок действия
Область применения: Картой предусмотрены устройство контрольных поперечных швов сжатия в нижнем слое (основании) и нарезка пазов контрольных поперечных швов сжатия, устаиваемых комбинированным способом, в верхнем слое цементобетонного аэродромного покрытия.
Технологическая карта Устройство буронабивных свай с применением буровой установки "КАТО"12.07.1978Не установлен срок действия
Область применения: Карта предназначена для использования при составлении проектов производства работ и организации труда по сооружению фундаментов на буронабивных сваях или фундаментной части безростверковых опор мостов с применением буровой установки "Като" модели 30ТНС-VS.
Технологическая карта Устройство переходов под железными и автомобильными дорогами при помощи пневмопробойника11.07.1978Не установлен срок действия
Область применения: Карта составлена на пробивку пневмопробойником ИП-4601 (4603) двух двадцатиметровых отверстий под насыпью железнодорожного полотна (или под автомобильной дорогой).
Технологическая карта Устройство аэродромного щебеночного основания с применением профилировщика ДС-9723.02.1979Не установлен срок действия
Технологическая карта Укрепление откосов насыпей и выемок травами, дерном, синтетическими материалами, грунтами, обработанными вяжущими-Не установлен срок действия
Входит в:
1 . . . 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 . . . 157 (5015 найдено)

© 2013 Ёшкин Кот :-) Карта сайта